Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

27.12.2012

Компания Volvo разработала дистанционное управление загрузкой автомобилей

агрузка и разгрузка автомобиля и автомобильные грузоперевозки – это неразрывно связанные понятия. Для облегчения контроля и ускорения процесса загрузки-разгрузки компания Volvo Trucks создала систему под названием Work Remote. Это — устройство дистанционного управления, которое облегчает процесс загрузки грузовика.
У автопроизводителя сообщают, что функция дистанционного контроля позволит компании, которая занимается погрузкой, сэкономить немало средств, а компании-перевозчику повысить свою эффективность за счет сокращения времени на доставку груза.
Весьма кстати будет новая система и для водителей. Можно себе представить, сколько времени им необходимо, чтобы проверить расположение груза и проконтролировать индикатор нагрузки в кабине. Подъем или опускание подвески также осуществляется из кабины автомобиля. Это не только требует немало времени, но и для водителя весьма утомительно.
Новая система Work Remote позволяет дистанционно опустить или поднять подвеску грузовика, отрегулировать обороты мотора, включить механизм отбора мощности, закрыть замки дверей кабины или заглушить двигатель. Кроме того, дополнительный модуль к устройству Work Remote позволит добавить некоторые дополнительные функции, которые имеются на приборной панели, скажем, управление насосами или краном.
 


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 27 Декабря, 2012 17:53

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
Компания Volvo разработала дистанционное управление загрузкой автомобилей