Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

06.10.2012

ДТП под Смоленском: 8 пострадавших, среди них белорусы, погибла двухлетняя девочка

Двухлетняя девочка погибла, восемь взрослых получили ранения в результате серьезного ДТП в Смоленской области, сообщил РИА "Новости" по телефону представитель регионального управления ГИБДД.

Авария произошла в четверг примерно в 14.15 на 231 километре автодороги Москва - Минск.

"По предварительным данным, женщина 1985 года рождения, жительница города Вязьмы, управляя машиной Daewoo, грубо нарушила Правила дорожного движения и не предоставила преимущество двигавшемуся по автодороге на разрешающий сигнал светофора микроавтобусу Volkswagen, за рулем которого находился житель белорусского города Бреста, 1969 года рождения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, после столкновения обе автомашины отбросило на стоявшую на перекрестке иномарку, после чего они врезались в здание бывшего поста ДПС.

"В результате ДТП погибла девочка 2010 года рождения, которая ехала в машине Daewoo, предварительно, она находилась в детском автокресле, но не была пристегнута. Еще восемь человек получили травмы, в том числе три водителя, семеро пострадавших госпитализированы, одному оказана медицинская помощь на месте", - сообщил представитель ГАИ.

Причины и обстоятельства случившегося выясняются.  


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 06 Октября, 2012 05:20

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
ДТП под Смоленском: 8 пострадавших, среди них белорусы, погибла двухлетняя девочка