Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6


Страницы: 1 2 3 4 
Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6
Сачук Виталий
Размещено: 04 Декабря, 2014 13:04

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Фокин АлександрА как ты пользуешься услугами перевозов,если сам зарегестрирован как перевоз.Если поступают адекватные предложения,я друзьям БЕЗПЛАТНО перекидываю,и мне даже в голову не приходит попросить % ,потому,что я привык уважать себя и свой труд.А по поводу 3 раза в месяц-3 ю неделю с кабины не вылажу-380 т в час с разными заказчиками,и это всех устраивает,и двух друзей подтянул,так как сам не успеваю.
При чем тут то как я зарегистрирован. Друг у меня который в перевозках всего один - и тот пристроен его устраивает и мне советом помогает когда надо. Я ни с кого никогда никаких процентов не брал. Если мне что-то предложили, а я по каким-то обстоятельствам не могу - я всегда постараюсь что бы эти деньги заработал(сэкономил) кто-то из моих знакомых, абсолютно бескорыстно.

Сачук Виталий
Размещено: 04 Декабря, 2014 13:05

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Станкопромторг Дмитрий
Сачук ВиталийЯ раньше часто читал справочник технолога-машиностроителя под редакцией А.Г. Косиловой - тоже хорошая книга. Это просто книга, в реальности все по другому.

Другое дело что время не стоит на месте и за прошедшие 25 лет (тогда я ещё в этот сравочник часто заглядывал, да и сейчас беру оттуда полезную информацию) появилось много ...
 
вот об этом я и говорю


Лакисов Олег
Размещено: 15 Декабря, 2014 17:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Дьяков ЮрийИменно такую реакцию я и ожидал, но и по 7000 тысяч никто ехать не хочет, если такие умные то поитересуйтесь почем платит Сента и Савушкин за 20 т. а уж потом кидайте тапки. В Бресте работы нет, хоть по  семь хоть по пять, только в одну сторону за шапку сухарей.
Юра ,да не слушай балаболов с клуба.Они в клубе писюнами намерились,теперь полезли на сайты конкуренты и даже им денюжку забошляли.Работай как считаешь нужным.А то сейчас Литвинов начнет сказки рассказывать ,как на его 5-ти тонник по маршруту Минск -Москва очередь стоит за 900$,что при нынешнем курсе 52 000 раши.И будет думать,что ему все верят и завидуют

Фокин Александр
Размещено: 15 Декабря, 2014 23:52

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
7788 позвони и мы подбросим.Не дают больше потому,что везут за меньше,а прокатиться в такси за 1500- км слабо.

Шестак Александр
Размещено: 07 Января, 2015 14:42

Беларусь ООО "ЭкспертТрансЛайн"
Сообщений: 1
Фокин АлександрА как ты пользуешься услугами перевозов,если сам зарегестрирован как перевоз.Если поступают адекватные предложения,я друзьям БЕЗПЛАТНО перекидываю,и мне даже в голову не приходит попросить % ,потому,что я привык уважать себя и свой труд.А по поводу 3 раза в месяц-3 ю неделю с кабины не вылажу-380 т в час с разными заказчиками,и это всех устраивает,и двух друзей подтянул,так как сам не успеваю.
вот так и получается!!!! сам взял за 100 руб - продал Васе за 50 руб., потом об этом узнал первозаказчик и подумал "А почему не все Васи? а давай я тоже поищу Васю с авто под Ук №6", и начали все так опускать цены!!! а под раздачу попали не только Васи, которые не умеют считать (да и никогда не пробовали), но конечно и все остальные!!!
а все к тому что раз, потом второй, прокатило и смотришь на тех же сайтах уже тьма бывших перевозов, которые посчитали что выгоднее получать заказы и сливать их Васям, а не гонять свои машины! )))

Ступень Владимир
Размещено: 04 Марта, 2015 02:14

Беларусь ЧТУП "Региональные грузоперевозки"
Сообщений: 1
Литвинов Сергей
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.

Не дождешься дармавозик
 
Рефрижератор
10.00т. /45.00м3
загр.: зад. 7 000 Бел. руб./км ф/о любая внутреннее сообщение
Дьяков Юрий
7000 тыс. за 1км:
1. Топливо : при расходе около 25л на 100 км 25/100*12300=3075 руб цена топлива за 1км
2. Налоги: 7000*5%= 350 руб
3. Плата за дорогу: примерно 1600руб , если 2 оси. Пусть не всегда по платным. Возьмём около 800руб. за км.
4. З/п водителя: пусть около 15% (7000*15%=1050 руб)
5. Масло в двигатель : 100-150 руб. За 1км
6. Другие расходы:резина, АКБ, фильтра, текущие ремонты, мойка,ТО холодильника,омывайка, тех. жидкости, фсзн и т.д
7000-3075-350-800-1050-150-1000=575 руб за 1км.
Расчёт примерный. 6 пункт принят около 1000 руб. При более точном расчёте результат должен быть около 0 или отрицательный. При отсутствии обратки-лучше на машину дома полюбоваться.

Князева Елена
Размещено: 10 Марта, 2015 13:41

Беларусь УП "Осадчий-логистик"
Сообщений: 1
минимально приемлемая ставка на 5-ти тонник - 11500  км  , ниже - это уже  такси вызывать

Пучко Алексей
Размещено: 10 Марта, 2015 19:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Князева Еленаминимально приемлемая ставка на 5-ти тонник - 11500  км  , ниже - это уже  такси вызывать
 И исключительно в круг , верно ? И предоплата 100% ?       . . . пля , я от вашего поста чуть не уписался от смеха !
  У нас на стоянке стоят в ряд штук десять пятитонников . Реально вросли в землю , около года не выезжали . . . а вы про 11500 км ! Ага , щаззз ! Как холодильник опустеет , так по 4500 полетите . Да так , что магнитола не нужна будет - будете от шшшастя сами себе песенки петь !

Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 19:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Князева Елена Ага , щаззз ! Как холодильник опустеет , так по 4500 полетите . Да так , что магнитола не нужна будет - будете от шшшастя сами себе песенки петь !
С оплатой в одну сторону, и без всяких предоплат

Страницы: 1 2 3 4