Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Просто потрепаться за жизнь....


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  18 
Просто потрепаться за жизнь....
Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 17:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова ЕленаУх, вчера в обменниках жесть была. Надо было мелочь разменять. Пока стояла в очереди - россияне чуть с руками не отрывали валюту - ходили по очереди и спрашивали - кто менять собирается. Занимали раза по 4 очередь - сразу скупали всё, что сдаётся
А Россияне покупали валюту за российские рубли???Или я что то не понял

Чистякова Елена
Размещено: 20 Декабря, 2014 19:11

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов OlegА Россияне покупали валюту за российские рубли???Или я что то не понял
Олег, да, типо конверсии. Одна женщина так точно с российскими рублями бегала рядом со мной.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 19:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Лакисов OlegА Россияне покупали валюту за российские рубли???Или я что то не понял
Олег, да, типо конверсии. Одна женщина так точно с российскими рублями бегала рядом со мной.
2 дня назад в Смоленске в обменке было куча белорусов сдающих доллары.Россиян скупающих валюту не заметил

Чистякова Елена
Размещено: 20 Декабря, 2014 19:24

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов Oleg2 дня назад в Смоленске в обменке было куча белорусов сдающих доллары.Россиян скупающих валюту не заметил
Про Смоленск не знаю - дело было около ТЦ Силуэт, обменник Технобанка.

Фокин Александр
Размещено: 20 Декабря, 2014 22:49

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сегодня было совещание в высших кругах.Обсуждался и валютный вопрос.Гос фирмы,покупающие валюту для закупки сырья типа МТЗ,ММЗ обьявили,что при их рентабельности в 10% отдавать30% на закупку валюты это путь в никуда.Ляжет экономика страны.Будет беда если для госов этот бред отменяет,а для частника оставят.Вот тогда и придёт долгожданная жо.....а

Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 23:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрСегодня было совещание в высших кругах.Обсуждался и валютный вопрос.Гос фирмы,покупающие валюту для закупки сырья типа МТЗ,ММЗ обьявили,что при их рентабельности в 10% отдавать30% на закупку валюты это путь в никуда.Ляжет экономика страны.Будет беда если для госов этот бред отменяет,а для частника оставят.Вот тогда и придёт долгожданная жо.....а
Саша,буде т немножко не так.30% налог,мера временная и будет
действовать до устаканивания курса.Т.е сегодня курс нац банка 11 000.
Обменник покупает валюту по 11000 и продает 15500(с учетом 30% налога).
Когда нац банк станет к примеру 17 000,то налог уберут и пользуйся обменником
курс
16500 покупка 17500 продажа.Я понял это так,ну а пока нервозности и дерганины
будет много

Последний раз редактировалось: 21 Декабря, 2014 00:55
Администрация Портала
Размещено: 20 Декабря, 2014 23:45

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Фокин АлександрСегодня было совещание в высших кругах.Обсуждался и валютный вопрос.Гос фирмы,покупающие валюту для закупки сырья типа МТЗ,ММЗ обьявили,что при их рентабельности в 10% отдавать30% на закупку валюты это путь в никуда.Ляжет экономика страны.Будет беда если для госов этот бред отменяет,а для частника оставят.Вот тогда и придёт долгожданная жо.....а

Вы забываете, что помимо ММЗ да МТЗ, у нас еще много областей в которых регулируемый уровень наценки. И к этим позициям относится, к сожалению, медицина и фармакология. И вот при нынешнем положении вещей, что 30% не ложиться на себистоимость, боюсь, что купить лекарства, которые кому-то в этот период будут стоит жизни, врядли удасться!

Фокин Александр
Размещено: 21 Декабря, 2014 00:33

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Этот 30% ый бред касается всей экономики Страны,но каждому своя рубаха ближе к телу.И каждый переживает за свою семью, а государство-это абстрактное понятие,особенно если учитывать,как оно относится к своим гражданам.

Ерофеев Андрей
Размещено: 21 Декабря, 2014 22:06

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
В Грузию никто случайно не ходил??? Какие подводные камню??? Ехать планирую через Ростов, Владикавказ...

Лакисов Олег
Размещено: 21 Декабря, 2014 22:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейВ Грузию никто случайно не ходил??? Какие подводные камню??? Ехать планирую через Ростов, Владикавказ...
А ндрей сдесь на форуме 30 человек,из которых половина по месту катает.Ищи инфу на крупных сайтах

Чистякова Елена
Размещено: 21 Декабря, 2014 23:16

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Ерофеев АндрейВ Грузию никто случайно не ходил??? Какие подводные камню??? Ехать планирую через Ростов, Владикавказ...
Андрей, за погодой на  Верхнем Ларсе следите - лавины, и дорогу могут перекрыть.
Года 2 назад Анжелика-Транс (из белорусов) точно ездили - работала с ними. Очень классные ребята, как раз тоже через Ларс ездили.  +375 44 596 28 79.

Степанов Михаил
Размещено: 22 Декабря, 2014 16:52

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
и снова здравствуйте? борьба перевозчиков? http://charter97.org/ru/news/2014/12/22/132021/

Последний раз редактировалось: 22 Декабря, 2014 16:55
Несолёный Сергей
Размещено: 22 Декабря, 2014 21:59

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Вот оно как. В Гомеле, в ночь с пятницы на субботу, тоже 3 машинки сгорели, подробностей незнаю, по радио вскользь объявили.

Ерофеев Андрей
Размещено: 31 Декабря, 2014 13:55

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Ерофеев АндрейВ Грузию никто случайно не ходил??? Какие подводные камню??? Ехать планирую через Ростов, Владикавказ...
Спасибо Всем за ответы. Съездил сам, всё узнал. Кому интересно по телефону при необходимости могу проконсультировать. Всем счастливого НГ.

Макарчиков Андрей
Размещено: 01 Января, 2015 21:58

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!! Всех благ вам и вашим семьям. В новом году только позитива и будем надеятся. что он будет лучше чем прошлый.... 

Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  18