Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какого функционала вам не хватает на сайте?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  9 
Какого функционала вам не хватает на сайте?
Сизенко Андрей
Размещено: 19 Марта, 2014 14:50

Беларусь ИП "сизенко"
Сообщений: 12
не всегда есть возможность просмотреть инфо по фирме это раз. второе если нет отзывов- то кто то всегда может стать первым в списке на ожидание оплаты через суд. я просто предлагаю чтобы сайт не только помогал в поиске загрузки но и был неким рычагом воздействия на неплательщиков. Нет денег платить нет и возможности размещать заявки. А регистрация на сайте по сканнам учредительных документов

Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Декабря, 2014 20:04

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
С постоянно плавающим курсом российского рубля решил привязать ставку на РФ к $, но когда я пишу в графе ставка 0,45 USD/км, то цифра не появляется совсем при сохранении изменений и просмотре на сайте. Ставишь целое число, например 40, 45.... оно отображается с любой валютой. Исправьте, пожалуйста, этот маленький недочёт. СПАСИБО.

Последний раз редактировалось: 10 Декабря, 2014 21:28
Литвинов Сергей
Размещено: 10 Декабря, 2014 22:21

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Сделайте пожалуйста кнопку "выделить все заявки"... по одной для обновления своих заявок выбирать не очень удобно. Спасибо

Последний раз редактировалось: 10 Декабря, 2014 22:22
Кулаков Владимир
Размещено: 11 Декабря, 2014 10:35

Беларусь ИП "Кулаков В.В."
Сообщений: 5
При размещении транспорта Гомельская-Беларусь, то в поиске Гомельская-Витебская заявка не видна. Если это исправить, то ненужно будет размещать несколько заявок в разных направлениях.

Администрация Портала
Размещено: 11 Декабря, 2014 19:52

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Кулаков ВладимирПри размещении транспорта Гомельская-Беларусь, то в поиске Гомельская-Витебская заявка не видна. Если это исправить, то ненужно будет размещать несколько заявок в разных направлениях.

Все видно! Просто завки сортируются в порядке релевантности. Сначала Гомельская-Витебская, затем Гомельская - Беларусь и в конце Гомельская - любое направление.

Администрация Портала
Размещено: 11 Декабря, 2014 20:59

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Ерофеев АндрейС постоянно плавающим курсом российского рубля решил привязать ставку на РФ к $, но когда я пишу в графе ставка 0,45 USD/км, то цифра не появляется совсем при сохранении изменений и просмотре на сайте. Ставишь целое число, например 40, 45.... оно отображается с любой валютой. Исправьте, пожалуйста, этот маленький недочёт. СПАСИБО.

Исправили!

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 12 Декабря, 2014 09:24

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
хотелось бы следующих улучшений:
1.  видеть и использовать более простой способ прикрепления к сообщению фото, скана, и др форматов файлов  - имеющийся сейчас алгоритм не выдерживает критики, 80 проц сообщений типа "не верю" "не может быть" "сам дурак" отпали бы сразу если бы был виден скан документа.
 
2. Загрузки с трансинфо

Администрация Портала
Размещено: 12 Декабря, 2014 10:28

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
1. К сожалению это не алгоритм, а экономия места на сервере которое к сожалению не ркзиновое.
2. Очень маловероятно

Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Декабря, 2014 12:59

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Станкопромторг Дмитрийхотелось бы следующих улучшений:
1.  видеть и использовать более простой способ прикрепления к сообщению фото, скана, и др форматов файлов  - имеющийся сейчас алгоритм не выдерживает критики, 80 проц сообщений типа "не верю" "не может быть" "сам дурак" отпали бы сразу если бы был виден скан документа.
 
2. Загрузки с трансинфо

2 пункт улыбнул. Дмитрию не хватает денег заплатить за доступ к грузам на трансинфо.... а там так много заявок и так они все манят...
Реально трансинфо актуален только для сборщиков. Остальным можно даже не платить за доступ.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 12 Декабря, 2014 13:38

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Ерофеев Андрей
Станкопромторг Дмитрийхотелось бы следующих улучшений:
1.  видеть и использовать более простой способ прикрепления к сообщению фото, скана, и др форматов файлов  - имеющийся сейчас алгоритм не выдерживает критики, 80 проц сообщений типа "не верю" "не может быть" "сам дурак" отпали бы сразу если бы был виден скан документа.
 
2. Загрузки с трансинфо

2 пункт улыбнул. Дмитрию не хватает денег заплатить за доступ к грузам на трансинфо.... а там так много заявок и так они все манят...
Реально трансинфо актуален только для сборщиков. Остальным можно даже не платить за доступ.

А чего улыбнул? если я вижу здесь на сайте что грузы выставленны с ларди - ну и чего мне не спросить про инфо?
ПС. информационные ресурсы, мне интересные, и которые я использую  в работе - у меня оплачены. И при должном усердии грузы из них извлекаются, и по нормальным ценам.
 
ПСы ПСы. Если у вас много лишних денег - можете помочь материально, да хотя бы и этому ресурсу - ссылка на оплату внизу.

Лакисов Олег
Размещено: 15 Декабря, 2014 18:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Хороший сайт.Попытался в себя вобрать все лучшее.Одна проблема...Как перевозу не хватает владельцев груза,так сайту не хватает пользователей.Удачи в продвижении ресурса.

Фокин Александр
Размещено: 15 Декабря, 2014 23:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А мне нравится.Удачи вам и процветания!

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 11:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вопрос по форуму.Я написал сообщение.Мне ответили.К ответу топика цепляется мое сообщение(иногда длинное)А можно при ответе топику зацепить только слово или фразу,а не все сообщение целиком???В компе не силен,поэтому может я просто не соображаю как это сделать

Степанов Михаил
Размещено: 27 Декабря, 2014 13:27

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Лакисов OlegВопрос по форуму.Я написал сообщение.Мне ответили.А можно при ответе топику зацепить только слово или фразу,а не все сообщение целиком???В компе не силен,поэтому может я просто не соображаю как это сделать

Олег, при написании ответа с цитированием, просто удали лишгннее между quote=  и /quote, не трогая квадратные скобки.

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 14:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Степанов Михаил
Лакисов OlegВопрос по форуму
 
Олег, при написани с  лишгннее между quote=  и /quote, не
квадратные скобки.
Спасибо Михаил.Получилось Но все равно удобнее чтобы была возможность при ответе выделять какую то часть или части текста.
Прикинь текст сообщения на которое я хочу ответить 10 строчек.А выделить при ответе я хочу(три строки и не в полном обьеме)Для меня не удобно делать вот эти выборочные стирания

Последний раз редактировалось: 27 Декабря, 2014 14:26
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  9