Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

господа,продолжим список


Страницы: 1 2 3 4 5 
господа,продолжим список
Пучко Алексей
Размещено: 16 Апреля, 2015 19:54

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Уважаемые , вот объясните мне пожалуйста , без эмоций , только факты - что заставляет вас ехать в рейс с оплатой на честном слове ? Ведь вы все понимаете , что все эти заявки и договоры с оплатой через 10-20-30 дней - просто бумажки . Котам домашним в туалет постелить , не более  . Ведь можно совершенно спокойно и безнаказанно вам за рейс не платить ( куча постов в теме это подтверждает ) . Все оплаты , полученые вами после выполнения рейса , таковыми являются не потому что вы работали и вам обязаны , а потому что заказчику просто захотелось оплатить ! Где-то глубоко-глубого у него осталось что-то человеческое . Вот будет ему "впадлу" платить - и не заплатит . И ничего вы не сделаете . Максимум поплачитесь на форумах . Может настало время что-то менять ? Почему продолжаете давать в долг свои деньги абсолютно "левым" людям ? Тем более в нынешние времена . Объясните пожалуйста .

Лакисов Олег
Размещено: 16 Апреля, 2015 20:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейУважаемые , вот объясните мне пожалуйста , без эмоций , только факты - что заставляет вас ехать в рейс с оплатой на честном слове ? Ведь вы все понимаете , что все эти заявки и договоры с оплатой через 10-20-30 дней - просто бумажки . Котам домашним в туалет постелить , не более  . Ведь можно совершенно спокойно и безнаказанно вам за рейс не платить ( куча постов в теме это подтверждает ) . Все оплаты , полученые вами после выполнения рейса , таковыми являются не потому что вы работали и вам обязаны , а потому что заказчику просто захотелось оплатить ! Где-то глубоко-глубого у него осталось что-то человеческое . Вот будет ему "впадлу" платить - и не заплатит . И ничего вы не сделаете . Максимум поплачитесь на форумах . Может настало время что-то менять ? Почему продолжаете давать в долг свои деньги абсолютно "левым" людям ? Тем более в нынешние времена . Объясните пожалуйста .
Здоров Алексей,может не совсем по твоему посту...Вот сам катался три недели с минимальным заездом домой...И что увидел по возвращении????Плохие тенденции-цены на перевозки еще упали
Хорошая новость -на стоянке у крупного декретного перевоза СТАЛ колом транспорт...
Не знаю по чем катался,но вот с Минска на Питер стали предлагать 25тыр раши,и он
стал(возможно умнеет)А вообще веселуха продолжается.....
П.С Диспы  хватит предлагать ставки соляра плюс пожрать(перевоз держится
на плаву)Снижайте цены активнее
Сегодня грузак ,с которым работаю признался,что кинули на 2 млн (Груз ушел)-
вот радость в жизни и работы у грузака прибавилось и саскочить с меня не захочет

Пучко Алексей
Размещено: 17 Апреля, 2015 01:01

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И вам сдрасьте ! Что касается тенденций "фрахты вниз" - а с какой стати им вверх расти ? Ведь сфера перевозок не может существовать в вакууме , не реагируя на все , что твориться в стране . Я много раз говорил , что учитывайте общее состояние экономики , читайте новости всякие , что бы быть " в теме " , а не охать и ахать ! Вот , напрмер , сегодня статья очень интересная появилась http://http://news.tut.by/economics/444196.html ! И ведь не поспоришь с ней !
  Что касается "груз ушел" . Помните , не так давно на форуме была тема , как какой то перевоз фуру металла своровал ? Найдите , почитайте еще раз , там топикстартер писАл путь загрузки от заказчика до перевоза . Там же мрак что творилось ! Как так можно машины грузить - уму не постижимо ! Жесть жестяная ! В перевозках сейчас такой бардак , что прям удивительно , как вообще эти грузы достовляются до места назначения ! Прям огромными светящимися буквами написано - Укради меня !
  Обращаюсь к грузовладельцам , если таковые присутствуют на этом форуме : - Работайте ТОЛЬКО с непосредственным исполнителем перевозки ! Подписывать договор , заявку , ТТН и CMR на загрузке и выгрузке , акт вып.работ и другие "паперки" должно одно и тоже юрлицо ! Следите за этим и требуйте этого . Это хоть какая то гарантия , что ваша загрузка , после пяти перепродаж на сайтах , не уйдет к какой нибудь "редиске" . 
  П.С. а вообще , в свете стремительного падения экономики , я думаю нас ждет рост всяких "полукриминальных" схем и деяний . Ушки - на мокушку  !

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 17 Апреля, 2015 09:12

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
а поподробней можно? со ссылкой?
Пучко Алексей
  Что касается "груз ушел" . Помните , не так давно на форуме была тема , как какой то перевоз фуру металла своровал ? Найдите , почитайте еще раз , там топикстартер писАл путь загрузки от заказчика до перевоза . Там же мрак что творилось ! Как так можно машины грузить - уму не постижимо ! Жесть жестяная ! В перевозках сейчас такой бардак , что прям удивительно , как вообще эти грузы достовляются до места назначения ! Прям огромными светящимися буквами написано - Укради меня !
  


Пучко Алексей
Размещено: 17 Апреля, 2015 11:34

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
А пожалуйста - http://www.transavto.by/forum/view/14/611/?pg=1 , на второй странице есть пост , как эта загрузка кочевала от одного к другому .

Фокин Александр
Размещено: 28 Апреля, 2015 06:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
ООО Маранелло Минск

Лакисов Олег
Размещено: 28 Апреля, 2015 07:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кто знает адекватных спецов по отопителям???Буду завтра в Минске хочу свой
Планар подшаманить...В нете рекламы много,но не хочется на криворуких мастеров
нарваться..Киньте контакты...

Баслык Сергей
Размещено: 28 Апреля, 2015 10:13

Беларусь ЧП "БАСПРОМТРАНС"
Сообщений: 10
Лакисов ОлегКто знает адекватных спецов по отопителям???Буду завтра в Минске хочу свой
Планар подшаманить...В нете рекламы много,но не хочется на криворуких мастеров
нарваться..Киньте контакты...
Иосиф (029) 648 02 64. 2 года назад находился в Сеннице.

Марина Велторг чтуп
Размещено: 04 Мая, 2015 16:32

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Фокин АлександрНЕПЛАТЕЛЬЩИКИ:МВН Транс Логистик( Бобруйск),Натали-транс( Барановичи),Вастега,ИП ,,ЯрочинСтиль,, ,Релайбл Транс Плюс,Слонимский картонно-бумажный завод,Белкофе,ИП Машнюк,Минобл Технопарк,СТД Строй-лидер(С-Питербург).
Ничего себе, РелайблТранс Плюс-неплательщики оказываются. А как сами по оплате, так звонят в день  оплаты и не просто звонят, а с угрозами....
 Дополню список: ГарантИнвестТорг ООО, МеталлСнабКонструкция ООО, БКС Компани ООО, ЮНЛЭ ООО

Последний раз редактировалось: 04 Мая, 2015 16:33
- Екатерина
Размещено: 25 Мая, 2015 17:33

Беларусь ООО "ООО "Маранелло"
Сообщений: 2
Фокин АлександрООО Маранелло Минск
Фокин Александр 

Синяк Владимир
Размещено: 25 Мая, 2015 18:30

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28


Несолёный Сергей
Размещено: 25 Мая, 2015 20:24

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
- Екатерина
Фокин АлександрООО Маранелло Минск
Фокин Александр 
О как! Попался! 

Фокин Александр
Размещено: 25 Мая, 2015 21:00

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Куда ж я попался,если я не ттабуретка,а переношу неплалельщиков с других сайтов от перевозов в ветку''Господа продолжим список''

Несолёный Сергей
Размещено: 26 Мая, 2015 08:39

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Фокин АлександрКуда ж я попался,если я не табуретка,а переношу неплаnельщиков с других сайтов от перевозов в ветку''Господа продолжим список''
Саша, это было сказано с шуткой. Если обидел - извини.

Фокин Александр
Размещено: 23 Июня, 2015 08:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Как в кино''Вжик,вжик,кто на новенького?Полазил по Ларди и трансИнфо.Пропала известная МВН транслогист,зато появилась куча ИП с рег  в 2015 в Бобруйске,и форумы пестрят неплательщиками.ШОУ продолжается.

Страницы: 1 2 3 4 5