Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

подскажите, выкидывает антивриз рено магнум 2002г


подскажите, выкидывает антивриз рено магнум 2002г
Вячеслав Владимирович
Размещено: 09 Июля, 2014 13:38

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Сергей Сергейвыбрасывает антифриз с расшириельного бачка рено магнум 2002г. (систему промыли, термостат поменяли новый, газы в расширительный бачок не идут).
Пробой в прокладке.Уберите термостат.Если и в этом случаи будет выкидывать -это  подъем головы или ремонт водяной помпы нет циркуляции антифриза.
P.S Скорей второе.Идет большой перегрев без циркуляции антифриза,он закипает в тех местах и выталкивает основную массу охлаждающей жидкости.

Последний раз редактировалось: 09 Июля, 2014 14:28
Жульнев Алексей
Размещено: 14 Июля, 2014 22:14

Беларусь ЧТУП "Агрогрузсервис"
Сообщений: 1
у меня было похожее, шлифонул голову, поменял прокладку ГБЦ мотор dx 11, теперь все нормально, можно проверить радиатор вод охлаждения, возможно забиты соты, проверить легко, достаточно проверить равномерно ли прогревается радиатор, после остановки двигателя, температура вверху всегда выше чем в нижней части.

Последний раз редактировалось: 14 Июля, 2014 22:17
Адолевский Иван
Размещено: 16 Июля, 2014 11:18

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
логичнее было бы спросить по ремонту на профильных форумах...

Администрация Портала
Размещено: 16 Июля, 2014 12:49

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
адолевский иванлогичнее было бы спросить по ремонту на профильных форумах...
Помоему так одно другому не машает.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 16 Июля, 2014 13:49

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Администрация Портала
адолевский иванлогичнее было бы спросить по ремонту на профильных форумах...
Помоему так одно другому не машает.

Двигателями, ремонтом, износом и прочим хреновым железом  засрали все форумы-площадки, что эту, что с ппохожим названием.  
Получается как в анекдоте: стал я жену подозревать в изменах. и куда это она вечером ходит. решил проследить . пошёл за ней. Она, проходя по двору,  обернулась, и я присел возле машины, как оказалось, своей. И тут я увидел небольшой скол на арке колеса. стал его рассматривать, принёс из дома фонарик. Уважемые форумчане, чем его заделать, просто закрасить, или сначала зачистить , потом отгруновать и краску наложить?
 
Администрации: в чём невозможность трансляции грузов с похожей по названию площадки, а не только с ларди?

Лакисов Олег
Размещено: 14 Декабря, 2014 21:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Администрация Портала
адолевский иванлогичнее было бы спросить по ремонту на профильных форумах...
Помоему так одно другому не машает.

Двигателями, ремонтом, износом и прочим хреновым железом  засрали все форумы-площадки, что эту, что с ппохожим названием.  
Получается как в анекдоте: стал я жену подозревать в изменах. и куда это она вечером ходит. решил проследить . пошёл за ней. Она, проходя по двору,  обернулась, и я присел возле машины, как оказалось, своей. И тут я увидел небольшой скол на арке колеса. стал его рассматривать, принёс из дома фонарик. Уважемые форумчане, чем его заделать, просто закрасить, или сначала зачистить , потом отгруновать и краску наложить?
 
Администрации: в чём невозможность трансляции грузов с похожей по названию площадки, а не только с ларди?
Да не админ транслирует заявки с других сайтов.Это ВЕЛИКИЕ экспы на одном портале прочитали заявку,на другом разместили.Перевоз клюнул и маржа в кармане.Вот и приходится лопатить сайты,чтобы не попасть на (холы их называют ПЕРЕПИСЧИКИ)Я бы создал отдельную ветку таких диспов Готов предоставить данные о таких диспов(штук 20 наберу

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 15 Декабря, 2014 08:46

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Oleg
Да не админ транслирует заявки с других сайтов.Это ВЕЛИКИЕ экспы на одном портале прочитали заявку,на другом разместили.Перевоз клюнул и маржа в кармане.Вот и приходится лопатить сайты,чтобы не попасть на (холы их называют ПЕРЕПИСЧИКИ)Я бы создал отдельную ветку таких диспов Готов предоставить данные о таких диспов(штук 20 наберу

Ну не админ, а робот вместо админа. Переписчики с рос сайтов типа АТИ - это другое. Они  свои контакты ставят.