Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Напугайте меня ценой


Страницы: 1 2 3 
Напугайте меня ценой
R Григорий
Размещено: 11 Июля, 2017 19:35

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр
Пучко АлексейС Магаданом наверное просто стёб диспа . От скуки тролит перевозов на бирже . Ибо любой знает , что в Магадан можно только зимником на Урале или Камазе 6х6 доехать . А летом . . . Да там просто дороги нету . Не , ну рискнуть конечно можно , но скорее всего машину там в тундре придется и оставить , вместе с пластиком . И домой самолётом . Рейс в минус 500.000 . Романтика 
Чукотка,Анадырь,Магадан,Угольные Копи-РОДИНА.


Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Июля, 2017 23:50

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Зачем искать в интернете? Вот фото с мобильного...


Последний раз редактировалось: 12 Июля, 2017 00:06
R Григорий
Размещено: 12 Июля, 2017 11:06

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Покажи фотки с Монголии. 

R Григорий
Размещено: 13 Июля, 2017 15:01

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Станкопромторг Дмитрий
BY – BY
маршрут
13.07–15.07КрытаяДобруш(Гомельская обл.)Минск(Минская обл.)ОБРАЗЕЦ КАРТОНА, 1т, загрузка задняя, КАРТОН 10СМ*10СМ5 бел. руб., нал.
ГудАртАвто, УП
отзывы:0/5балл:0.2
Алексей
+375(29)6952056
13:41
Новая!
открыть
Цирк на дроте. пять отрицательных отзывов.
5 рублей-км на круг предоплата.
Твоя мое не понимать!!!
УП "ГудАртАвто" он же ООО"Гидромашсервис" ЗЛОСТНЫЙ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК!!! Не платятперевозчикам ВООБЩЕ и не возвращают перевозчику оригиналы документов!!! У них есть свои машины для перевозки их картона, а когда своих машин не хватает ищут на "Ларди" доверчивых лохов, которые работают в фонд УП"ГудАртАвто"! Не верьте сказкам о перевозчиках, которые якобы замочили картон при перевозке и поэтому им не заплатили. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ,СМОТРИТЕ РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ!!!
Документы перевозчику с печатями не возвращает и не платит, только обещает заплатить и выслать документы. НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННЫМ ЗАКАЗЧИКОМ!!!!!! ПОБЕРЕГИ СВОИ НЕРВЫ!!!!ГРУБИЯНЫ!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оплата должна была поступить 24.01.2017. Денег нет, одни обещания....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Документы перевозчику с печатями не возвращает и не платит, только обещает заплатить и выслать документы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Загрузка на ларди висела от ГудАртАвто (Алексей), договор заключался от ООО "Гидромашсервис". Далее цитата из интернета данная сотрудником этой компании: "Работала логистом в компаниях ОДО "Вторматериалы-1", директором, которой является Гудель Олег Петрович, ОДО"Гидромашсервис", директором которой является его сын Гудель Артем Олегович и ЧТУП "ГудАртАвто", директором которой является его жена Гудель Ирина Сергеевна. Общий офис размещается п/у Колядичи, ул. Бабушкина 82 а. Проработала у этого человека недолго, два месяца. Пишу Вам с той целью, чтобы не сотрудничали с данными компаниями, так как оплаты за свои услугу (предоставления груза либо машин) вы не дождетесь по срокам, вас будут кормить завтраками и постоянно отсрочивать платеж". С этим отзывом я полностью согласен, на данный момент уже идет просрочка платежа, на звонки Алексей отвечает:"-Оплатим до конца недели". Директора никогда нет на месте. Перевозчики будьте внимательны!!!!!
Общий офис размещается п/у Колядичи, ул. Бабушкина 82 а.
"Гадкий утенок." .


Последний раз редактировалось: 13 Июля, 2017 15:52
Страницы: 1 2 3