Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Опасные грузы


Опасные грузы
Высоцкий Александр
Размещено: 16 Мая, 2018 09:59

Беларусь ЧУП "Центр Образования"
Сообщений: 1
Частное предприятие «Центр образования» осуществляет обучение, переобучение специалистов по следующим специальностям:   
- ежегодное обучение рабочих  по программе подготовки «Требования охраны труда и безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами класса 2 (газы), 3(ЛВЖ) на автомобильном  транспорте».                                 
- ежегодное обучение рабочих  по программе подготовки «Требования охраны труда и безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами класса 2 (газы), 3 (ЛВЖ) на железнодорожном транспорте».
- подготовки специалистов, ответственных по вопросам безопасности перевозки опасных грузов классов 3-9, а также №ООН 1202, 1203, 1223, 3475 и авиационного топлива, отнесенного к № ООН 1268 или 1863 автомобильным транспортом
- обучение по программе водителей механических транспортных средств для выполнения перевозки опасных грузов (базовая программа) и в цистернах, сроком обучения 5 рабочих дня (базовая программа), 3 рабочих дня(цистерны).
- ежегодное обучение  операторов заправочных станций по образовательной программе  обучающих курсов  «Требование охраны труда и безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами на АЗС»
- ежегодное обучение водителей по образовательной программе обучающих курсов «Охрана труда, безопасность движения и безопасная перевозка опасных грузов».
А так же по рабочим  специальностям индивидуально для предприятия. К каждому клиенту индивидуальный подход!
«Оператор заправочных станций (третий квалификационный разряд», сроком обучения 36 рабочих дней (из них 20 дней на практике на вашем предприятии)
 
Для коллективных заявок действует система скидок!!!
Даты проведения обучения могут быть согласованы по Вашему усмотрению!
Наши контакты: т/ф (0212) 528706, МТС: (+375 29) 296-02-31,
 (+375 29) 508-35-27


Гончарко Сергей
Размещено: 16 Мая, 2018 11:19

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Частное предприятие "Центр образования" может срубить бабла обучая таможенников с границы и внутренних постов, сотрудников ГАИ и транспортников. Не початый край....
Перечисленные категории служащих не по злому умыслу, а от не знания, позволяют "есть мой хлеб" не обученным лохопедам.
Т.е. как должен быть оформлен груз АДР к перевозке и что должен иметь перевозчик кроме авто...ни кто не знает и не хочет знать.
Пытался я пристроить недавно грузик за которым не успевал. Был звонок желающего. Новое ИП. Новое св-во водителя для перевозки АДР. И все. И все мои вопросы "а это есть ?"  получали ответ "а что это такое?". Обращаю внимание, что человек только что с курсов, где ему объяснить должны все про условия перевозки и соблюдение документальных формальностей. Это и в билетах есть, все что я спрашивал...
По заявлению самого перевозчика он возить АДР регулярно...
"Страна чудес".