Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ООО" Стримлайн ЛТД" непьательщики


ООО" Стримлайн ЛТД" непьательщики
Быстров Сергей
Размещено: 10 Февраля, 2017 13:20

Беларусь Физ. лицо "Быстров Сергей"
Сообщений: 1
Стримлайн ЛТД задолжали нам за перевозку 80 тыс. Рос., Не платят уже больше года.Сначала кормили завтраками, говоря о том что у них арестован счет и мы первые на очереди оплаты долга,потом были другие причины. После того как мы поняли что нас обманывают мы обратились в суд. В ответ,Стримлайн прислали возражение в суд, в связи с тем что сроки давности закончились и суд удовлетворил их возражение. Возможно мы не единственные,и есть еще фирмы которых так же обманули, и если мы сообща докажем что это делалось умышленно,то срок давности станет 3 года,а лучше доказать что это машенничество. Если есть обманутые перевозчики, свяжитесь пожалуйста со мной. +375296635875 Сергей

Последний раз редактировалось: 11 Февраля, 2017 11:59


Прикрепленные фирмы:
Беларусь ООО "СТРИМЛАЙН ЛТД"
Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Февраля, 2017 13:40

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
А зачем столько ждать? Давно нало было или в суд обращаться или через ИМНС, ФСЗН деньги взыскивать. Может они уже документы на ликвидацию подали. Тогда только забыть про деньги.

Адолевский Иван
Размещено: 10 Февраля, 2017 14:01

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
перевозчик не платит перевозчику. хуже переписчиков получается

Полещук Константин
Размещено: 10 Февраля, 2017 14:23

Беларусь ИП "Полещук"
Сообщений: 4
Быстров СергейПомогите, Стримлайн ЛТД задолжали нам за перевозку примерно 180 тыс. Рос., Не платят уже больше года. Возможно это мошенничество, записей про них много отрицательных. Если есть обманутые перевозчики, свяжитесь можалуйстс со мной. +375296635875 Сергей
Сидарук Виталий Петрович
t.м. +375-29-688-60-08
t./f+375-17-226-69-93 решит твои проблемы

Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Февраля, 2017 15:21

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Составить претензию и исковое заявление много ума не надо. Если фирма банкрот, то зависнут ещё также стоимость услуг юриста. Я думаю сейчас это 150-250 рублей точно. 
Наверное Константин ему клиентов подкидывает за % или ему платят за рекламу...

Последний раз редактировалось: 10 Февраля, 2017 15:42
Лакисов Олег
Размещено: 10 Февраля, 2017 19:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейСоставить претензию и исковое заявление много ума не надо. Если фирма банкрот, то зависнут ещё также стоимость услуг юриста. Я думаю сейчас это 150-250 рублей точно. 
Наверное Константин ему клиентов подкидывает за % или ему платят за рекламу...
У юристов тоже с работой не густо  Мне штатный юрист(одной крупной конторы-перевозчики)предлагал свои услуги.......50 руб (исковое и прочее)...Даже не знаю дорого это или нет........

Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Февраля, 2017 19:33

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
У юристов тоже с работой не густо  Мне штатный юрист(одной крупной конторы-перевозчики)предлагал свои услуги.......50 руб (исковое и прочее)...Даже не знаю дорого это или нет........
Он тебе предлагал не официально наверное, а за наличку просто помочь.  Поверь там даже дурак окончивший 9 классов с калькулятором имея образец перед собой сможет это сделать.

Последний раз редактировалось: 10 Февраля, 2017 19:34