Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ООО "ВипНетворкс" неплательщик


ООО "ВипНетворкс" неплательщик
Лукашок Юрий
Размещено: 17 Января, 2017 18:45

Беларусь ИП "ИП Лукашок Юрий Иванович"
Сообщений: 3
С ноября 2016 не рассчитываются за перевозку "кормят завтраками"

Громыко Пётр
Размещено: 17 Января, 2017 22:22

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Если поплакать то Вам на ATI. форум, тема "не добросовестные партнёры". Счёт уже за сто тысяч перевалил.

Гончарко Сергей
Размещено: 17 Января, 2017 22:40

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Любая информация о неплательщиках важна.
Веду список с кем не надо иметь дело, если предоплаты 100% нет.
Именно кинутые коллеги по цеху своими жалобами берегут от попадалова на деньги.
И продолжайте делиться своим горьким опытом, чтоб другие не вляпались.
 
Возили СпецТоргМеталл из Польши пару раз. Все быстро и хорошо. Но ...поменялся директор и 480 бел.руб. ждал три месяца. Каждую неделю обещания и все такое...
Под самый Новый год рассказал их глав.буху , что будет завтра.
А завтра я приеду со всей своей многодетной семьей к ним в офис. И со мной приедет БТ и БУГ ТВ. И будем делать им позор на всю страну. Объяснил, что дело не в унижении или личной мести. Оплатят и смогут забыть про меня. И я про них забуду.
Я человек решительный. Сказал приеду , значит приеду.
Утром пришли деньги.

Громыко Пётр
Размещено: 17 Января, 2017 22:46

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Форумы auto-trust.infoТемСообщений
Последнее сообщение
 
Недобросовестные партнеры
Информация о фирмах нарушающих договоренности и задерживающих оплату.
Писать могут только платные Участники АТИ.
Обязательно наличие в Паспорте Участника АТИ баллов за «Данные фирмы в АТИ совпадают с настоящими данными фирмы» и «Хоз. деятельность»
57550106677Сегодня, 22:39


Громыко Пётр
Размещено: 17 Января, 2017 22:48

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Обратить внимание на цифру 106677-СООБЩЕНИЙ. Это какой дневник надо иметь??????????????????

Гончарко Сергей
Размещено: 18 Января, 2017 07:51

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Громыко Пётр
Форумы auto-trust.infoТемСообщений
Последнее сообщение
 
Недобросовестные партнеры
Информация о фирмах нарушающих договоренности и задерживающих оплату.
Писать могут только платные Участники АТИ.
Обязательно наличие в Паспорте Участника АТИ баллов за «Данные фирмы в АТИ совпадают с настоящими данными фирмы» и «Хоз. деятельность»
57550106677Сегодня, 22:39
Ну зачем так самоотверженно проповедовать АТИ?
Сайт большой, а загрузок там нет.
В РФ и KZ я не бываю.

Лакисов Олег
Размещено: 18 Января, 2017 08:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко Сергей
Возили СпецТоргМеталл из Польши пару раз. Все быстро и хорошо. Но ...поменялся директор и 480 бел.руб. ждал три месяца. Каждую неделю обещания и все такое.
А завтра я приеду со всей своей многодетной семьей к ним в офис. И со мной приедет БТ и БУГ ТВ. И будем делать им позор на всю страну. 
Сергей,а при чем тут телевидение????Не думаю,что им будет интересен сюжет о долге 500 тыс...
Мне мои неплательщики оплатили после того,как я начал НП выставлять.......А вообще и суд
доки подать не сложно....Правда современные редиски доки подписанные не высылают....(на
шли лазейку )...Теперь буду высылать корреспонденцию новым заказчикам (письмом с обьявленной ценностью...)Хотя не знаю облегчит ли это бодание.......

Лакисов Олег
Размещено: 18 Января, 2017 08:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко Сергей
Громыко Пётр
st.infoТемщений
Последнее сообщение
 
7
Ну зачем так самоотверженно проповедовать АТИ?
А я просматриваю ати-е загруЗАЧКИ......Сравнивая их с загрузками на ларди-делла-трансавто...
Очень легко вычисляются переписчики.....Это у которых по 200 загрузок в день

Гончарко Сергей
Размещено: 18 Января, 2017 10:21

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Лакисов Олег
Гончарко Сергей
Возили СпецТоргМеталл из Польши пару раз. Все быстро и хорошо. Но ...поменялся директор и 480 бел.руб. ждал три месяца. Каждую неделю обещания и все такое.
А завтра я приеду со всей своей многодетной семьей к ним в офис. И со мной приедет БТ и БУГ ТВ. И будем делать им позор на всю страну. 
Сергей,а при чем тут телевидение????Не думаю,что им будет интересен сюжет о долге 500 тыс...
Мне мои неплательщики оплатили после того,как я начал НП выставлять.......А вообще и суд
доки подать не сложно....Правда современные редиски доки подписанные не высылают....(на
шли лазейку )...Теперь буду высылать корреспонденцию новым заказчикам (письмом с обьявленной ценностью...)Хотя не знаю облегчит ли это бодание.......
Кому суд, а кому чел с камерой страшен.
Оплатили на сл.день. Факт.
РФ и KZ не моя сторона. Поэтому АТИ не интересен. Там на мой размер и по моим направлениям дуля...Раз в пол года просматриваяю, а вдруг что изменилось...но нет...
Еще один левайс - TRANS.EU. Ценник космос. Заносчивые . Но порядок на сайте навести не могут. Один и тот же пользователь одну и туже загрузку может размещать любое количество раз, хоть миллион..что и делают. А рассказывают, что у них много загрузок. Делим на десять и получаем очередную дульку на выходе...И грузовладельцев там нет.
Самый эффективный сайт на сегодня - DELLA.

Лакисов Олег
Размещено: 18 Января, 2017 10:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А чем делла лучше лардика????На всех сайтах основная масса - переписчики и прочие посредники  Правда у лардика нормальная система отзывов....Правда перевозчики ею не пользуются
А так покрасить половину посредников,которые бабки зажимают.....И было бы весело наблюдать как они с кучей отр.отзывов будут загрузками барыжить
 
А так.....все охренненно звездые и благодаря этому и би.де по 20 банков и прочие невыгодные
условия скармливают перевозчикам.....А мы хаваем ,и думаем,с какими приличными компаниями работаем

Ерофеев Андрей
Размещено: 18 Января, 2017 11:42

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Гончарко Сергей
Самый эффективный сайт на сегодня - DELLA.
Мне Ларди больше нравится...
Трансинфо сейчас потерял много пользователей своей политикой (грузов нет, цены космос, на форуме ничего не написать)...

Последний раз редактировалось: 18 Января, 2017 11:48
Гончарко Сергей
Размещено: 18 Января, 2017 12:28

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Ерофеев Андрей
Гончарко Сергей
Самый эффективный сайт на сегодня - DELLA.
Мне Ларди больше нравится...
Трансинфо сейчас потерял много пользователей своей политикой (грузов нет, цены космос, на форуме ничего не написать)...
На Ларди количество, а не качество.Практически нет грузовладельцев. Мне важно качество. Я дорогой. Кто видит и понимает разницу, то  со мной ездит годами. А не пытается ездить на мне...
Ларди мне в помощь, когда все по маршруту и есть свободное место.
Что касается форума, то на Ларди веселей. Но белорусские перевозчики молчуны...
Черный список на Ларди, это учебник "как тебя кинут, дружОк"...Не смешно совсемь. А читать надо, чтоб не вляпаться. Все схемы разводов похожи.

Лукашок Юрий
Размещено: 20 Января, 2017 11:08

Беларусь ИП "ИП Лукашок Юрий Иванович"
Сообщений: 3
Беда в том что законы у нас на стороне мошенников. А они этим и пользуются.
Для того чтобы выбить оплату надо обратиться в суд и при этом заплатить кругленькую сумму гос пошлины а возврат денег никто не гарантирует на 100%. Зато налоговая с удовольствием возьмёт налог за неоплаченную перевозку.

Фокин Александр
Размещено: 20 Января, 2017 20:49

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лукашок ЮрийБеда в том что законы у нас на стороне мошенников. А они этим и пользуются.
Для того чтобы выбить оплату надо обратиться в суд и при этом заплатить кругленькую сумму гос пошлины а возврат денег никто не гарантирует на 100%. Зато налоговая с удовольствием возьмёт налог за неоплаченную перевозку.
Налоговая не возьмет налог с ИП с неполученной суммы,если платишь по упрощенке 5%.