Реклама на сайте | Контакты

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Курсы валют

Курсы НБРБ
по состоянию на 2017-12-14
Валюта Курс BYN +/-
100 RUR 3.4463 -0.0038
EUR 2.3937 0.0022
USD 2.0378 0.0082
100 UAH 7.4754 0.0081

Реклама

Очереди на границах

по сост. на 12 Авг 2016 10:00
Райгардас Привалка
Камера Камера
Шальчининкай Бенякони
40 Камера Камера
Лаворишкес Котловка
30 10 Камера Камера
Мядининкай Каменный Лог
60 20 Камера Камера 10
Силене Урбаны
70
Патерниеки Григоровщина
50 Камера
Половцы Песчатка
Камера
Кукурыки Козловичи
Камера
Кузница Брузги
80 Камера
Тересполь Брест,автодорожный
150 Камера Камера
Бобровники Берестовица
30 Камера Камера
Новые Ярыловичи Новая Гута
10 Камера
Доманово Мокраны
Камера

Реклама

Транспортный форум

ФУДСИТИ-рынок. Осторожно, кидалово, нерасчет после выгрузки!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
ФУДСИТИ-рынок. Осторожно, кидалово, нерасчет после выгрузки!
Борисевич Дмитрий
Размещено: 03 Февраля, 2017 16:08

Беларусь УП "Белкаспиан"
Тищенко Виталий
Борисевич Дмитрий
Лакисов ОлегА какой шикалад принесла отмена виз 80-ти странам????????????Для РБ
У меня даже предположений нет......На что рассчитывали умы ,находящиеся у власти??????
П.с Минусы от этого введения будут....Плюсов пока не вижу

Олег, пограничная зона, которую вводит Россия, была введена с нашей стороны еще в 2014 году. И пока очередей с нашей стороны не было. И пока еще ничего страшного в этом нет. Просто будут определены места для пересечения границы. До момента введения пограничной зоны с российской стороны границу можно пересекать в любом месте.

А плюсов отмены визы много. Может вы и я их не почувствуете, но в целом это только положительно скажется на туристическом потоке и бизнес-климате в стране. Наша виза довольно дорогая и условному немцу лишний раз приехать в Беларусь затратно.
Дмитрий, Вы не о том говорите. У нас с рашей нет пограничной зоны, а есть зона пограничного контроля, а это две больших разницы. Если не верите мне, то зайдите на сайт госпогранкомитета РБ, там есть комментарии Александра Тищенко, он всё популярно объясняет разницу. А если кратко то погран зона, это серьёзно. Я осенью был в рашке в погран зоне с Украиной, там в принципе всё написано на большом синем знаке, что можно а что нельзя и погранцы за эти следят и если что то им не понравилось, то у тебя проблемы. А если хочешь сам увидеть, то съездите в Брест в погран зону. Весь вопрос на сегодня в том, как в рашке будут исполнятся эти приказы, если спустя рукава, как обычно, то нам повезло, а если возмутся по нормальному то это будет нормальная граница со всеми вытекающими. Хотя может это и к лучшему, без комментариев, хотя сам живу на границе.
Виталий, признаю. Думал это одного поля ягода. В пограничной зоне быть приходилось возле Литвы, пропуск на меня оформляли, да там все строго. Но все же пока это решение политическое. На Московской трассе осенью прошлого года в автобусе россияне у всех проверяли паспорт. Сейчас к этому добавится пограничная зона. Больше всех жители приграничья пострадают, тут не поспоришь.

Тищенко Виталий
Размещено: 03 Февраля, 2017 16:28

Беларусь ООО "Косткарго"
От нас до ближайшей российской деревни 5 км., погран перехода нет и не было, а дорога есть, всю прошлую зиму прямь на границе в кустах просидели погранцы, трохи попугали, сейчас бывают наездами, бывает ловят контрабас, фуры и сейчас пробуют прорваться, бывают новенькие, жалко смотреть как едут, 1 км дорога полевая, в своё время не достроили, СССР развалился. И вот это деревня в списке нас пунктов входящих в погран зону, после 7.02. посмотрим что изменится, сегодня там был местные говорили что было собрание и объявили о создании это самой зоны и пока всё, поживём увидим.

Пучко Алексей
Размещено: 03 Февраля, 2017 21:46

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Лакисов ОлегА какой шикалад принесла отмена виз 80-ти странам????????????Для РБ
У меня даже предположений нет......На что рассчитывали умы ,находящиеся у власти??????
П.с Минусы от этого введения будут....Плюсов пока не вижу

Олег , что вы глупости несете ? Вы трезвый ? Весь мир без виз ездит , и все норм . Эта отмена - первый шаг к открытости , к более тесным связям со всем миром . Иначе до Сев Кореи скатимся . Еще какие-то энергоносители приплели !  251-на страна покупает их по нормальным ценам и все живы здоровы , и только 252-я Беларусь не выживет без халявы из РФ ? Кто вам вбил в голову нашу беспомощность без РФ ? Советую вам перезагрузку мозга сделать . 
За террористов боитесь ? Ну во-первых они РФ будут докучать , а не нас , так что пофиг . А во-вторых , если террорюге понадобиться попасть в РФ , то он воспользуется многокилометровой дырой на юге РФ . Там дыра от Кавказа до Монголии .

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2017 00:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Пучко Алексей

Олег , что вы глупости несете ? Вы трезвый ? Весь мир без виз ездит , и все норм . Эта отмена - первый шаг к открытости , к более тесным связям со всем миром . Иначе до Сев Кореи скатимся . Еще какие-то энергоносители приплели !  
Весь мир без виз?????????
Напомните куда я могу без визы шмыгануть???????????????

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2017 00:14

Пучко Алексей
Лакисов Олег Еще какие-то энергоносители приплели !  251-на страна покупает их по нормальным ценам и все живы здоровы , и только 252-я Беларусь не выживет без халявы из РФ ? Кто вам вбил в голову нашу беспомощность без РФ ? Советую вам перезагрузку мозга сделать . 
Не какие,а за которые мы заплОтить не можем.....А вообще.........
Чего в Польшу свалили??????Возвращайтесь,мана из под забора
достанете....И в бизинес по новой......
ИЛИ с Польши на попу смотреть эротичнее????????????

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2017 00:19

Пучко Алексей
Лакисов ОлегБеларусь не выживет без халявы из РФ ? 
Вот как раз без халявы из РФ...В Северную Корею преаратится быстро.......
Алексей,а чего из Белорусского шИколада свалили в Европу??????????????
Тута он слаще и коричневее

Альтереал Ольга
Размещено: 10 Октября, 2017 15:40

Беларусь ООО "АльтеРеал"
Ерофеев АндрейВопрос Вариус Транс. Чем закончился Ваш спор в суде с АльтРеал если не секрет??? Может перевозчик что-то добиться через суд или это просто выкинутые на ветер деньги. Спасибо за ответ.

Добрый день! Андрей, я Вам могу подробно рассказать о всей этой истории с самого начало, и конечно же о решении суда. Одну сторону Вы выслушали, но для истины можно и вторую сторону выслушать   пишите в скайп, звоните.

Д Вячеслав
Размещено: 10 Октября, 2017 18:04

Беларусь ЧТУП "MTT"
Отдел Транспорта
Секта - это группа людей, объединенных изолированным (и изолирующим их самих) от окружающего их общества мировоззрением.
Несмотря на отчужденность от общества в целом, секта, как правило, ставит перед собой глобальные цели - типа "спасения мира", причем методы и подходы этой секты к спасению мира провозглашаются так или иначе уникальными и единственными в своем роде, и незаменимыми на какие-либо другие.
Мировоззрение секты часто является религиозным, и практически всегда претендует на объяснение "подлинного смысла существования" или "подлинного всеобщего устройства Вселенной".
Мировоззрение других людей и других групп сектой обесценивается и в лучшем случае считается чем-то неправильным, "непросветленным", "аберрированным" или "недостаточно высоким".
Отчасти, это отношение служит в качестве защиты от внешнего разрушающего воздействия других мировоззрений - поскольку сектант редко разбирается в них, в основном он "вообще уверен" в том, что другого правильного мировоззрения быть не может, и что тут даже и разбираться не в чем. Те, кто пытается доказать ему полноценность других мировоззрений, подсознательно воспринимаются сектантом как "заблудшие", либо "умалишенные", либо "враги", в зависимости от уровня воздействия на него. Такое восприятие тщательно культивируется сектой.

Последний раз редактировалось: 10 Октября, 2017 18:30
Лакисов Олег
Размещено: 10 Октября, 2017 21:52

поцелуй меня слава в жопу

Отдел Транспорта
Размещено: 31 Октября, 2017 22:08

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Вячеслав, Вы прямо в точку! Респект!

Фокин Александр
Размещено: 31 Октября, 2017 23:46

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Отдел ТранспортаВячеслав, Вы прямо в точку! Респект!
Слава.я тут на медне холодильщика приглашал.Цена как была 20$ час,так и осталась.Стремянки на ось как были 100 евро за 4 штуки ,так и остались.Так почему цена перевозки была 1$ за км на круг должна снизится до цены такси по городу без учета времени на загруз и выгруз.Или водитель,сидящий в кабине сутки-это так,типа расслабляется и отдыхает??

Отдел Транспорта
Размещено: 01 Ноября, 2017 00:02

Фокин Александр
Слава.я тут на медне холодильщика приглашал.Цена как была 20$ час,так и осталась.Стремянки на ось как были 100 евро за 4 штуки ,так и остались.Так почему цена перевозки была 1$ за км на круг должна снизится до цены такси по городу без учета времени на загруз и выгруз.Или водитель,сидящий в кабине сутки-это так,типа расслабляется и отдыхает??
А небезизвестная Вам, Александр, организация, упомянутая выше, как брала разницу в 20 000 RUB за рейс из Минска в Москву, так, наверное, и берет

Последний раз редактировалось: 01 Ноября, 2017 00:20
Д Вячеслав
Размещено: 01 Ноября, 2017 02:30

Беларусь ЧТУП "MTT"
Фокин Александр

Отдел Транспорта
Размещено: 01 Ноября, 2017 14:16

Д Вячеслав
Размещено: 01 Ноября, 2017 23:41

Беларусь ЧТУП "MTT"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11