Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ФУДСИТИ-рынок. Осторожно, кидалово, нерасчет после выгрузки!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
ФУДСИТИ-рынок. Осторожно, кидалово, нерасчет после выгрузки!
Борисевич Дмитрий
Размещено: 03 Февраля, 2017 16:08

Беларусь УП "Белкаспиан"
Сообщений: 4
Тищенко Виталий
Борисевич Дмитрий
Лакисов ОлегА какой шикалад принесла отмена виз 80-ти странам????????????Для РБ
У меня даже предположений нет......На что рассчитывали умы ,находящиеся у власти??????
П.с Минусы от этого введения будут....Плюсов пока не вижу

Олег, пограничная зона, которую вводит Россия, была введена с нашей стороны еще в 2014 году. И пока очередей с нашей стороны не было. И пока еще ничего страшного в этом нет. Просто будут определены места для пересечения границы. До момента введения пограничной зоны с российской стороны границу можно пересекать в любом месте.
 
А плюсов отмены визы много. Может вы и я их не почувствуете, но в целом это только положительно скажется на туристическом потоке и бизнес-климате в стране. Наша виза довольно дорогая и условному немцу лишний раз приехать в Беларусь затратно.
Дмитрий, Вы не о том говорите. У нас с рашей нет пограничной зоны, а есть зона пограничного контроля, а это две больших разницы. Если не верите мне, то зайдите на сайт госпогранкомитета РБ, там есть комментарии Александра Тищенко, он всё популярно объясняет разницу. А если кратко то погран зона, это серьёзно. Я осенью был в рашке в погран зоне с Украиной, там в принципе всё написано на большом синем знаке, что можно а что нельзя и погранцы за эти следят и если что то им не понравилось, то у тебя проблемы. А если хочешь сам увидеть, то съездите в Брест в погран зону. Весь вопрос на сегодня в том, как в рашке будут исполнятся эти приказы, если спустя рукава, как обычно, то нам повезло, а если возмутся по нормальному то это будет нормальная граница со всеми вытекающими. Хотя может это и к лучшему, без комментариев, хотя сам живу на границе.
Виталий, признаю. Думал это одного поля ягода. В пограничной зоне быть приходилось возле Литвы, пропуск на меня оформляли, да там все строго. Но все же пока это решение политическое. На Московской трассе осенью прошлого года в автобусе россияне у всех проверяли паспорт. Сейчас к этому добавится пограничная зона. Больше всех жители приграничья пострадают, тут не поспоришь.

Тищенко Виталий
Размещено: 03 Февраля, 2017 16:28

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
От нас до ближайшей российской деревни 5 км., погран перехода нет и не было, а дорога есть, всю прошлую зиму прямь на границе в кустах просидели погранцы, трохи попугали, сейчас бывают наездами, бывает ловят контрабас, фуры и сейчас пробуют прорваться, бывают новенькие, жалко смотреть как едут, 1 км дорога полевая, в своё время не достроили, СССР развалился. И вот это деревня в списке нас пунктов входящих в погран зону, после 7.02. посмотрим что изменится, сегодня там был местные говорили что было собрание и объявили о создании это самой зоны и пока всё, поживём увидим.

Пучко Алексей
Размещено: 03 Февраля, 2017 21:46

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегА какой шикалад принесла отмена виз 80-ти странам????????????Для РБ
У меня даже предположений нет......На что рассчитывали умы ,находящиеся у власти??????
П.с Минусы от этого введения будут....Плюсов пока не вижу

Олег , что вы глупости несете ? Вы трезвый ? Весь мир без виз ездит , и все норм . Эта отмена - первый шаг к открытости , к более тесным связям со всем миром . Иначе до Сев Кореи скатимся . Еще какие-то энергоносители приплели !  251-на страна покупает их по нормальным ценам и все живы здоровы , и только 252-я Беларусь не выживет без халявы из РФ ? Кто вам вбил в голову нашу беспомощность без РФ ? Советую вам перезагрузку мозга сделать . 
За террористов боитесь ? Ну во-первых они РФ будут докучать , а не нас , так что пофиг . А во-вторых , если террорюге понадобиться попасть в РФ , то он воспользуется многокилометровой дырой на юге РФ . Там дыра от Кавказа до Монголии .

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2017 00:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 
Олег , что вы глупости несете ? Вы трезвый ? Весь мир без виз ездит , и все норм . Эта отмена - первый шаг к открытости , к более тесным связям со всем миром . Иначе до Сев Кореи скатимся . Еще какие-то энергоносители приплели !  
Весь мир без виз?????????
Напомните куда я могу без визы шмыгануть???????????????

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2017 00:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег Еще какие-то энергоносители приплели !  251-на страна покупает их по нормальным ценам и все живы здоровы , и только 252-я Беларусь не выживет без халявы из РФ ? Кто вам вбил в голову нашу беспомощность без РФ ? Советую вам перезагрузку мозга сделать . 
Не какие,а за которые мы заплОтить не можем.....А вообще.........
Чего в Польшу свалили??????Возвращайтесь,мана из под забора
достанете....И в бизинес по новой......
ИЛИ с Польши на попу смотреть эротичнее????????????

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2017 00:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов ОлегБеларусь не выживет без халявы из РФ ? 
Вот как раз без халявы из РФ...В Северную Корею преаратится быстро.......
Алексей,а чего из Белорусского шИколада свалили в Европу??????????????
Тута он слаще и коричневее

Альте Реал
Размещено: 10 Октября, 2017 15:40

Беларусь ООО "АльтеРеал"
Сообщений: 1
Ерофеев АндрейВопрос Вариус Транс. Чем закончился Ваш спор в суде с АльтРеал если не секрет??? Может перевозчик что-то добиться через суд или это просто выкинутые на ветер деньги. Спасибо за ответ.

Добрый день! Андрей, я Вам могу подробно рассказать о всей этой истории с самого начало, и конечно же о решении суда. Одну сторону Вы выслушали, но для истины можно и вторую сторону выслушать   пишите в скайп, звоните.

R Григорий
Размещено: 10 Октября, 2017 18:04

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Отдел Транспорта
Секта - это группа людей, объединенных изолированным (и изолирующим их самих) от окружающего их общества мировоззрением.
Несмотря на отчужденность от общества в целом, секта, как правило, ставит перед собой глобальные цели - типа "спасения мира", причем методы и подходы этой секты к спасению мира провозглашаются так или иначе уникальными и единственными в своем роде, и незаменимыми на какие-либо другие.
Мировоззрение секты часто является религиозным, и практически всегда претендует на объяснение "подлинного смысла существования" или "подлинного всеобщего устройства Вселенной".
Мировоззрение других людей и других групп сектой обесценивается и в лучшем случае считается чем-то неправильным, "непросветленным", "аберрированным" или "недостаточно высоким".
Отчасти, это отношение служит в качестве защиты от внешнего разрушающего воздействия других мировоззрений - поскольку сектант редко разбирается в них, в основном он "вообще уверен" в том, что другого правильного мировоззрения быть не может, и что тут даже и разбираться не в чем. Те, кто пытается доказать ему полноценность других мировоззрений, подсознательно воспринимаются сектантом как "заблудшие", либо "умалишенные", либо "враги", в зависимости от уровня воздействия на него. Такое восприятие тщательно культивируется сектой.

Последний раз редактировалось: 10 Октября, 2017 18:30
Лакисов Олег
Размещено: 10 Октября, 2017 21:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
поцелуй меня слава в жопу

Отдел Транспорта
Размещено: 31 Октября, 2017 22:08

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Вячеслав, Вы прямо в точку! Респект!

Фокин Александр
Размещено: 31 Октября, 2017 23:46

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Отдел ТранспортаВячеслав, Вы прямо в точку! Респект!
Слава.я тут на медне холодильщика приглашал.Цена как была 20$ час,так и осталась.Стремянки на ось как были 100 евро за 4 штуки ,так и остались.Так почему цена перевозки была 1$ за км на круг должна снизится до цены такси по городу без учета времени на загруз и выгруз.Или водитель,сидящий в кабине сутки-это так,типа расслабляется и отдыхает??

Отдел Транспорта
Размещено: 01 Ноября, 2017 00:02

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Фокин Александр
Отдел ТранспортаВячеслав, Вы прямо в точку! Респект!
Слава.я тут на медне холодильщика приглашал.Цена как была 20$ час,так и осталась.Стремянки на ось как были 100 евро за 4 штуки ,так и остались.Так почему цена перевозки была 1$ за км на круг должна снизится до цены такси по городу без учета времени на загруз и выгруз.Или водитель,сидящий в кабине сутки-это так,типа расслабляется и отдыхает??
А небезизвестная Вам, Александр, организация, упомянутая выше, как брала разницу в 20 000 RUB за рейс из Минска в Москву, так, наверное, и берет

Последний раз редактировалось: 01 Ноября, 2017 00:20
R Григорий
Размещено: 01 Ноября, 2017 02:30

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр
Отдел ТранспортаВячеслав, Вы прямо в точку! Респект!
Слава.я тут на медне холодильщика приглашал.Цена как была 20$ час,так и осталась.Стремянки на ось как были 100 евро за 4 штуки ,так и остались.Так почему цена перевозки была 1$ за км на круг должна снизится до цены такси по городу без учета времени на загруз и выгруз.Или водитель,сидящий в кабине сутки-это так,типа расслабляется и отдыхает??


Отдел Транспорта
Размещено: 01 Ноября, 2017 14:16

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242


R Григорий
Размещено: 01 Ноября, 2017 23:41

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11