Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ООО МАРАНЕЛЛО МИНСК НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!


ООО МАРАНЕЛЛО МИНСК НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!
Тарасюк Сергей
Размещено: 23 Апреля, 2015 11:00

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Не оплачивают перевозки, счета на картотеке

Лакисов Олег
Размещено: 24 Апреля, 2015 11:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
И неудивительно.Я давно про них писал,что являются галимыми перекупами.
А всех перекупов ждет эта участь (вдруг стать неплательщиком)У них дельта малая,
работы мало ,а риск неоплат очень велик.

Адолевский Иван
Размещено: 24 Апреля, 2015 11:16

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
разве так сложно вычислить переписчиков? они же не стесняются дублировать грузы сразу же следом за ГВ на той же бирже...

Лакисов Олег
Размещено: 24 Апреля, 2015 13:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иванразве так сложно вычислить переписчиков? они же не стесняются дублировать грузы сразу же следом за ГВ на той же бирже...
Иван логику многих вообще понять трудно...Ну кто то работает вот с таким диспом
Куча диспов с отрицательными отзывами продолжают успешно работать
за безнал через х,з банков....
Алейников В.В, ИП
отзывы:1/4балл:-1.3
Дмитрий
(29)8427850


Пучко Алексей
Размещено: 24 Апреля, 2015 18:04

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Блин , я уже наверное поднадоел со своими словами , но повторюсь еще раз : если предлагают перевозку не ближайшие родственники или хорошие друзья , то только , млять , предоплата ! ! ! Неужели это так сложно ? Сколько вы еще сделаете рейсов без оплаты , пока до вас дойдет эта элементарщина ? Разве это так сложно ? Этим нехитрым способом вы сохраните свои деньги , нервы , избавитесь от перекупщиков и переписчиков ! Ептыть , четыре зайца одним выстрелом ! Где вы еще такую эффективность встретите ? И надо всего лишь мяяяягенько сказать - предоплата-а-а-а !
  И выкиньте из головы дурные мысли , что мол если не поеду , то без денег и работы сидеть буду ! А сейчас вы с деньгами ? И заработанное не получили , и на рейс СВОИ потратили . Афигенно . Лучше бы на сумму соляры , зарплат и командировочных , лотерейных билетов купили ! Там вероятность "прихода" и то больше , чем от всяких ООО , ЧП , ЧУП , ИП  "Рог с капытом транс" !

Лакисов Олег
Размещено: 24 Апреля, 2015 19:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейБлин , я уже наверное поднадоел со своими словами , но повторюсь еще раз : если предлагают перевозку не ближайшие родственники или хорошие друзья , то только , млять , предоплата ! ! ! Неужели это так сложно ? Сколько вы еще сделаете рейсов без оплаты , пока до вас дойдет эта элементарщина ? Разве это так сложно ? Этим нехитрым способом вы сохраните свои деньги , нервы , избавитесь от перекупщиков и переписчиков ! Ептыть , четыре зайца одним выстрелом ! Где вы еще такую эффективность встретите ? И надо всего лишь мяяяягенько сказать - предоплата-а-а-а !
  И выкиньте из головы дурные мысли , что мол если не поеду , то без денег и работы сидеть буду ! А сейчас вы с деньгами ? И заработанное не получили , и на рейс СВОИ потратили . Афигенно . Лучше бы на сумму соляры , зарплат и командировочных , лотерейных билетов купили ! Там вероятность "прихода" и то больше , чем от всяких ООО , ЧП , ЧУП , ИП  "Рог с капытом транс" !
Алексей,это менталитет славян...Вот когда КАЖДОГО кинут на пару-тройку косых зеленых,то возможно    .....Их заменят не кинутые И так бесконечно....
Не зря Пушкин говорил- я сам обманываться рад,правда в другом контексте....

- Екатерина
Размещено: 25 Мая, 2015 17:16

Беларусь ООО "ООО "Маранелло"
Сообщений: 2
ПЕРЕВОЗКА ОПЛАЧЕНА 29.04.2015. ДОЛГОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Лакисов Олег
Размещено: 26 Мая, 2015 21:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
- ЕкатеринаПЕРЕВОЗКА ОПЛАЧЕНА 29.04.2015. ДОЛГОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!
Очень хорошо,что ВЫ рассчитались по долгам.Но с учетом ,что основное колличество Ваших грузов(на данный момент 52 загрузки )переписано с других сайтов =ВЫ
никогда не станете экспом к которому перевоз в очереди за работой стоять будет
С такими как ВЫ работать очень и очень стремно...УВЫ

Лакисов Олег
Размещено: 26 Мая, 2015 22:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
- ЕкатеринаПЕРЕВОЗКА ОПЛАЧЕНА 29.04.2015. ДОЛГОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!
Очень хорошо,что ВЫ рассчитались по долгам.Но с учетом ,что основное колличество Ваших грузов(на данный момент 52 загрузки )переписано с других сайтов =ВЫ
никогда не станете экспом к которому перевоз в очереди за работой стоять будет
С такими как ВЫ работать очень и очень стремно...УВЫ
Вот Лене Чистяковой вопрос задать.....У них и фирма далеко не новичек на рынке,а 52
загрузки в один момент наверное не было никогда

Чистякова Елена
Размещено: 28 Мая, 2015 14:00

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов Олег
Вот Лене Чистяковой вопрос задать.....У них и фирма далеко не новичек на рынке,а 52
загрузки в один момент наверное не было никогда
Олег, было, но это был один большой проект (на полтора месяца), и это было года 3 назад, и такой объём от одного клиента тоже в принципе был только один раз, планировали его долго, заранее проверяя потянем или нет, заранее проверив возможности наших подрядчиков и то - ну нафиг. Это транспорт, без ЧП не обходится, и оно как снежный ком наваливается - пока разгребаешь один косяк, надо помнить о тех, что без косяков едут, что планируют только приехать на загрузку, у кого что сорвалось - замену искать и т.д. и т.п. Вспомню - вздрогну. Одновременно в том проекте максимум грузилось по-моему около 15 авто в один день (не каждый, а просто в один из дней). 
Сейчас в среднем одновременно... блин, не буду говорить цифры, запинают меня всякие крутые экспедиторы, что работать не умею    в разы меньше, в разы