Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Жулай А.В., ИП (Новополоцк) она же Данченко Н.М., ИП (Новополоцк)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  10 
Жулай А.В., ИП (Новополоцк) она же Данченко Н.М., ИП (Новополоцк)
Громыко Пётр
Размещено: 27 Ноября, 2015 15:30

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Предоплата-решение прблемы.  Делай как  я ( дальние и средние, а также загрузки из других городов) 50%-предоплата остаток на выгрузке (товар против оплаты). И пофиг сколько у них звёзд.

Ерофеев Андрей
Размещено: 27 Ноября, 2015 19:10

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Директор ДиректорСегодня у Данченко-Жулай 38 переписанных загрузок на Ларди:
Так Вы мне объясните неграмотному. Почему имея на руках приказ и обратившись к судебному исполнителю не получается взыскать средства с должника, который ведёт хоз. деятельность??? Другое юр.лицо??? Не может же всё налом идти...

Лакисов Олег
Размещено: 27 Ноября, 2015 22:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор ДиректорСегодня у Данченко-Жулай 38 переписанных загрузок на Ларди:
RU - BY маршрут 30.11
Ну сейчас этим не удивишь ни кого....
А вот вам фирма на 3-х менеджеров 100 заявок
АвтоЭкспрессШарм, ЧП
отзывы:1/0балл:0.4
Блищ Андрей Петрович
(29)6371452
------------------------------------------------------------------
И даже это не самое печальное....В понедельник буду пытаться катать
Отрицательный отзыв на илм-сервис.....(приходите в гости в кабинет
на лардике,если
все бумаги найду-будет интересно и поучительно)
Лардиковская звездатая контора(мной даже в переписке замечена не была)
Так они мало того задерживают оплату на месяц,а то и больше....
Так у них и у многих появилась НОВАЯ ФИШКА-высылать подписанные
акты,протоколы только ПОСЛЕ оплаты
Так что тут еще со всякими звиздулями проблем в жизни хватит....
П.С Антонина,Мы с ВАМИ не будем призывать перевозов перейти
 на предоплату????  Россияне показали свою сплоченность
Забастовка можно сказать кончилась...Как обьявили о снижении штрафов
Сегодня Е-95 кипит как никогда...В плане машин-море и россиян прибавилось в
разы..

Отдел Транспорта
Размещено: 27 Ноября, 2015 22:43

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Ерофеев Андрей
Директор ДиректорСегодня у Данченко-Жулай 38 переписанных загрузок на Ларди:
Так Вы мне объясните неграмотному. Почему имея на руках приказ и обратившись к судебному исполнителю не получается взыскать средства с должника, который ведёт хоз. деятельность??? Другое юр.лицо??? Не может же всё налом идти...
Андрей, все просто: когда Анна Владимировна Жулай-Данченко решила, что деньги за перевозку ей нужней, чем перевозчику, который затратил около 100 000 росс. рублей только на заправку машины до Барнаула (а приняла она наличные от заказчика), не считая з/п водителя, амортизации и т.д. - она просто пустила "под откос" свою ИП-шку (прекратила финансовую деятельость) и стала размещать свои "заявочки" от ИП Данченко Н.М. Не знаю, какие финансовые проблемы у нее приключились. В ближайший месяц после этого рейса, она открыла ИП от лица Данченко Натальи Михайловны (мои знакомые сказали, что знают Данченко Наталью Михайловну как её мать) и перекинула свою деятельность туда. Какое-то время на Ларди еще мелькали её загрузки, потом мне сказали, что она размещается от ИП Данченко. Тут все понятно: кто понимает, что должен - платит, кто не понимает или не хочет понимать - ищет причину

Последний раз редактировалось: 07 Декабря, 2015 13:17
Отдел Транспорта
Размещено: 27 Ноября, 2015 22:56

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Директор ДиректорСегодня у Данченко-Жулай 38 переписанных загрузок на Ларди:
RU - BY маршрут 30.11
Ну сейчас этим не удивишь ни кого....
А вот вам фирма на 3-х менеджеров 100 заявок
АвтоЭкспрессШарм, ЧП
отзывы:1/0балл:0.4
Блищ Андрей Петрович
(29)6371452
------------------------------------------------------------------
И даже это не самое печальное....В понедельник буду пытаться катать
Отрицательный отзыв на илм-сервис.....(приходите в гости в кабинет
на лардике,если
все бумаги найду-будет интересно и поучительно)
Лардиковская звездатая контора(мной даже в переписке замечена не была)
Так они мало того задерживают оплату на месяц,а то и больше....
Так у них и у многих появилась НОВАЯ ФИШКА-высылать подписанные
акты,протоколы только ПОСЛЕ оплаты
Так что тут еще со всякими звиздулями проблем в жизни хватит....
П.С Антонина,Мы с ВАМИ не будем призывать перевозов перейти
 на предоплату????  Россияне показали свою сплоченность
Забастовка можно сказать кончилась...Как обьявили о снижении штрафов
Сегодня Е-95 кипит как никогда...В плане машин-море и россиян прибавилось в
разы..
Конечно, Олег, это бессмысленно (я о предоплате). Даже об этом и не стоит говорить. На днях звонили с Коммунарки - предлагали работать с рассрочкой в оплате 40 дней после оригиналов...

Последний раз редактировалось: 27 Ноября, 2015 23:05
Ерофеев Андрей
Размещено: 27 Ноября, 2015 23:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Мне тут на почту такая херня приходит:
 
Господа! Готова предложить Вам ежедневную рассылку по грузам Беларусь-Россия-Беларусь.  
Если эта рассылка Вас заинтересует, подтвердите, пожалуйста свою электронную почту ответным письмом и мы будем отправлять Вам рассылку в полном объеме, а также грузы 
по Россия-Беларусь, если нет-напишите и мы уберем Ваш адрес из рассылки. Мы сохраним Ваш адрес в рассылке, если
в течении 15 дней Вы хоть раз нашли себе подходящий груз, подтвердили нам, что забрали его, оплатили  после поездки диспетчерские 
услуги (5%) 
  на карту Сбербанка 4276220015880688 на имя Волошина Николая.(Можете сами определить размер диспетчерских, исходя из размера своей выгоды от наших услуг).
Отправьте данные по Вашим машинам, какие грузы и направления Вас интересуют, какая форма оплаты, я занесу Вас в базу постоянных клиентов. 
 Мы осуществляем диспетчерские услуги по направлению РБ-РФ-РБ. Готовы на постоянной основе осуществлять подбор грузов(наличный.безналичный расчет). 
Всегда готовы подобрать удобную выгодную загрузку. По запросу СРОЧНО!!! в теч. 15-20 мин подберем все, что есть конкретно под вашу машину с прямыми контактами. 

С уважением и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, Серякова Виктория, OOO "Сервик", 
 скайп solovik2013/ Удачных и выгодных Вам поездок!!

 
  Тупо загоняют АТИшные загрузки в эксель и рассылают перевозчикам... Просил 2 раза не присылать, т.к. не интересно, так всё-равно шлют. РБ-РФ и РФ-РБ.
 
А тут вчера ещё письмо от перевозчика пришло на эту рассылку на мою почту почему-то:
Имею 2 авто рефрижератора,ездим в основном Москва,Питер,Ростов-на-Дону,конечно хотелось-бы за наличный расчет,на данный момент имеется авто в Москве но еще не выгрузили,как выгрузят я вам сообщу,заранее спасибо.

 

Так там мусор типа Минск-Москва 20 тонн=25-30000 р/р......

Последний раз редактировалось: 27 Ноября, 2015 23:54
Лакисов Олег
Размещено: 28 Ноября, 2015 18:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор Директор
Лакисов Олег
Директор ДиректорСегодня у Данченко-Жулай 38 переписанных загрузок на Ларди:
RU - BY маршрут 30.11
Конечно, Олег, это бессмысленно (я о предоплате). Даже об этом и не стоит говорить. На днях звонили с Коммунарки - предлагали работать с рассрочкой в оплате 40 дней после оригиналов...
Может этот пост правильнее было разместить в более топовой теме,но давайте продолжим тут....
В понедельник обьявляю ВОЙНУ илм-сервис...А почему?????Как то взял от них
обратку и получил деньги с опозданием 30 календарных...Хотел отр.отзыв накатать,
а потом подумал...Вдруг случайность????30 положительных отзывов,ни одного отрицательного,грузов каждый день по 150 штук...И в переписке я их не заметил...
А в начале недели обнаружил у них 2 отр отзыва и понял надо срочно красить
эту контору,в противном случае попадет куча перевозов....ТЕМ более обзвонил знакомых,и выяснилось,что МНОГИЕ с ними работали и все получили деньги с БОЛЬШИМ опозданием Выставил отр отзыв и
началочь....Столько от себя ХОРОШЕГО услышал....Доки не загружал и поэтому
по их Жалобе отзыв лардик удалил( в принципе правильно).Так в понедельник
выложу ПОДРОБНЫЙ отзыв со всеми доказательствами....
На какие хитрости идут дисп конторы???Первым делом стали присылать подписанные
акты протоколы после оплаты.....Что бы перевоз в суд не спешил бежать....
Потом ВАШ пример...Вы выставили Комунарке стоимость поездки 20 млн,к примеру,(оплата
20 банков)А дисп контора 21 млн (40 банков)....Груз отдали диспу......
А по факту дисп этот груз везет с ВАМИ(обещая 20 банков,а по факту оплатив
ВАМ через 40 банков)И получается если бы вы сработали с комунаркой,то долго ждали бы 21 млн,а с диспом надо так же долго ждать 20 млн...Вот это и БЕСИТ......
Т.Е эти гребаные диспы(которые задерживают оплату
БЛАГОДАРЯ ПЕРЕВОЗУ,этого же перевоза отталкивают от грузака )
В общем пока перевозчик будет СЦАТЬ отр отзыв оставить,даже пусть после
получения денег....Будут такие жулаи-данченко процветать......У них тоже на
ларди ни одного отр.отзыва

Отдел Транспорта
Размещено: 05 Декабря, 2015 16:42

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Появились новые пострадавшие от кидалова Жулай-Данченко

Фокин Александр
Размещено: 05 Декабря, 2015 21:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сто раз писал и ещё повторюсь.Да не работайте с табуретами.На табуретке груз не повезешь.Намедни выскочил груз по РБ от табуретки.Грузак даёт 4,5,- табуретка-3,5. Выхлоп перевоза-1 лям за 260 км по платке.Выхлоп табуретки 1 лям за 4 звонка.Позвонил грузаку напрямую.Совсем другой результат в сегодняшней обстановке.

Лакисов Олег
Размещено: 05 Декабря, 2015 22:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор ДиректорПоявились новые пострадавшие от кидалова Жулай-Данченко
Антонина......Верить рейтингу ЗВЕЗДНОЙ компании НЕЛЬЗЯ на сайтах....
А ВЫ тут про этих Данченках глаголите....А чего отр отзыв не влепите??????
Я вот влепил  отр отзыв на илм сервис  И они мне влепили
Так у меня документов выше крыши подтверждающих,что я прав....
А администрация лардика,считает что их отзыв законный ,хоть и не подтвержден ничем Вот и процветают посредники....И отзыв перевозу оставить страшно,чтобы ответку
не получить.......ДУРИСТИКА полная,а УСЕ так РОБЮТЬ.....
Ладно Я, не пойду на обоюдное удаление отзывов,хоть и предлагали......А многие перевозы удаляют.......Вот и имеют кучу звезд посредники......

Фокин Александр
Размещено: 05 Декабря, 2015 22:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Меня про отзывы на табуреток заминусили,да и пох...Когда я смотрю загрузки,табуреток просто наизусть знаю,а кого не знаю,гляжу по сроку регистра на сайте.Куча последних-09;10;11;-2015 года Месяц на сайте и 258... Заявок.Что ждать от таких табуреток.Не звонить,ни клевать на их дурняк не стоит.Моё мнение,что лучше 1 рейс с грузаком за 200$, чем 3 рейса с табуретками по 50$. Может жёстко скажу,но для этих беспринципных твар...й либо гильотина,либо очень жёсткий закон по вознаграждению за сводничество.Ведь эксп-это тот же сводник,или типа сваха на откате.

Анципович Виталий
Размещено: 06 Декабря, 2015 01:07

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Фокин АлександрСто раз писал и ещё повторюсь.Да не работайте с табуретами.На табуретке груз не повезешь.Намедни выскочил груз по РБ от табуретки.Грузак даёт 4,5,- табуретка-3,5. Выхлоп перевоза-1 лям за 260 км по платке.Выхлоп табуретки 1 лям за 4 звонка.Позвонил грузаку напрямую.Совсем другой результат в сегодняшней обстановке.
На 100%  согласен.

Отдел Транспорта
Размещено: 07 Декабря, 2015 13:11

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Директор ДиректорПоявились новые пострадавшие от кидалова Жулай-Данченко
Антонина......Верить рейтингу ЗВЕЗДНОЙ компании НЕЛЬЗЯ на сайтах....
А ВЫ тут про этих Данченках глаголите....А чего отр отзыв не влепите??????
Я вот влепил  отр отзыв на илм сервис  И они мне влепили
Так у меня документов выше крыши подтверждающих,что я прав....
А администрация лардика,считает что их отзыв законный ,хоть и не подтвержден ничем Вот и процветают посредники....И отзыв перевозу оставить страшно,чтобы ответку
не получить.......ДУРИСТИКА полная,а УСЕ так РОБЮТЬ.....
Ладно Я, не пойду на обоюдное удаление отзывов,хоть и предлагали......А многие перевозы удаляют.......Вот и имеют кучу звезд посредники......
Ну что значит "вы тут глаголите".. Да если бы мне также "проглаголили" про мошенника до начала перевозки, была бы тому человеку очень благодарна! А второе: как написать отзыв на Ларди, к примеру, если эта прокладка теперь работает от другого лица? Я уже говорила, да Вы и сами знаете, что Ларди размещает отзывы только "по-существу". Нет договора - нет разговора. Поэтому буду поднимать вверх списка на форумах, пока не надоест, тем более, что появилась новая фирма, которая на Красноярск из Лиды бесплатно съездила по заявке ИП Жулай А.В. Та же схема - деньги от заказчика в карман.

Последний раз редактировалось: 07 Декабря, 2015 13:16
Отдел Транспорта
Размещено: 07 Декабря, 2015 14:10

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Директор Директор
Лакисов Олег
Директор ДиректорПоявились новые пострадавшие от кидалова Жулай-Данченко
Антонина......Верить рейтингу ЗВЕЗДНОЙ компании НЕЛЬЗЯ на сайтах....
А ВЫ тут про этих Данченках глаголите....А чего отр отзыв не влепите??????
Я вот влепил  отр отзыв на илм сервис  И они мне влепили
Так у меня документов выше крыши подтверждающих,что я прав....
А администрация лардика,считает что их отзыв законный ,хоть и не подтвержден ничем Вот и процветают посредники....И отзыв перевозу оставить страшно,чтобы ответку
не получить.......ДУРИСТИКА полная,а УСЕ так РОБЮТЬ.....
Ладно Я, не пойду на обоюдное удаление отзывов,хоть и предлагали......А многие перевозы удаляют.......Вот и имеют кучу звезд посредники......
Ну что значит "вы тут глаголите".. Да если бы мне также "проглаголили" про мошенника до начала перевозки, была бы тому человеку очень благодарна! А второе: как написать отзыв на Ларди, к примеру, если эта прокладка теперь работает от другого лица? Я уже говорила, да Вы и сами знаете, что Ларди размещает отзывы только "по-существу". Нет договора - нет разговора. Поэтому буду поднимать вверх списка на форумах, пока не надоест, тем более, что появилась новая фирма, которая на Красноярск из Лиды бесплатно съездила по заявке ИП Жулай А.В. Та же схема - деньги от заказчика в карман.
Уточняю: маршрут был Лида - Иркутск. Только что разговаривала с директором фирмы ООО "Трофитранс" - акты Жулай-Данченко им не подписывает и не возвращает с февраля 2014 года.

Последний раз редактировалось: 07 Декабря, 2015 17:28
Лакисов Олег
Размещено: 07 Декабря, 2015 22:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор Директор
Директор Директор
Лакисов Олег
Директор ДиректорПоявились новые пострадавшие от кидалова Жулай-Данченко
Уточняю: маршрут был Лида - Иркутск. Только что разговаривала с директором фирмы ООО "Трофитранс" - акты Жулай-Данченко им не подписывает и не возвращает с февраля 2014 года.
Так а эти чего отзыв не ставят?????А вообще стало тенденцией....Высылать доки перевозу только после оплаты.....Да и администрация Лардика непредсказуема....
Мне отзыв накатали доков нет ,а их устраивает.......Но ради отр отзыва на засранцев
с ИЛМ-сервис,я и с отр отзывом похожу.....
Грузы за копейки мне и с отр отзывом отдадут-ТОЛЬКО БЕРИ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  10