Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Жулай А.В., ИП (Новополоцк) она же Данченко Н.М., ИП (Новополоцк)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  10 
Жулай А.В., ИП (Новополоцк) она же Данченко Н.М., ИП (Новополоцк)
Лакисов Олег
Размещено: 28 Августа, 2015 06:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор ДиректорСегодня Анна Владимировна Данченко-Жулай предлагала 36 переписанных загрузок на Ларди
Антонина,я не совсем понимаю... либо переписчики страдают слабоумием,либо
в них живет детская наивность.Вывесил на сайт загрузку грузак или(действительно
дисп),и пошла движуха......Переписчики переписывают,перевозчик тоже не против
загрузку забрать К чему я клоню...У переписчиков как правило в их куче грузов,грузы,
либо с откровенно помоечными ставками(на которые даже супердормовозы)не
смотрят ,либо грузы от красных контор с отрицательными отзывами(т.е от
ЗЛОСТНЫХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ).От копеечного груза много не откусишь,от неплательщика денег не дождежься(а перевоз,который поездку выполнил начнет их требовать,в том числе и через суд).....Вот я и не понимаю.....Переписчик,когда выходит на рынок дисп.услуг на что надеется????????
Я с переписчиками не работаю(даже если у них и свои грузы проскакивают),
чего и остальным советую

Сачук Виталий
Размещено: 28 Августа, 2015 15:49

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
кстати все мошенники облюбовали именно ларди, а я олень за него деньги заплатил

Лакисов Олег
Размещено: 28 Августа, 2015 16:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталийкстати все мошенники облюбовали именно ларди, а я олень за него деньги заплатил
А мне лардик нравится....Там по крайнее мере можно ЧУТЬ больше доверять рейтингу фирмы.Я сколько раз встречал картину,когда фирма с кучей отрицательных отзывов
на ларди,имела кучу звезд на делле.И ни разу не наблюдал обратное
Вот тебе для примера паспорт фирмы на ларди.....И сравни какие они белые и пушистые на делле
 
БЗТДиА, УП
отзывы:0/7балл:-1.45
Лариса
(29)3255232
(225)496346

Лакисов Олег
Размещено: 28 Августа, 2015 16:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
В продолжении....Только что получил письмо от деллы Со следующей недели
меня в платники переводят   Ага,это им так кажется   Если и захочу еще платный
сайт себе добавить возможно попробую трусы,хотя первое знакомство с ним года
три назад приличных воспоминаний не оставило....Может что и поменялось?????
Даже евроторг на их базе свою мини биржу организовал

Отдел Транспорта
Размещено: 28 Августа, 2015 17:12

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов ОлегВ продолжении....Только что получил письмо от деллы Со следующей недели
меня в платники переводят   Ага,это им так кажется   Если и захочу еще платный
сайт себе добавить возможно попробую трусы,хотя первое знакомство с ним года
три назад приличных воспоминаний не оставило....Может что и поменялось?????
Даже евроторг на их базе свою мини биржу организовал
Сегодня предложили зарегистрироваться на этой бирже. А чево там будет? Шикалат?

Последний раз редактировалось: 28 Августа, 2015 17:14
Сачук Виталий
Размещено: 28 Августа, 2015 19:04

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов Олег
Сачук Виталийкстати все мошенники облюбовали именно ларди, а я олень за него деньги заплатил
А мне лардик нравится....Там по крайнее мере можно ЧУТЬ больше доверять рейтингу фирмы.Я сколько раз встречал картину,когда фирма с кучей отрицательных отзывов
на ларди,имела кучу звезд на делле.И ни разу не наблюдал обратное
Вот тебе для примера паспорт фирмы на ларди.....И сравни какие они белые и пушистые на делле
 
БЗТДиА, УП
отзывы:0/7балл:-1.45
Лариса
(29)3255232
(225)496346
на дэлле звезды дали всем кто был зарегистрирован на момент когда они решили сделать платным сайт

Лакисов Олег
Размещено: 28 Августа, 2015 20:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Виталик ,не понял твоего топика.Смотри паспорт на делле регистрация с 2009 года и
все у них ровно....Значит либо на ларди пользователи правильнее и говнюков
отрицательными отзывами НАГРАЖДАЮТ или я не понимаю чего то......
Вот платная делла мне не уперлась.Бытует мнение,что на делле в процентом отношении больше грузовладельцев....А толку????Они
 тоже мониторят уровень цен и никто перевоза не ОСЧАСТЛИВИТ
 
Расположение: BY Бобруйск, Могилевская область обл.
Лицензия и свидетельство:
выдано 30.05.2001
Регистрация в Della:28.09.2009


Последний раз редактировалось: 28 Августа, 2015 20:59
Адолевский Иван
Размещено: 28 Августа, 2015 23:39

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов ОлегВиталик ,не понял твоего топика.Смотри паспорт на делле регистрация с 2009 года и
все у них ровно....Значит либо на ларди пользователи правильнее и говнюков
отрицательными отзывами НАГРАЖДАЮТ или я не понимаю чего то......
Вот платная делла мне не уперлась.Бытует мнение,что на делле в процентом отношении больше грузовладельцев....А толку????Они
 тоже мониторят уровень цен и никто перевоза не ОСЧАСТЛИВИТ
 
что делла, что трансинфо, что трансавто одинаково все, и заявки все дублируются. платная делла с левыми способами оплаты бред.

Сачук Виталий
Размещено: 29 Августа, 2015 17:01

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов ОлегВиталик ,не понял твоего топика.Смотри паспорт на делле регистрация с 2009 года и
все у них ровно....Значит либо на ларди пользователи правильнее и говнюков
отрицательными отзывами НАГРАЖДАЮТ или я не понимаю чего то......
Вот платная делла мне не уперлась.Бытует мнение,что на делле в процентом отношении больше грузовладельцев....А толку????Они
 тоже мониторят уровень цен и никто перевоза не ОСЧАСТЛИВИТ
 
Расположение: BY Бобруйск, Могилевская область обл.
Лицензия и свидетельство:
выдано 30.05.2001
Регистрация в Della:28.09.2009
Тот грузак который уже повис на сайте будет ровнятся на цены сайтовских прокладок. Но прокладки в это же время еще и зарабатывают на перевозке т.е. их перевозка изначально дороже.
Но грузак дает цену прокладки тем самым опуская цены еще ниже.

Лакисов Олег
Размещено: 29 Августа, 2015 19:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталий
Лакисов ОлегВиталик ,не понял твоего топика.Смотри паспорт на делле регистрация с 2009 года и
все у них ровно....Значит либо на ларди пользователи правильнее и говнюков
отрицательными отзывами НАГРАЖДАЮТ или я не понимаю чего то......
Вот платная делла мне не уперлась.Бытует мнение,что на делле в процентом отношении больше грузовладельцев....А толку????Они
 тоже мониторят уровень цен и никто перевоза не ОСЧАСТЛИВИТ
 
Расположение: BY Бобруйск, Могилевская область обл.
Лицензия и свидетельство:
выдано 30.05.2001
Регистрация в Della:28.09.2009
Тот грузак который уже повис на сайте будет ровнятся на цены сайтовских прокладок. Но прокладки в это же время еще и зарабатывают на перевозке т.е. их перевозка изначально дороже.
Но грузак дает цену прокладки тем самым опуская цены еще ниже.
Виталий,если честно мне ПОХРЕН цены и расценки на сайтах......(хочешь работай
по ним ,хочешь нет-тут все ясно и понятно...)
Я просто хочу на ПЛАТНОМ САЙТЕ получать просто достоверную информацию о зарегистрираванных там пользователях.И все....
Вот и не могу понять почему вышеуказанная конторка на делле очень
 положительная,а на ларди очень отрицательная.....
И еще(пусть местный админ на заметку возьмет )мне очень удобно пользоваться сайтами,где есть ПОИСК ФИРМЫ.....Иногда звонят по перевозке(представились
фирмой пупка-мупка транс),а как про них инфу получить???????Заходишь
на сайт,если на нем есть функция поиск по фирмам,и смотришь есть ли эта контора
там.....Если есть,то видишь паспорт ,если нет чешешь репу(что это за северный олень и стоит ли с ним попытаться поработать...)......
Для меня пока ларди впереди остальных сайтов....Все круто на АТИ,в плане рейтингов,
но с ценами там вообще БЕДА

Лакисов Олег
Размещено: 29 Августа, 2015 19:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Лакисов ОлегВиталик ,не понял твоего топика.Смотри паспорт на делле регистрация с 2009 года и
все у них ровно....Значит либо на ларди пользователи правильнее и говнюков
отрицательными отзывами НАГРАЖДАЮТ или я не понимаю чего то......
Вот платная делла мне не уперлась.Бытует мнение,что на делле в процентом отношении больше грузовладельцев....А толку????Они
 тоже мониторят уровень цен и никто перевоза не ОСЧАСТЛИВИТ
 
что делла, что трансинфо, что трансавто одинаково все, и заявки все дублируются. платная делла с левыми способами оплаты бред.
Да и с ценой в 180 доляров в год
За такие деньги можно и на АТИ-ке потусить,но там уровень другой
В общем колхозная делла в элиту захотела,правда пока только в плане цены

Администрация Портала
Размещено: 29 Августа, 2015 20:40

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Лакисов Олег
 
И еще(пусть местный админ на заметку возьмет )мне очень удобно пользоваться сайтами,где есть ПОИСК ФИРМЫ.....Иногда звонят по перевозке(представились
фирмой пупка-мупка транс),а как про них инфу получить???????Заходишь
на сайт,если на нем есть функция поиск по фирмам,и смотришь есть ли эта контора
там.....Если есть,то видишь паспорт ,если нет чешешь репу(что это за северный олень и стоит ли с ним попытаться поработать...)......

А тут что не так?
http://www.transavto.by/firms/search/firm/

Последний раз редактировалось: 29 Августа, 2015 20:41
Лакисов Олег
Размещено: 29 Августа, 2015 20:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Беру свои слова обратно...Админ,супер,и так и этак искать можно....
Просто сайт ВАШ использую только для общения.....многих вещей не знаю....
А вообще ВАМ желаю большего колличества толковых пользователей(У КОТОРЫХ ГРУЗ ИМЕЕТСЯ) и процветания.......

Павловский Владислав
Размещено: 01 Сентября, 2015 13:33

Беларусь ИП "Павловский"
Сообщений: 2
ооо вы ещё не видали такую суку как ип бележенко г.витебск вот мразь так мразь за оказаные перевозки расчитывается по 20000рублей  в месяц

Отдел Транспорта
Размещено: 27 Ноября, 2015 13:08

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Сегодня у Данченко-Жулай 38 переписанных загрузок на Ларди:
RU - BY маршрут 30.11 тент Железногорск(Курская обл.) Минск(Минская обл.) тнп, 8т, 82м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 03.12–04.12 тент Иркутск(Иркутская обл.) Гомель(Гомельская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
RU – BY 30.11–02.12 тент Щелково-Москва(Московская обл.) Брест(Брестская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна
RU – BY маршрут 30.11–02.12 тент Ногинск(Московская обл.) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна
BY – RU маршрут 27.11–11.12 изотерм Полоцк(Витебская обл.) Рязань(Рязанская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя, 40 авто 
RU – BY маршрут 27.11–30.11 тент Балаково(Саратовская обл.) Мозырь(Гомельская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя, 
RU – BY маршрут 30.11 тент Узловая(Тульская обл.) Минск(Минская обл.) тнп, 15т, 62м3, загрузка задняя Анна
ES – BY маршрут 02.12 реф. Бадахос Заславль(Минская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 30.11–02.12 тент Владимир(Владимирская обл.) Минск(Минская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
BY – DE маршрут 27.11–27.11 тент Осиповичи(Могилевская обл.) Бонн тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
BY – RU маршрут 27.11 реф. Минск(Минская обл.) Чехов(Московская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
LT – BY маршрут 03.12–11.12 тент Клайпеда Минск(Минская обл.) тнп, 8т, 100м3, загрузка задняя 
RU – BY маршрут 27.11–27.11 тент Подольск(Московская обл.) Полоцк(Витебская обл.) тнп, 14т, 110м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–27.11 тент Королев(Московская обл.) Дятлово(Гродненская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя 
RU – BY маршрут 27.11–27.11 тент Владимир(Владимирская обл.) Могилев(Могилевская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя 
RU – BY маршрут 03.12 тент Кувшиново(Тверская обл.) Полоцк(Витебская обл.) тнп, 9т, 88м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 04.12 тент Красноярск(Красноярский край) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна
BY – BE 27.11–05.12 тент Лепель(Витебская обл.) борнем тнп, 22т, 82м3, загрузка боковая нал. Анна
RU – BY маршрут 27.11–27.11 тент Нефтегорск(Самарская обл.) Мозырь(Гомельская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка боковая Анна
RU – BY маршрут 30.11 тент Всеволожск(Ленинградская обл.) Брест(Брестская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–04.12 тент Набережные Челны(Татарстан Респ.) Минск(Минская обл.) тнп, 7.5т, 35м3, загрузка задняя, 
RU – BY маршрут 01.12 тент Киров(Кировская обл.) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна
RU – BY маршрут 27.11 тент Гаврилов-Ям(Ярославская обл.) Минск(Минская обл.) тнп, 10т, 37м3, загрузка задняя Анна
RU – BY 27.11–29.11 тент Москва+Лыткарино(Московская обл.) Барановичи(Брестская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка 
RU – BY маршрут 27.11–27.11 тент Лысьва(Пермский край) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–27.11 тент Магнитогорск(Челябинская обл.) Минск(Минская обл.) тнп, 7.5т, 30м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–29.11 тент Абинск(Краснодарский край) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна
RU – BY 27.11 тент Новокаолиновый(Челябинская обл.) Осиповичи(Могилевская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–04.12 тент Белорецк(Башкортостан Респ.) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя, 
RU – BY маршрут 27.11–29.11 тент Пенза(Пензенская обл.) Барановичи(Брестская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка боковая Анна
RU – BY маршрут 27.11–27.11 тент Ярославль(Ярославская обл.) Заславль(Минская обл.) тнп, 8т, 120м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–30.11 тент Ковров(Владимирская обл.) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–04.12 тент Барнаул(Алтайский край) Минск(Минская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
RU – BY маршрут 27.11–30.11 тент Шарья(Костромская обл.) Минск(Минская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка боковая Анна
RU – BY маршрут 01.12–06.12 тент Рошаль(Московская обл.) Барановичи(Брестская обл.) тнп, 8т, 82м3, загрузка задняя, оплата 
RU – BY маршрут 27.11–30.11 тент Аша(Челябинская обл.) Минск(Минская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя, 
RU – BY маршрут 27.11–30.11 тент Новая Ляля(Свердловская обл.) Минск(Минская обл.) тнп, 20т, 82м3, загрузка задняя Анна
RU – BY 27.11–04.12 тент гурьевск(Кемеровская обл.) Гродно(Гродненская обл.) металл, 20т, 82м3, загрузка верхняя Анна

Последний раз редактировалось: 27 Ноября, 2015 13:24
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  10