Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!ВНИМАНИЕ!!!БЕРЕГИТЕСЬ


ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!ВНИМАНИЕ!!!БЕРЕГИТЕСЬ
Горщук Елена
Размещено: 03 Октября, 2014 16:44

Украина ФОП "Тямушева А.А."
Сообщений: 1
АВТОМАТЕКС!!!уже четвертый месяц как выбиваем долг по оплате перевозки Львов-Борисов-Минск-Жлобин. простояли ровно неделю при растаможке!!!! Отношение просто оскорбляет,на телефоны все-мобильные,стационарные отвечают только если закупают продукцию. При чем должны и нам за транспорт и поставщикам за продукцию!!! Директор Яцковой З.Л., его жена,представляющаяся бухгалтером Элла Евгениевна, и менеджер по совместительству юрист -Денис Ждан. Сначала просто были отмазки,тиба банк не пропустил, потом еще чего-то нет ,и еще погодите денек -другой,потом валюту не купили,а после 3недель ожидания товарищи растворились-вообще, вобщем классика жанра. Когда словили их второй раз, слезные заверения в том ,что они готовы хоть сию секунду оплатить, да-переслали 380дол из 2800)))смешно правда?а фото в одноклассниках-то в Вене,то в амстердаме-сразу видно -нет у людей денег! БЕРЕГИТЕСЬ эту фирмочку-совет! Мы то их найдем и 2500дол им никто не подарит,но сколько сил и нервов...

Последний раз редактировалось: 12 Ноября, 2014 13:52


Прикрепленные фирмы:
Беларусь ЧП "АвтоМатекс"
Лобач Олег
Размещено: 03 Октября, 2014 17:18

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Так написали бы хоть название фирмы, кого надо беречься.

Лобач Олег
Размещено: 13 Октября, 2014 21:09

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Минск (BY) — Могилев (BY)  ~ 198 км открытая 20 т труба   ООО Белс-Си строй ком месяцами не расчитываются за перевозку. Может кто-нибудб хочет побыть у них спонсором, так можете завтра отвезти им трубы.

Леонович Андрей
Размещено: 15 Октября, 2014 08:53

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
МетИнтерГрупп  г.Минск---нет оплаты 8 месяцев.

Фокин Александр
Размещено: 15 Октября, 2014 22:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леонович АндрейМетИнтерГрупп  г.Минск---нет оплаты 8 месяцев.
. Как мне нравятся перевозы,возят даром ,экспы не платят,белтолл бабки тянет,транспортный сбор,я молчу аони за свои счёт едут,альтруизм проявляя,и гордятся,что благородным делом занимаются за счёт своей семьи и детей.Флаг вам в руки,гвозди в колёса,я25 лет в перевозках,но такого бардака не припомню.

Лобач Олег
Размещено: 16 Октября, 2014 12:47

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Кто хочет побыть спонсором у ООО БЕЛС-СИ СТРОЙ КОМ г.Могилев???? Отвезите им эмаль из Фаниполя и получите за это деньги через 2 с половиной месяца и то кусками.

Капцевич Максим
Размещено: 23 Октября, 2014 23:11

Беларусь ИП "Капцевич Максим Александрович"
Сообщений: 1
Молодечненский литейный завод - оплаты нет 3 месяца. Секретарша столько же уверяет что "директора нет на месте"

Беликова Ольга
Размещено: 28 Октября, 2014 08:24

Беларусь ЧТУП "оатранспорт"
Сообщений: 1
Фирма каштан, интертейпс, филиал на Монтажников,
должник, злостный неплательщик, долга
12 000 000 руб директор неадекватная,

Последний раз редактировалось: 28 Октября, 2014 08:26
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 28 Октября, 2014 09:31

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Вопрос всем тем, кому задерживают оплату больше чем на месяц - а вы не пробовали собрать небольшой пакет документов, соблюсти процедуру урегулирования споров, и после обратиться в суд экономический? есть там упрощенная  процедура по взысканию долга, и недорогая, называется судебный приказ, по нему всё несложно, и юрист не нужен для оформления, пошлина 2БВ. Применяется когда по докам всё видно кто кому сколько должен, но должник борзеет.
Поверьте моему опыту, как повестка придёт, да счет в банке заблокируют, сразу и директор на месте окажется, и деньги найдутся и на доглг, и на пеню, и на возмещение пошлины.
 
Комментарий по Турамше Олегу:
 
договор заключается с какой то конкретной фирмой-ИП, вот на неё и в суд, из зуда будет определение о блокировке счета. Заманаются новые открывать. Когда нибудь судебный приказ да и исполнится. Захочет ИП или директор или учредитель  за границу на отдых или пмж выехать - а хренушки, от судебных приставов будет приказ. Это так, к примеру.
А не получится взыскать в разумный срок - тогда на банкротство, а это сразу проверки налоговые и проч, а там и до уголовки недалеко. Выкладывал недавно на форуме пару файлов, да только никто не захотел их почитать. А там всё ой как прекрасно написано.

Последний раз редактировалось: 28 Октября, 2014 12:00
Туромша Олег
Размещено: 28 Октября, 2014 11:20

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
как правило такие конторки имеют несколько юридических фирм,так же имеют ИП, по одним работают, по другим кидают. ну вот хоть убейте меня я ни как не могу понять, как можно ехать в рейс без предоплаты с незнакомой фирмой!!!???
( стою на асфальте в лыжи обутый, толь лыжи не едут толь я звезданутый).