Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

НЕПЛАТЕЛЬЩИК


НЕПЛАТЕЛЬЩИК
Подгоpный Александp
Размещено: 12 Сентября, 2014 11:29

Россия ЧП "Путренкова O.И"
Сообщений: 3
ДАННАЯ КОМПАНИЯ UNI LOJISTIK   оплатила перевозку!

Последний раз редактировалось: 07 Июня, 2016 18:45


Прикрепленные фирмы:
Турция ИП "uni lojistik"
Фокин Александр
Размещено: 12 Сентября, 2014 20:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Подгоpный АлександpДАННАЯ КОМПАНИЯ UNI LOJISTIK   НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕВОЗКУ TR-RUS,ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВЛЕНЫ 17 ИЮЛЯ И ДО СИХ ПОР НЕТ ОПЛАТЫ,В ЗАЯВКЕ СРОК ОПЛАТЫ 15 ДНЕЙ,ЕЖЕДНЕВНО ОБЕЩАЮТ ЧТО ПОДОЖДИТЕ ЗАВТРА,ПОДОЖДИТЕ КОНЕЦ НЕДЕЛИ И ТАК УЖЕ 2Й МЕС. ЗА ПЕРЕВОЗКУ ДОЛЖНЫ 2000$+100$ ЁЩЕ С МАРТА МЕС ДОЛГ,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА СКАЙП,ТЕЛЕФОНЫЕ ЗВОНКИ,А В СЛУЧАЕ ОТВЕТА БОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ (ЖДЕМ ПЕРЕВОД,ВОТ ВОТ ДЕНЬГИ БУДУТ).ДЕНЬГИ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ИСПОЛЬЗУЮТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ РЕШАЯ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,ЗАКЛЮЧАЮТ НОВЫЕ ЗАЯВКИ А ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОСТАТКА ЗА ПЕРЕВОЗКУ ПЛАТЯТ ИМИ АВАНС ЗА НОВУЮ ПЕРЕВОЗКУ.
Когда слышу слово-Логистикс-меня колбасит.Я могу у них узнать,что за груз предлагают ,долго распрягать,телефонный звонок за их счёт,а в конце увеличиваю предложенную сумму раза в два-три и получаю от этого моральное удовлетворение.Они одуревают,но надеюсь,что в мозга у этих молодых,беспонтовых телок что нибудь начинает шевелится в пустой голове,хотя вряд ли.

Лобач Олег
Размещено: 12 Сентября, 2014 20:30

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
ООО Белс-Си строй ком г.Могилев перевозка 18.06. 2014 года договор 5 банковских. Первый платеж через 13 дней,следующий через 46, следующий через 66. Сейчас им опять нужно отвезти металл может кто-нибудь желает?