Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ЧП " АНИКРОН-БЕЛ" НЕПЛАТЕЛЬЩИК


Страницы: 1 2 
ЧП " АНИКРОН-БЕЛ" НЕПЛАТЕЛЬЩИК
Адолевский Иван
Размещено: 13 Августа, 2014 10:00

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Брагилевский Алексейэкспедитор "Аникрон-Бел" не оплачивает перевозку 3 месяца.Заказчик перевозку оплатил уже давно.Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!
уже давно известно кто они такие, на клубе 5тонн светились неоднократно. помню, занес их в черный список на делле, думал это только для меня будет отметка желт. треугольником, оказывается это влияет на репутацию эти табуретки звонили раза 3 с угрозами, чтоб удалил их из черного списка, судом угрожали клялись, что они чЭсныя

Аршанинов Дмитрий
Размещено: 07 Апреля, 2015 22:48

Беларусь ЧТУП "Манушко"
Сообщений: 7
Я тоже три месяца с ними переговоры вел по оплате. Крайне не порядочная контора.

Пучко Алексей
Размещено: 08 Апреля, 2015 00:55

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
  Аршанинов Дмитрий , фигасе вы на вексель поработали !  Аж целых шесть тем новых открыли ! Это конечно хорошо , что предупреждаете , но надо было этих всех редисок , одним постом перечислить в специальной для этого ветке .
  П.С. ну и это все является очередным "пинком" для перевозов , что времена "банковских дней" закончились . Крайний срок оплаты - факт загрузки машины . Интернет сейчас есть в любом утюге , ничего не стОит "зайти" на свой счет и посмотреть приход грошай . Есть ? Едем на выгрузку . Нема ? Едем с грузом к себе на стоянку . Элементарно и эфективно .

Азёмша Василий
Размещено: 14 Апреля, 2015 11:13

Беларусь ИП "Азёмша В.А."
Сообщений: 1
так же поработал с этим экспедитором, уже пять месяцев оплаты нету, то телефон не поднимают, то завтраками кормить пытаются

Збужинский Вячеслав
Размещено: 16 Ноября, 2015 16:35

Беларусь ОДО "Бориторг плюс"
Сообщений: 3
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Будьте внимательны! ЧТПУП "Аникрон-Бел" злостный неплательщик  , 27.08.2015 была осуществлена грузоперевозка по маршруту г.Борисов- г.Могилёв , стоимость перевозки 2 500 000 млн., сегодня 16.11.2015 оплаты нет, кормят завтраками,  якобы не оплачивает им заказчик. Так же обратите внимание на условия оплаты в заявке!!!! На сегодняшний день документы отправлены в суд.[/font]

Фокин Александр
Размещено: 16 Ноября, 2015 23:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Если табурет заказал перевозку,то отмазка типа грузак не платит-не катит.Для перевоза табурет является заказчиком.И пусть он грузака хоть в зад целует-это его проблеммы

Громыко Пётр
Размещено: 16 Ноября, 2015 23:25

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Фокин АлександрЕсли табурет заказал перевозку,то отмазка типа грузак не платит-не катит.Для перевоза табурет является заказчиком.И пусть он грузака хоть в зад целует-это его проблеммы
Оплата на выгрузке (товар против оплаты) лучший из вариантов. Лично проверил, 4 часа нервов, деньги на счету. (прокладка ООО"Стерлинг"). Потом выяснилось деньги от заказчика (ООО "Стерлинг") получили предоплату.

Фокин Александр
Размещено: 16 Ноября, 2015 23:35

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
У любого перевоза присутствует страх потерять грузака.Но лучше его потерять,чем выступить спонсором с неоплатой.Колбаса-касса-деньги.

Громыко Пётр
Размещено: 16 Ноября, 2015 23:40

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Фокин АлександрУ любого перевоза присутствует страх потерять грузака.Но лучше его потерять,чем выступить спонсором с неоплатой.Колбаса-касса-деньги.
К сожалению так думают не все.

Адолевский Иван
Размещено: 17 Ноября, 2015 13:15

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Адолевский Иван
Брагилевский Алексейэкспедитор "Аникрон-Бел" не оплачивает перевозку 3 месяца.Заказчик перевозку оплатил уже давно.Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!
уже давно известно кто они такие, на клубе 5тонн светились неоднократно. помню, занес их в черный список на делле, думал это только для меня будет отметка желт. треугольником, оказывается это влияет на репутацию эти табуретки звонили раза 3 с угрозами, чтоб удалил их из черного списка, судом угрожали клялись, что они чЭсныя
обратите внимание сколько неподдерживающих!!! это все клоны неплательщиков!!!

Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Ноября, 2015 19:27

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Адолевский Иван
обратите внимание сколько неподдерживающих!!! это все клоны неплательщиков!!!
Я столько минусов на один пост не видел никогда....

Адолевский Иван
Размещено: 18 Ноября, 2015 09:45

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Ерофеев Андрей
Адолевский Иван
обратите внимание сколько неподдерживающих!!! это все клоны неплательщиков!!!
Я столько минусов на один пост не видел никогда....
46  47клонов-переписчиков

Последний раз редактировалось: 18 Ноября, 2015 09:45
Поздняков Игорь
Размещено: 18 Ноября, 2015 10:30

Беларусь СООО "ТрансИстВест"
Сообщений: 14
Адолевский Иван
Ерофеев Андрей
Адолевский Иван
обратите внимание сколько неподдерживающих!!! это все клоны неплательщиков!!!
Я столько минусов на один пост не видел никогда....
46  47клонов-переписчиков
Иван на какой срок Вам задержала оплату эта организация, что вы так нападаете на них?

Адолевский Иван
Размещено: 18 Ноября, 2015 11:18

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
и как я на них нападаю?

Поздняков Игорь
Размещено: 18 Ноября, 2015 11:28

Беларусь СООО "ТрансИстВест"
Сообщений: 14
см самый первый пост
Я их знаю с 2008 года. да бывают у них задержки платежей, Но они ни когда кидаловым не занимались. По белорусским платежам у них сроки оплаты большие. Они этого и не скрывают. По валюте работают точно в срок.

Последний раз редактировалось: 18 Ноября, 2015 11:32
Страницы: 1 2