Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

В Н И М А Н И Е !!!!!!! ОСОБО ОПАСНЫЕ МОШЕННИКИ!!!!


Страницы: 1 2 3 
В Н И М А Н И Е !!!!!!! ОСОБО ОПАСНЫЕ МОШЕННИКИ!!!!
Фокин Александр
Размещено: 22 Сентября, 2014 21:27

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Чистякова ЕленаВладимир, я думаю, что администрация портала - адекватные люди, и при наличии всех подтверждающих перевозку документов, и при наличии задолженности от клиента по данной перевозке, и при нескольких отрицательных отзывах (никого не оправдываю, не думайте, но ситуации реально бывают разные)думаю, что такой злостный нарушитель-пользователь будет заблокирован. Но, объём работы у администрации увеличится в разы (а работа должна быть оплачена), и тут возникает вопрос - все ли будут готовы даже хотя бы на минимальную оплату за доступ к сайту?
И kind reminder  - всё в наших руках, в том числе, не поленитесь посмотреть отзывы о клиенте в интернете, на других порталах, не стесняйтесь спрашивать рекомендации. Это ваши кровные, заработанные деньги! И лучший способ борьбы с такими злостными неплательщиками, на мой взгляд (кроме суда, естественно), игнорьте от них все предложения по загрузкам! Не тратте своё драгоценное время! Не понесут на плечах груз такие компании, не работайте с ними и со временем они сами отвалятся!
Сто раз писал про оплаты--читайте пост 970 Сов Мина РБ ,действуйте по закону и будет вам счастье.Только кругорейс и пред оплата,как бы наивно не звучало.Мы не спонсоры и не кредит банк.А по поводу Витебска я за 25 лет ни разу там не загрузился.А ещё Калинковичи,Костюковичи,Горки,Глубокое,Верхнедвинск и ещё 100 населённых пунктов в РБ в которых нет загрузок.

Надежин Владимир
Размещено: 26 Сентября, 2014 18:58

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
так что ..... нет желающих пожаловатся ..и предоставить неоплаченный фракт ??????
боитесь что вас заблокируют ????   так чего жаловатся что вам незаплатили ???? оказывается все окей..... я думал поднять тему неоплаты....зря стараюсь       всем платят и в сроки . оговоренные в заявке....ОКАЗЫВАЕТСЯ  ВСЕ ОКЕЙ......

Последний раз редактировалось: 26 Сентября, 2014 19:00
Марина Велторг чтуп
Размещено: 29 Сентября, 2014 13:40

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Фирма ООО Юнлэ - неплательщик!!!!!! Не возите ему грузы, иначе можете забыть о расчете по фрахту. Смешные суммы даже не в состоянии оплатить.

Надежин Владимир
Размещено: 29 Сентября, 2014 13:53

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
день добрый....так может ВЫ сбросите на сайт документы подтверждающие выполнение заказа ...заявку. договор.акт ??????

Марина Велторг чтуп
Размещено: 23 Декабря, 2014 18:42

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Надежин Владимирдень добрый....так может ВЫ сбросите на сайт документы подтверждающие выполнение заказа ...заявку. договор.акт ??????
а смысл?? Вы мне компенсируете что ли? К то сомневается-пускай сработает с этой фирмой

Шеремет Александр
Размещено: 31 Декабря, 2014 13:08

Беларусь ИП "шеремет а в"
Сообщений: 1
вот и поговорили...

Леонович Андрей
Размещено: 06 Января, 2015 09:45

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
http://news.tut.by/economics/430246.html

Отдел Транспорта
Размещено: 03 Февраля, 2015 13:25

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лобач ОлегДоброго всем дня! На Делле, если несколько фирма занесли одну в "черный список" то Делла отказывает этой фирме в доступе. Так из Делла пропала многим известная "МВН .....".Поэтому если не трудно, а это занимает пол-минуты не ленитесь заносите в "черный список" и хотя бы так будем бороться с так называемыми "экспедиторами". Можети на Трансавто появиться что-нибудь похожее.
ДД! Подскажите, как на Делле вносить в черный список

Макарчиков Андрей
Размещено: 03 Февраля, 2015 14:40

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Чатланин Владимир
Лобач ОлегДоброго всем дня! На Делле, если несколько фирма занесли одну в "черный список" то Делла отказывает этой фирме в доступе. Так из Делла пропала многим известная "МВН .....".Поэтому если не трудно, а это занимает пол-минуты не ленитесь заносите в "черный список" и хотя бы так будем бороться с так называемыми "экспедиторами". Можети на Трансавто появиться что-нибудь похожее.
ДД! Подскажите, как на Делле вносить в черный список
все очень просто справа внизу на заявке есть кнопочка под названием "о компании" открываете и внизу есть кнопка "добавить в черный список" нажимаете, а там интуитивно разберетесь, я потихоньку туда тех кто с оплатами кидает и не умеет работать вношу при чем обосновано, только вот остальные почему не делают, опять же лень. а ведь действительно "Делла" бесплатный сайт и там всяких недобросовестных перекупов развелось тьма так вот один из способов бороться.....

Макарчиков Андрей
Размещено: 03 Февраля, 2015 14:43

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
и что нам мешает вносить там в черный список тех кто выставляет неадекватно низкие ставки, давайте их коллективно забаним и очистим хоть один сайт если им действительно отказывают в доступе при нескольких жалобах....

Отдел Транспорта
Размещено: 03 Февраля, 2015 15:40

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Макарчиков Андрей
Чатланин Владимир
Лобач ОлегДоброго всем дня! На Делле, если несколько фирма занесли одну в "черный список" то Делла отказывает этой фирме в доступе. Так из Делла пропала многим известная "МВН .....".Поэтому если не трудно, а это занимает пол-минуты не ленитесь заносите в "черный список" и хотя бы так будем бороться с так называемыми "экспедиторами". Можети на Трансавто появиться что-нибудь похожее.
ДД! Подскажите, как на Делле вносить в черный список
все очень просто справа внизу на заявке есть кнопочка под названием "о компании" открываете и внизу есть кнопка "добавить в черный список" нажимаете, а там интуитивно разберетесь, я потихоньку туда тех кто с оплатами кидает и не умеет работать вношу при чем обосновано, только вот остальные почему не делают, опять же лень. а ведь действительно "Делла" бесплатный сайт и там всяких недобросовестных перекупов развелось тьма так вот один из способов бороться.....
Спасибо

Страницы: 1 2 3