Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Осторожно ЧТУП "ЮКТРАНСКОМ" (они же ИП "Ковалева Анастасия")-МОШЕННИКИ


Осторожно ЧТУП "ЮКТРАНСКОМ" (они же ИП "Ковалева Анастасия")-МОШЕННИКИ
Жук Евгений
Размещено: 05 Июня, 2014 22:37

Беларусь ЧП "Транскомавто"
Сообщений: 3
В феврале-марте 2014 г. согласно транспортному заказу № 230 ю, от 21.02.2014 г. от ЧТУП "Юктранском" (экспедитор) нами был перевезен груз  по маршруту РБ, г. Минск - РФ, г. Чехов, - РФ, г. Москва согласно CMR № 01/7738, 01/7739, 01/7740 от 25.02.2014 г.  Акт выполненных работ  за № 1134 подписан 07 марта 2014 г.  По транспортному заказу № 230 ю от 21 февраля 2014 г. срок оплаты за перевозку -14 банковских дней после предоставления оригиналов всех необходимых документов, следовательно 28 марта 2014 г должна быть произведена оплата за перевозку 36.000 российских рублей. Деньги не пришли. Далее в течении последующих 2-х месяцев по телефону рассказывалось множество историй о временных финансовых трудностях и давались бодрые обещания на днях погасить долг, постепенно бодрые обещания сменились просто обещаниями, и со временем сошли на нет. Они просто перестали отвечать на телефонные звонки и  вызовы по скайпу. При этом работники ЧТУП "Юктранском"  постоянно присылают на скайп предложения на перевозки по разным направлениям с обещаниями "БЫСТРОЙ ОПЛАТЫ", выкинутые из контактов они раз за разом приглашают внести их в список контактов Skype. Пример:
1)[12.05.2014 15:46:32] Natalia Bolotko Юктранском: Здравствуйте, Виктор Волков! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype
2)  [03.06.2014 12:52:58] Natalia Bolotko Юктранском: Здравствуйте, Виктор Волков ТрансКомАвто! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
Уж и не знаю или это от недалёкого ума, или от безграничной наглости. Впрочем полагаю что  со временем количество обманутых (скажем так) ими перевозчиков привело к сложностям в Экспедиции грузов и это заставляет их ежедневно выбрасывать в интернет сотни заявок с обещаниями "БЫСТРОЙ ОПЛАТЫ" и окучивать ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА перевозчиков , обещая тем золотые горы ( сарказм - золотые горы в их понимании это просто "БЫСТРАЯ ОПЛАТА"(шутка такая) и тут уже не до разбирательств кого они уже "порадовали" и кого ещё не успели. Уважаемые перевозчики делайте выводы из чужих ошибок и берегите  свои нервы. Мне же и таким счастливцам как я остаётся общение с юристами и суд (впрочем надеюсь все "удовольствия"за счет ЧТУП "Юктранском")

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2014 12:58


Безносик Наталия
Размещено: 09 Июня, 2014 09:53

Беларусь ИП "Безносик Н.А."
Сообщений: 4
Нам ИП Ковалёва Анастасия в 2013 г. заплатила где-то через полгода. Акт так и не выслала.

Антонюк Валерий
Размещено: 25 Августа, 2014 08:59

Беларусь ОАО "Агротранс"
Сообщений: 1
Волков ВикторВ феврале-марте 2014 г. согласно транспортному заказу № 230 ю, от 21.02.2014 г. от ЧТУП "Юктранском" (экспедитор) нами был перевезен груз  по маршруту РБ, г. Минск - РФ, г. Чехов, - РФ, г. Москва согласно CMR № 01/7738, 01/7739, 01/7740 от 25.02.2014 г.  Акт выполненных работ  за № 1134 подписан 07 марта 2014 г.  По транспортному заказу № 230 ю от 21 февраля 2014 г. срок оплаты за перевозку -14 банковских дней после предоставления оригиналов всех необходимых документов, следовательно 28 марта 2014 г должна быть произведена оплата за перевозку 36.000 российских рублей. Деньги не пришли. Далее в течении последующих 2-х месяцев по телефону рассказывалось множество историй о временных финансовых трудностях и давались бодрые обещания на днях погасить долг, постепенно бодрые обещания сменились просто обещаниями, и со временем сошли на нет. Они просто перестали отвечать на телефонные звонки и  вызовы по скайпу. При этом работники ЧТУП "Юктранском"  постоянно присылают на скайп предложения на перевозки по разным направлениям с обещаниями "БЫСТРОЙ ОПЛАТЫ", выкинутые из контактов они раз за разом приглашают внести их в список контактов Skype. Пример:
1)[12.05.2014 15:46:32] Natalia Bolotko Юктранском: Здравствуйте, Виктор Волков! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype
2)  [03.06.2014 12:52:58] Natalia Bolotko Юктранском: Здравствуйте, Виктор Волков ТрансКомАвто! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
Уж и не знаю или это от недалёкого ума, или от безграничной наглости. Впрочем полагаю что  со временем количество обманутых (скажем так) ими перевозчиков привело к сложностям в Экспедиции грузов и это заставляет их ежедневно выбрасывать в интернет сотни заявок с обещаниями "БЫСТРОЙ ОПЛАТЫ" и окучивать ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА перевозчиков , обещая тем золотые горы ( сарказм - золотые горы в их понимании это просто "БЫСТРАЯ ОПЛАТА"(шутка такая) и тут уже не до разбирательств кого они уже "порадовали" и кого ещё не успели. Уважаемые перевозчики делайте выводы из чужих ошибок и берегите  свои нервы. Мне же и таким счастливцам как я остаётся общение с юристами и суд (впрочем надеюсь все "удовольствия"за счет ЧТУП "Юктранском")


Фокин Александр
Размещено: 27 Августа, 2014 23:26

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Писал и пишу на всех форумах,не работайте с экспами,срывайте заявки,не ведитесь.Раньше диспетчера за 5% работали и были заинтересованы в ставках,а экспам до лампады.Они смотрят только на скорую прибыль любой ценой и никакой ответственности.Попробуй у нищего забрать последние штаны.

Орешко Валерий
Размещено: 05 Марта, 2016 09:13

Беларусь ООО "Агат-6"
Сообщений: 1
та же песня... 3 месяца уже не платят

Лакисов Олег
Размещено: 05 Марта, 2016 16:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Спавибо конечно за рассказ о редисках....Но на лардике у них и так все видно...
17 отзывов 
Положительных: 6 
Отрицательных : 11
------------------------------------------------------
Правда и грузов много....Значит кто то с ними продолжает играть в лотерею...
По грузам:39
По транспорту:3


Пучко Алексей
Размещено: 05 Марта, 2016 21:56

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Давно про них нехорошее говорят . . . Как-то позвонили они мне , год полтора тому назад , просили какой-то рейс по месту . Я услышав кто звонит , вежливо начал говорить про неплатежи , долги , и согласился съездить при условии оплаты в день перевозки . Отказали категорично . Почему ? Ведь не предоплату просил ! Поехала машина с грузом , переводите деньги , в чем проблема ? Короче , на мошенничиство смахивает .