Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  11 
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ
Галенчик Олег
Размещено: 10 Февраля, 2016 13:08

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Вот и сегодня
10.02
 
Гатчина (RU) — Гомель (BY)  ~ 918 кмтент7,5 т
 
тнп на паллетахизм. 10.02  08:50
разм. 10.02  08:50

+375(29)2928612 
+375(44)4928353 
  
Антон

 



Адолевский Иван
Размещено: 10 Февраля, 2016 16:08

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
в такой ситуации нигде отзыв не оставишь. важно установить себе правило: заказчик по заявке и на бирже должны совпадать.

Галенчик Олег
Размещено: 10 Февраля, 2016 21:29

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Адолевский Иванв такой ситуации нигде отзыв не оставишь. важно установить себе правило: заказчик по заявке и на бирже должны совпадать.
100 % с Вами согласен.Но, повторюсь, они сами звонили и заказывали машину. Поэтому как они размещают заказы на сайте, было неизвестно. Стало ясно позже, по номерам телефона и маршрутам.

Последний раз редактировалось: 10 Февраля, 2016 21:29
Фокин Александр
Размещено: 10 Февраля, 2016 22:24

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
С табуретками пару наводящих грамотно сформулированных вопросов,и эти молоденькие ,плохонатасканные сцыку...и садятся в лужу .И сразу становится понятно,что железо с нижней загрузкой на рефе везти не стоит.

Последний раз редактировалось: 10 Февраля, 2016 22:27
Лакисов Олег
Размещено: 11 Февраля, 2016 02:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Галенчик Олег
Во-первых, они сами звонили и заказывали авто. Во-вторых, я не жалуюсь, а просто хочу предупредить. Наверное, для этого такие темы и создаются, чтоб передавать инфу. Или Вы другого мнения??? В-третьих, мы пытались разместить отзывы на всех биржах, но поскольку они зарегились как ИП Царев А.В., а договор заключают от ООО "Виталфид", то отзыв оставить нельзя. 
Подскажите, как более опытный перевозчик, где еще можно оставить отзывы в таком случае. Просто не хочется, чтоб кидали кого-то еще.
Тезка,опытным перевозчиком можно стать в плане работы.....А с выкрунтасами диспов
все равно обделаешься когда нибудь.Попробую свои мысли изложить....
1.Звонит незнакомый клиент(и его нет на биржах,чтобы хоть что то о нем узнать)-
50 процентов предоплата......
2.Звонит белый и пушистый Царев,а договор заключает от непонятного Виталфинд....
50 процентов предоплата
3.Взял груз с лардика,а будучи бесплатником,не можешь отр отзыв оставить.......
Оплати месяц пользования сайтом(500руб)ради отр.отзыва-оно того стоит.......
4.Мурыжит прокладка оплату-СТАВЬТЕ ОТЗЫВЫ(только так можно предупредить окружающих
5.Не работать с теми у кого хреновая репутация....итд
Лучше сидеть дома и проедать бабки,чем эти деньги впулить в поездку и думать
когда их заплатят и заплатят ли......Количество проблем с оплатами будет только
увеличиваться......
П.с Вчера выствил очередной прокладке отр.отзыв.Месяц просрочки платежа.....
Если позвонят и оплатят до конца недели....Даже возможно отзыв уберу....Будут
тянуть кота за хвост дальше....Отзыв оставлю им на всю жизнь и подам в суд....
И ЕЩЕ момент   Знаю одну редиску с офигенным рейтингом ИЛМ-сервис.......
Выставил им отзыв ,хотя мне оплатили...И что???????Как гребли у них грузы,так
и гребут Три знакомых с ними ездили(деньги получили с опозданием 2 месяца)
Думаете они отзывы поставили?????????Сказали,если станет вопрос пустым ехать к примеру с Рязани,или у них груз взять.......Возьмут груз и будут месяцами бабки ждать.Финиш.Если перевоз себя считает быдлом,то пусть не ждет к себе другого отношения....Что имеем,то и ЗАСЛУЖИЛИ

Лакисов Олег
Размещено: 11 Февраля, 2016 02:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрС табуретками пару наводящих грамотно сформулированных вопросов,и эти молоденькие ,плохонатасканные сцыку...и садятся в лужу .
Пока в луже сидят перевозы.......и особо печально,что взрослых
мужиков ИМЕЮТ во все дыры,как раз сцикухи

Галенчик Олег
Размещено: 11 Февраля, 2016 15:28

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Блин, опять. Неплательщики активизировались. 11.02 уже кто-то отвез на Гомель
 

16.02
Гатчина (RU) — Туров (BY)  ~ 1007 кмтент10 т
корма на паллетах
изм. 11.02  14:49
разм. 11.02  14:49
+375(29)2928612 
+375(44)4928353 
  
Антон
Позвонили из налоговой, сказали ,что у этой фирмы куча долгов по налогам, поэтому вряд ли они смогут что-то списать и нужно подавать в суд. Готовлю документы.

Последний раз редактировалось: 11 Февраля, 2016 15:41
Гончарко Сергей
Размещено: 11 Февраля, 2016 16:17

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
...да-да, в суд...
 
Если налоговая подтверждает, что денег нет, то что Вы будете делать с решением суда в Вашу пользу, разумеется...?
 
Это как ритуал: несу документы и свои деньги в суд!
 
Должник не ответит материально никак...нет денег и не будет.
 
Я писал, что вытряс с "Глобалвентстрой", он же Мельников А.Н., свои 300е за перевозку. Только ОБЭП, прокуратура и СК в помощь...
 
Выглядит все так: заказываешь услугу не собираясь за нее расчитываться (по любым причинам, в т.ч. и "нету денег ваЩе") - мошенник...статья...И если хватит мозгов замять шкандаль , то будешь кушать обед дома...

Галенчик Олег
Размещено: 11 Февраля, 2016 19:25

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Гончарко Сергей...да-да, в суд...
 
Если налоговая подтверждает, что денег нет, то что Вы будете делать с решением суда в Вашу пользу, разумеется...?
 
Это как ритуал: несу документы и свои деньги в суд!
 
Должник не ответит материально никак...нет денег и не будет.
 
Я писал, что вытряс с "Глобалвентстрой", он же Мельников А.Н., свои 300е за перевозку. Только ОБЭП, прокуратура и СК в помощь...
 
Выглядит все так: заказываешь услугу не собираясь за нее расчитываться (по любым причинам, в т.ч. и "нету денег ваЩе") - мошенник...статья...И если хватит мозгов замять шкандаль , то будешь кушать обед дома...
Понятно, что по суду с них также ничего не возьмешь. И, вероятно, что работают по своим схемам, т.к. грузы возят регулярно, а денег на счете никогда нет.А Вы не могли бы поподробнее описать, куда обращались и с какими заявлениями? Если можно, в личку.

Гончарко Сергей
Размещено: 11 Февраля, 2016 19:54

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Лучше не в личку.
 
Если Вы уверенны, что Вам не повезло и мошенники уже проживают Ваши деньги, то пишите три заявления в указанные структуры. В каждом "копия в ...,копия в ...". Что б было понятно, что все на контроле.
 
Почему три? Как то так решилось само собой, когда мое первое заявление, лет 5 назад ,поимело продолжение :"..Ваше дело должен рассматривать хоз.суд...".
После было и второе, и искали Ее полтора года, и дали 6 лет...Но это потому, что "первая команда " из ОБЭП не удосужилась даже проверить бух. учет. А как оказалось, он на тот момент пол года не велся...
 
Признак мошенничества в моем последнем случае, когда нет денег на рс с лета ваЩе, не получает зп бух. аж пол года, но при всем при этом закупаем оборудование и успешно платим таможенные платежи...космические...Т.е. нал, везде нал...или фин. компании...Не знаю, захочет ли кто то получить очередное звание...но мне жулье заплатило в этот же день, как побеседовало в кабинете.

Последний раз редактировалось: 12 Февраля, 2016 14:59
Адолевский Иван
Размещено: 12 Февраля, 2016 00:06

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
если несложно, напишите содержание заявления для образца

Гончарко Сергей
Размещено: 12 Февраля, 2016 09:56

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
12.02.2016
 
...прошу привлечь к уголовной ответственности "Пупкина П.П., директора УУУ Рога без копыт", за мошенничество...
 
Излагайте суть дела...
 
Никогда заявлений не писали...?
 
Все документы , до последней почтовой квитанции, копии заверенные, в каждый конверт и по адресам.
 
Но Вы должны быть уверенны,что нарушается закон в отношении Вас...

Лакисов Олег
Размещено: 12 Февраля, 2016 19:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко Сергей12.02.2016
 
...прошу привлечь к уголовной ответственности "Пупкина П.П., директора УУУ Рога без копыт", за мошенничество...
 
Интересная постановка вопроса Похоже придется  и мне на одну редиску в суд
подавать.....Буду у юриста проконсультируюсь.....А легко ли доказать мошенничество

Гончарко Сергей
Размещено: 12 Февраля, 2016 20:54

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Юристы, которые обещают вернуть долги и за свои услуги взять с должника, первое , что делают - берут деньги с обратившегося...
  А дальше не хватает "тяму" найти те рс, где деньги есть..Те,на которых денег нет и так известны и указаны в договорах и заявках...Ни что не мешает жуликам иметь множество рс в разных банках. Время на открытие рс занимает минуты.
  Т.е. денег нет и становится все меньше...с каждым обращением.
 
  А доказать...что ?
Если жулик не платит никому пол года, на рс ,указанном во всех документах ноль, но при этом ведется активная деятельность "купи-продай", то не надо быть гением, чтоб увидеть косякЪ. Отключенные телефоны в подтверждение...Не подписанные бумаги  туда же...Т.е. и не собирался платить? Вот и состав...

Последний раз редактировалось: 12 Февраля, 2016 20:55
Лакисов Олег
Размещено: 12 Февраля, 2016 21:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко Сергей
 
  А доказать...что ?
Если жулик не платит никому пол года, на рс ,указанном во всех документах ноль, но при этом ведется активная деятельность "купи-продай", то не надо быть гением, чтоб увидеть косякЪ. Отключенные телефоны в подтверждение...Не подписанные бумаги  туда же...Т.е. и не собирался платить? Вот и состав...
Сергей,можно вопрос??????
Я с диспами (новыми )работаю редко......И то один платеж долго мурыжили,а 
второй пока висит в воздухе.Так я и рейтинг смотрю и прочеее....Обьясни сколько 
пацанов не получают денег)или получают с большой задержкой????)
Смотри как быстро разлетаются грузы с бирж.....Вот и не попонимаю как
парни могут кредитовать весь нетовский сброт....КТО ЗАБИРАЕТ ГРУЗЫ,НА КОТОРЫЕ
Я ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ??????По причине либо низкой цены,либо говнистости фирмы,которая этот груз выставила

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  11