Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ


Страницы: 1 2 3 4 5   ...  11 
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ
Гриневич Татьяна
Размещено: 23 Апреля, 2014 12:38

Беларусь ЧП "Гриван-авто"
Сообщений: 1
Хочу написать и свой список НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ :  ЗАО "Вик-Мебель" г. Минск висит долг 3 000 000 с 30.07.2012г., ООО "Стримлайн ЛТД" г. Минск -1000е платят с 31.10.13г. по 100е и кормят обещаниями...Оплатили но с большой просрочкой в 4 месяца и ЧП "Торговая компания "Забудова". Ставки низкие, каждую компанию приходится упрашивать заплатить в срок. Рентабельность транспорта снижается! Господа. Перевозчики. прекратите снижать ставки ...на дальние рейсы , кпримеру Польша - Кемерово. фрахты снизились на 1000е по сравнению с прошлым годом!!! и это смотрю не предел. уже и за меньше поехали. НЕ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ!!! А то КЛИЕНТЫ уже смеются. Всем успехов!

Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Апреля, 2014 12:45

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Нашим перевозчикам главное ЕХАТЬ........ могут и за спасибо и Дт в бак.....

Леонович Андрей
Размещено: 06 Мая, 2014 11:17

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
"ООО "Аланимпекс""   Внимание,новая организация без  ДЕНЕГ.(занимаются комплектующими для ПВХ ОКОН)

Михайлов Виталий
Размещено: 06 Мая, 2014 21:56

Беларусь ИП "Михайлов В.С."
Сообщений: 2
ИП Михайлов В.С. благодарит компанию ООО «Альбатрос Логистик» за четко проделанную работу! Я долго думал, куда  деть  1000 американских рублей, но тут в моей жизни появилась  эта молодая процветающая компания, благодаря которой меня перестал мучить этот вопрос.  Этот вопрос решил очень ответственный Человек Максим, который предложил  перевезти мне в ИЮНЕ 2013г. груз по маршруту: Беларусь- Казахстан и  после выполнения мной перевозки, решив оставить эту часть денег в размере более 10 МЛН бел.руб. на своем счете.      
Спасибо компании за профессиональное обслуживание, на каждом этапе оплаты владеют полной информацией, зная, что «сегодня  платежка ушла», «завтра вернулась», «в среду  подвисла в банке», «в четверг неверно указали р/с», «в пятницу  счет заблокирован из-за картотеки», «в понедельник  нет  возможности из-за  того, что ждут денег от выставленных  дебиторов», «во вторник снова платежка ушла», « в среду снова вернулась»… Бедная платежка( устала наверное от путешествий.
Также, не смотря на всю сложность в  возврате подписанных  документов о выполненных услугах в этот сложный для Белпочты  и банковской системы период со сбоем платежей и потерями одной и той же платежки на оставшуюся сумму долга  в течение более полугода,  этот очень ответственный  и умеющий  телепортироваться  человек Максим, принял меня на пороге своего офиса, несмотря на то, что 10 минут  назад при телефонном разговоре, он  находился на другом конце города Минска. И вот оно! Свершилось! Документы за перевозку, которые были отосланы заказными письмами 4 раза,  наконец таки  были подписаны, пусть и только при  личном посещении мною офиса этой компании!
Многим советую брать пример!!! Ведь даже при получении в адрес ООО «Альбатрос Логистик»  от меня Претензии в декабре 2013г,  они смоли сдержать эмоции и хладнокровно отнестись, не предприняв  никаких действий до настоящего момента.
Отдельная благодарность Максиму,  не смотря на всю сложность его работы, надеюсь эта сумма  поможет ему в будущей  работе с клиентами, которые  готовы для таких ответственных Экспедиторов, как компания ООО «Альбатрос Логистик» осуществлять перевозки  за счет личных денег, которые они могли бы потратить на такие ненужные вещи как семья, дети и т.п.!

Последний раз редактировалось: 06 Мая, 2014 22:01


Прикрепленные фирмы:
Беларусь ООО "Альбатрос логистик"
Сачук Виталий
Размещено: 12 Мая, 2014 10:15

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Осуществляли перевозку ИП Сачук П.В.  25.02.2014г. Гродно-Брест. Срок оплаты 20 банк. дней. Стоимость 2,4 млн. бел.руб. По состоянию на 12.05,2014 г. оплаты нет. Кормят обещаниями о каком-то волшебном четверге который обязательно когда-то наступит. Сам директор этой шарашкиной канторы разговаривать не хочет. Мое мнение ООО ЕвразияКонтиненталь они же ЧТУП Континентальимпекс - кидалы. Не хотите головной боли - не ездите от этих контор.



Прикрепленные фирмы:
Беларусь ООО "Транс"
Беларусь ЧТУП "БигСтар"
Адолевский Иван
Размещено: 12 Мая, 2014 10:22

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Сачук ВиталийОсуществляли перевозку ИП Сачук П.В.  25.02.2014г. Гродно-Брест. Срок оплаты 20 банк. дней. Стоимость 2,4 млн. бел.руб. По состоянию на 12.05,2014 г. оплаты нет. Кормят обещаниями о каком-то волшебном четверге который обязательно когда-то наступит. Сам директор этой шарашкиной канторы разговаривать не хочет. Мое мнение ООО ЕвразияКонтиненталь они же ЧТУП Континентальимпекс - кидалы. Не хотите головной боли - не ездите от этих контор.
континентальимпекс=евразияконтиненталь и походу=сагорлогистик (там работают бывшие, а может и настоящие сотрудники).

Последний раз редактировалось: 12 Мая, 2014 10:23
Адолевский Иван
Размещено: 12 Мая, 2014 10:27

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Михайлов ВиталийИП Михайлов В.С. благодарит компанию ООО «Альбатрос Логистик» за четко проделанную работу! Я долго думал, куда  деть  1000 американских рублей, но тут в моей жизни появилась  эта молодая процветающая компания, благодаря которой меня перестал мучить этот вопрос.  Этот вопрос решил очень ответственный Человек Максим, который предложил  перевезти мне в ИЮНЕ 2013г. груз по маршруту: Беларусь- Казахстан и  после выполнения мной перевозки, решив оставить эту часть денег в размере более 10 МЛН бел.руб. на своем счете.      
Спасибо компании за профессиональное обслуживание, на каждом этапе оплаты владеют полной информацией, зная, что «сегодня  платежка ушла», «завтра вернулась», «в среду  подвисла в банке», «в четверг неверно указали р/с», «в пятницу  счет заблокирован из-за картотеки», «в понедельник  нет  возможности из-за  того, что ждут денег от выставленных  дебиторов», «во вторник снова платежка ушла», « в среду снова вернулась»… Бедная платежка( устала наверное от путешествий.
Также, не смотря на всю сложность в  возврате подписанных  документов о выполненных услугах в этот сложный для Белпочты  и банковской системы период со сбоем платежей и потерями одной и той же платежки на оставшуюся сумму долга  в течение более полугода,  этот очень ответственный  и умеющий  телепортироваться  человек Максим, принял меня на пороге своего офиса, несмотря на то, что 10 минут  назад при телефонном разговоре, он  находился на другом конце города Минска. И вот оно! Свершилось! Документы за перевозку, которые были отосланы заказными письмами 4 раза,  наконец таки  были подписаны, пусть и только при  личном посещении мною офиса этой компании!
Многим советую брать пример!!! Ведь даже при получении в адрес ООО «Альбатрос Логистик»  от меня Претензии в декабре 2013г,  они смоли сдержать эмоции и хладнокровно отнестись, не предприняв  никаких действий до настоящего момента.
Отдельная благодарность Максиму,  не смотря на всю сложность его работы, надеюсь эта сумма  поможет ему в будущей  работе с клиентами, которые  готовы для таких ответственных Экспедиторов, как компания ООО «Альбатрос Логистик» осуществлять перевозки  за счет личных денег, которые они могли бы потратить на такие ненужные вещи как семья, дети и т.п.!
ОСТАВЬТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ ИМ В ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ НА ВСЕХ ТРАНСПОРТНЫХ БИРЖАХ!!!! ЭТОТ ОТЗЫВ НА ФОРУМЕ МАЛО КТО УВИДИТ!!!!

Михайлов Виталий
Размещено: 28 Мая, 2014 09:23

Беларусь ИП "Михайлов В.С."
Сообщений: 2
адолевский иван
Михайлов ВиталийИП Михайлов В.С. благодарит компанию ООО «Альбатрос Логистик» за четко проделанную работу! Я долго думал, куда  деть  1000 американских рублей, но тут в моей жизни появилась  эта молодая процветающая компания, благодаря которой меня перестал мучить этот вопрос.  Этот вопрос решил очень ответственный Человек Максим, который предложил  перевезти мне в ИЮНЕ 2013г. груз по маршруту: Беларусь- Казахстан и  после выполнения мной перевозки, решив оставить эту часть денег в размере более 10 МЛН бел.руб. на своем счете.      
Спасибо компании за профессиональное обслуживание, на каждом этапе оплаты владеют полной информацией, зная, что «сегодня  платежка ушла», «завтра вернулась», «в среду  подвисла в банке», «в четверг неверно указали р/с», «в пятницу  счет заблокирован из-за картотеки», «в понедельник  нет  возможности из-за  того, что ждут денег от выставленных  дебиторов», «во вторник снова платежка ушла», « в среду снова вернулась»… Бедная платежка( устала наверное от путешествий.
Также, не смотря на всю сложность в  возврате подписанных  документов о выполненных услугах в этот сложный для Белпочты  и банковской системы период со сбоем платежей и потерями одной и той же платежки на оставшуюся сумму долга  в течение более полугода,  этот очень ответственный  и умеющий  телепортироваться  человек Максим, принял меня на пороге своего офиса, несмотря на то, что 10 минут  назад при телефонном разговоре, он  находился на другом конце города Минска. И вот оно! Свершилось! Документы за перевозку, которые были отосланы заказными письмами 4 раза,  наконец таки  были подписаны, пусть и только при  личном посещении мною офиса этой компании!
Многим советую брать пример!!! Ведь даже при получении в адрес ООО «Альбатрос Логистик»  от меня Претензии в декабре 2013г,  они смоли сдержать эмоции и хладнокровно отнестись, не предприняв  никаких действий до настоящего момента.
Отдельная благодарность Максиму,  не смотря на всю сложность его работы, надеюсь эта сумма  поможет ему в будущей  работе с клиентами, которые  готовы для таких ответственных Экспедиторов, как компания ООО «Альбатрос Логистик» осуществлять перевозки  за счет личных денег, которые они могли бы потратить на такие ненужные вещи как семья, дети и т.п.!
ОСТАВЬТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ ИМ В ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ НА ВСЕХ ТРАНСПОРТНЫХ БИРЖАХ!!!! ЭТОТ ОТЗЫВ НА ФОРУМЕ МАЛО КТО УВИДИТ!!!!
            МЫ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ НА САЙТЕ  http://www.transinfo.by,  НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОМПАНИЯ "АЛЬБАТРОС ЛОГИСТИК"  УДАЛИЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ С САЙТА ПОДЧИСТУЮ, КАК БУДТО ИХ И НЕ  БЫЛО!

Вячеслав Владимирович
Размещено: 28 Мая, 2014 11:31

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Вы,что настолько глупы или не понимаете.В этом бизнесе замешаны большие деньги ,а биржи -это инструмент развода перевозчиков.Кто будет себе гадить в огород и портить дальше бизнес и разводить вас дальше.
Я более скажу,что существуют огромные группы которые контролируют просторы интернета в сфере грузоперевозок,а вы и дальше хватайте обратки,догрузы и думайте,что тут рыночная цена

Адолевский Иван
Размещено: 28 Мая, 2014 12:35

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
сколько рейтингов заминусил, ни один отзыв не исчез без моего ведома, всегда звонили с администраций сайтов и просили подтвердить, работал ли я с организацией, получившей мой отзыв.

Собчук Анна
Размещено: 29 Мая, 2014 17:07

Беларусь ЧТУП "ТераМантисТранс"
Сообщений: 1
ИП "Леонович А.В."
 
"ООО "Аланимпекс""   Внимание,новая организация без  ДЕНЕГ.(занимаются комплектующими для ПВХ ОКОН) -- организация существует на рынке уже года 3 точно, занимается профилем пвх. А вот, платеже способность их не знаем, к сожалению, либо к счастью)

Злобин Владимир
Размещено: 02 Июня, 2014 21:48

Беларусь ИП "злобин в.г."
Сообщений: 3
ЭВЕНТАПРОМ ДЗЕРЖИНСК ВОЗИТ ПЕЧЕНЬЕ И НЕ ПЛАТИТ ЗА ПЕРЕВОЗКУ СВИНЬИ И МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Новик Виктория
Размещено: 04 Июня, 2014 10:02

Беларусь ИП "Новик Александр"
Сообщений: 3
не платят с октября 2013 года 2 месяца ездил и до сих пор не последовало оплаты!логист недоступен и тд!!!не связывайтесь с этой фирмой



Прикрепленные фирмы:
"
Новик Виктория
Размещено: 04 Июня, 2014 10:03

Беларусь ИП "Новик Александр"
Сообщений: 3
не платят с октября 2013 года 2 месяца ездил и до сих пор не последовало оплаты!логист недоступен и тд!!!не связывайтесь с этой фирмой



Прикрепленные фирмы:
"
Новик Виктория
Размещено: 04 Июня, 2014 10:03

Беларусь ИП "Новик Александр"
Сообщений: 3
не платят с октября 2013 года 2 месяца ездил и до сих пор не последовало оплаты!логист недоступен и тд!!!не связывайтесь с этой фирмой



Прикрепленные фирмы:
"
Страницы: 1 2 3 4 5   ...  11