Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

г.Гомель БМ СОАО "Кодру" неплательщик


г.Гомель БМ СОАО "Кодру" неплательщик
Азаренко Виталий
Размещено: 21 Апреля, 2014 10:40

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
г.Гомель БМ СОАО "Кодру" неплательщик,перевозка осуществлялась 07-08.03.2014г. Оплаты нет.Хитрый договор не предполагающий штрафов за не своевременную оплату.

Телицин Анатолий
Размещено: 21 Апреля, 2014 11:45

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
имел с ними дело прошлым летом.дооолго потом перечисляли!

Азаренко Виталий
Размещено: 21 Апреля, 2014 13:01

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
И как? Сами отдали,или через суд? Я им претензию готовлю,а потом в суд. А то как то обидно,я им звоню,обещаниями кормят,а толку ноль. Хоть бы денег на телефон положили,что бы с ними общаться))))

Телицин Анатолий
Размещено: 21 Апреля, 2014 14:32

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
ну вы ж и написали-завтраки,обяцанки и т.д.месяца через 3 где-то рассчитались,но у меня сумма небольшая была.а вот как грузоотправителей их можно забыть после рассчета навсегда!!!

Леонович Андрей
Размещено: 21 Апреля, 2014 21:31

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
Ребят,скинте пожалуйста образец притензии и искового заявления,очень нужно.Будет чем заняться пока работы не густо.  QQQQ4@tut.by

Последний раз редактировалось: 21 Апреля, 2014 21:31
Азаренко Виталий
Размещено: 22 Апреля, 2014 10:33

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
Телицин Анатолийну вы ж и написали-завтраки,обяцанки и т.д.месяца через 3 где-то рассчитались,но у меня сумма небольшая была.а вот как грузоотправителей их можно забыть после рассчета навсегда!!!
Согласен,выбить деньги и забыть как стращный сон.

Азаренко Виталий
Размещено: 22 Апреля, 2014 10:35

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
Леонович АндрейРебят,скинте пожалуйста образец притензии и искового заявления,очень нужно.Будет чем заняться пока работы не густо.  QQQQ4@tut.by
Ну и как???Скинули?Если да,то делись пожалуйста)))))

Вячеслав Владимирович
Размещено: 25 Апреля, 2014 20:25

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Азаренко Виталий
Леонович АндрейРебят,скинте пожалуйста образец притензии и искового заявления,очень нужно.Будет чем заняться пока работы не густо.  QQQQ4@tut.by
Ну и как???Скинули?Если да,то делись пожалуйста)))))
На протяжении всех 5 ти лет я слышу о их только плохое по их оплате и сам с их бабки выбивал ,За счет бирж и бесплатной перевозной рабсилы они и зарабатывают бонусы для себя ,расскажите всем ,что Кодре в Гомеле сидят жиды которые имеют перевозчиков как могут.У их есть свой транспорт пускай свои газоны подымают из под забора и возят.Это конченые я считаю которые на протяжении 5 лет моего опыта такой ерундой страдают.Наверно своей бырлятиной всех алкашей деревенских потравили.
Вот для примера сейчас из Германии пишу,  купил бутылку сухого немецкого вина стоимость 1L -2 евро и это хорошее вино,а они сусло мешают с спиртом,краской и химией и травят народ.
Проверки туда надо,чем такие рабочие места так лучше посчитали сколько уже на кладбище за счет Кодры прохиндеев.
В Германии их уже давно всех посадили.
Потому,что Гост. только на бумаге.

Последний раз редактировалось: 25 Апреля, 2014 21:24
Логист Антон
Размещено: 07 Августа, 2014 11:29

Беларусь УП "ПРОМЫШЛЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ"
Сообщений: 2
Такая же ситуация. Мало того, что нас выгружали 3-е суток и выгрузили только тогда, когда водитель достал деньги из своего кармана и заплатил грузчикам, так потом началось... Сначала-арестованные счета, потом-денег нет, как будут оплатим, счёта за простои вдруг вообще не оказалось хотя все документы шли одним пакетом. В конец, уважаемый Виктор Валерьевич,(тел. 029-2314099) заявил, что мы его обманываем и никаких денег грузчикам водитель не платил! Соответственно и возвращать эту сумму нам не собираются. Бегите от такого клиента если цените свои труд!
PS: работают часто через экспедиторов "Натали-транс" маршрут: Гомель-Барановичи!

Последний раз редактировалось: 07 Августа, 2014 11:31


Прикрепленные фирмы:
Беларусь ОАО "Кодру"
Сурма Виталий
Размещено: 17 Августа, 2014 09:05

Беларусь ИП "Сурма В.В."
Сообщений: 6
НАТАЛИ-ТРАНС ДАБЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕБЯ РАБОТОЙ СВЯЗЫВАЕТСЯ С ТАКИМИ КОСЯЧНЫМИ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦАМИ,ЧТО СТРАХ БЕРЕТ,ТАК И С КОДРУ,ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ ЧЕМ РАБОТАТЬ С ТАКИМИ!МНОЮ ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ В 4000000руб. 7АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА, РАЗ В МЕСЯЦ,А ТО И В ДВА ПО МИЛЛИОНУ СО СКРИПОМ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МИЛЛИОН ДОЛГА. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ЗНАКОМЫМ ПЕРЕДАЙТЕ! ДИРЕКТОР ИХ МОЛДОВАН УСАТЫЙ ПРЯЧЕТСЯ И ТЕЛЕФОН ЕГО НЕ ДАЮТ.В ОБЩЕМ КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!!!



Прикрепленные фирмы:
Беларусь ОАО "Кодру"
Вячеслав Владимирович
Размещено: 17 Августа, 2014 11:48

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
 Из наших уст звучит только одна правда.
В ОБЩЕМ КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!!!


Последний раз редактировалось: 17 Августа, 2014 11:50
Сурма Виталий
Размещено: 18 Августа, 2014 09:53

Беларусь ИП "Сурма В.В."
Сообщений: 6
правда мне повезло в плане разгрузки,кару они искали всего полдня,а товарищу  выше по ходу 3 дня,вообще как можно на таком предприятии не иметь спецтехнику,там стояла какая-то хрущевских времен,по заверениям сломалась "вчера",в чем я очень сомневаюсь...



Прикрепленные фирмы:
Беларусь ОАО "Кодру"
Сурма Виталий
Размещено: 18 Августа, 2014 09:55

Беларусь ИП "Сурма В.В."
Сообщений: 6
что-то коллеги я не нашел на них данные здесь и на трансинфо ,чтобы разместить лестный отзыв



Прикрепленные фирмы:
Беларусь ОАО "Кодру"
Логист Антон
Размещено: 27 Августа, 2014 14:24

Беларусь УП "ПРОМЫШЛЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ"
Сообщений: 2
Такая же история!
http://catalog.transinfo.by/firm22935.html-ссылка на них на трансинфо! Пишем отзывы.