Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.


Страницы: 1   ...  16 17 18 19 20 21 22 23 24   ...  33 
Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.
Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Сентября, 2015 10:00

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Транспортная организация "ТРТС-Плюс", г. Минск. Во-первых, крайне непорядочная экспедиция. Во-вторых, задержка оплаты уже 2 недели при немаленьком сроке по заявке. В-третьих, их реально нигде нет в интернете, даже отзыв не оставить отрицательный (ни на одной транспортной бирже). Как меня нашли сам не понимаю... 
Номера телефонов и электронной почты совпадают с ООО "СЭСКО" на этом сайте, поэтому прикрепляю их. Админам могу всё предоставить.

Последний раз редактировалось: 25 Ноября, 2015 12:42


Прикрепленные фирмы:
Беларусь ООО "Сэско"
Отдел Транспорта
Размещено: 25 Сентября, 2015 11:36

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Гончарко СергейА кто нибудь читает отзывы о том же Евротраскомерц? Учитывая , что в Ларди не всем позволено их писать, то очередь из обкраденных за горизонтом. А регистрацию в 2015г. на Ларди? Не навело на мысль? А переписывание загрузок из Делла на Ларрди? И полный бред, когда после прямого заказчика на этом же сайте продают тоже самое табуретки...Сами , господа, ступаете по г..вну.
 Ай Сергей молодца....Зачем сегодня перевозу сайты оплачивать????Зачем за рейтингом
фирм наблюдать????Зачем отзывы оставлять????Зачем с народом общаться?????
Проще разместить транспорт,взять загрузку и Обосраться,попав на неплательщика
Ну ты улыбнул, капец

Лакисов Олег
Размещено: 25 Сентября, 2015 12:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Да  тут  плакать  надо . Сначала  машин  набрали  ,  не  имея  работы .  Потом  под  сайты  легли ,  так  тоже  на  халяву  -платить  то  не  хочется . Звонков  с  преложениями  о  работе  ждут ,  а  кто  звонит-одному  богу  известно . Вон  андрей  Ерофеев  сработал  с  редисками ,  а  их  нет  нигде  -  призраки .  И  стали  невидимками  как  до  оплаты  дело  дошло .  Так  Андрюха  имеет  и  своих  клиентов ,  а  многие  только  на  невидимок  и  расчитывают

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Сентября, 2015 16:56

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Это те редиски, которые 200 евро хотели снять за опоздание, но в итоге фракт уменьшили. Так и остались должны 2,5 млн. Но это была обратка. Хрен с ними.

Фокин Александр
Размещено: 25 Сентября, 2015 20:59

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ерофеев АндрейЭто те редиски, которые 200 евро хотели снять за опоздание, но в итоге фракт уменьшили. Так и остались должны 2,5 млн. Но это была обратка. Хрен с ними.
Да не хрен с ними,а раком надо ставить.Сегодня был свидетелем  доставки из Смоленска в Минск.Друзья в сборку нашли догруз.Ставка 2,7 ляма.Через табуретку 2,0 ляма.Уже 25% уплыло.При загрузке оказалось,что сборка на 5 тонник-это 11 паллет,т.е.почти полная машина.И потом заказчик каждые 15 минут выносил мозг,чтоб ему груз привезли до 16-00, несмотря на догруз,сборку,международную перевозку. И замечу,что это мы перевозы позволили ставить себя раком за 2$.

Громыко Пётр
Размещено: 27 Сентября, 2015 21:35

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Тищенко ВиталийРебята, пожалуйста скинте на vital.tichenko@yandex.ry образец претензии, ООО "ЕвроТрансКомерц"
договор грабительский 15 банковских сегодня закончилась отсрочка, буду отправлять претензию.
У меня слажилось четкое мнение, снашими диспами работать нельзя, может мне повезло но ни один российский дисп мне не торчит денег, как только взял обраку от наших, с оплатой жопа. Точно так отзываются о большей части наших производителей россияне, брак непоменять как они говорят, все в пределах нормы или можно использовать на 50%, к русаки в ауте  немогут понять  как межкомнатную дверь можно использовать на 50%. Ну да ладно про своих должников злостными неплотельщиками я назвать пока немогу, так как только сегодня первый день просрочки, но на будщее имейте в виду они часто возят семечку из Богучара в Витебск, сами они из Полоцка, мне ответили что заплатят когда выплатят зарплату, во за...сь а мне ни зачто платить ненадо, и за за саляру родина подождёт а про налоги вообще помолчим, слава богу живу так что выезд на платку большое событие, которое стараюсь избегать.
Совет на будущее. Товар после оплаты. Вчера покупал запчасти, продавец попросил предоплату(безнал), ради интереса спросил по отсрочке. Как думаете, что он  ответил?

Громыко Пётр
Размещено: 27 Сентября, 2015 21:44

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Павловский Владислав почему у нас отменили лицензию на логистику в экспедиторы лезут кто хочет не чем не рискуют денег своих нет заявки продают друг другу. и цены на перевозку у грузоотправителей нормальные.  когда осуществил перевозку  с тобой сразу разговаривать не хотят. выпрашиваеш свои деньги   как нищий на паперти
 Не верь, не бойся, не проси!!! Предоплата или на выгрузке. Выгрузка после оплаты. Из личного опыта 4 часа нервов и деньги на счету. А если нет, то в полицию вместе с грузом и заявление о машенничестве.

Фокин Александр
Размещено: 27 Сентября, 2015 22:11

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Жизнь как в магазине.Загрузил,привез-оплати.В противном случае-лохотрон.

Адолевский Иван
Размещено: 27 Сентября, 2015 22:47

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
зачем покупать по предоплате, когда есть продавцы с отсрочкой?

Гладкий Юрий
Размещено: 30 Сентября, 2015 16:49

Беларусь ИП "Гладкий Ю.Л."
Сообщений: 23
Калачик Натальяпо оплате согласна,да еще ООО «Промпанельстрой» одна и таже организация
Про Промпанельстрой , можно поподробнее,?

Гончарко Сергей
Размещено: 05 Октября, 2015 18:48

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Господа! У кого есть опыт работы с ООО "ЕВРОТОРГ"? Он же ЕВРООПТ. Как платят? В договоре красивых 10 дней. А как реально?

Пучко Алексей
Размещено: 05 Октября, 2015 20:44

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Гончарко СергейГоспода! У кого есть опыт работы с ООО "ЕВРОТОРГ"? Он же ЕВРООПТ. Как платят? В договоре красивых 10 дней. А как реально?
Наверное так же , как и с поставщиками товаров в их сеть ! В договоре 30 дней , а в реальности один год !

Громыко Пётр
Размещено: 11 Октября, 2015 21:52

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Гончарко СергейГоспода! У кого есть опыт работы с ООО "ЕВРОТОРГ"? Он же ЕВРООПТ. Как платят? В договоре красивых 10 дней. А как реально?
Недавно звонили предлогали работать, по этим ценам пусть ослов ищут.

Хиль Юрий
Размещено: 14 Октября, 2015 16:07

Беларусь ЧТУП "Несви-Транс"
Сообщений: 2
ЕвроТрансКомерц не платит и не возвращает документы.

Пучко Алексей
Размещено: 14 Октября, 2015 18:27

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Хиль ЮрийЕвроТрансКомерц не платит и не возвращает документы.
Совет на будущее (у меня так это вообще обязательный пункт) : не работать с незнакомой экспедицией из другого города ! Для того , что бы после рейса , сразу по приезду домой , лично отнести бумаги им на офис . Я так всегда делаю , почтой пользуюсь только в случае проверенных плательщиков . Ну и есть еще один плюс - Так забавно наблюдать их кислые рожи , когда обламывается динамо с высылкой документов  У них письма оправляются и идут строго через Новую Зеландию !

Страницы: 1   ...  16 17 18 19 20 21 22 23 24   ...  33