Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.


Страницы: 1   ...  6 7 8 9 10 11 12 13 14   ...  33 
Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.
Макарчиков Андрей
Размещено: 27 Января, 2015 20:47

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
у него теперь бухгалтерской фирмы нет, наверное и их кинул  , теперь он сам с Татьяной рулит....

Радьков Сергей
Размещено: 01 Февраля, 2015 16:58

Беларусь ООО "Трансмастеральянс"
Сообщений: 37
11- ноября был выполнен рейс ни оплаты ни документов не получил на 1 -февраля,  Директор Сергей кормит завтраками. Не советую иметь дело с жульем.



Прикрепленные фирмы:
Беларусь ЧП "ЛитАгроПром"
Россия ООО "ТРИ МЕДВЕДЯ"
Лакисов Олег
Размещено: 01 Февраля, 2015 18:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Радьков Сергей11- ноября был выполнен рейс ни оплаты ни документов не получил на 1 -февраля,  Директор Сергей кормит завтраками. Не советую иметь дело с жульем.
С российским заказчиком без хотя бы 50% предоплаты работать рискованно....
Вытянуть деньги сложно ,нудно,а иногда безперспективно...И тот самый случай,
когда лишний рейс с росиянами,может оказаться ЛИШНИМ

Каретников Владимир
Размещено: 05 Февраля, 2015 09:26

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Отметили ИП Бележонок ,как недобросовестного партнера, и пришлось ему перейти на предоплату.Коллеги, всех хитрых диспов сюда-легче работать будет.

Гущина Анна
Размещено: 12 Февраля, 2015 13:30

Беларусь ЧП "Супелокс"
Сообщений: 3
ООО "ВиннерАгро", они же ООО "НеманстройСнаб", выступали в роли грузовладельцев. Загрузка была 17.10.2014г. Сроки оплаты были оговорены 15 банковских дней. Срок оплаты наступил 14.11.2014 г. Часто не поднимали трубку. На скайпе тоже не всегда отвечали. Подали в ФСЗ. деньги были списаны с них лишь 09.02.2015 г., и то это после долгих недель ежедневных звонков и постоянных "завтраков" о поступлениях

Фокин Александр
Размещено: 12 Февраля, 2015 19:54

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Простите,но сегодня выгодней бутылки собирать,сегодня 3 экспа звонили курей повозить с птицефабрики на Минск и Сморгонь,а у меня с фабрикой прямой договор и с Ноября еще висят,что можно от экспов ждать?И я знаю,что фабрика сегодня мою ставку платить не может-ГОСЫ,что ждать от экспов?Они тоже выше крыши хрен прыгнут,а при их омбициях до перевозаа только жопк...и от курей доедут

Серпиков Василий
Размещено: 12 Февраля, 2015 20:51

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Фокин АлександрПростите,но сегодня выгодней бутылки собирать,сегодня 3 экспа звонили курей повозить с птицефабрики на Минск и Сморгонь,а у меня с фабрикой прямой договор и с Ноября еще висят,что можно от экспов ждать?И я знаю,что фабрика сегодня мою ставку платить не может-ГОСЫ,что ждать от экспов?Они тоже выше крыши хрен прыгнут,а при их омбициях до перевозаа только жопк...и от курей доедут
Александр.Мне с фабрики около 12.00 звонили!А после попёрли эти спиногрызы,немного повеселили!

Каретников Владимир
Размещено: 13 Февраля, 2015 09:04

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
БарСТранСПлюс г.Витебск перевозчик ,выступил в качестве диспа, не платит ,ссылаясь на то ,что не платят ему. Поосторожней с данной фирмой.

Лобач Олег
Размещено: 16 Февраля, 2015 22:22

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Коллеги, подскажите, кто работал с ЧП "Грузпоставка" г.Минск, 8 декабря 2014 года отвез груз. 12 декабря отправил доки, мало того что они как оказалось до Минска шли месяц,  так теперь, когда пришло время платить, оказывается нет договора. Они только мне не хотят платить или это всем так?

Лакисов Олег
Размещено: 16 Февраля, 2015 22:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лобач ОлегКоллеги, подскажите, кто работал с ЧП "Грузпоставка" г.Минск, 8 декабря 2014 года отвез груз. 12 декабря отправил доки, мало того что они как оказалось до Минска шли месяц,  так теперь, когда пришло время платить, оказывается нет договора. Они только мне не хотят платить или это всем так?
Олег ,если тебе вернули твои экземпляры,то претензия и в суд.Если не вернули ,то
какие доки у тебя на руках????????

Брагилевский Алексей
Размещено: 16 Февраля, 2015 22:33

Беларусь ИП "Брагилевский А.Л."
Сообщений: 20
Лобач ОлегКоллеги, подскажите, кто работал с ЧП "Грузпоставка" г.Минск, 8 декабря 2014 года отвез груз. 12 декабря отправил доки, мало того что они как оказалось до Минска шли месяц,  так теперь, когда пришло время платить, оказывается нет договора. Они только мне не хотят платить или это всем так?
Брал обратку из Москвы через них в прошлом году . Деньги отдали без проблем

Крупский Егор
Размещено: 18 Февраля, 2015 17:05

Беларусь ИП "ИП Крупский ЕВ"
Сообщений: 2
Каретников ВладимирОтметили ИП Бележонок ,как недобросовестного партнера, и пришлось ему перейти на предоплату.Коллеги, всех хитрых диспов сюда-легче работать будет.
Мне ИП Бележенко должен с ноября.Ничего внятного сказать не могут,прямой телефон Бележенко не дают. Буду обращаться в суд. Может кто уже судился-подскажите как ?

Фокин Александр
Размещено: 18 Февраля, 2015 20:32

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Парни на Делле грузак звездой отмечен,остальное-экспы.Не звоните,не возите и не будет геммора.Пусть экспы сами на тележке возят,или хотябы звонят с адекватной ценой,а не мы им будем калаколить,умоляя о дармогрузе

Макарчиков Андрей
Размещено: 18 Февраля, 2015 20:38

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Крупский Егор
Каретников ВладимирОтметили ИП Бележонок ,как недобросовестного партнера, и пришлось ему перейти на предоплату.Коллеги, всех хитрых диспов сюда-легче работать будет.
Мне ИП Бележенко должен с ноября.Ничего внятного сказать не могут,прямой телефон Бележенко не дают. Буду обращаться в суд. Может кто уже судился-подскажите как ?
ну мне он тоже торчит денег, но сумма 550000 рублей и в суд как то не охота возится, только если из принципа, да только вот не могу найти как ему для начала грамотно претензию и калькуляцию направить до суда

Лакисов Олег
Размещено: 18 Февраля, 2015 20:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков Андрей
Крупский Егор
Каретников ВладимирОтметили ИП Бележонок ,как недобросовестного партнера, и пришлось ему перейти на предоплату.Коллеги, всех хитрых диспов сюда-легче работать будет.
Мне ИП Бележенко должен с ноября.Ничего внятного сказать не могут,прямой телефон Бележенко не дают. Буду обращаться в суд. Может кто уже судился-подскажите как ?
ну мне он тоже торчит денег, но сумма 550000 рублей и в суд как то не охота возится, только если из принципа, да только вот не могу найти как ему для начала грамотно претензию и калькуляцию направить до суда
Андрей,перечитал претензию,которую высылал тебе для образца..Так и не понял
чем она тебе не понравилась...А калькуляция в претензии не нужна.Все равно на
момент подачи доков в суд цифра пени измениться..

Страницы: 1   ...  6 7 8 9 10 11 12 13 14   ...  33