Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.


Страницы: 1 2 3 4 5   ...  33 
Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.
Администрация Портала
Размещено: 02 Августа, 2013 17:41

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Оставляем свой негативный опыт тут.

Адолевский Иван
Размещено: 05 Августа, 2013 11:07

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Работал с ИП Якубов ч/з Махлогистик 11.04.2013г, Борисов-Минск, оплата поступила с недельной просрочкой.

Адолевский Иван
Размещено: 05 Августа, 2013 11:23

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
По нашему опыту не советуем работать с Евразияконтиненталь (они же континенталь импэкс), Залин+, ПроминтерЭко (они же Артполимер)

Рабекин Константин
Размещено: 05 Августа, 2013 12:09

Беларусь ЧТУП "Эконаван"
Сообщений: 2
ИП СЕВКО И.А. г. Гродно должен деньги с апреля 2013. Каждый раз кормит завтраками.

Оберегтранс Андрей
Размещено: 16 Августа, 2013 15:32

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 2
Теплон. Минская организация. Занимающаяся торговлей строймата. С 5 мая должны деньги. Постоянно кормят завтраками. Такое ощущение, что директора у них нету. т.к. звонишь им и никогда его нету. наши коллеги тоже на это попались.. обещают хорошие деньги и... шиш, в итоге!! Коллеги! не попадайтесь на наши же грабли!!!

Последний раз редактировалось: 16 Августа, 2013 15:34
Адолевский Иван
Размещено: 22 Августа, 2013 11:49

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
ОДО Технолесзапчасть" НЕПЛАТЕЛЬЩИК. Перевозку осуществляли 19.06.2013г., маршрут Борисов-Молодечно. По договору оплата ч/з 5 б.д. после получения документов, документы выслали 24.06.2013г. ОПЛАТЫ НЕТ ДО СИХ ПОР. Постоянные "завтраки", понедельник-вторник", "к концу недели", "денег нет" уже порядком надоели. Не советуем сотрудничать с отсрочкой платежа.

Администрация Портала
Размещено: 23 Августа, 2013 22:25

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Уважаемые перевозчики, рекомендуем Вам также оставлять отзывы о фирме в разделе "Отзывы" так как именно они будут учитываться при следующем подсчете рейтинга.

Александр Александр
Размещено: 27 Августа, 2013 12:48

Украина ООО "Ньюсфера"
Сообщений: 1
ТОВ "Інтерпромбест" - кидалы! нанимают водителей, а потом не платят деньги!!!

Масюкевич Андрей
Размещено: 02 Сентября, 2013 13:04

Беларусь ИП "Масюкевич А.В."
Сообщений: 11
Не рекомендовал бы работать (если слабые нервы) с: Термопласт из Речицы (трубы), речицкий Речицадрев (карбамид, дсп), Рециклинг из Минска (сырье), Каникс из Гродно (смеси), Гринверс из Гродно ((он же ИП Шафалович) пиломатериалы и стройматериалы), Кубок из Минска (рыбная мука), Владпродимпорт из Минска ((портятся на глазах, что очень жаль) продукты), Полиграунд из Гродно ((он же Спортивный огонь), спортинфентарь), ИП Клачков из Минска (керамзит), Деловая экспедиция из Могилева, Витебский плодоовощной комбинат, Прогрэтранс из Минска (экспедиция), Декора Ист из Витебска (пластик), БСК-Клуб из Минска, Корпеврострой из Гродно (стройматериалы), ИП Соколовский из Гродно (пластиковые емкости).

Доманская Юлия
Размещено: 08 Сентября, 2013 00:00

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
ОСТОРОЖНО.. СИТИ КАПИТАЛ КОНСАЛТИНГ расписались в своей неплатежеспособности.. рассылают перевозчикам информационные письма, о том, что оплату произведут в течении 4 месяцев.  БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Меликян Грета
Размещено: 26 Сентября, 2013 11:56

Армения ООО "ГТИ Логистикс "
Сообщений: 2
Компания Флэкс- Менеджмент, Украина- безответственные мошенники!
 
У них очень много имен. Действуют в том числе от имени Литовской фирмы под название Donteks, а также AG Trading Group.
 
Заказали им машину из Украины в Армению, предоплату сделали днем позже, т.к. в день загрузки был выходной день в Армении, и банки не работали. На протяжении всего этого дня их мендежр буквально третировала нас звонками и сообщениями в скайпе, требуя деньги, и нам приходилось по 100 раз повторять одно и то же. Предоплату сделали больше половины, хотя по договору должны были 50% оплатить.
 
Как оказалось они целую неделю не перечисляли деньги водителю, чтобы тот смог сесть на паром. В результате машина пропустила 2 парома. Водитель звонил напрямую получателю, требовал от него денег, грозился и шантажировал, хотя по условиям нашего договора с данной компанией, за это предусмотрен штраф. А потом оказалось, что перевозчик еще и обсуждал эту перевозку с совершенно посторонней фирмой, с нашим конкурентом, передавал им данные о состоянии перевозки и т.д., что является нарушением всех законов и норм о хранении интересов партнеров и неразглашении конфиденциальной информации.
 
Когда машина приехала на место выгрузки с 5дневным опозданием (за каждый день опоздания предусматривался штраф в размере 100$), несмотря на то, что по договору у нас былa предусмотрена оплата остатка в течение 3-4 дней после выгрузки, водитель отказался выгружать, пока ему не выплатят остаток. Менеджер фирмы Алла умыла руки, передала номер директора водителя, типа разбирайтесь сами. В разговоре с перевозчиком выяснилось, что с ним заключали договор на совершенно иных условиях. Перевозчик только и твердил разбирайтесь с Флэкс Менеджмент, ибо у нас договор с ними был на других условиях, В результате, чтобы не подводить клиента, заплатили водителю на месте наличными и выгрузили.
 
Буду писать об этих мошенниках везде, где только можно!!!

Кальман Александр
Размещено: 30 Сентября, 2013 11:22

Беларусь ИП "Кальман"
Сообщений: 5
ООО Дискотрейд г.Минск НЕПЛАТЕЛЬЩИК перевозку выполнил31.08.13г.30дней не платят ИП Кальман А.И.оплатили 10 октября2013г.

Последний раз редактировалось: 21 Октября, 2013 15:02
Адолевский Иван
Размещено: 02 Октября, 2013 16:14

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
ДВКпак НЕПЛАТЕЛЬЩИК, перевозки были 31 июля и 1 августа, завтраки, обещания и ничего более. Не рекомендуем работать с ними, имеют в своем парке 6 автопоездов, а заказывают со стороны и НЕ ПЛАТЯТ!!!

Козловская Светлана
Размещено: 04 Октября, 2013 15:00

Беларусь ЧТУП "ГрузАвтоЛайн"
Сообщений: 2
ЧУП Лестралком, ООО Инфокаргруп, Алексеенко Д.А. - злостные неплательщики !!!
 
Вниманию всех перевозчиков!!! Хочу предостеречь всех перевозчиков и экпедиторов от контактов в плане перевозок грузов с ЧУП ЛЕСТРАЛКОМ, где директором и владельцем предприятия является Алексеенко Д.А. В марте 2013г.по заявке данного лица доставляли груз по маршруту РП-РБ, в то время он (Алексеенко Д.А.) был владельцем и директором ООО Инфокаргруп. Не оплатив нам  счет за выполненную работу, Алексеенко Д.А. приостановил деятельность ООО Инфокаргруп, открыл новое предприятие (дабы уйти от долгов) ЧУП ЛЕСТРАЛКОМ и спокойно работает. Хозяйственный суд вынес решение взыскать с ООО Инфокаргруп (директор АлексеенкоД.А.) 17 233 000бел.руб. До сих пор долг не погашен. С перевозчиком мы рассчитались. В настоящее время документы направлены в прокуратуру г.Орши (по месту регистрации данного юридического лица)с обращением о проверке деятельности данного лица как руководителя двух этих фирм.БУДТЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! Всем заинтересованным лицам можем предоставить копию судебного решения.

Последний раз редактировалось: 04 Октября, 2013 15:37
Павловский Владислав
Размещено: 11 Октября, 2013 12:04

Беларусь ООО "малибу-авто"
Сообщений: 3
мирно транс  евляясь экспедитором наняла нас для перевозки по маршруту москва  минск в заявке указано 5-7 дней оплата пришла через месяц

Страницы: 1 2 3 4 5   ...  33