Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Зарплата водителей двадцаток


Страницы: 1 2 
Зарплата водителей двадцаток
Лакисов Олег
Размещено: 26 Мая, 2016 08:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Пучко АлексейВот мне не хотелось идти "наемником по раше за двоих куярить за косарь" - я и не пошел ! Есть же варианты .

На дорогах Великобритании будут испытывать колонны беспилотных грузовых автомобилей 
 Тот день, когда водитель в движущемся автомобиле сможет читать книгу или смотреть фильм, приближается очень стремительно.
 
 Достаточно первому автомобилю в колонне притормозить – все остальные притормозят автоматически. Во время такой езды водители автомобилей могут просто отдыхать.
 
Когда это случиться......Наемному водителю придется ДОПЛАЧИВАТЬ работодателю,за возможность в современной машине книгу почитать и кино посмотреть......

R Григорий
Размещено: 26 Мая, 2016 18:39

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
Пучко АлексейВот мне не хотелось идти "наемником по раше за двоих куярить за косарь" - я и не пошел ! Есть же варианты .

На дорогах Великобритании будут испытывать колонны беспилотных грузовых автомобилей 
 Тот день, когда водитель в движущемся автомобиле сможет читать книгу или смотреть фильм, приближается очень стремительно.
 
 Достаточно первому автомобилю в колонне притормозить – все остальные притормозят автоматически. Во время такой езды водители автомобилей могут просто отдыхать.
 
Когда это случиться......Наемному водителю придется ДОПЛАЧИВАТЬ работодателю,за возможность в современной машине книгу почитать и кино посмотреть......
В Европе почти у каждого водителя есть корки на погрузчик и за загрузку собственной фуры складским погрузчиком доплачивают.Не все так просто как на первый взгляд кажется.
 
P.S. Эти машины уже появились 2 года назад.

Последний раз редактировалось: 26 Мая, 2016 18:41
Пучко Алексей
Размещено: 27 Мая, 2016 21:49

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Даже и не складским , а возят погрусчик с собой , маленький такой , крепится специальным способом позади фуры . Как нибудь фото скину .

Фокин Александр
Размещено: 30 Мая, 2016 00:40

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Картинка: сидит пьяный водила''оператор''дома,пьяный,пиво,комп,телевизор.А машина сама паркуется,расчехляется,зачехляется,и потом по чипу прет без перекуров.Во житуха.А ещё и ''барин''косарь отслюнявит.Не жизнь-малина.

R Григорий
Размещено: 30 Мая, 2016 01:11

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин АлександрКартинка: сидит пьяный водила''оператор''дома,пьяный,пиво,комп,телевизор.А машина сама паркуется,расчехляется,зачехляется,и потом по чипу прет без перекуров.Во житуха.А ещё и ''барин''косарь отслюнявит.Не жизнь-малина.
Картинка была когда все общались по проводным телефонам,а тут уже мобильники и скайп,беспроводной интернет и машина с мозгами.
Уже тормозные накладки поменять в Ауди и то комп.нужен.
Электромобили по 300 км ездят.)))
Дело времени...
Я думаю на своей жизни и это попробуем.
 


Последний раз редактировалось: 30 Мая, 2016 01:41
Страницы: 1 2