Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Лицензия и дозвол, нужны ли?


Страницы: 1 2 
Лицензия и дозвол, нужны ли?
Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2017 21:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейВот Лакисов тебя прет иногда ! Так уже и свербит в чужом шкафу покапаться !
Леша,мне на многие вещи наплевать......Просто пять лет назад считал декретчиков-рискованными пацанами.....
А ты оказалзя в разы рискованнее и подвержен обещаниям.......Как можно было продвинутого парня заманить обЯцанками????????

Пучко Алексей
Размещено: 03 Октября, 2017 21:25

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегОпыТУ нЯма...Будет на новом автовозе юзать вольво евро -6 (один водитель на авто) У Явропе вообще работать некому????????

Прикинь ! Оказывается есть места в мире , где нет кризиса ! Там растет количество грузов ! Экономика растет ! Невероятно да !? В РБ так привыкли к перманентной жопе , что даже не понимают , что может быть иначе .
 
Я тогда за свое будущее спокоен.....

Неа . В РБ ты не можешь быть спокоен . Вообще ! Белое завтра может стать черным . И нихрена ты с этим не сделаешь ! Единственное твое утешение , что есть возможность , в случае чего , собрать узелок , и рвануть с семьей на запад , хотя бы на 600 кэмэ .

Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2017 21:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 
Неа . В РБ ты не можешь быть спокоен . Вообще ! Белое завтра может стать черным . И нихрена ты с этим не сделаешь ! Единственное твое утешение , что есть возможность , в случае чего , собрать узелок , и рвануть с семьей на запад , хотя бы на 600 кэмэ .
Алексей,меня радует одно....Если сопливых парней водителями берут...
Меня тоже возьмут на работу....
Поэтому спокоен-как дохлый лев.......

Фокин Александр
Размещено: 03 Октября, 2017 21:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко Алексей
Лакисов ОлегОпыТУ нЯма...Будет на новом автовозе юзать вольво евро -6 (один водитель на авто) У Явропе вообще работать некому????????

Прикинь ! Оказывается есть места в мире , где нет кризиса ! Там растет количество грузов ! Экономика растет ! Невероятно да !? В РБ так привыкли к перманентной жопе , что даже не понимают , что может быть иначе .
 
Я тогда за свое будущее спокоен.....

Неа . В РБ ты не можешь быть спокоен . Вообще ! Белое завтра может стать черным . И нихрена ты с этим не сделаешь ! Единственное твое утешение , что есть возможность , в случае чего , собрать узелок , и рвануть с семьей на запад , хотя бы на 600 кэмэ .
Леша.Не надо мою Фамилию использовать в нарицательном смысле.А за 28000 р/р я могу только до Евроопта доехать.И вообще человек консультацию просил,а не опять перелей вода,с личными амбициями.

Тяшкевич Виталий
Размещено: 04 Октября, 2017 19:33

Беларусь ЧТУП "БаксарНЕТ"
Сообщений: 6
Пока никто ничего толком не сказал, поддержу беседку.
 
В Литве много вакансий для водителей, но причина наверное не в том , что ездить некому, а в том что денег местные много хотят.
Ввели евро , выросло все кроме зарплат. Кого они не устраивают решили дома поседеть, а работодатели вспомнили опять про РБ, как до кризиса их там много было, так и сейчас набирают.

Страницы: 1 2