Реклама на сайте | Контакты

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Курсы валют

Курсы НБРБ
по состоянию на 2017-12-14
Валюта Курс BYN +/-
100 RUR 3.4463 -0.0038
EUR 2.3937 0.0022
USD 2.0378 0.0082
100 UAH 7.4754 0.0081

Реклама

Очереди на границах

по сост. на 12 Авг 2016 10:00
Райгардас Привалка
Камера Камера
Шальчининкай Бенякони
40 Камера Камера
Лаворишкес Котловка
30 10 Камера Камера
Мядининкай Каменный Лог
60 20 Камера Камера 10
Силене Урбаны
70
Патерниеки Григоровщина
50 Камера
Половцы Песчатка
Камера
Кукурыки Козловичи
Камера
Кузница Брузги
80 Камера
Тересполь Брест,автодорожный
150 Камера Камера
Бобровники Берестовица
30 Камера Камера
Новые Ярыловичи Новая Гута
10 Камера
Доманово Мокраны
Камера

Реклама

Транспортный форум

Лицензия и дозвол, нужны ли?

Страницы: 1 2 
Лицензия и дозвол, нужны ли?
Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2017 21:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Пучко АлексейВот Лакисов тебя прет иногда ! Так уже и свербит в чужом шкафу покапаться !
Леша,мне на многие вещи наплевать......Просто пять лет назад считал декретчиков-рискованными пацанами.....
А ты оказалзя в разы рискованнее и подвержен обещаниям.......Как можно было продвинутого парня заманить обЯцанками????????

Пучко Алексей
Размещено: 03 Октября, 2017 21:25

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Лакисов ОлегОпыТУ нЯма...Будет на новом автовозе юзать вольво евро -6 (один водитель на авто) У Явропе вообще работать некому????????

Прикинь ! Оказывается есть места в мире , где нет кризиса ! Там растет количество грузов ! Экономика растет ! Невероятно да !? В РБ так привыкли к перманентной жопе , что даже не понимают , что может быть иначе .

Я тогда за свое будущее спокоен.....

Неа . В РБ ты не можешь быть спокоен . Вообще ! Белое завтра может стать черным . И нихрена ты с этим не сделаешь ! Единственное твое утешение , что есть возможность , в случае чего , собрать узелок , и рвануть с семьей на запад , хотя бы на 600 кэмэ .

Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2017 21:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Пучко Алексей

Неа . В РБ ты не можешь быть спокоен . Вообще ! Белое завтра может стать черным . И нихрена ты с этим не сделаешь ! Единственное твое утешение , что есть возможность , в случае чего , собрать узелок , и рвануть с семьей на запад , хотя бы на 600 кэмэ .
Алексей,меня радует одно....Если сопливых парней водителями берут...
Меня тоже возьмут на работу....
Поэтому спокоен-как дохлый лев.......

Фокин Александр
Размещено: 03 Октября, 2017 21:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Пучко Алексей
Лакисов ОлегОпыТУ нЯма...Будет на новом автовозе юзать вольво евро -6 (один водитель на авто) У Явропе вообще работать некому????????

Прикинь ! Оказывается есть места в мире , где нет кризиса ! Там растет количество грузов ! Экономика растет ! Невероятно да !? В РБ так привыкли к перманентной жопе , что даже не понимают , что может быть иначе .

Я тогда за свое будущее спокоен.....

Леша.Не надо мою Фамилию использовать в нарицательном смысле.А за 28000 р/р я могу только до Евроопта доехать.И вообще человек консультацию просил,а не опять перелей вода,с личными амбициями.

Тяшкевич Виталий
Размещено: 04 Октября, 2017 19:33

Беларусь ЧТУП "БаксарНЕТ"
Пока никто ничего толком не сказал, поддержу беседку.

В Литве много вакансий для водителей, но причина наверное не в том , что ездить некому, а в том что денег местные много хотят.
Ввели евро , выросло все кроме зарплат. Кого они не устраивают решили дома поседеть, а работодатели вспомнили опять про РБ, как до кризиса их там много было, так и сейчас набирают.

Страницы: 1 2