Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Помогите начинающему, пожалуйста!


Страницы: 1 2 3 4 5 
Помогите начинающему, пожалуйста!
R Григорий
Размещено: 25 Июля, 2017 00:45

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Снимите розовые очки и посмотрите перспективам и реальности РБ в глаза.

Последний раз редактировалось: 25 Июля, 2017 01:51
Фокин Александр
Размещено: 25 Июля, 2017 01:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д ВячеславПоверьте моему опыту и не стоит даже начинать! Бизнесу в РБ было заявлено,что он будет работать на государство и оно так и есть. Потратить эти деньги целесообразнее будет на эмиграцию из этой страны.
Перспектив для будущих поколений тут не будет и ещё придётся отдавать внешний долг за 23 года светлого будущего. Ну если кому в кайф кормить стадо не компетентных чиновников,добро пожаловать в нашу страну!
Слава.В 1992 году у меня на руках были готовы доки на пмж в Германию.НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.У меня родня-Швеция,Америка,Израиль.Но хочется жить здесь.Может лучше упереться рогом,чтоб лучше было здесь,чем трусливо бежать''где лучше''.Напомню стаый евврейский анекдот''хорошо,там,где нас нету.АЗОХЭН ВЭЙ,Я И СМОТРЮ и где вас только нету''Где родился,там и пригодился.

Последний раз редактировалось: 25 Июля, 2017 01:03
Фокин Александр
Размещено: 25 Июля, 2017 01:32

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Д ВячеславПоверьте моему опыту и не стоит даже начинать! Бизнесу в РБ было заявлено,что он будет работать на государство и оно так и есть. Потратить эти деньги целесообразнее будет на эмиграцию из этой страны.
Перспектив для будущих поколений тут не будет и ещё придётся отдавать внешний долг за 23 года светлого будущего. Ну если кому в кайф кормить стадо не компетентных чиновников,добро пожаловать в нашу страну!
Слава.В 1992 году у меня на руках были готовы доки на пмж в Германию.НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.У меня родня-Швеция,Америка,Израиль.Но хочется жить здесь.Может лучше упереться рогом,чтоб лучше было здесь,чем трусливо бежать''где лучше''.Напомню стаый евврейский анекдот''хорошо,там,где нас нету.АЗОХЭН ВЭЙ,Я И СМОТРЮ и где вас только нету''Где родился,там и пригодился.
Позавчера мой брат скинул смс''я во франции,возле тоннеля знаменитого-забыл название.Тихохонько закинул уду.Какая тут рыбалка! Но штраф -1000 евро без разрешения.Вот и думай,в каком болоте закидывать удочку?

R Григорий
Размещено: 25 Июля, 2017 01:42

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр
Фокин Александр
Д ВячеславПоверьте моему опыту и не стоит даже начинать! Бизнесу в РБ было заявлено,что он будет работать на государство и оно так и есть. Потратить эти деньги целесообразнее будет на эмиграцию из этой страны.
Перспектив для будущих поколений тут не будет и ещё придётся отдавать внешний долг за 23 года светлого будущего. Ну если кому в кайф кормить стадо не компетентных чиновников,добро пожаловать в нашу страну!
Слава.В 1992 году у меня на руках были готовы доки на пмж в Германию.НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.У меня родня-Швеция,Америка,Израиль.Но хочется жить здесь.Может лучше упереться рогом,чтоб лучше было здесь,чем трусливо бежать''где лучше''.Напомню стаый евврейский анекдот''хорошо,там,где нас нету.АЗОХЭН ВЭЙ,Я И СМОТРЮ и где вас только нету''Где родился,там и пригодился.
Позавчера мой брат скинул смс''я во франции,возле тоннеля знаменитого-забыл название.Тихохонько закинул уду.Какая тут рыбалка! Но штраф -1000 евро без разрешения.Вот и думай,в каком болоте закидывать удочку?
Казалось бы, жрать нечего, цены выросли в сотни раз, нет даже туалетной бумаги, на улицы выходят миллионы. А Мадуро всё у власти...


Барановский Владимир
Размещено: 25 Июля, 2017 09:45

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Фокин Александр
НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.
Что верно, то верно. В Германии регламент очень чувствовался.
Да у нас сейчас тоже не особо шашлык пожаришь. А про собраться с друзьями вообще молчу.
Недавно был в Варшаве, в центре. 3 тыщи человек, ну и 3 чела из полиции я насчитал на всю эту ораву.
У нас на Немиге - на 3 чела 3 тыщи милиции. да и тех трех заберут, потому что больше двух нельзя собираться. Вот так и  расставляются приоритеты. Какое "льзя" больше нужно человеку для жизни.

Синяк Владимир
Размещено: 25 Июля, 2017 20:01

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
тоннель Монблан называется

Фокин Александр
Размещено: 25 Июля, 2017 21:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Синяк Владимиртоннель Монблан называется
Точно Володя.Склерроз проклятый.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 25 Июля, 2017 22:18

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин Александр
Синяк Владимиртоннель Монблан называется
Точно Володя.Склерроз проклятый.

Гаспада.
 
Монблан - это гора. 
 
Во франции есть много тоннелей.
есть из франции в швейцарию через альпы. есть из франции в англию. 
Определитесь где братела трипер поймал

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 25 Июля, 2017 22:29

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин Александр
Слава.В 1992 году у меня на руках были готовы доки на пмж в Германию.НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.У меня родня-Швеция,Америка,Израиль.Но хочется жить здесь.Может лучше упереться рогом,чтоб лучше было здесь,чем трусливо бежать''где лучше''.Напомню стаый евврейский анекдот''хорошо,там,где нас нету.АЗОХЭН ВЭЙ,Я И СМОТРЮ и где вас только нету''Где родился,там и пригодился.

В пятикомнатную хатку при  вольве лахматого года и невыплаченном ФСЗН за десятелетия долге все верят....
НО не звезди про ПМЖ в 1992г  в германию мне, дембелю 1989г из ГСВГ! НАХ ты там никому не сдался!
 

программа приёма  немцев  поволжья была принята позже.

R Григорий
Размещено: 26 Июля, 2017 00:18

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 26 Июля, 2017 00:23
Фокин Александр
Размещено: 27 Июля, 2017 18:29

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Станкопромторг Дмитрий
Фокин Александр
Слава.В 1992 году у меня на руках были готовы доки на пмж в Германию.НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.У меня родня-Швеция,Америка,Израиль.Но хочется жить здесь.Может лучше упереться рогом,чтоб лучше было здесь,чем трусливо бежать''где лучше''.Напомню стаый евврейский анекдот''хорошо,там,где нас нету.АЗОХЭН ВЭЙ,Я И СМОТРЮ и где вас только нету''Где родился,там и пригодился.

В пятикомнатную хатку при  вольве лахматого года и невыплаченном ФСЗН за десятелетия долге все верят....
НО не звезди про ПМЖ в 1992г  в германию мне, дембелю 1989г из ГСВГ! НАХ ты там никому не сдался!
 
 
программа приёма  немцев  поволжья была принята позже.
Дима.Знаешь,а скорее всего знаешь такой короткий анекдот.Не кому не в обиду.Это по поводу эмиграции.Люди уезжали ,и доки делали,как могли.Хаты у нотариуса меняли на холодильник,телевизор.Такие были времена.Так вот-анекдот.''я еврей,а ты не смог''.Как то так.

Последний раз редактировалось: 28 Июля, 2017 03:32
R Григорий
Размещено: 28 Июля, 2017 23:10

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Анекдот прост,оставайтесь людьми и мир потянется!
 

 

P.S. У каждого свои приоритеты.
 

Плохому бильярдисту и кий мешает....

Последний раз редактировалось: 28 Июля, 2017 23:39
Лакисов Олег
Размещено: 29 Июля, 2017 09:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Так будет не всегда
 
https://youtu.be/-4Ed7RCLWnw

Лакисов Олег
Размещено: 29 Июля, 2017 13:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Если с первого раза не поймете....
Послушайте второй раз
 
https://youtu.be/Vtw64AsqJc8

Фокин Александр
Размещено: 15 Сентября, 2017 20:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов ОлегЕсли с первого раза не поймете....
Послушайте второй раз
 
https://youtu.be/Vtw64AsqJc8
Подниму тему.Кто не смог-не начинайте.По рассказам знакомых и друзей транспорта стоит куча.Чтоб сегодня этим заниматься,в этом надо вариться каждый день.Нюансов-вагон.Изучать их за свой счет и на своей шкуре-дорого.6 ой декрет уже на % 40 под забором.Перевозчик-этто не просто водила с телегой,это знания,опыт,мобильность,и т.д.

Страницы: 1 2 3 4 5