Реклама на сайте | Контакты

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Курсы валют

Курсы НБРБ
по состоянию на 2017-11-20
Валюта Курс BYN +/-
100 RUR 3.3615 0
EUR 2.3648 0
USD 2.005 0
100 UAH 7.5675 0

Реклама

Очереди на границах

по сост. на 12 Авг 2016 10:00
Райгардас Привалка
Камера Камера
Шальчининкай Бенякони
40 Камера Камера
Лаворишкес Котловка
30 10 Камера Камера
Мядининкай Каменный Лог
60 20 Камера Камера 10
Силене Урбаны
70
Патерниеки Григоровщина
50 Камера
Половцы Песчатка
Камера
Кукурыки Козловичи
Камера
Кузница Брузги
80 Камера
Тересполь Брест,автодорожный
150 Камера Камера
Бобровники Берестовица
30 Камера Камера
Новые Ярыловичи Новая Гута
10 Камера
Доманово Мокраны
Камера

Реклама

Транспортный форум

Помогите начинающему, пожалуйста!

Страницы: 1 2 3 4 5 
Помогите начинающему, пожалуйста!
Д Вячеслав
Размещено: 25 Июля, 2017 00:45

Беларусь ЧТУП "MTT"
Снимите розовые очки и посмотрите перспективам и реальности РБ в глаза.

Последний раз редактировалось: 25 Июля, 2017 01:51
Фокин Александр
Размещено: 25 Июля, 2017 01:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Д ВячеславПоверьте моему опыту и не стоит даже начинать! Бизнесу в РБ было заявлено,что он будет работать на государство и оно так и есть. Потратить эти деньги целесообразнее будет на эмиграцию из этой страны.
Перспектив для будущих поколений тут не будет и ещё придётся отдавать внешний долг за 23 года светлого будущего. Ну если кому в кайф кормить стадо не компетентных чиновников,добро пожаловать в нашу страну!
Слава.В 1992 году у меня на руках были готовы доки на пмж в Германию.НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.У меня родня-Швеция,Америка,Израиль.Но хочется жить здесь.Может лучше упереться рогом,чтоб лучше было здесь,чем трусливо бежать''где лучше''.Напомню стаый евврейский анекдот''хорошо,там,где нас нету.АЗОХЭН ВЭЙ,Я И СМОТРЮ и где вас только нету''Где родился,там и пригодился.

Последний раз редактировалось: 25 Июля, 2017 01:03
Фокин Александр
Размещено: 25 Июля, 2017 01:32

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Фокин Александр
Д ВячеславПоверьте моему опыту и не стоит даже начинать! Бизнесу в РБ было заявлено,что он будет работать на государство и оно так и есть. Потратить эти деньги целесообразнее будет на эмиграцию из этой страны.
Перспектив для будущих поколений тут не будет и ещё придётся отдавать внешний долг за 23 года светлого будущего. Ну если кому в кайф кормить стадо не компетентных чиновников,добро пожаловать в нашу страну!
Слава.В 1992 году у меня на руках были готовы доки на пмж в Германию.НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.У меня родня-Швеция,Америка,Израиль.Но хочется жить здесь.Может лучше упереться рогом,чтоб лучше было здесь,чем трусливо бежать''где лучше''.Напомню стаый евврейский анекдот''хорошо,там,где нас нету.АЗОХЭН ВЭЙ,Я И СМОТРЮ и где вас только нету''Где родился,там и пригодился.
Позавчера мой брат скинул смс''я во франции,возле тоннеля знаменитого-забыл название.Тихохонько закинул уду.Какая тут рыбалка! Но штраф -1000 евро без разрешения.Вот и думай,в каком болоте закидывать удочку?

Д Вячеслав
Размещено: 25 Июля, 2017 01:42

Беларусь ЧТУП "MTT"
Фокин Александр
Фокин Александр
Позавчера мой брат скинул смс''я во франции,возле тоннеля знаменитого-забыл название.Тихохонько закинул уду.Какая тут рыбалка! Но штраф -1000 евро без разрешения.Вот и думай,в каком болоте закидывать удочку?
Казалось бы, жрать нечего, цены выросли в сотни раз, нет даже туалетной бумаги, на улицы выходят миллионы. А Мадуро всё у власти...

Барановский Владимир
Размещено: 25 Июля, 2017 09:45

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Фокин Александр
НО,там в любом месте не пожаришь шашлык с друзьями,не закинешь удочку в любую лужу,и не Припрешся К друзьям среди ночи.
Что верно, то верно. В Германии регламент очень чувствовался.
Да у нас сейчас тоже не особо шашлык пожаришь. А про собраться с друзьями вообще молчу.
Недавно был в Варшаве, в центре. 3 тыщи человек, ну и 3 чела из полиции я насчитал на всю эту ораву.
У нас на Немиге - на 3 чела 3 тыщи милиции. да и тех трех заберут, потому что больше двух нельзя собираться. Вот так и  расставляются приоритеты. Какое "льзя" больше нужно человеку для жизни.

Синяк Владимир
Размещено: 25 Июля, 2017 20:01

Беларусь ЧТУП "синяк в в"
тоннель Монблан называется

Фокин Александр
Размещено: 25 Июля, 2017 21:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Синяк Владимиртоннель Монблан называется
Точно Володя.Склерроз проклятый.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 25 Июля, 2017 22:18

Беларусь ОДО "СПТ"
Фокин Александр
Синяк Владимиртоннель Монблан называется
Точно Володя.Склерроз проклятый.

Гаспада.

Монблан - это гора. 

Во франции есть много тоннелей.
есть из франции в швейцарию через альпы. есть из франции в англию. 
Определитесь где братела трипер поймал

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 25 Июля, 2017 22:29

Беларусь ОДО "СПТ"
Фокин Александр

В пятикомнатную хатку при  вольве лахматого года и невыплаченном ФСЗН за десятелетия долге все верят....
НО не звезди про ПМЖ в 1992г  в германию мне, дембелю 1989г из ГСВГ! НАХ ты там никому не сдался!

программа приёма  немцев  поволжья была принята позже.

Д Вячеслав
Размещено: 26 Июля, 2017 00:18

Беларусь ЧТУП "MTT"

Последний раз редактировалось: 26 Июля, 2017 00:23
Фокин Александр
Размещено: 27 Июля, 2017 18:29

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Станкопромторг Дмитрий
Фокин Александр

В пятикомнатную хатку при  вольве лахматого года и невыплаченном ФСЗН за десятелетия долге все верят....
НО не звезди про ПМЖ в 1992г  в германию мне, дембелю 1989г из ГСВГ! НАХ ты там никому не сдался!

программа приёма  немцев  поволжья была принята позже.
Дима.Знаешь,а скорее всего знаешь такой короткий анекдот.Не кому не в обиду.Это по поводу эмиграции.Люди уезжали ,и доки делали,как могли.Хаты у нотариуса меняли на холодильник,телевизор.Такие были времена.Так вот-анекдот.''я еврей,а ты не смог''.Как то так.

Последний раз редактировалось: 28 Июля, 2017 03:32
Д Вячеслав
Размещено: 28 Июля, 2017 23:10

Беларусь ЧТУП "MTT"
Анекдот прост,оставайтесь людьми и мир потянется!

P.S. У каждого свои приоритеты.

Плохому бильярдисту и кий мешает....

Последний раз редактировалось: 28 Июля, 2017 23:39
Лакисов Олег
Размещено: 29 Июля, 2017 09:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Так будет не всегда

https://youtu.be/-4Ed7RCLWnw

Лакисов Олег
Размещено: 29 Июля, 2017 13:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Если с первого раза не поймете....
Послушайте второй раз

https://youtu.be/Vtw64AsqJc8

Фокин Александр
Размещено: 15 Сентября, 2017 20:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Лакисов ОлегЕсли с первого раза не поймете....
Послушайте второй раз

https://youtu.be/Vtw64AsqJc8
Подниму тему.Кто не смог-не начинайте.По рассказам знакомых и друзей транспорта стоит куча.Чтоб сегодня этим заниматься,в этом надо вариться каждый день.Нюансов-вагон.Изучать их за свой счет и на своей шкуре-дорого.6 ой декрет уже на % 40 под забором.Перевозчик-этто не просто водила с телегой,это знания,опыт,мобильность,и т.д.

Страницы: 1 2 3 4 5