Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

На Калининград


Страницы: 1 2 3 
На Калининград
R Григорий
Размещено: 19 Сентября, 2016 15:43

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Так вы сами на свой вопрос и ответили!

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Сентября, 2016 20:57

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Тищенко ВиталийУважаемый админ я открыл эту тему, я прошу её закрыть. Просто совета дельного ни кто не даст а читать фигню которую пишут ни чем не занятые люди не интересно.Олег, по поводу рентабельности, сейчас перевозки в целом не рентабельны, а центральная Россия полная жопа, хотя может я и ошибаюсь у некоторых перевозов ставки отдельные и к ним очередь. Только почему то все сидят на форуме. Поэтому, я пока  считаю, вынюхиваю, а таможенное св-во не помешает. А ещё сейчас мне кажется более интересно просто переписывать грузы из ати на наши помойки.
P.S. Раньше если кто то чего то просил подсказать, я если знаю то отвечал, а если не знаю то фигню не в тему не писал, а теперь вообще помолчу знаю или не знаю. Вот вам и солидарность перевозчиков, перевоз перевозу волк.
Про волков в точку.  Раз ездишь на Россию, то на Калининград всё тоже самое (лицензия, соблюдение РТО, курсы водителя-международника) + таможенное свидетельство и виза.

Семененко Андрей
Размещено: 28 Сентября, 2016 12:56

Беларусь ООО "Легенда"
Сообщений: 1
Будет ли вообще считаться каботаж, если из РФ в Калининград грузиться?

R Григорий
Размещено: 28 Сентября, 2016 23:36

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Семененко АндрейБудет ли вообще считаться каботаж, если из РФ в Калининград грузиться?
Мне вот не ясен один вопрос,как русские машины везут грузы из Европы в РБ и им разрешения не надо и от нас грузятся в РБ на Европу и им разрешения тоже не нужны! Что это за дела!!!
 
P.S. Расталкуйте вот этот момент. Или на РБ перевозчиков Минтранс уже "положил"???
      Вспоминается подвиг транспортников из РФ при перевозки груза на Грузию и как хотели наказать "Бульбаша" за перевозку из         третьих стран.

Гончарко Сергей
Размещено: 29 Сентября, 2016 07:36

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Соглашения двусторонние.
Если надо одним виз третьих стран, то и другим тоже надо.
Другое дело, что белорусские разрешения есть и будут всегда. а российские только для жЫрных.
А если кто то грузится на RUS номерах без дозвола и без проблем, то это от недоученности конкретный фуражконосителей...
 
Та же ситуация с перевозкой АДР.
Все считают, что отучившись на перевозку АДР ,как водитель и купив ящик-комплект АДР, можно ехать... Хрена!
В РБ есть закон о перевозке опасных грузов. Это не методичка, не инструкция. А ЗАКОН. И в нем требований к персоналу и оборудованию гораздо больше , чем в ДОПОГ.
Но фуражконосители не в теме...В прочем , как и сами нарушители...

R Григорий
Размещено: 29 Сентября, 2016 08:50

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Грузится на RUS номерах без дозвола и без проблем.100%


Страницы: 1 2 3