Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Предоплата или на выгрузке


Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 
Предоплата или на выгрузке
Громыко Пётр
Размещено: 10 Ноября, 2015 09:18

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Адолевский Иванпредоплата или на выгрузке это хорошо, но как тяжко потом документы выбить, особенно когда это ИП с 3мя классами образования  многие на полном серьезе не понимают зачем от них какие-то бумаги требуют, довез же все и хватит...
Вопрос с доками - чисто технический. Я не спрашиваю как мне машину ремонтировать. А решается просто - работать с постоянными перевозами, тогда и сам целее будешь.(типо пропала машина с грузом,, помогите.. а отвечает за перевозку перед заказчиком диспетчер)

R Григорий
Размещено: 10 Ноября, 2015 11:03

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 12 Ноября, 2015 21:02
Анципович Виталий
Размещено: 10 Ноября, 2015 11:21

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Пучко Алексей
Анципович ВиталийАлексей а что-то вы так вступились за "Новые линии"!  Я понимаю если они пришли в этот бизнес со своим транспортом и процветали, тогда да увы супербизнесмены.      А так лохов набрали потрепали и выкинули.  А какие расходы у этого хитро- выеб...го Андрея по сравнению с перевозом, он сидит на получении денег из воздуха, естественно будет работать не в убыток.                                                            А все из за того что у нас народ тупой и  жадный. Вот и пользуются этим прокладки. Правильно сказал Фокин кидаются на голую кость.
 Я не за кого не вступаюсь . Мне безразлична судьба как "новой линии" , так и их наемных перевозов с конкурентами ! Я резко против "тупоголовых" способов решения вопросов с помощью порчи чужого имущества . И именно в этом споре дебилы - именно конкуренты "линии" ! 
 А во-вторых - КАКОЕ ваше дело , как они пришли на рынок ? Вас это не должно ! И доходы "этого Андрея" , и его расходы - тоже совершенно не вашего ума дело ! Что за большевитская привычка в чужих карманах шарить ? ! Он нарушил какой нибудь закон ? К нему есть претензии из налоговой , милиции , КГК ? Есть ? Нет ! Так какого он вдруг стал достоин слов нецензурных ? Что , злоба прет от того , что кто-то за два года "обскакал" могучих пиривозофф ? Так возьмите скопируйте у них бизнес модель и косите бабло . В чем загвоздка ? Подозреваю , что сейчас вы начнете отмазки плодить :
 - Мне совесть не позволяет , мне нравиться рулить , я "правильный" перевоз , и это вообще не по понятиям . . . и т.д.
  . . . только на самом деле большинство просто не в состоянии , думалки маловато . Одна машина сам водитель - кое как тянете , а что-то сложнее - уже тю-тю . Вот от этого и беситесь , прикрываясь пустыми лозунгами :
 - Консолидация , предоплата , забастовка , 100500 за кэмэ в круг . . .
Никто не шарить у него в карманах во ПЕРВЫХ??? я сопостовлял расходы перевоза и Андрея.                                                                                                             Во ВТОРЫХ много мозгов не надо, и денег что-бы открыть этот бизнес. Зарегистрировал фирму, набрал пару сотрудниц-молодух что-бы на телефоне сидели, башлянул кому-надо, рекламу дал по всему городу-- что у нас фирма пупер-супер цены ниже всех. И осталось только привлечь перевозчиков-неграмотных убеждая их что ждет их золотая эра, а пока пусть потерпят невзгоды. И так пошла пирамида, одни ушли вторые пришли.                                                                                     А почему я не могу скопировать этот бизнес,  а потому что у меня не течет (еврейская, цыганская) кровь. Здесь сплошь и рядом Вранье и Обман.  В каких городах больше всего прокладок и перекупов(авто)? правильно в Бобруйске.  Это в трейтих.                                                                                                                В четвертых наше государство не может нормально сформулировать законы. А потому белый пушистый Андрей будет и дальше нагибать дураков.


Последний раз редактировалось: 10 Ноября, 2015 20:36
Пучко Алексей
Размещено: 10 Ноября, 2015 19:56

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Единственное , в чем вы Виталий правы , так это про корявое законодательство . Именно это есть причиной почти всех ваших ( и наших ) бед . Все остальное следствие .

Невский Александр
Размещено: 14 Апреля, 2017 09:34

Россия Физ. лицо "Невский Александр"
Сообщений: 1


Барановский Владимир
Размещено: 14 Апреля, 2017 15:29

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Призывать к чему-либо имеет смысл в той ситуации, в которой есть всего 2 стороны. В таком случае одна из сторон может диктовать условия.
А в данной... Перевозчик и заказчик - составляющие обширной системы "рынок", а та, в свою очередь - составляющая "экономики". Понимаю, что хочется как лучше, но увы - получается, что никак.
Это как призывать всех хоть раз за последние 15 лет вломить ОМОНу на День Воли. Дать сдачи.  А то только бьют людей да в автозаки садят, и никто не сопротивляется. Враз окажется, что никто драться не будет, потому что больно/страшно/с работы уволят/родня в структурах, репутация/ лень.

Громыко Пётр
Размещено: 14 Апреля, 2017 20:27

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Чё то не в тему???????????  Призывать и диктовать абсолютно разные понятия. И причём к данной теме ОМОН??????????? Автозаки, бастуны??????????  Вопрос в сроках и гарантиях оплаты за перевозку!!!!!!!!!!!!

Чепик Николай
Размещено: 18 Апреля, 2017 15:43

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Фокин АлександрЯ спокойно могу сьездить на москву поспав1-2 часа----и так каждый день
Ню-ню, когда я был молодым ещё служил, поспал я недельку 1час в сутки, у шефа друзей юбилеи были, в субботу ночью в районе 0 часов, шинель вешал по моей просьбе дневальный, доложиться о прибытии здоровья уже не было, а сейчас в 47 не то что неделю, я думаю на вторые сутки дорога в небеса обеспечена будет, так что пиши ишо,

Фокин Александр
Размещено: 18 Апреля, 2017 20:59

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Чепик Николай
Фокин АлександрЯ спокойно могу сьездить на москву поспав1-2 часа----и так каждый день
Ню-ню, когда я был молодым ещё служил, поспал я недельку 1час в сутки, у шефа друзей юбилеи были, в субботу ночью в районе 0 часов, шинель вешал по моей просьбе дневальный, доложиться о прибытии здоровья уже не было, а сейчас в 47 не то что неделю, я думаю на вторые сутки дорога в небеса обеспечена будет, так что пиши ишо,
Николай.Где вы нарыли мой пост с начала 90 ых.Да раньше я за 25 часов на Москву матал,но этот комент видно благодоря нэту сохранился.

R Григорий
Размещено: 18 Апреля, 2017 23:19

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245

В Санкт-Петербурге подожгли фуры.

Последний раз редактировалось: 18 Апреля, 2017 23:22
Чепик Николай
Размещено: 19 Апреля, 2017 09:36

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Фокин Александр
Чепик Николай
Фокин АлександрЯ спокойно могу сьездить на москву поспав1-2 часа----и так каждый день
Ню-ню, когда я был молодым ещё служил, поспал я недельку 1час в сутки, у шефа друзей юбилеи были, в субботу ночью в районе 0 часов, шинель вешал по моей просьбе дневальный, доложиться о прибытии здоровья уже не было, а сейчас в 47 не то что неделю, я думаю на вторые сутки дорога в небеса обеспечена будет, так что пиши ишо,
Николай.Где вы нарыли мой пост с начала 90 ых.Да раньше я за 25 часов на Москву матал,но этот комент видно благодоря нэту сохранился.
В детстве любил читать, и сейчас не брезгую

Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8