Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Della.by


Страницы: 1 2 3 4 
Della.by
Пучко Алексей
Размещено: 12 Августа, 2015 20:02

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Всё равно что-то я не понимаю системы ! Андрей говорит , что Вильнюс-Москва за бусик 1100 евро . А недавно общался с литовцем на "отстое" , с его слов Вильн-Мск за двадцатку платят 1500 , и это хорошая рабочая цена . Так где смысл в этих фурах , в чём цимус ? Или кто то просто свистит ?

Надежин Владимир
Размещено: 13 Августа, 2015 09:22

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Никто не свистит....на 5 тонике работать выгоднее чем на фуре

Лакисов Олег
Размещено: 13 Августа, 2015 11:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин ВладимирНикто не свистит....на 5 тонике работать выгоднее чем на фуре
Ага.......Только на пятаке постоянная работа по месту....
На приличное расстояние-разовые поездки .....
Любую 20-ку можно поставить на постояннку,а малышей гораздо труднее...
А переодические поездки от разных заказчиков-гораздо больший головняк...

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 13 Августа, 2015 11:45

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Надежин ВладимирНикто не свистит....на 5 тонике работать выгоднее чем на фуре
Ага.......Только на пятаке постоянная работа по месту....
На приличное расстояние-разовые поездки .....
Любую 20-ку можно поставить на постояннку,а малышей гораздо труднее...
А переодические поездки от разных заказчиков-гораздо больший головняк...

постоянная , с отсрочкой дней в 30, с ценой в две цены топлива максимум.  И не влезть! всё занято!!!))))))

Пучко Алексей
Размещено: 13 Августа, 2015 14:26

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот именно ! Дмитрий верно написАл ! Если у тебя жена или брат не начальник логистики на заводе , то будет твоя фура ездить за еду в прямом смысле слова . И до тех пор , пока она на ходу . А когда встанет по причине серьезной поломки , пойдешь в найм водителем . Такова участь всех ипешников с одной - двумя машинами и без связей - кумовства ! И хоть разшибись об стену . Я много-много раз ходил звонил на канторы и заводы всякие по вопросу работы . В лучшем случае отвечали - Мы пометим ваш телефончик .
  Накуй никому эти фуры сейчас не уперлись , их как блох на собаке . Можно перебирать как хочешь , и платить сколько хочешь - не первая , так пятая поедет за унизительную мизерную ставку .

Лакисов Олег
Размещено: 14 Августа, 2015 19:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Лакисов Олег
Надежин ВладимирНикто не свистит....на 5 тонике работать выгоднее чем на фуре
Ага.......Только на пятаке постоянная работа по месту....
На приличное расстояние-разовые поездки .....
Любую 20-ку можно поставить на постояннку,а малышей гораздо труднее...
А переодические поездки от разных заказчиков-гораздо больший головняк...

постоянная , с отсрочкой дней в 30, с ценой в две цены топлива максимум.  И не влезть! всё занято!!!))))))
Дима,ну ты я надеюсь понимаешь,что это перевозы диктуют цену,форму оплаты и сроки оплаты.......Витебская керамика,за 20 тыр нала(когда ближняя Москва и рупь добавляют за Мытищи-Балашиху) перевоз в очереди за загрузкой стоит......23 тонны.........Если народ устраивает,кто и почему будут платить больше????
П.С Половина этих счастливчиков едет домой пустыми........
А я за 20 ть тыр не хочу на 8-ми тоннике ехать без водителя,с расходом 20л соляры..
 
Хотя и понимаю,что несмотря на рост курса и прочего,надо выставлять авто не за 6 тыр(кругорейс(,а за 5-5.5 тыс км)Спасибо братьям ФУРИСТАМ..

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 15 Августа, 2015 09:36

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Да хз кто кому что диктует
5-ти тонник никому ничего не диктует – вот это точно. Всегда есть фура готовая забрать груз в сборку.
Или по городу - есть "белка с колёсами" ....


Лакисов Олег
Размещено: 03 Сентября, 2015 11:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Во Делла МОЧИТ  Прислала прайс  Во переписчикам будет раздолье
Оплатят деллу и будут их грузы переписывать.....А я ,будучи бесплатником
не смогу,просечь груз с деллы или НЕТ ...А с учетом,что перепиской активно
начали заниматься и старые конторы с хорошим рейтингом -винегрета
на сайтах добавиться
 
 1 Della 5 Информация до 6 тонн по Беларуси; а также из Беларуси в страны ближнего зарубежья (для малотоннажных авто) 5 $/мес.
 2 Della Standard Информация по Беларуси; а также из Беларуси в страны ближнего зарубежья 10 $/мес.
 3 Della Elite Информация по Беларуси, а также из Беларуси в страны ближнего зарубежья; и из Беларуси — в страны Европы 15 $/мес.
 4 Della Unlim Полный доступ к информации 35 $/мес.


Лакисов Олег
Размещено: 03 Сентября, 2015 12:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пока делла Вот я и бесплатник

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 03 Сентября, 2015 13:49

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
повезло.
я уже с 20 июля плачу. плачУ и плАчу.
сентябрь не платил, но вижу что на делле реально больше грузов чем на ларди. Но ларди было оплачено в феврале на год)))))

Лакисов Олег
Размещено: 03 Сентября, 2015 13:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрийповезло.
я уже с 20 июля плачу. плачУ и плАчу.
сентябрь не платил, но вижу что на делле реально больше грузов чем на ларди. Но ларди было оплачено в феврале на год)))))
А мне кажется,что на ларди грузов гораздо больше(на обоих сайтах грузы переписчиков
и говнюков в расчет не беру)Это если из Белки.....Из Раши на ларди грузов больше
во много много раз(только от туда цеплял в августе грузы из Москвабада)
Так ты еще и ати оплативаешь??????Или нет....

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 03 Сентября, 2015 16:08

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Станкопромторг Дмитрийповезло.
я уже с 20 июля плачу. плачУ и плАчу.
сентябрь не платил, но вижу что на делле реально больше грузов чем на ларди. Но ларди было оплачено в феврале на год)))))
А мне кажется,что на ларди грузов гораздо больше(на обоих сайтах грузы переписчиков
и говнюков в расчет не беру)Это если из Белки.....Из Раши на ларди грузов больше
во много много раз(только от туда цеплял в августе грузы из Москвабада)
Так ты еще и ати оплативаешь??????Или нет....

грузы только на сборки есть

Павловский Андрей
Размещено: 29 Января, 2016 20:55

Беларусь ИП "Павловский А.Р."
Сообщений: 1
[font=''PT Sans Regular', sans-serif']НЕПЛАТЕЛЬЩИК Минск ООО " ХопсТорг " УНП 192552249 г. Минск, ул. Гало 148/2 пом.111 (директор Свирковский Вадим Николаевич) они же ЧУП "Сурано" или "СураноТорг" ( директор Дюков Андрей Геннадьевич ) непорядочно себя ведут. Фактически всем управляет Дюков Андрей Геннадьевич (38 лет, ездит на рено кэнгу голубого цвета), организации эти занимаються реализацией разливного пива в кегах, закусок к пиву, а также мясного фарша, колбас "по-деревенски", свинных шей, окорок и т.д.. В декабре 2015 Дюков Андрей Геннадьевич предложил развозить пиво в кегах по Минску, помогать разгружать только в двух магазинах в городе потому что там девушки работают, обещал платить сразу и уверял что проблем с эти у него нет, я предложил ему цену с учетом быстрой оплаты и мы подписали типовой договор. На второй загрузке Андрей предложил собирать акты за неделю и сразу проплачивать, т.к. платежки тоже стоят денег а он экономит на всем. Как оказалось разгружать пришлось практически в каждом магазине ( за спасибо ).Сдал ему 4 акта, он их подписал со словами типа "почему так много часов, почему так дорого и т.д.". Оплаты до НГ я так и не дождался. А далее началось самое интересное - он заявляет что будет уплачивать как прописано в договоре 10 банковских дней, два платежа оплатил по договору, один просрочил на 1 день, а четвертый акт вообще решил не оплачивать. Удивляет мелочность этих людей ( 600.000 рублей с НДС - не оплачивают уже месяц ). Советую всем кто решит с ними работать не верить обещаниям директора этой организации, оплату просить сразу или предоплату, а также заранее оговаривать оплату за разгрузки[/font]

Страницы: 1 2 3 4