Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

за бугор


за бугор
Сачук Виталий
Размещено: 17 Июля, 2015 13:55

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Люди добрые просветите человека несведущего в тонкостях грузоперевозок
Есть у нас предложение гонять на РП (сами мы Брэсцкия ). С различными ТИР-ами и трехсторонними договорами никогда не сталкивались.
Достаточно ли для поездок вне союза CMR страхования, либо гарантий Белтаможсервиса. Как реально получить дозволы на РФ, KZ.
.....хотелось бы покончить с бедностью и стать дороговозом

Лекунович Александр
Размещено: 17 Июля, 2015 15:37

Беларусь ЧТУП "Лекунович"
Сообщений: 9
Купил дазвол и  газуй если рп на рб

Лекунович Александр
Размещено: 17 Июля, 2015 15:39

Беларусь ЧТУП "Лекунович"
Сообщений: 9
Лекунович АлександрКупил дазвол и  газуй если рп на рб
но богаче думаю не станеш

Адолевский Иван
Размещено: 17 Июля, 2015 16:53

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Сачук ВиталийЛюди добрые просветите человека несведущего в тонкостях грузоперевозок
Есть у нас предложение гонять на РП (сами мы Брэсцкия ). С различными ТИР-ами и трехсторонними договорами никогда не сталкивались.
Достаточно ли для поездок вне союза CMR страхования, либо гарантий Белтаможсервиса. Как реально получить дозволы на РФ, KZ.
.....хотелось бы покончить с бедностью и стать дороговозом
и цмр-страхование надо, и гарантии/тир, про дозволы в транспортную звоните, все расскажут.

Лекунович Александр
Размещено: 17 Июля, 2015 21:30

Беларусь ЧТУП "Лекунович"
Сообщений: 9
Езжу по гарантии бтс без всяких цмр страхований из рп на рб.

Адолевский Иван
Размещено: 18 Июля, 2015 12:24

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лекунович АлександрЕзжу по гарантии бтс без всяких цмр страхований из рп на рб.
может Вы и без зеленой карты ездите?

Дацкевич Александр
Размещено: 19 Июля, 2015 12:56

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
К большему сожалению,  "дороговозом" не станешь, сам такой, пол года стоит авто в бресте без работы, а сейчас  обратно  ищу работу вод-международника "на дядю" и таких очень много.Грузоперевозкам приходит конец, особенно у кого авто на бел номерах.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Июля, 2015 18:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Дацкевич Александр.Грузоперевозкам приходит конец, особенно у кого авто на бел номерах.
А на каких номерах заработать можно????Только не говорите,что на российских....
Будете катать по бескрайним российским просторам за те же копейки,только еще
дома месяцами не будете....

Дацкевич Александр
Размещено: 19 Июля, 2015 21:16

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
На рос номере хотябы дозвол не нужен, вот что я имел ввиду, т. е. больше возможностей для перевозки, а что нигде не платят, так это понятно всем

Лакисов Олег
Размещено: 19 Июля, 2015 23:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Дацкевич АлександрНа рос номере хотябы дозвол не нужен, вот что я имел ввиду, т. е. больше возможностей для перевозки, а что нигде не платят, так это понятно всем
Оооооо ....Тема обрастает новыми подробностями
Давайте подробнее....Куда не надо россиянину дазвол,а белорусу надо
Где этот рай перевоза??????????  Вот глупые россияне,продают тачки по таким бросовым ценам при наличие такого шоколадного направления....Прямо в РАЙ

Дацкевич Александр
Размещено: 20 Июля, 2015 17:27

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
Олег, Вы же ездите только в в россию, поэтому откуда Вам знать , что если машина на бел номерах грузится в европе, начиная с польши, на россию , то необходим рос дозвол, которых, как всегда к концу квартала мало или вообще нет.   Можно загрузиться на казахстан, рос дозвол уже не нужен, нужен казахский, которых тоже не хватает.  И что теперь остается для бел перевозчика? РБ. Думаю, обьяснил доходчиво, а Вы говорите  оооо и про рай какой то вспомнили.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Июля, 2015 19:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Дацкевич АлександрОлег, Вы же ездите только в в россию, поэтому откуда Вам знать , что если машина на бел номерах грузится в европе, начиная с польши, на россию , то необходим рос дозвол, которых, как всегда к концу квартала мало или вообще нет.   Можно загрузиться на казахстан, рос дозвол уже не нужен, нужен казахский, которых тоже не хватает.  И что теперь остается для бел перевозчика? РБ. Думаю, обьяснил доходчиво, а Вы говорите  оооо и про рай какой то вспомнили.
С Европы грузов стало в разы меньше...Да и ставки автоматом упали....
Плюс к этому новички активно полезли,в надежде бабок заработать....
В общем там тоже все тухло...В Витебске одну пилораму литовци окупировали
Наверное тоже опа полная и едут от безысходности....
На Витебск идут пустые,грузят доску и в Ригу....Фракт в районе 600 евро
Я в этой работе почему то большого шоколада не вижу....А они поставили на
эту работу 3-х летние автосы.

Последний раз редактировалось: 21 Июля, 2015 07:29
Дацкевич Александр
Размещено: 21 Июля, 2015 17:50

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
Так я о том и говорю, что нигде в грузоперевозках не заработаешь, ни в РБ, ни в РФ, ни в Европе. Стоит без работы полно машин, в каждом дворе. Были грузовладельцы с которыми работал и которые более-менее платили нормально. Сейчас все стало, бизнес зашел в тупик. Поэтому Виталий, можешь не надеяться , что с европы можно заработать. Я уже устал искать грузы, все эти слова " в сборочку, попуточка, обраточка" достали, пускай возят дармовозы с экспами, а я, как писал выше, лучше поработаю на дядю,  а там посмотрим.

Адолевский Иван
Размещено: 25 Июля, 2015 09:54

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лекунович АлександрЕзжу по гарантии бтс без всяких цмр страхований из рп на рб.
не пистите, гарантии бтс без цмр-страховки никто не дает. и постоянно звонят предупреждают об окончании страховки и просят скинуть скан новой.

Лекунович Александр
Размещено: 25 Июля, 2015 10:14

Беларусь ЧТУП "Лекунович"
Сообщений: 9
Адолевский Иван
Лекунович АлександрЕзжу по гарантии бтс без всяких цмр страхований из рп на рб.
не пистите, гарантии бтс без цмр-страховки никто не дает. и постоянно звонят предупреждают об окончании страховки и просят скинуть скан новой.
значит мы с вами в разных мирах живем