Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  54 55 56 57 58 59 60 61 62   ...  160 
Перевозы-АУ
Фокин Александр
Размещено: 22 Июля, 2015 18:46

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да мне делла тоже нравилась,хотя периодически листаю и другие сайты

Лакисов Олег
Размещено: 22 Июля, 2015 22:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Каретников Владимир
Сачук Виталий
Пучко Алексей
Вот в феврале станет выбор стоит или нет иметь хоть
один сайт платный????????

Я склоняюсь к трусам,все таки свой сайт- белорусский. А вообще транспорт можно размещать бесплатно-вот пускай звонят и предлагают грузы . Хотя в это вериться с трудом.
А я склоняюсь к лардику..... Не могу ничего про трусы сказать,но например
на делле все неплательщики с ларди с большим колличеством положительных
звезд  А платный сайт ,сегодня хоть какие то выводы сделать
 про потенциального заказчика позволяет.....Вот мне и хочется,чтобы эта
 инфа была максимально достоверна...Хотя конечно это инфа не всегда актуальна

Последний раз редактировалось: 22 Июля, 2015 22:48
Фокин Александр
Размещено: 23 Июля, 2015 18:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Обновил транспорт на флагме,и сегодня пришло смс,что нужен транспорт Минск-Солигорск.Перезвонил,озвучил14000/ км,потом перезвонил-сказали,что нашли за 1,5 ляма.Даже если в одну сторону ,160 км,не говоря про круг.И кто тут виноват,если сами идиоты готовы ехать за свой счет,абы ехать.Не накатались,тогда в парк атракционов и катайтесь,пока не затошнит.Я озвучивал примерно4,5-4,7, а тут в 3 раза дешевле.

Лакисов Олег
Размещено: 23 Июля, 2015 22:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОбновил транспорт на флагме,и сегодня пришло смс,что нужен транспорт Минск-Солигорск.Перезвонил,озвучил14000/ км,потом перезвонил-сказали,что нашли за 1,5 ляма.Даже если в одну сторону ,160 км,не говоря про круг.И кто тут виноват,если сами идиоты готовы ехать за свой счет,абы ехать.Не накатались,тогда в парк атракционов и катайтесь,пока не затошнит.Я озвучивал примерно4,5-4,7, а тут в 3 раза дешевле.
Привет Саша...Как то понравился твой мартовский пост.....Особенно слово-калаколить...
Похоже сейчас сам начал звонить,увидев смс с предложением мутного рейса
Без обид...Не учи форумчан плохому....Предложение работы по смс С перевозчиком уже и разговаривать не хотят в личной беседе
Вот твой пост,который мне всегда нравился
 

 

 
Фокин АлександрРазмещено: 18 Марта, 2015 22:38

ИП "Фокин А.В."
Сообщений:644
Личное сообщение
Перевозы-АУ.Каждый день обновляю рекламму-ни одного зонка.Делаю вывод.Нас вынуждают калаколить и искать кость в миске,а не кусок мяса в кастрюле.Прекратите звонить,тратить свои бабки и унижаться.Смотрите Криминальные новости про экстрасенсов-мошенников,черных риелтеров,и прикиньте,что табуретки такие же ,только до них государство еще не дошло,или мимо прошло.Не надо подпадать под влияние нечестных,непорядочных,чтоб потом себя последним лохом не чувствовать.И не звоните,пусть они звонят.


Отдел Транспорта
Размещено: 24 Июля, 2015 10:25

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Фокин АлександрОбновил транспорт на флагме,и сегодня пришло смс,что нужен транспорт Минск-Солигорск.Перезвонил,озвучил14000/ км,потом перезвонил-сказали,что нашли за 1,5 ляма.Даже если в одну сторону ,160 км,не говоря про круг.И кто тут виноват,если сами идиоты готовы ехать за свой счет,абы ехать.Не накатались,тогда в парк атракционов и катайтесь,пока не затошнит.Я озвучивал примерно4,5-4,7, а тут в 3 раза дешевле.
Потому что сидит куча прокладочниц-переписчиц. Пока через каждую пройдет загрузка - ничего не остается. Предлагаю искоренить их как класс на законодательном уровне. Думаю будет кворум, регламент и полный консенсус

Синяк Владимир
Размещено: 24 Июля, 2015 11:25

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
ИП Оксана. Гомель.Грузов в системе-160

Болзан Юлия
Размещено: 24 Июля, 2015 16:13

Беларусь ЧУТП "БА-Карго"
Сообщений: 1
Директор Директор
Фокин АлександрОбновил транспорт на флагме,и сегодня пришло смс,что нужен транспорт Минск-Солигорск.Перезвонил,озвучил14000/ км,потом перезвонил-сказали,что нашли за 1,5 ляма.Даже если в одну сторону ,160 км,не говоря про круг.И кто тут виноват,если сами идиоты готовы ехать за свой счет,абы ехать.Не накатались,тогда в парк атракционов и катайтесь,пока не затошнит.Я озвучивал примерно4,5-4,7, а тут в 3 раза дешевле.
Потому что сидит куча прокладочниц-переписчиц. Пока через каждую пройдет загрузка - ничего не остается. Предлагаю искоренить их как класс на законодательном уровне. Думаю будет кворум, регламент и полный консенсус

 
Это точно. Недавно разместила грруз со ставкой в 750евриков, через пару часов звонит мне непонятно какая по счету прокладка и предлагает ехать за 350. 
" По набирают по объявлениям! "

Лакисов Олег
Размещено: 24 Июля, 2015 19:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор Директор
Потому что сидит куча прокладочниц-переписчиц. Пока через каждую пройдет загрузка - ничего не остается. Предлагаю искоренить их как класс на законодательном уровне. Думаю будет кворум, регламент и полный консенсус
Антонина,так вроде бороться с переписчиками и прочими редисками легко и просто
Не брать от них грузы,не давать посредникам,особенно с хреновой репутацией,отс
рочки и прочее прочее прочее.Мне тут на днях предлагает конторка груз(и лечит....
вроде и ставка не очень высокая и отсрочка 5 банков....Но они ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЫ)
Соглашаюсь  ,но с одним условием....Договор,заявка будет заключен с тем(на
этих условиях)кто записан в графе смр грузоотправитель
И грузовладелец сдулся Вернее пытался мне рассказать как грузит ОН,договор
заключает через ВАСЮ...А платит наверное через ПЕТЮ

Лакисов Олег
Размещено: 25 Июля, 2015 09:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталий
Пучко Алексей
В
Делла прислала сообщение, что в течение месяца станет платной. Согласен на всех горе-сайтах одно и тоже. За деллу я точно платить не готов - не за что, ее единственным плюсом была бесплатность. Понятно что вонючки переписывают объявки с сайта на сайт. Но все-таки из трусов, ати и ларди придется что-то оплачивать. Что скажите по этому поводу
Похоже Делла будет пока бесплатной Я на ней месяц не обновлял транспорт и получил от них письмо Наверное пока хотят отсадить неактивных пользователей.
Даже информационный сайт ЗАЯВКУ называет ЗАЯВОЧКОЙ ЭХ,времена
Ставочка,заявочка,солярочка,машинка....Как в детском саду
 

     К сожалению, за последний месяц от Вас не приходило ни одной заявочки. Напоминаем, что у нас происходит автоматическое отключение "неактивных" компаний (которые не размещают свой транспорт/загрузки на сайте более 1-го месяца) - с дальнейшим переходом на платную основу сотрудничества.

 

   

Обращайтесь — всегда рады Вам помочь!
DELLA
www.della.by


Фокин Александр
Размещено: 26 Июля, 2015 14:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
DELLAчка уже 2 недельки ,как закрыла просмотрчик контактиков прокладочек и посредничков,и это плоохинько,потому,что иногда выскакивают грузаки с пометкой* звездочка.

Лакисов Олег
Размещено: 27 Июля, 2015 07:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Лакисов Олег
Лена Чистякова оказалась права...Похоже простой безнал.
  да ллллаадно, это же... это же трындец  ! Пойду бухгалтерию повеселю что ли 
Лена,еще одну форму оплаты нарыл Снова тебе придется бухгалтерию веселить....
Нал на выгрузке с задержкой один день
 
Минск(Минская обл.)С.Петербург(Ленинградская обл.)дом вещи, до 1т, до 5м3, 1 а/мнал., на выгрузке, задержка оплаты 1 день


Сачук Виталий
Размещено: 29 Июля, 2015 09:37

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Все делла закрыла "халявные" загрузки. Теперь чтоб отвезти груз бесплатно надо заплатить 10 уев

Лакисов Олег
Размещено: 29 Июля, 2015 09:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийВсе делла закрыла "халявные" загрузки. Теперь чтоб отвезти груз бесплатно надо заплатить 10 уев
А я еще вижу телефоны этих шоколадных загрузок
 
1 м?
тнпзадняянал.
изм. 29.07 09:33
разм. 29.07 09:31
+375(29)6603587
+375(17)2503587
 
Людмила


 
 


Клевцевич Игорь
Размещено: 29 Июля, 2015 11:14

Беларусь Физ. лицо "Клевцевич Игорь Владимирович"
Сообщений: 4
Сачук ВиталийВсе делла закрыла "халявные" загрузки. Теперь чтоб отвезти груз бесплатно надо заплатить 10 уев
Это как?

Анципович Виталий
Размещено: 29 Июля, 2015 18:49

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Молча...

Страницы: 1   ...  54 55 56 57 58 59 60 61 62   ...  160