Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  160 
Перевозы-АУ
Ерофеев Андрей
Размещено: 21 Ноября, 2014 00:09

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
1,5 тонны 10 кубов 4700 км (с рефом 5000 км), 2 тонны 22 куба 5200 км, 2,5 тонны 31 куб 5500 км. Почасовая 150-220 час, минимальный заказ 1,2 млн.

Фокин Александр
Размещено: 21 Ноября, 2014 21:15

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ерофеев Андрей1,5 тонны 10 кубов 4700 км (с рефом 5000 км), 2 тонны 22 куба 5200 км, 2,5 тонны 31 куб 5500 км. Почасовая 150-220 час, минимальный заказ 1,2 млн.
Ещё раз всем напоминаю,что такси в Минске начинается от 5000 за 1 км+ посадка.

Кулаков Владимир
Размещено: 23 Ноября, 2014 10:56

Беларусь ИП "Кулаков В.В."
Сообщений: 5
Такси считают в одну сторону? Значит на круг 2500 за км? Звонил такси Гомель - Минск
2 млн. грубо 3300 на круг.

Лабус Александр
Размещено: 23 Ноября, 2014 11:57

Беларусь ООО "малвени"
Сообщений: 25
Таксист обычно ждет когда ему диспетчер обратку даст

Синяк Владимир
Размещено: 23 Ноября, 2014 13:59

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
кулаков вы никогда на такси не ездили? за город только 2 дороги

Фокин Александр
Размещено: 23 Ноября, 2014 18:42

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
В Советские времена такси при цене 20 копеек за город ездилли 1 рубль за км.

Фокин Александр
Размещено: 23 Ноября, 2014 20:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин АлександрВ Советские времена такси при цене 20 копеек за город ездилли 1 рубль за км.
И хочу напомнить,что мы пытаемся сформировать цены,а то Евроопт сегодня 150 т за реф платит,и то не платит,потому что там работают логисты,заточенные на любую экономию,и они будут душить,как прессом до тех пор ,пока мы гнемся,и искать других,когда мы сломаемся

Макарчиков Андрей
Размещено: 23 Ноября, 2014 22:44

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Да хватит переливать из пустого в порожнее, посмотрите на биржах сколько дешевых перевозок и все они в течении дня уезжают, кто наберет сборку и поедет, а мы пытаемся воевать с ветряными мельницами, услуги экспедиторов набирают оборот и может скоро прямых заказчиков останется мизер вообще и что тогда. не работать?

Кулаков Владимир
Размещено: 23 Ноября, 2014 23:16

Беларусь ИП "Кулаков В.В."
Сообщений: 5
Вячеслав Владимирович
Кулаков ВладимирТакси считают в одну сторону? Значит на круг 2500 за км? Звонил такси Гомель - Минск
2 млн. грубо 3300 на круг.
Наверное на буксир свою хотели подцепить?
P.S.Век живи и век учись.Смотри бегут и спотыкаются - сейчас лафеты ,прицепы зацепят и работу заберут.
За городом другой тариф. как и на станциях тех.обслуживания.Берете Джили в кредит и пошли капусту косить???????)))))
Только на вашем корче или джили не захотят ехать как минимум фольц или мерс.
Рассмешили.Рынок.А мы думаем кто цену формирует,а -это Кулаков через биржи вторичными грузами дармавозов фрахтует.................
Вячеслав, ты вообще нормальный, вменяемый? Какой буксир, лафеты, причем тут Джили, биржи и дармовозы? Без работы крышняк срывает?

Фокин Александр
Размещено: 24 Ноября, 2014 08:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
И опять порожняки.Я же просил писать тоннаж машины и цену за 1 км и 1 час работы.

Кулаков Владимир
Размещено: 24 Ноября, 2014 09:00

Беларусь ИП "Кулаков В.В."
Сообщений: 5
Вячеслав Владимирович
Кулаков Владимир
Вячеслав Владимирович
Кулаков ВладимирТакси считают в одну сторону? Значит на круг 2500 за км? Звонил такси Гомель - Минск
2 млн. грубо 3300 на круг.
Наверное на буксир свою хотели подцепить?
P.S.Век живи и век учись.Смотри бегут и спотыкаются - сейчас лафеты ,прицепы зацепят и работу заберут.
За городом другой тариф. как и на станциях тех.обслуживания.Берете Джили в кредит и пошли капусту косить???????)))))
Только на вашем корче или джили не захотят ехать как минимум фольц или мерс.
Рассмешили.Рынок.А мы думаем кто цену формирует,а -это Кулаков через биржи вторичными грузами дармавозов фрахтует.................
Вячеслав, ты вообще нормальный, вменяемый? Какой буксир, лафеты, причем тут Джили, биржи и дармовозы? Без работы крышняк срывает?
Более подробней у таксистов поинтересуйтесь,чтоб в заблуждение других не заводить.
А мы думали вы без работы к таксистам цепляетесь  
Самому сложно разъяснить, или не знаешь? На счет корча, согласись, ты погорячился. Вспомни свое прошлое, да и в вашем клубе такие есть! На счет цены, 2.5т 20куб. работаю по 4500 за км, иногда получается и больше.

Вячеслав Владимирович
Размещено: 24 Ноября, 2014 19:27

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Внимание всем!   Блокируют колеса.

В специальное устройство попадает левое переднее колесо, что полностью блокирует автомобиль.
 
Блокираторы могут применяться в отношении грузовиков с технически допустимой массой более 3,5 тонн, автобусов, колесных тракторов и самоходных машин. Блокировку снимают в присутствии собственника (владельца) транспортного средства или уполномоченного им лица по первому требованию, после получения им квитанции об оплате штрафа за нарушение правил остановки и стоянки.
Подъезжают под предлогом,что машина должна стоять по юридическому адресу или платной парковке (даже ИП).

Обнаружившему на колесе своего транспортного средства блокиратор нарушителю необходимо обратиться в Госавтоинспекцию. За первое нарушение на нарушителя наложат штраф в размере 5 базовых величин (750 000 рублей), за второе в течение года такое деяние придется заплатить вдвое большую сумму.



Последний раз редактировалось: 24 Ноября, 2014 19:28
Фокин Александр
Размещено: 24 Ноября, 2014 19:30

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Не знаю где вы не ищете работу ,но у меня по 5 звонков в день и хоть разорвись,есть конечно порожняк от безграмотных экспов,не за последний месяц тачка 2,5$ сожрала и это ещё не конец не считая техосмотра

Фокин Александр
Размещено: 24 Ноября, 2014 19:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Макарчиков АндрейДа хватит переливать из пустого в порожнее, посмотрите на биржах сколько дешевых перевозок и все они в течении дня уезжают, кто наберет сборку и поедет, а мы пытаемся воевать с ветряными мельницами, услуги экспедиторов набирают оборот и может скоро прямых заказчиков останется мизер вообще и что тогда. не работать?
Взял у экспа контакты и через борт,если эксп болванка,нормальный эксп к твоей цене свою прикручивает,а не от твоей откручивает.Уже писал.Была у меня диспетч.,я работал1$ за км,год2007 Она звонит и говорит,что договорилась 1,2$, и я с рейса ей по 180-200$ привозил.

Фокин Александр
Размещено: 24 Ноября, 2014 19:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин АлександрНе знаю где вы не ищете работу ,но у меня по 5 звонков в день и хоть разорвись,есть конечно порожняк от безграмотных экспов,не за последний месяц тачка 2,5$ сожрала и это ещё не конец не считая техосмотра
Ещё один беспредел.Вячеслав--ножовка вам в помощь,и пускай они в жо...у поцелуют.Есть сроки оплаты,потом все либо теряется,либо онулируется.У судебных исполнителей зарплата-3 сольда.Инфу в комп заносят вручную.Исполнители меняются,инфа теряется.Проходили.У меня лямов 9 гуляет по ПДД.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  160