Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  140 141 142 143 144 145 146 147 148   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 23 Мая, 2018 18:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславЗаехал купить три листа фанеры в КSК строймаркет 8мм-2 сорт.-75 рублей в ОМА еще дороже,удачи "перевозы" )))).
 
P.S.Фанера,ДСП КАРЛ........
Слава,какой размер листа?????
Самому надо 3-4 листа новых подкинуть...Да жаба душит..
Как глядишь как ее коцают при погрузке громоздких грузов....
Старой не жалко...А за новую.....Пиздить криворуких грузчиков,
которым на все насрать???????

Фокин Александр
Размещено: 23 Мая, 2018 19:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Д ВячеславЗаехал купить три листа фанеры в КSК строймаркет 8мм-2 сорт.-75 рублей в ОМА еще дороже,удачи "перевозы" )))).
 
P.S.Фанера,ДСП КАРЛ........
Слава,какой размер листа?????
Самому надо 3-4 листа новых подкинуть...Да жаба душит..
Как глядишь как ее коцают при погрузке громоздких грузов....
Старой не жалко...А за новую.....Пиздить криворуких грузчиков,
которым на все насрать???????
Сегодня озвучил цену перевозки грузаку.2,5 коп за кг.В деревянных мозгах не считается.Прислал смс-грузят,как положено.Только я больше 20 тонн и не считал.Правда предложенной суммы только на расходы и хватает.Но закрыли,может и двигались.Вперед-дармовозы.

R Григорий
Размещено: 24 Мая, 2018 00:04

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д ВячеславЗаехал купить три листа фанеры в КSК строймаркет 8мм-2 сорт.-75 рублей в ОМА еще дороже,удачи "перевозы" )))).
 
P.S.Фанера,ДСП КАРЛ........
Слава,какой размер листа?????
Самому надо 3-4 листа новых подкинуть...Да жаба душит..
Как глядишь как ее коцают при погрузке громоздких грузов....
Старой не жалко...А за новую.....Пиздить криворуких грузчиков,
которым на все насрать???????
Я думаю набрать всем по телефону узнать -это не трудно и понять самому!!!
P.S.0.8см. 
КАРЛ....ФАНЕРА КЛЕЕНАЯ 1525Х1525Х8ММ   4й сорт,а не на пол в фуру класть!
 
Видать такую модернизацию деревообработки, а сколько электричество будет стоить после ввода в эксплуатацию тогда???
Не плохо устроились одни гос.медпрепараты через частную структуру продают, а вторые на фанере империю строят!
Может я не в ту струю попал, госам обычно на цену одинаково, а по Гомелю после мониторинга за такой лист 14 рублей по качеству думаю будет лучше у частника по интернету, придется завести обратно....
Жесть,а потом удивляемся почему за кап.ремонт ЖКХ так дорого!!!

Последний раз редактировалось: 24 Мая, 2018 02:21
R Григорий
Размещено: 24 Мая, 2018 00:56

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 24 Мая, 2018 01:10
R Григорий
Размещено: 24 Мая, 2018 01:06

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 24 Мая, 2018 04:24
Фокин Александр
Размещено: 24 Мая, 2018 18:48

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Сегодня ездил перезаключить договор с гос конторой.Благо,что юрист по образованию.Из 8 и пунктов с касяками,но все против перевоза.В итоге сказал,что пусть зреют.Ничего не подписал.Спонсировать дурь,или придурь связанную с безграмотностью молодых''типа спецов'',ну никак не хочется.ПРОХОДИЛИ.

Последний раз редактировалось: 24 Мая, 2018 19:04
Фокин Александр
Размещено: 24 Мая, 2018 19:58

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Д Вячеслав
Сегодня ездил перезаключить договор с гос конторой.Благо,что юрист по образованию.Из 8 и пунктов с касяками,но все против перевоза.В итоге сказал,что пусть зреют.Ничего не подписал.Спонсировать дурь,или придурь связанную с безграмотностью молодых''типа спецов'',ну никак не хочется.ПРОХОДИЛИ.
От юриста на гос конторе сегодня слышал такую фразу''да,я слышала,что после указа номер 3, на что я ее поправил,что после декрета 6 ,у перевозчиков начались огомные проблеммы.Все грузаки нюхают воздух на поверхности,не вникая глубоко в проблемму.Им по барабану.И ответом любого перевоза должна быть озвучена адекватная для перевоза,а не для грузака цифра.Эти мне начинали давить с 1,2. Потом -1,3. Доросли до 1,6. Почитал их условия по договору.Из 8 и пунктов указал недочеты по 6 и.Разбежались,как в море корабли.Но уверен,что с их понтами будут у них проблеммы.Думаю,что еще отзвонятся.Мысленно легко одеваться в ''Версаче'',только в магазе один Китай.

R Григорий
Размещено: 28 Мая, 2018 03:33

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр
Фокин Александр
Д Вячеслав
Сегодня ездил перезаключить договор с гос конторой.Благо,что юрист по образованию.Из 8 и пунктов с касяками,но все против перевоза.В итоге сказал,что пусть зреют.Ничего не подписал.Спонсировать дурь,или придурь связанную с безграмотностью молодых''типа спецов'',ну никак не хочется.ПРОХОДИЛИ.
От юриста на гос конторе сегодня слышал такую фразу''да,я слышала,что после указа номер 3, на что я ее поправил,что после декрета 6 ,у перевозчиков начались огомные проблеммы.Все грузаки нюхают воздух на поверхности,не вникая глубоко в проблемму.Им по барабану.И ответом любого перевоза должна быть озвучена адекватная для перевоза,а не для грузака цифра.Эти мне начинали давить с 1,2. Потом -1,3. Доросли до 1,6. Почитал их условия по договору.Из 8 и пунктов указал недочеты по 6 и.Разбежались,как в море корабли.Но уверен,что с их понтами будут у них проблеммы.Думаю,что еще отзвонятся.Мысленно легко одеваться в ''Версаче'',только в магазе один Китай.

Уже привыкнувший давно к душевной боли,
Смотрю на жизнь с её двуличною игрой,
И если съесть я соберусь ещё пуд соли,
То только с чёрною и красною икрой…   

© Беня Молдаванский 
 


Последний раз редактировалось: 28 Мая, 2018 03:47
Фокин Александр
Размещено: 29 Мая, 2018 01:26

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Фокин Александр
Фокин Александр
Д Вячеслав
Сегодня ездил перезаключить договор с гос конторой.Благо,что юрист по образованию.Из 8 и пунктов с касяками,но все против перевоза.В итоге сказал,что пусть зреют.Ничего не подписал.Спонсировать дурь,или придурь связанную с безграмотностью молодых''типа спецов'',ну никак не хочется.ПРОХОДИЛИ.
От юриста на гос конторе сегодня слышал такую фразу''да,я слышала,что после указа номер 3, на что я ее поправил,что после декрета 6 ,у перевозчиков начались огомные проблеммы.Все грузаки нюхают воздух на поверхности,не вникая глубоко в проблемму.Им по барабану.И ответом любого перевоза должна быть озвучена адекватная для перевоза,а не для грузака цифра.Эти мне начинали давить с 1,2. Потом -1,3. Доросли до 1,6. Почитал их условия по договору.Из 8 и пунктов указал недочеты по 6 и.Разбежались,как в море корабли.Но уверен,что с их понтами будут у них проблеммы.Думаю,что еще отзвонятся.Мысленно легко одеваться в ''Версаче'',только в магазе один Китай.

Уже привыкнувший давно к душевной боли,
Смотрю на жизнь с её двуличною игрой,
И если съесть я соберусь ещё пуд соли,
То только с чёрною и красною икрой…   

© Беня Молдаванский 
 
Д Вячеслав.Не стоит выкидывать ролики,фотки и прочую хрень.Тема''Ау перевозы''живёт уже не один год.Я создавал ее для обсуждения ситуаций,в которые перевозы попадают,когда их''нас ''пытаются кинуть на бабки,и судя по разговорам-кидают.Причём кидают не только на внутрянке,а и на Международке.Кидают из-за того,что груз хреново загрузили,и он сместился с повреждением.Как доказать,что не по твоей вине?Вот что надо обсуждать,и учиться,а не мертвые трактора выкладывать.

R Григорий
Размещено: 30 Мая, 2018 10:15

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Александр не надо создавать проблему,по качеству упаковки товара отсылают по вайберу фото отчёт,а по оплате Украина,Беларусь,Россия оплата на выгрузке. Последних 4 рейса делал по РБ и деньги оплачивали сразу. Если задать вопрос с кем и какой экспедиции отдать предпочтение, наша Белорусская  пусть отдыхает. Не умеют держать слова и сроки оплаты,денег своих оборотных нет,да и ставки во всех случаях вызывают смех....

R Григорий
Размещено: 30 Мая, 2018 10:40

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
НОВОСТЬ ДНЯ
 
Внимание, жара! 30 мая в некоторых районах до +30 °С
 


30 мая 2018 в 07:37
TUT.BY

На 30 мая из-за жары в Беларуси объявлен оранжевый уровен


Последний раз редактировалось: 30 Мая, 2018 10:43
Адолевский Иван
Размещено: 30 Мая, 2018 15:12

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Д ВячеславНОВОСТЬ ДНЯ
 
Внимание, жара! 30 мая в некоторых районах до +30 °С
 


30 мая 2018 в 07:37
TUT.BY

На 30 мая из-за жары в Беларуси объявлен оранжевый уровен
Слава, новость дня это КГБ задержал помощника президента
 
200тыс.баксов в провинциальном Гродно, я даже не представляю за решение каких вопросов столько денег требовать.

R Григорий
Размещено: 30 Мая, 2018 19:03

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Адолевский Иван
Д ВячеславНОВОСТЬ ДНЯ
 
Внимание, жара! 30 мая в некоторых районах до +30 °С
 


30 мая 2018 в 07:37
TUT.BY

На 30 мая из-за жары в Беларуси объявлен оранжевый уровен
Слава, новость дня это КГБ задержал помощника президента
 
200тыс.баксов в провинциальном Гродно, я даже не представляю за решение каких вопросов столько денег требовать.
Ваня -это верхушка айсберга.  Так и живем.......
Смотри Белсат.

Последний раз редактировалось: 30 Мая, 2018 21:01
R Григорий
Размещено: 31 Мая, 2018 22:53

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Cегодня в Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Кобулети и других городах грузины вышли против коррупции, воровства и беззаконий власти...
 
Генпрокурор подал в отставку, воры в панике..
 
Без улицы такие вопросы не решаются...




Последний раз редактировалось: 31 Мая, 2018 22:58
Лакисов Олег
Размещено: 01 Июня, 2018 15:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ты в гомеле тоже в орг.комитете?????
Или лидер форумных протестунов????

Страницы: 1   ...  140 141 142 143 144 145 146 147 148   ...  160