Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  137 138 139 140 141 142 143 144 145   ...  160 
Перевозы-АУ
Фокин Александр
Размещено: 07 Апреля, 2018 23:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Гончарко СергейХлопцы!
Какие скидки?
Ну уже и статистика за "цены растут".
...А кому то больше не плотют...О бля, дела...
Так и не едь , если не плотют. Сиди дома, не путайся ...
От того , что дома сидишь без работы не должно хотеться ехать в среднюю Польшу грузить бусик на Мыньск за 400 евро. Ну ваще дно...
Стоит оно 650 евро. Платят в легкую.
Ну надо же было мне сделать проверку рынка...Отдал груз приятелю. Но, думаю, закину собачкам на драчку в Ларди и Деллу...чисто для поднятия боевого духа приятеля. Чтоб не говорил, что мало грошеу. ...А там дно...
И ведь взрослые мужики звонили..Самоуважение где?
Про саляру 6 раз дорожавшую молчу.Приведу пример.Заехала на рынок фура турецких помидор.Начинали азики продавать по 2,8-3 руб за кг.Расходы на рынок примерно 200$ в день.На 6 ой день отдавали по 1,5 .Тонны  полторы ушло в помойку.И В ПРИБЫЛИ.Теперь прикинем.5 копеек с кг на 20 тонн- 500$. 20 копеек* на 20 тонн....С фуры черешни или абрикоса в сезон можно подкять до 20000$ .И это пример скоропорта.Теперь переведите 5 коп на металл,...да любой товар.Вопрос??? Зачем пресмыкаться???Научитесь считать.

Лакисов Олег
Размещено: 07 Апреля, 2018 23:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Саня,а чего сам за черешней и абрикосом не сгоняешь????
А картоху по еврикам возишь....
Купил абрикосов...заработал 20 тыр зелени...И шикалад...
Так чужие бабки считать предпочитаем...

Фокин Александр
Размещено: 08 Апреля, 2018 08:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов ОлегСаня,а чего сам за черешней и абрикосом не сгоняешь????
А картоху по еврикам возишь....
Купил абрикосов...заработал 20 тыр зелени...И шикалад...
Так чужие бабки считать предпочитаем...
Не чужие считаем,а учимся свои зарабатывать.Сейчас висит груз на понедельник от табурета за 160 от моего прямого грузака( знаю лет восемь),недавно с таможни таблетки забирал-цена по накладной-610000$.Сколько должна стоить цена ответственности перевоза?Я забирал с таможни за 200$, ищут реф за 80$. Работы на 5 часов.И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ БЕЗМОЗГЛОГО ДАРМОВОЗА.

R Григорий
Размещено: 09 Апреля, 2018 16:15

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Парламент предлагает передавать дороги частникам. В таком случае плату будут взимать со всех

Последний раз редактировалось: 09 Апреля, 2018 21:26
Фокин Александр
Размещено: 10 Апреля, 2018 23:43

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д ВячеславПарламент предлагает передавать дороги частникам. В таком случае плату будут взимать со всех
Сегодня забрал груз от своих,старых.Но из-за баранов сделал скидку-50 руб.,чтоб клиента не потерять.Теперь прикинем -400 р и 160 за одну и ту же работу.По времени-5-7 часов,по км примерно-95-110 по кольцу.Пере..дармовозы или работать хотят,или зарабатывать?Цена товара по ТТН-даже озвучивать боюсь.Сумма растаможки в десятки тысяч $ не вписывается.Призываю ''умных'' за свой счет брать на себя ответственность в лимоны за 20$- и будет вам ШЧАСЦЯ.

Фокин Александр
Размещено: 11 Апреля, 2018 23:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Д ВячеславПарламент предлагает передавать дороги частникам. В таком случае плату будут взимать со всех
Сегодня забрал груз от своих,старых.Но из-за баранов сделал скидку-50 руб.,чтоб клиента не потерять.Теперь прикинем -400 р и 160 за одну и ту же работу.По времени-5-7 часов,по км примерно-95-110 по кольцу.Пере..дармовозы или работать хотят,или зарабатывать?Цена товара по ТТН-даже озвучивать боюсь.Сумма растаможки в десятки тысяч $ не вписывается.Призываю ''умных'' за свой счет брать на себя ответственность в лимоны за 20$- и будет вам ШЧАСЦЯ.
Судя по 3 минуса конкуренция среди бизнеса-это исполнение работы,услуги за свой счет с коленоприклонением.Кстати оплата уже поступила,и поссле нормального разговора с грузаком,о том,что и перевоз должен зарабатывать,а не дармовозить,звонок поступил куда надо,а не где дешево.

R Григорий
Размещено: 12 Апреля, 2018 22:25

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Фокин Александр
Размещено: 12 Апреля, 2018 23:28

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Д ВячеславПарламент предлагает передавать дороги частникам. В таком случае плату будут взимать со всех
Сегодня забрал груз от своих,старых.Но из-за баранов сделал скидку-50 руб.,чтоб клиента не потерять.Теперь прикинем -400 р и 160 за одну и ту же работу.По времени-5-7 часов,по км примерно-95-110 по кольцу.Пере..дармовозы или работать хотят,или зарабатывать?Цена товара по ТТН-даже озвучивать боюсь.Сумма растаможки в десятки тысяч $ не вписывается.Призываю ''умных'' за свой счет брать на себя ответственность в лимоны за 20$- и будет вам ШЧАСЦЯ.
Я как то писал уже.Минусуете реальную ситуацию-обосновывайте,почему дармовоз лучше перевоза,почему цена товара не должна влиять на стоимость перевозки( стоимость 1 паллеты акцизной марки- примерно 100-120 тысяч $. Цена 1 ой фуры картохи....  Сзтоимость растаможки груза определяет банда.Цены варируются в евро от ....и.....до космоса.Пере..дармовоз готов за 3 копейки,как мул тянуть это все до конечной точки-И НЕ ДАЙ БОГ ДТП-ВЕЧНАЯ КАБАЛА.

Последний раз редактировалось: 25 Апреля, 2018 21:48
Фокин Александр
Размещено: 24 Апреля, 2018 22:21

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Фокин Александр
Д ВячеславПарламент предлагает передавать дороги частникам. В таком случае плату будут взимать со всех
Сегодня забрал груз от своих,старых.Но из-за баранов сделал скидку-50 руб.,чтоб клиента не потерять.Теперь прикинем -400 р и 160 за одну и ту же работу.По времени-5-7 часов,по км примерно-95-110 по кольцу.Пере..дармовозы или работать хотят,или зарабатывать?Цена товара по ТТН-даже озвучивать боюсь.Сумма растаможки в десятки тысяч $ не вписывается.Призываю ''умных'' за свой счет брать на себя ответственность в лимоны за 20$- и будет вам ШЧАСЦЯ.
Я как то писал уже.Минусуете реальную ситуацию-обосновывайте,почему дармовоз лучше перевоза,почему цена товара не должна влиять на стоимость перевозки( стоимость 1 паллеты акцизной марки- примерно 100-120 тысяч $. Цена 1 ой фуры картохи....  Сзтоимость растаможки груза определяет банда.Цены варируются в евро от ....и.....до космоса.Мере..дармовоз готов за 3 копейки,как мул тянуть это все до конечной точки-И НЕ ДАЙ БОГ ДТП-ВЕЧНАЯ КАБАЛА.
Накаркал.Мой товарищ выезжал из Минска на кольцо.Х5 подрезал через 2 ряда.Уходя от удара уходил вправо,а там другая тачка,которая не видела ситуацию,и то-же перестраивалась в другой ряд.В итоге-ножницы,кабина в хлам,глушак,бак,реф,лапы рефа,ну да что перечеслять...Х5 уехал с концами.ГАИ понимая ситуацию,но не имея крайнего-крайнего определили,дали аж пол базовой за ДТП.Но про попандос.....сегодня еще рано рассуждать,страховки филькиной не будет.Дальше рассуждать и спорить,сколько стоит работа перевоза не вижу смысла.

Лакисов Олег
Размещено: 26 Апреля, 2018 02:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Как тебя Саша фсзн не трогает?????
Мне письмо прислали...3.5 руб недоплаты...
Пойду разбираться в пятницу...
Если все гуд-напишу жалобу....
Лет 7 назад кажлый год вызывали с платежками...пока не пообещал
жалобы писать за ложный вызов...наверное забыли)))))

Последний раз редактировалось: 26 Апреля, 2018 02:43
Фокин Александр
Размещено: 27 Апреля, 2018 22:19

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов ОлегКак тебя Саша фсзн не трогает?????
Мне письмо прислали...3.5 руб недоплаты...
Пойду разбираться в пятницу...
Если все гуд-напишу жалобу....
Лет 7 назад кажлый год вызывали с платежками...пока не пообещал
жалобы писать за ложный вызов...наверное забыли)))))
Раньше было обязательно,потом-необязательно,потом с 1.08.2014 опять обязательно.Десятки гос предприятий в должниках по фсзну.Меня то-же начали через суд исполнителей дергать.Я им по 50 р в квартал( как кость) уже целых 2 раза кидал.А НЕТ БОЛЬШЕ.Пусть застрелят.Трудового стажа-25 лет у меня не будет,страхового( вновь выдуманного)- 15 лет то-же не наберется.Начальницу фсзна на 8 лет за разбазаривание,тендерные закупки с откатами упаковали.И,что я их должен кормить?

Адолевский Иван
Размещено: 28 Апреля, 2018 01:06

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин Александр
Лакисов ОлегКак тебя Саша фсзн не трогает?????
Мне письмо прислали...3.5 руб недоплаты...
Пойду разбираться в пятницу...
Если все гуд-напишу жалобу....
Лет 7 назад кажлый год вызывали с платежками...пока не пообещал
жалобы писать за ложный вызов...наверное забыли)))))
Раньше было обязательно,потом-необязательно,потом с 1.08.2014 опять обязательно.Десятки гос предприятий в должниках по фсзну.Меня то-же начали через суд исполнителей дергать.Я им по 50 р в квартал( как кость) уже целых 2 раза кидал.А НЕТ БОЛЬШЕ.Пусть застрелят.Трудового стажа-25 лет у меня не будет,страхового( вновь выдуманного)- 15 лет то-же не наберется.Начальницу фсзна на 8 лет за разбазаривание,тендерные закупки с откатами упаковали.И,что я их должен кормить?
а как же ваши акты на многоденег?

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Апреля, 2018 12:08

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин Александр
Раньше было обязательно,потом-необязательно,потом с 1.08.2014 опять обязательно.Десятки гос предприятий в должниках по фсзну.Меня то-же начали через суд исполнителей дергать.Я им по 50 р в квартал( как кость) уже целых 2 раза кидал.А НЕТ БОЛЬШЕ.Пусть застрелят.Трудового стажа-25 лет у меня не будет,страхового( вновь выдуманного)- 15 лет то-же не наберется. И,что я их должен кормить?
Инспектор просто арест наложит на все счета до исполнения и всё. Зачем судебные исполнители? А гос. предприятия через гор. обл исполкомы договариваются чтобы у них аресты снимали периодически на посевную, выплату зарплат и т.д. И составляют типа графики по которым пытаются гасить долги перед бюджетом. А как пенсия подойдёт первый будешь ходить и плакать, что государство тебя бросило и кормить не хочет....

Фокин Александр
Размещено: 28 Апреля, 2018 13:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ерофеев Андрей
Фокин Александр
Раньше было обязательно,потом-необязательно,потом с 1.08.2014 опять обязательно.Десятки гос предприятий в должниках по фсзну.Меня то-же начали через суд исполнителей дергать.Я им по 50 р в квартал( как кость) уже целых 2 раза кидал.А НЕТ БОЛЬШЕ.Пусть застрелят.Трудового стажа-25 лет у меня не будет,страхового( вновь выдуманного)- 15 лет то-же не наберется. И,что я их должен кормить?
Инспектор просто арест наложит на все счета до исполнения и всё. Зачем судебные исполнители? А гос. предприятия через гор. обл исполкомы договариваются чтобы у них аресты снимали периодически на посевную, выплату зарплат и т.д. И составляют типа графики по которым пытаются гасить долги перед бюджетом. А как пенсия подойдёт первый будешь ходить и плакать, что государство тебя бросило и кормить не хочет....
К тому времени и власть,и бредовые законы поменяются.По сегодняшним,если нет 15 лет страхового стажа-50% от мин.прожиточного минимума,около 45$.

R Григорий
Размещено: 29 Апреля, 2018 00:23

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 05 Мая, 2018 01:13
Страницы: 1   ...  137 138 139 140 141 142 143 144 145   ...  160