Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  124 125 126 127 128 129 130 131 132   ...  160 
Перевозы-АУ
Громыко Пётр
Размещено: 16 Января, 2018 16:23

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Громыко Пётр
Лакисов ОлегТ
"
Пробег у авто должен быть 100 000 км в год- значит ИП положит в карман 5 млн руб...
Получается купив Новую сцепку ..он ее отобьет за 2 года.......
Если цена за перевозку будет 127 руб за км...то новое авто отобьется за год......
ТАК НЕ БЫВАЕТ
Учи математику.    Я тебе уже много раз говорил. -" Учи математику" .
Петя,а чего ты такой хитрожопый.....и под умного косишь??????
Если ты считаешь,что цена перевозки должна быть 127 руб......( а сегодня 
владельцы фуры шпилят на маршруте РБ-Рф по 45 руб,и это с обраткой..) и даже
далеко не все и эту расценку имеют.....
То и остальные захотят быть реальными перцами и увеличить расценку в 3 раза.
1.Парикмахер начнет меня подстригать не за 10 руб,а за 30 рублей.....
2.Таксист выставит не 50 коп за км,а 1.5 руб..- он тоже хочет новые автосы
раз в год- два покупать.....
3.За маршрутку придется платить 3 руб
4.Так и фермер с хлеб.заводом захотят больше зарабатывать и хлеб станет 4 руб ..
5.Марко начнет зимние ботинки продавать за 500 руб.... ИТД......
 
Так если хитрожопый комерс Петя возможно и сможет покупать товары и услуги по 
таким ценам...А остальной народ???????? Или думаешь швея начнет зарабатывать
не 400 руб,а 1200 руб... Или моей теще поднимут пенсию в 3 раза???И прочее.....
 
П.с...Или ты хочешь ,чтобы тебе плОтили много ....а ты получал все блага подешаку????? ТАК НЕ БЫВАЕТ... Я же говорю...Ты популист и мечтатель и
в чем то фантазёр.... Читая тебя фильм детский вспоминаю(гостья из будущего)
И паренька по имени Фима Королёв
 
Обычно не рекомендуют перед обедом советские газеты  читать...А Пете надо заканчивать КАПИТАЛ Маркса листать
Учи математику, а так же историю. Читать "Капитал" не надо - не поймёшь, зря время потеряешь.    Ты в писатели лучше пойди, а вдруг "Войну и мир" напишешь.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 22 Января, 2018 12:49

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Громыко Пётр
Это где?????  03.01.2018г. ходил на Смоленск ДТ-39,5 руб(-26 С) и 40руб.(-32 С)

38,4 руб ДТ -19гр на Роснефти в Брянской обл,18.01.2018г

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2018 12:50
R Григорий
Размещено: 22 Января, 2018 16:15

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Станкопромторг Дмитрий
Громыко Пётр
Это где?????  03.01.2018г. ходил на Смоленск ДТ-39,5 руб(-26 С) и 40руб.(-32 С)

38,4 руб ДТ -19гр на Роснефти в Брянской обл,18.01.2018г
40.80рублей в Санкт-Петербурге была неделю назад на Лукойле.
Если приходиться заправляться на других АЗС и при заправке первых литров чувствую запах бензина,сразу отказываюсь от такого топлива.
Заправляться нужно не по цене,а по качеству топлива. Что толку,топливо подешевле и в перемешку с печным топливом или бензином?
КПД и расход будет равен дорогому топливу,а может выше с ущербом топливной системе все будет намного дороже ...
В Татарии из 100литров не долили 20л.,сказали,что у их все хорошо и это в порядке вещей...
Все относительно,мерную емкость нужно возить уже с собой....

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2018 16:34
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 22 Января, 2018 16:36

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Д Вячеслав
Станкопромторг Дмитрий
Громыко Пётр
Это где?????  03.01.2018г. ходил на Смоленск ДТ-39,5 руб(-26 С) и 40руб.(-32 С)

38,4 руб ДТ -19гр на Роснефти в Брянской обл,18.01.2018г
40.80рублей в Санкт-Петербурге была неделю назад на Лукойле.
Если приходиться заправляться на других АЗС и при заправке первых литров чувствую запах бензина,сразу отказываюсь от такого топлива.
Заправляться нужно не по цене,а по качеству топлива. Что толку топливо подешевле и в перемешку с печным топливом или бензином?
КПД и расход будет равен дорогому топливу,а может выше с ущербом топливной системе все будет намного дороже ...
В Татарии из 100литров не долили 20л.,сказали,что у их все хорошо и это в порядке вещей...

я конечно не буду волосы из попы рвать  за роснефть...
но топливо на лукойл всегда процентов на 10 дороже чем на роснефти. А на заправках роснефти топливо хорошее. Печное и с бензином - это не про них. к тому же 3 проц дисконт. И кстати :  у меня на топливе роснефти личная машина берет 8л на 100км, а на бел лукойле - 10. Хотя тут не про бел лукойл. А 40,8 за 1л в Питере  - это просто даром, учитывая что у них топливо от брянка отличается вверх процентов на 15

R Григорий
Размещено: 22 Января, 2018 16:53

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Станкопромторг Дмитрий
Д Вячеслав
Станкопромторг Дмитрий
Громыко Пётр
Это где?????  03.01.2018г. ходил на Смоленск ДТ-39,5 руб(-26 С) и 40руб.(-32 С)

38,4 руб ДТ -19гр на Роснефти в Брянской обл,18.01.2018г
40.80рублей в Санкт-Петербурге была неделю назад на Лукойле.
Если приходиться заправляться на других АЗС и при заправке первых литров чувствую запах бензина,сразу отказываюсь от такого топлива.
Заправляться нужно не по цене,а по качеству топлива. Что толку топливо подешевле и в перемешку с печным топливом или бензином?
КПД и расход будет равен дорогому топливу,а может выше с ущербом топливной системе все будет намного дороже ...
В Татарии из 100литров не долили 20л.,сказали,что у их все хорошо и это в порядке вещей...

я конечно не буду волосы из попы рвать  за роснефть...
но топливо на лукойл всегда процентов на 10 дороже чем на роснефти. А на заправках роснефти топливо хорошее. Печное и с бензином - это не про них. к тому же 3 проц дисконт. И кстати :  у меня на топливе роснефти личная машина берет 8л на 100км, а на бел лукойле - 10. Хотя тут не про бел лукойл. А 40,8 за 1л в Питере  - это просто даром, учитывая что у них топливо от брянка отличается вверх процентов на 15
Из своего опыта скажу обратное, на единичных заправках видел хорошее топливо в основной массе г....
Первый раз заправился у их и чуть жизнью не поплатился, второй раз видел как заливают чистейшую печнуху под видом нормального топлива.Заправщик долго объяснял, что в стакане на топливной колонке цвет топлива черного цвета по причине грязного стакана не такого топлива. Зрение вроде нормальное и под внушение посторонних людей сильно не попадаем.

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2018 17:01
Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Января, 2018 16:59

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Д Вячеслав
Из своего опыта скажу обратное,на единичных заправках видел хорошее топливо в основной массе г....
Я только на Роснефти уже 5 лет последних заправляюсь. Когда на Челябинск ездят машины от Владимира только Татнефть. Проблем с топливной ни разу ни на одной машине не было. Правда сейчас цена зимы на Роснефти отличается совсем незначительно от цены на Лукойле или БиПи например.

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2018 17:00
R Григорий
Размещено: 22 Января, 2018 17:05

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Ерофеев Андрей
Д Вячеслав
Из своего опыта скажу обратное,на единичных заправках видел хорошее топливо в основной массе г....
Я только на Роснефти уже 5 лет последних заправляюсь. Когда на Челябинск ездят машины от Владимира только Татнефть. Проблем с топливной ни разу ни на одной машине не было. Правда сейчас цена зимы на Роснефти отличается совсем незначительно от цены на Лукойле или БиПи например.
Би-ПИ,Лукой,Шел,ТНК и смотрю по состоянию самой заправки. Если заправка убогая и там про ее уже забыли,вероятен факт большого не долива.))))


Последний раз редактировалось: 22 Января, 2018 17:53
Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Января, 2018 17:07

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Д Вячеслав
Би-ПИ,Лукой,Шел,ТНК.
ТНК уже та же Роснефть. Просто ребрендинг ещё не провели. У меня топливные карты Роснефти. Мне удобней, т.к. их заправок по России значительно больше, чем того же самого Лукойла например.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 22 Января, 2018 17:17

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Роснефть - это вертикально интегрированная компания. У нее всё свое - и добыча, и переработка, оптовая, и розничная реализация.
заправки у них нормальные. Свой бренд никому не дают, никакого франчайзинга, только своё юрлицо.
Под лукойл много косят, типа лик`ойл, и тд и тп.
Татнефть нормальные. но надо понимать - чтобы заправка была рентабельной, она в регионе у хозяина должна быть не одна.

R Григорий
Размещено: 22 Января, 2018 17:38

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Лакисов Олег
Размещено: 25 Января, 2018 13:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
4500 км в одну сторону......перевозчик готов за 130 тыс безнала ехать))))
И морозы не смущают....Кореш с Новосиба звонил....Дефицит транспорта
нарисовался)))))морозы не отступают.....Фурам по 150 руб за км предлагают...
------------
Контакты доступны только платным Участникам АТИ (расценки)
 
  
изм 13:36

доб 09:20

 

 
BY-RUS
4509 км
тент.
загр/выгр: верх.
 
2 / - догруз
Оборудование и запчасти
ДxШxВ,м:6,2x2,2x1,2
 
Минск 
Минская область

 
 
 
Томск 
 
 
ближайшие крупные города

груза нет, запрос ставки
Отправить предложение (1)


R Григорий
Размещено: 25 Января, 2018 18:06

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег4500 км в одну сторону......перевозчик готов за 130 тыс безнала ехать))))
И морозы не смущают....Кореш с Новосиба звонил....Дефицит транспорта
нарисовался)))))морозы не отступают.....Фурам по 150 руб за км предлагают...
------------
Контакты доступны только платным Участникам АТИ (расценки)
 
  

изм 13:36

доб 09:20

 

 
BY-RUS
4509 км
тент.
загр/выгр: верх.
 
2 / - догруз
Оборудование и запчасти
ДxШxВ,м:6,2x2,2x1,2
 
Минск 
Минская область

 
 
 
Томск 
 
 
ближайшие крупные города

груза нет, запрос ставки
Отправить предложение (1)
Обновления парка нет и альтруисты с каждым годом вымирают как мамонты...
Старые волки там на "фредах" неделями с работающим двигателем за похлебку ездить и рисковать не будут!
Заглушил двигатель и будь здоров в лучшем случае,а если поломка-это страшнее смерти!!!

Последний раз редактировалось: 26 Января, 2018 03:57
Лакисов Олег
Размещено: 25 Января, 2018 18:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Так перевозчик сам цену назвал........
Что ему останется?????? нифига не понимаю....

R Григорий
Размещено: 31 Января, 2018 12:40

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Вчера на шиномонтаже побывал и рядом стояла фура.К чему я это??? Ребята вы хоть иногда обращайте внимание на свои тормозные диски, толщина стенок тормозного диска на тягаче соответствовала листу бумаги, просто жесть!!!  .
 
P.S. Авто с такими тормозными дисками только приехало из Москвы.
Все это напоминает фильм "Джентльмены удачи ! "

Последний раз редактировалось: 31 Января, 2018 12:42
R Григорий
Размещено: 31 Января, 2018 13:28

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
РОССИЯ. НОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ. ЗА ОТКАЗ ОБ ОСТАНОВКЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ ТАМОЖЕННИКА ПРЕДУСМОТРЕН ШТРАФ.
 
Премьер-министром России Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение от 27 января 2018 г. о внесении в Госдуму законопроекта об административной ответственности за отказ остановить автомобиль по требованию сотрудника таможенных органов.
 
Законопроект дает право таможенным органам самостоятельно останавливать машины для проверки соблюдения таможенного законодательства. Закон расширяет действие статьи 12.25 КоАП — «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства».
 
Теперь, за отказ остановить машину по требованию сотрудника таможни может взиматься штраф в размере от 500 до 800 рублей.
 
Данный Законопроект рассмотрен и одобрен на заседании правительства 25 января.
 
С полным текстом законопроекта, опубликованным во вторник на сайте правительства, можно ознакомится перейдя по ссылке:
https://goo.gl/BVc1XK

Страницы: 1   ...  124 125 126 127 128 129 130 131 132   ...  160