Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

акт выполненных работ только в $ на день оплаты


акт выполненных работ только в $ на день оплаты
Фокин Александр
Размещено: 05 Ноября, 2014 22:25

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Потери на курсе сумасшедшие,хотя с нас считают в евро,белтолл,страховка,запчасти,саляра.

Вячеслав Владимирович
Размещено: 06 Ноября, 2014 03:14

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Фокин АлександрПотери на курсе сумасшедшие,хотя с нас считают в евро,белтолл,страховка,запчасти,саляра.

Белорусский рубль обвалится вслед за российским  

 Наши деньги вообще таковыми не являются, потому что Деньги должны по определению обладать следующими функциями:
Обычно выделяют следующие основные функции денег:
 
1. средство обращения;
2. мера стоимости;
3. средство платежа;
4. средство накопления;
5. мировые деньги. (конвертируемость)
 
 
То ,что мы отдаем в магазине, как было "купонами" 20 с лишком лет назад, так ими и осталось...
Отличительная особенность купона-отсутствие в обороте металлической разменной монеты


Последний раз редактировалось: 06 Ноября, 2014 03:17
Фокин Александр
Размещено: 11 Ноября, 2014 19:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А что тема умерла ,сказать больше нечего и некому.сегодня плотил за белтолл,шикарное спонсирование и % за наш счёт,а техосмотр пройти не за что.

Надежин Владимир
Размещено: 14 Ноября, 2014 10:19

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
я эту хрен поднимал еще 1 год назад   никому нафик ничего ненужно !!!!!!!!!!!!!!!!!
топливо приравняли к доллару ...белтол в евро  ..   запчасти в евроа стоимость перевозки в зайчиках   и строго через месяц   в лучшем случае.......

Бачурин Дмитрий
Размещено: 14 Ноября, 2014 15:05

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Я вот не понимаю эту фразу...Акт выполненных работ в $ на день оплаты. неужели вы думаете, что все такие придурки и этого не знают, или не понимают. просто, кто заказывает музыку? ЗАКАЗЧИК. он и диктует теперь, АКТ выполненных работ , в бел. руб, НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ. кто кому заказывает музыку? кто диктует условия? ну отказался я ехать по таким условиям, так он 20 ( двадцать человек нашел) на мое место..а я теперь буду лапу сосать, вместо клиента. так что, закройтесь вы уже со своими желаниями. или пишите реальное предложение, или не СЛОВОБЛУДЬТЕ!!!!!

Вячеслав Владимирович
Размещено: 14 Ноября, 2014 15:48

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Бачурин ДмитрийЯ вот не понимаю эту фразу...Акт выполненных работ в $ на день оплаты. неужели вы думаете, что все такие придурки и этого не знают, или не понимают. просто, кто заказывает музыку? ЗАКАЗЧИК. он и диктует теперь, АКТ выполненных работ , в бел. руб, НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ. кто кому заказывает музыку? кто диктует условия? ну отказался я ехать по таким условиям, так он 20 ( двадцать человек нашел) на мое место..а я теперь буду лапу сосать, вместо клиента. так что, закройтесь вы уже со своими желаниями. или пишите реальное предложение, или не СЛОВОБЛУДЬТЕ!!!!!
Мы обычно таким желаем счастливого пути.
А так в остальных случаях предоплата 100%
Где-то вы видели ,чтоб перевозчики еще и кредитовали.
На сегодня работает один закон ,деньги в кассу!

Последний раз редактировалось: 14 Ноября, 2014 16:16
Фокин Александр
Размещено: 14 Ноября, 2014 21:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Дима,когда у заказчиков меняется финансовая политика,и они периодически сидят на картотеке и это не по нищете,а по экономическим соображениям,я выставлял счёт в багсах ,закон не запрещает,нет проблемм ,сегодня вернулся изМинск-Гомель 8900000+554000 платка-гос фирма ,и они на прамилуй бог молились и говорили,что мои ставки11500 за км им очень выгодно,но когда привёз груз,то принимающая сторона возмутилась,что нет скидки,и они переделали накладные.Стоимость груза 550 млн -5% скидка-это 2,5 тыщ$ с лету,вот и прикинь какое бабло проходит с нашей помощью мимо нас.

Фокин Александр
Размещено: 15 Ноября, 2014 22:54

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вячеслав Владимирович
Бачурин ДмитрийЯ вот не понимаю эту фразу...Акт выполненных работ в $ на день оплаты. неужели вы думаете, что все такие придурки и этого не знают, или не понимают. просто, кто заказывает музыку? ЗАКАЗЧИК. он и диктует теперь, АКТ выполненных работ , в бел. руб, НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ. кто кому заказывает музыку? кто диктует условия? ну отказался я ехать по таким условиям, так он 20 ( двадцать человек нашел) на мое место..а я теперь буду лапу сосать, вместо клиента. так что, закройтесь вы уже со своими желаниями. или пишите реальное предложение, или не СЛОВОБЛУДЬТЕ!!!!!
Мы обычно таким желаем счастливого пути.
А так в остальных случаях предоплата 100%
Где-то вы видели ,чтоб перевозчики еще и кредитовали.
На сегодня работает один закон ,деньги в кассу!
А прикинь-ты отказался,я отказался ,третий не за вёлся,а хранение груза на таможне,на СВХ,или холодильнике обходится в тысячи, поинтересуйся ,сколько стоит на СВХ хранение в сутки,и там нахер не пошлешь,выставят счёт,и хоть штаны продажи,и теперь прикинь,что дешевле,добавить перевозу20$ или заплатить за СВХ 1000$

Бачурин Дмитрий
Размещено: 18 Ноября, 2014 08:54

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Парни, я с вами согласен, что сейчас обстановка капец. но, вспомните прошлый год. все кричали, что 3 ноября все станут, и пока не повысят ставки, НИКТО  с места не дернется...ну хоть кто то отследил ситуацию?...я отгружал в это время грузы..НИКТО НЕ СТАЛ!!!!!мы только на кухнях можем говорить, ты стал...я стал...он стал...а на самом деле происходит, Ты поехал ( если есть предложение), Я поехал ( если есть предложение), Он поехал( если есть предложение). и кто скажет, что это не так?

Фокин Александр
Размещено: 18 Ноября, 2014 09:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Бачурин ДмитрийПарни, я с вами согласен, что сейчас обстановка капец. но, вспомните прошлый год. все кричали, что 3 ноября все станут, и пока не повысят ставки, НИКТО  с места не дернется...ну хоть кто то отследил ситуацию?...я отгружал в это время грузы..НИКТО НЕ СТАЛ!!!!!мы только на кухнях можем говорить, ты стал...я стал...он стал...а на самом деле происходит, Ты поехал ( если есть предложение), Я поехал ( если есть предложение), Он поехал( если есть предложение). и кто скажет, что это не так?
Я поехал Минск-Гомель 20 т за 8,5 млн,назад только тара за 2 млн,вернусь пустой,но дармовозить по цене такси--никогда.И самое обидное,что эту дурь кто-то везёт.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 18 Ноября, 2014 10:40

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин Александр
Бачурин ДмитрийПарни, я с вами согласен, что сейчас обстановка капец. но, вспомните прошлый год. все кричали, что 3 ноября все станут, и пока не повысят ставки, НИКТО  с места не дернется...ну хоть кто то отследил ситуацию?...я отгружал в это время грузы..НИКТО НЕ СТАЛ!!!!!мы только на кухнях можем говорить, ты стал...я стал...он стал...а на самом деле происходит, Ты поехал ( если есть предложение), Я поехал ( если есть предложение), Он поехал( если есть предложение). и кто скажет, что это не так?
Я поехал Минск-Гомель 20 т за 8,5 млн,назад только тара за 2 млн,вернусь пустой,но дармовозить по цене такси--никогда.И самое обидное,что эту дурь кто-то везёт.

Да ПОХРЕН в какой валюте акт! потерю 10-30 руб с доллара можно спокойно пережить
 
Теряется не на курсе.
 
Вот были реальные загрузки в россии
18.11 Тула (RU) — Копыль (BY)  ~ 867 км тент 3 т 13 м? 4000000бел руб
оборудование изм. 14.11  09:14
разм. 14.11  08:46 +375(29)3544297    ООО ИНТЕНСГРУПП о компании
 
RU – BY 17.11–18.11 тент Тула(Тульская обл.) копыль(Минская обл.) оборудование, до 3т, 1 а/м, 7-8метров по кузову, загрузка верхняя 4500000Бел. руб б/н быстр. Витгрузтранс, ЧТУП
отзывы:1/0балл:3.5виталий(29)3087542(29)7677588 14 нояб 14:23открыть
 
18.11–21.11 Тула (RU) — Тимковичи (BY)  ~ 880 км тент 2 т 15 м?
оборуд.промышленное изм. 14.11  08:28разм. 14.11  08:28    Дмитрий
ООО Тимковичский завод бетонных изделий  betiz1@yandex.ru о компании
 
Один и тот же груз. Владелец предлагал 4,5-4,8млн
 
в результате нашелся еблан повёзший за 2,5 млн.!!!!

Фокин Александр
Размещено: 18 Ноября, 2014 23:10

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Работаю с одной гос фирмой,КПД5+ на сегодняшний день,но в прошлом году подвисали с оплатой,а курс рос,в итоге за4 месяца только на курсе $400 потерял.Госы-их не придавишь,а частный бизнес двигается,так как более мобилен без согласований,и жестче надо свои интересы отстаивать,а то переводы хуже извените шлюх стали,за любую копейку цепляются,и ни чести ни гордости.

Фокин Александр
Размещено: 24 Ноября, 2014 20:32

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин АлександрРаботаю с одной гос фирмой,КПД5+ на сегодняшний день,но в прошлом году подвисали с оплатой,а курс рос,в итоге за4 месяца только на курсе $400 потерял.Госы-их не придавишь,а частный бизнес двигается,так как более мобилен без согласований,и жестче надо свои интересы отстаивать,а то переводы хуже извените шлюх стали,за любую копейку цепляются,и ни чести ни гордости.
Сегодня с товарищем созванивался,от экспов Минск-слуцк 4,5 ляма ,срок не оплаты 4 недели