Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  47 48 49 50 51 52 53 54 55   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Лакисов Олег
Размещено: 29 Октября, 2017 17:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Если бы жил в Витебске, то поехал домой. А так как живу в Могилёве, то доехал бы до 320 км(стоянка) и стал на отдых, а утром поехал на Раменское с таким расчётам, что бы к 24-00 попасть на мкад(движение меньше). Дошёл до Щёлково и отдых. в 11-00 на выгрузку  затем на Раменское и на отдых. В 4-00 на мкад и на 320 км отдых. утром домой. И вся работа по РТО.
Вариант Петра....В понедельник загрузился и поехал домой.....Во вторник (во сколько выезжать????? ) Если выехать в 14-00,то до Щелково может рабочего времени не хватить...Значит надо выехать во-вторник пораньше,часов в 7-00 ,чтобы до вьезда на мкад 9-ти часовой отстой сделать....( к примеру на стоянке в Баковке..)Этот отстой придется на время...( с 16-00 до 01-00).....Сколько за этот периуд поспит водитель,который ,ОТДОХНУВШИЙ из дома выехал??? Правильно-НИСКОЛЬКО...И в 01-00 поедет до Щелково.....
Дальше веселее
В среду в 3-00 водитель приезжает в Щелково и ...Если процесс выгрузки долгий,то загрузиться в этот день
в 
Раменском он может и не успеть-ведь в среду в 16-00 у него очередной отстой девятичасовой начинается)))
А загрузившись в Раменском в четверг,с учетом закрытого мкада......В 
Витебск авто приедет в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ
И в понедельник его выгрузят......
Итак обыкновенная поездка на Москву растянулась на 8 суток при пробеге 1200 км.....
Зато по РТО    Сколько заработает перевозчик в месяц с такой работой??????
А сколько водитель за месяц домой денег принесет????????
 
Хотя чуть-чуть нарушая РТО эта поездка происходит за 2.5 суток-НЕ РВАВШИ сердце))))))
В понедельник загрузился...Во вторник выгрузился и загрузился...И в среду в обед дома
на выгрузке  Правда тебе Петя похоже больше нравится жить в авто,а не в семье........имхо..
 
Или мои расчеты не верные??????????

Лакисов Олег
Размещено: 29 Октября, 2017 17:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав   .S. Платить водителю от "колеса" это прошлый век!!!
Ну так сколько нужно заплОтить водителю за поездку на Москву,если она у него длится 8 суток?????
Можно цифру услышать??????

R Григорий
Размещено: 29 Октября, 2017 17:40

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав   .S. Платить водителю от "колеса" это прошлый век!!!
Ну так сколько нужно заплОтить водителю за поездку на Москву,если она у него длится 8 суток?????
Можно цифру услышать??????
Лакисов Олегпоцелуй меня слава в жопу


R Григорий
Размещено: 29 Октября, 2017 17:55

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 29 Октября, 2017 18:22
R Григорий
Размещено: 29 Октября, 2017 18:14

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Д Вячеслав
Ну точно стахановец! Ехать надо днём, а спать ночью! Гнать, лупить и давить педаль - не надо. Надо спокойно и аккуратно выполнять свою работу. Анекдот в тему: Стоят на холме два быка, молодой и старый. а внизу пасётся стадо коров. У молодого кровь играет он и говорит старому-"давай сбегаем вниз и вы.......ем ту тёлку". Сбегал , сделали своё дело и бегом обратно.  Молодой опять-"давай сбегаем и вы....ем вон ту тёлку", а старый отдышался и говорит-"нет. сейчас мы медленно спустимся в низ и вы......ем всё стадо".


Громыко Пётр
Размещено: 29 Октября, 2017 19:52

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Если бы жил в Витебске, то поехал домой. А так как живу в Могилёве, то доехал бы до 320 км(стоянка) и стал на отдых, а утром поехал на Раменское с таким расчётам, что бы к 24-00 попасть на мкад(движение меньше). Дошёл до Щёлково и отдых. в 11-00 на выгрузку  затем на Раменское и на отдых. В 4-00 на мкад и на 320 км отдых. утром домой. И вся работа по РТО.
Вариант Петра....В понедельник загрузился и поехал домой.....Во вторник (во сколько выезжать????? ) Если выехать в 14-00,то до Щелково может рабочего времени не хватить...Значит надо выехать во-вторник пораньше,часов в 7-00 ,чтобы до вьезда на мкад 9-ти часовой отстой сделать....( к примеру на стоянке в Баковке..)Этот отстой придется на время...( с 16-00 до 01-00).....Сколько за этот периуд поспит водитель,который ,ОТДОХНУВШИЙ из дома выехал??? Правильно-НИСКОЛЬКО...И в 01-00 поедет до Щелково.....
Дальше веселее
В среду в 3-00 водитель приезжает в Щелково и ...Если процесс выгрузки долгий,то загрузиться в этот день
в 
Раменском он может и не успеть-ведь в среду в 16-00 у него очередной отстой девятичасовой начинается)))
А загрузившись в Раменском в четверг,с учетом закрытого мкада......В 
Витебск авто приедет в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ
И в понедельник его выгрузят......
Итак обыкновенная поездка на Москву растянулась на 8 суток при пробеге 1200 км.....
Зато по РТО    Сколько заработает перевозчик в месяц с такой работой??????
А сколько водитель за месяц домой денег принесет????????
 
Хотя чуть-чуть нарушая РТО эта поездка происходит за 2.5 суток-НЕ РВАВШИ сердце))))))
В понедельник загрузился...Во вторник выгрузился и загрузился...И в среду в обед дома
на выгрузке  Правда тебе Петя похоже больше нравится жить в авто,а не в семье........имхо..
 
Или мои расчеты не верные??????????
Да, твои расчёты традиционно не верны!  Учи математику - ОБЕЩАЛ! В понедельник загрузился, переночевал с женой, вторник утром(6-00) на Москву, вечером(16-00) перед МКАД отдых, среда утро (4-00) по МКАД на выгрузку. примерно в (10-00) и к (13-00) на загрузку (15-00) на загрузке и (17-00) выезд на стоянку отдых. четверг (4-00) на МКАД домой до (14-00) отдых  до утра.(6-00) Пятница доезжаешь до дома или выгрузки и вечером домой. итого не считая трёх часов в понедельник вся поездка за четыре дня и три ночёвки. Время на отдых, движение по МКАДу, загрузка ,выгрузка. увеличены. Нарушений РТО нет.  По деньгам те же деньги ,что и нарушая РТО.(платят за выполненную перевозку. а не за время потраченное на перевозку). В итоге полон сил(отдыхал) и энергии. Приятно проводишь выходные. 

Лакисов Олег
Размещено: 29 Октября, 2017 20:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Лакисов Олег
 
 
Или мои расчеты не верные??????????
Да, твои расчёты традиционно не верны!  Учи математику - ОБЕЩАЛ! В понедельник загрузился, переночевал с женой, вторник утром(6-00) на Москву, вечером(16-00) перед МКАД отдых, среда утро (4-00) по МКАД на выгрузку. примерно в (10-00) и к (13-00) на загрузку (15-00) на загрузке и (17-00) выезд на стоянку отдых. четверг (4-00) на МКАД домой до (14-00) отдых  до утра.(6-00) Пятница доезжаешь до дома или выгрузки и вечером домой. итого не считая трёх часов в понедельник вся поездка за четыре дня и три ночёвки. Время на отдых, движение по МКАДу, загрузка ,выгрузка. увеличены. Нарушений РТО нет.  По деньгам те же деньги ,что и нарушая РТО.(платят за выполненную перевозку. а не за время потраченное на перевозку). В итоге полон сил(отдыхал) и энергии. Приятно проводишь выходные. 
Ты расскаживаешь как езда с соблюдением РТО  ПОЛЕЗНА водителю 
1.В угоду РТО ты мне предлагаешь выехать во вторник в 6-00
Значит проснуться мне надо в 4-00 Это первый плюс?????????
С учетом что засыпаю я в 23-00,то спать перед поездкой буду всего 5 часов(СОГЛАСЕН???)
2.В 16-00 я стану перед мкад в отстой до 4-00( а с учетом,что засну в 23-00,то снова посплю только
5 часов  это второй плюс
На обратном пути мне также придется днем стоять и в 4-00 начинать работу
НАХЕРА мне такая работа,чтобы в 4-00 вставать каждый день???????????????????????????????????
3.У тебя как то все Шустро на выгрузке...в 10-00 выгрузили( как бы не так)....Могут и в 14-00
выгрузить  А с Щелково до Раменского....часика три можно ехать и загрузиться в четверг
вечером,при таком расскладе не получится.....
 
Я не знаю почему ты не считаешь 3 часа понедельника работой ,но по факту(если все по быстрому) эта поездка занимает 5 дней....  С понедельника по пятницу (включительно).....
Петр,ты можешь ответить .....Ты ведь цены и ставки и прочие прибыли-рентабельности занаешь ....
Сколько за эту поездку надо заплОтить водителю???? А поездок таких он в месяц сделает всего ЧЕТЫРЕ....
Сколько должен заработать хозяин авто с каждой такой поездки...?
Хочется цифры услышать,хотя бы примерные......

R Григорий
Размещено: 29 Октября, 2017 21:51

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Лакисов Олег
 
 
Или мои расчеты не верные??????????
Да, твои расчёты традиционно не верны!  Учи математику - ОБЕЩАЛ! В понедельник загрузился, переночевал с женой, вторник утром(6-00) на Москву, вечером(16-00) перед МКАД отдых, среда утро (4-00) по МКАД на выгрузку. примерно в (10-00) и к (13-00) на загрузку (15-00) на загрузке и (17-00) выезд на стоянку отдых. четверг (4-00) на МКАД домой до (14-00) отдых  до утра.(6-00) Пятница доезжаешь до дома или выгрузки и вечером домой. итого не считая трёх часов в понедельник вся поездка за четыре дня и три ночёвки. Время на отдых, движение по МКАДу, загрузка ,выгрузка. увеличены. Нарушений РТО нет.  По деньгам те же деньги ,что и нарушая РТО.(платят за выполненную перевозку. а не за время потраченное на перевозку). В итоге полон сил(отдыхал) и энергии. Приятно проводишь выходные. 
Ты расскаживаешь как езда с соблюдением РТО  ПОЛЕЗНА водителю 
1.В угоду РТО ты мне предлагаешь выехать во вторник в 6-00
Значит проснуться мне надо в 4-00 Это первый плюс?????????
С учетом что засыпаю я в 23-00,то спать перед поездкой буду всего 5 часов(СОГЛАСЕН???)
2.В 16-00 я стану перед мкад в отстой до 4-00( а с учетом,что засну в 23-00,то снова посплю только
5 часов  это второй плюс
На обратном пути мне также придется днем стоять и в 4-00 начинать работу
НАХЕРА мне такая работа,чтобы в 4-00 вставать каждый день???????????????????????????????????
3.У тебя как то все Шустро на выгрузке...в 10-00 выгрузили( как бы не так)....Могут и в 14-00
выгрузить  А с Щелково до Раменского....часика три можно ехать и загрузиться в четверг
вечером,при таком расскладе не получится.....
 
Я не знаю почему ты не считаешь 3 часа понедельника работой ,но по факту(если все по быстрому) эта поездка занимает 5 дней....  С понедельника по пятницу (включительно).....
Петр,ты можешь ответить .....Ты ведь цены и ставки и прочие прибыли-рентабельности занаешь ....
Сколько за эту поездку надо заплОтить водителю???? А поездок таких он в месяц сделает всего ЧЕТЫРЕ....
Сколько должен заработать хозяин авто с каждой такой поездки...?
Хочется цифры услышать,хотя бы примерные......
Даже не читал Поляки нашим платят  60-65 евро рабочая смена,по европе от 70 и выше.
Дороги,поборы практически не отличаются от Европейских.
Зачем батрачить,тратить здоровье,рисковать на патриота из Витебска,если соседи "плотють" больше и без риска....
А за км. Куячь сам!!!
P.S. Пулю запустили,готовьте трудовые.....
       По станции не стесняемся!!!

Последний раз редактировалось: 30 Октября, 2017 05:12
Лакисов Олег
Размещено: 29 Октября, 2017 22:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Даже не читал Поляки нашим платят  60-65 евро рабочая смена,по европе от 70 и выше.
Дороги,поборы практически не отличаются от Европейских.
Зачем батрачить,тратить здоровье,рисковать на патриота из Витебска,если соседи "плотють" больше и без риска....
А за км. хуячь сам!!!
P.S. Пулю запустили,готовьте трудовые.....
Так покажи пример,а не на форуме щеки надувай......
Купи авто,посади водителя и пусть он гоняет с Витебска на Москву за 5 дней....
Дай ему зарплату 60 евро в сутки......
И народ тебя зауважает))))А водители в очереди к такому работодателю
стоять будут....
Сделает водитель рейсик за неделю на Москву....ЗП 300 евро.....
Вот и шИкалад........
А понтоваться на форумах может и ДУРАК
 
П.с А какую пулю запустили??????
КудЫ трудовые готовить??????

R Григорий
Размещено: 29 Октября, 2017 22:08

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
Даже не читал Поляки нашим платят  60-65 евро рабочая смена,по европе от 70 и выше.
Дороги,поборы практически не отличаются от Европейских.
Зачем батрачить,тратить здоровье,рисковать на патриота из Витебска,если соседи "плотють" больше и без риска....
А за км. хуячь сам!!!
P.S. Пулю запустили,готовьте трудовые.....
Так покажи пример,а не на форуме щеки надувай......
Купи авто,посади водителя и пусть он гоняет с Витебска на Москву за 5 дней....
Дай ему зарплату 60 евро в сутки......
И народ тебя зауважает))))А водители в очереди к такому работодателю
стоять будут....
Сделает водитель рейсик за неделю на Москву....ЗП 300 евро.....
Вот и шИкалад........
А понтоваться на форумах может и ДУРАК
 
П.с А какую пулю запустили??????
КудЫ трудовые готовить??????
Лакисов Олегпоцелуй меня слава в жопу


Последний раз редактировалось: 29 Октября, 2017 22:33
Лакисов Олег
Размещено: 29 Октября, 2017 23:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
 
Лакисов Олегпоцелуй меня слава в жопу
Пластинку заело?????

R Григорий
Размещено: 29 Октября, 2017 23:18

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
 
Лакисов Олегпоцелуй меня слава в жопу
Пластинку заело?????
Извинитебез комментариев!

Фокин Александр
Размещено: 29 Октября, 2017 23:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Д Вячеслав
 
Лакисов Олегпоцелуй меня слава в жопу
Пластинку заело?????
Извинитебез комментариев!
Только с братом по вайберу.На Литовской фирме.59 евро в сутки+ пробег,гостишка,стоянка,А на той неделе табурет за 46000 р/р на Питер картоху предлагал.Мой ответ: при курсе в 29- 50000 давали,, а при курсе в 58000 46000 дают. С праздником вас господа дармовозы.

Фокин Александр
Размещено: 30 Октября, 2017 00:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Д Вячеслав
 
Лакисов Олегпоцелуй меня слава в жопу
Пластинку заело?????
Извинитебез комментариев!
Только с братом по вайберу.На Литовской фирме.59 евро в сутки+ пробег,гостишка,стоянка,А на той неделе табурет за 46000 р/р на Питер картоху предлагал.Мой ответ: при курсе в 29- 50000 давали,, а при курсе в 58000 46000 дают. С праздником вас господа дармовозы.
Мой принцип сегодня такой: Лучше зарабатывать меньше,но достойно,чем больше,но как последняя шлюха.Скажу честно.Меньше,чем за 1$ за км не трогаюсь.Но в основном выходит 1,5$-2$ за км.Даже при малых пробегах остается на ВСЕ.

R Григорий
Размещено: 30 Октября, 2017 10:41

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Страницы: 1   ...  47 48 49 50 51 52 53 54 55   ...  61