Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  34 35 36 37 38 39 40 41 42   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 11:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Херачит у меня знакомый водила по Европе,"батрак" как говорит Лакисов,получает в месяц от 2000 евро чистыми на руки и говорит Вячеслав вы тут за долбитесь, пускай я буду "батраком" и говорите ,что хотите.
------------------------------------------------
А у меня знакомая соска гувернардкой в Англии за 2400 фунтов ТИПА ХЕРАЧИТ..
И ржет над всеми перевозчмками...и даже кто на евро 4 манах юзает...
 
Так и что с этого??????
 
П.с Слава,в чужих руках всегда хер толще....Чего ты на мазе юзал,а не по европе баранку крутил???? Нахер мана брал,раз в европе по 2 тыс евро плОтЮть??????
 
П.п.с Люблю форумы...Заменяют сказки Андерсена и книжки фантастические))))))))
 
А чего литовские водилы на рашу юзают от литовских фирм?????Нету у них ЗП 2 тыс евро...ИЛИ оНИ лохи и дураки????????

Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 11:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
P.S. Александр за 36000  -это не дорезки ,которые со временем исчезнут и поймут,что фрахт не только состоит из ДТ,налогов и зарплату водителю как нибудь! 
---------------------------------------------------------------------
Не исчезнут Слава.....Они не покупали евро 4 тачки,в которые кроме брендовского топлива лить ничего нельзя..
У парней свой бизнес план(он такой же и у тебя был бы,если бы не декрет и ты продолжал юзать на мазе своем..)
Имеют они тачки 20-ти летние,которые отбили себя...А у кого не отбили-отобьются со временем....
36 тыс взяли на Москву,назад 20 тыс....Соляры залили по 29 тыс (их топливная косарь стоит -отремонтировать..)
500 баксов с рейса в карман положили....и насрать им на твои рассуждения.....6 рейсов в месяц лупанут...
И живут не хуже тебя или меня ,правда времени нет ныть на форумах и сопли по щекам размазывать.....
Так что .....не все так просто........


R Григорий
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:01

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов ОлегP.S. Александр за 36000  -это не дорезки ,которые со временем исчезнут и поймут,что фрахт не только состоит из ДТ,налогов и зарплату водителю как нибудь! 
---------------------------------------------------------------------
Не исчезнут Слава.....Они не покупали евро 4 тачки,в которые кроме брендовского топлива лить ничего нельзя..
У парней свой бизнес план(он такой же и у тебя был бы,если бы не декрет и ты продолжал юзать на мазе своем..)
Имеют они тачки 20-ти летние,которые отбили себя...А у кого не отбили-отобьются со временем....
36 тыс взяли на Москву,назад 20 тыс....Соляры залили по 29 тыс (их топливная косарь стоит -отремонтировать..)
500 баксов с рейса в карман положили....и насрать им на твои рассуждения.....6 рейсов в месяц лупанут...
И живут не хуже тебя или меня ,правда времени нет ныть на форумах и сопли по щекам размазывать.....
Так что .....не все так просто........
Не рассказывай мне сказки про запчасти и солярку,ремонт топливной за три сольда. Только ты главное не учел,что здоровье после таких перевозок выкинь на свалку и лечись за то,что сильно умные мозги не учли. С такими перевозками деньги потом нужны только на лечение здоровья. И про нормальную жизнь мне не рассказывай,проходили эту школу жизни.... 
Олег все намного проще Лохи существуют!!!
P.S. Твой бизнес вылетает в трубу при первом серьезной поломки двигателя,а кпп тебя добивает  .
      Может есть станции и автомагазины которые готовы войти в твое тяжелое жизненное положение не говорю о AЗС и других             инстанций. Ресурс на отдельные виды частей есть и у 20 годовалых машинах....
Запомни ресурс есть во всем....

Последний раз редактировалось: 26 Сентября, 2017 19:18
Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
При 350 тысячах у современных авто,стенки глушителя тонкие как фольга.)))
Может тут еще есть товарищи которые мечтают о миллионе пробега без ремонта за эти деньги???
-----------------------------------
Слава стоимость глушителя и прочих катализаторов только тебя заставляет оКУевать.....
Я на мане и на вольве приловчился юзать на глушаках от мазика 5-ти тонника....
Уже штук шесть поменял...По размерам один в один...Только входная  труба(концы перевариваю)..,чтобы гофра подошла,у мазика входная труба чуть тоньше
Хватает ровно на ДВА ГОДА,не зависимо от пробега..  При курсе росс рубля 32...стоил 1860 росс руб...Сейчас стоит 1340 руб(ЧУДЕСА)  И мне не надо меЖЖенджеров обзванивать-кто дЯшевле предложит кусок железяки

Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Олег все намного проще Лохи существуют!!!
 

БРАВО СЛАВА   Сегодня ЛОХ-кто купил очень свежую тачку и юзает по цене...по которой старые тачки катаются.......Как посмотрю какой свежак на Донецк-Луганск ходит...РЖУ НЕ МОГУ( я то цены знаю по этому направлению..) И очень даже не плохо на этом маршруте смотриться авто ,которому 20 лет и рыночная цена 10 тыс долляров
 

П.с Особенно прикалывает когда ты пиво везешь на москву....И по такой же цене ман 1990 года едет....
Так лох КТО???????????????????????????

Последний раз редактировалось: 26 Сентября, 2017 19:21
Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Только ты главное не учел,что здоровье после таких перевозок выкинь на свалку и лечись за то,что сильно умные мозги не учли. 
 

 

 

НЕНАВИЖУ народ ,который переобувается на ходу.....Уж на мазе работать...
Тем более древнем,который у тебя был.....ТЫ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ ПОТЕРЯЛ,тебя теперь ни
один ман не вылечит.......
Правда раньше про маз ты пел ДРУГИЕ песни...Ты как политик,если выгодно и в жопу даст-ради пиара

Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Т

Последний раз редактировалось: 26 Сентября, 2017 19:21
R Григорий
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:21

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов ОлегОлег все намного проще Лохи существуют!!!
 
 
БРАВО СЛАВА   Сегодня ЛОХ-кто купил очень свежую тачку и юзает по цене...по которой старые тачки катаются.......Как посмотрю какой свежак на Донецк-Луганск ходит...РЖУ НЕ МОГУ( я то цены знаю по этому направлению..) И очень даже не плохо на этом маршруте смотриться авто ,которому 20 лет и рыночная цена 10 тыс долляров
 
 
П.с Особенно прикалывает когда ты пиво везешь на москву....И по такой же цене ман 19950 года едет....
Так лох КТО???????????????????????????
Зачем тут на форуме распинаться,доказывать и распылять свой бесценный опыт.
P.S.Это судьба!

Последний раз редактировалось: 26 Сентября, 2017 19:35
Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Зачем крутому перцу искать запчасти подешевле?????
Кто НЕ  лохи приезжают на сервис и устанавливают запчасти оригинальные с гарантией
и прочими респектами...А ты со своими зап.частями носишься как с писанной торбой..
А ГОНОРУ как у Английской королевы......Так денЮх на сервис нЯма??????
А это начало твоей сказки евро 4

R Григорий
Размещено: 26 Сентября, 2017 19:37

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов ОлегЗачем крутому перцу искать запчасти подешевле?????
Кто НЕ  лохи приезжают на сервис и устанавливают запчасти оригинальные с гарантией
и прочими респектами...А ты со своими зап.частями носишься как с писанной торбой..
А ГОНОРУ как у Английской королевы......Так денЮх на сервис нЯма??????
А это начало твоей сказки евро 4
Сегодня на 1200 рублей подогрел товарищей и на Ман сервис заехал  .
36 рублей - час
 
Какой гонар я простой перевозчик и не люблю когда людей в лапти обувают,рассказываю все как есть и иллюзий и халявы от жизни не испытывал. Все тяжелым трудом Олег 5 в 1 и могу пообщаться и проконсультировать не западло!!! 

Последний раз редактировалось: 26 Сентября, 2017 19:48
Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 20:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
 
Какой гонар я простой перевозчик и не люблю когда людей в лапти обувают,рассказываю все как есть и иллюзий и халявы от жизни не испытывал.
Слава,тебе везет,что многие не помнят какой зачЁс ты делал ,когда мазом обладал....
И хвалил ты его как .......А сейчас про больных людей заговорил,которые на не 
новых тачках юзают???????? Так твой ман ,через 5-8 лет все равно ведром станет(годы берут свое) а современная тачка станет ведром быстрее...МНОГо электроники и не всегда получиться дорогой отремонтировать,путем подкидки провода,например....
Ты веришь ,что вольво евро 5 можно будет эксплуатировать в возрасте 30 лет?????
Я не верю...А ф-12 еще катаются...И даже не по месту.......

Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 20:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Лакисов ОлегЗ
Сегодня на 1200 рублей подогрел товарищей и на Ман сервис заехал  .
36 рублей - час
И что парни делали в течении 35 часов?????

R Григорий
Размещено: 26 Сентября, 2017 20:17

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
Лакисов ОлегЗ
Сегодня на 1200 рублей подогрел товарищей и на Ман сервис заехал  .
36 рублей - час
И что парни делали в течении 35 часов?????
Олег много подробностей..... Все пучком как в той песни.....

R Григорий
Размещено: 26 Сентября, 2017 20:24

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
 
Какой гонар я простой перевозчик и не люблю когда людей в лапти обувают,рассказываю все как есть и иллюзий и халявы от жизни не испытывал.
Слава,тебе везет,что многие не помнят какой зачЁс ты делал ,когда мазом обладал....
И хвалил ты его как .......А сейчас про больных людей заговорил,которые на не 
новых тачках юзают???????? Так твой ман ,через 5-8 лет все равно ведром станет(годы берут свое) а современная тачка станет ведром быстрее...МНОГо электроники и не всегда получиться дорогой отремонтировать,путем подкидки провода,например....
Ты веришь ,что вольво евро 5 можно будет эксплуатировать в возрасте 30 лет?????
Я не верю...А ф-12 еще катаются...И даже не по месту.......
В Мазе я заменил все на новое,спробегом 70 тысяч нового движка и КПП я продал его и через пол года получил благодарность за проданную машину от нового хозяина.... Самое главное,что я в накладе не оказался...

Последний раз редактировалось: 26 Сентября, 2017 20:38
Лакисов Олег
Размещено: 26 Сентября, 2017 20:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Д Вячеслав
Лакисов ОлегЗ

И что парни делали в течении 35 часов?????
Олег много подробностей..... Все пучком как в той песни.....
Любишь ты бла-бла...И свою значимость показать...Типа пацанам бабосов дал косануть...Только не знаешь ты бедолага...Замена сцепления на Дафе на Минском даф-сервисе 4 часа длиться.....Тебе весь ман перебрали???????????

Страницы: 1   ...  34 35 36 37 38 39 40 41 42   ...  61