Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Об загрузках назад в рб.


Страницы: 1 2 
Об загрузках назад в рб.
R Григорий
Размещено: 16 Февраля, 2017 00:37

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Помогите девчатам не справляются 
Требуется доставить груз в Испанию из Беларуси, Минской области. Сколько будет стоить доставка? С уважением, Галина skype: angelina55858 Тел. +7 939 7047659 e-mail karina.spb@list.ru


Лакисов Олег
Размещено: 16 Февраля, 2017 14:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Галенчик ОлегОлег, я и не собирался ни с кем договариваться. В принципе об этом я и писал, что по каким ставкам ехать - дело сугубо личное. Страна свободная , хочу еду, хочу бамбук курю. Конечно, мне не упали такие " обратки", а ребятам с автопарками пофиг, главное ехать. 
 
Я так понимаю,что этот перевозчик 4 дня будет по Московскому региону обратки собирать????
Даже не так......Он будет находится 4 дня в НАДЕЖДЕ собрать сборку......А уехать можно ни с
чем...Только время потерять....
16.02–19.02ТентТверь(Тверская обл.)
Клин(Московская обл.)
Торжок(Тверская обл.)
Солнечногорск(Московская обл.)
Москва(Московская обл.)
Минск(Минская обл.)
Витебск(Витебская обл.)
Могилев(Могилевская обл.)
7т 40м3


Казак Виталий
Размещено: 16 Февраля, 2017 22:47

Беларусь ИП "Казак ип"
Сообщений: 6
Эти закахчики вообще а.....ели имежду прочим кто б....ь придумал эти обратки!!!!!! С этими обратками за кооп. Вы 
перевозчики будете в нищете а потом плакать машина сломалась а сделать х...й сосать водители когда вы б......ь научитесь считать и уважать свой труд а если вы лошары то ездите за корку хлеба и не плачте шо денег нету (и правильно) вас наёб...т а вы пляшите

Лакисов Олег
Размещено: 17 Февраля, 2017 07:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Казак ВиталийЭти закахчики вообще а.....ели имежду прочим кто б....ь придумал эти обратки!!!!!! С этими обратками за кооп. Вы 
перевозчики будете в нищете а потом плакать машина сломалась а сделать х...й сосать водители когда вы б......ь научитесь считать и уважать свой труд а если вы лошары то ездите за корку хлеба и не плачте шо денег нету (и правильно) вас наёб...т а вы пляшите
Правильно ВЫ Виталий всем кулаком погрозили...(Наверное под действием огненной воды )
Есть у меня к ВАМ несколько вопросов.....Если перевозка является (услугой),то перевозки
можно сравнивать с парикмахерской.... Только придя в парикмахерскую я вижу цену на
их услуги..(сколько стоит стрижка,завивка и прочее..)А когда смотрю выставленный транспорт,то цены перевоз не выставляет.....
Вопрос 1 Почему ВЫ свой автос не выставляете с ценой????
Вопрос 2 Почему у ВАС профиль экспедитор -перевозчик????
Вопрос 3 А что ВЫ понимаете под понятием ГАРАНТИЯ,в выставленном транспорте....???
ЗагрузкаВыгрузкаТранспортСтавкаКонтакт
 (BY) 
 
 (RU) 
 

Цельномет. фургон
3.00т. /15.00м3 
сан.п-орт 
загр.: бок., зад.
Куз. Дл/Вс/Шр(m.) - 3.7/1.9/1.8
Договорная 
+375 29 6150401
Казак Виталий
С 24 Янв по 31 Май

Быстро качественно надёжно гарантия


Галенчик Олег
Размещено: 17 Февраля, 2017 11:17

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Ребята, о чем тут спорить. Уже РУП "Белпочта" стала на бирже машины заказывать. Видать, выгоднее,чем свои отправлять
 
Сейчас мне кинутся объяснять нюансы работы почты, спасибо, я и так в курсе. Может, я и юморнул, что выгоднее найти перевозчика, чем самим везти. Но в каждой шутке сами знаете.

Тищенко Виталий
Размещено: 17 Февраля, 2017 13:09

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Галенчик ОлегРебята, о чем тут спорить. Уже РУП "Белпочта" стала на бирже машины заказывать. Видать, выгоднее,чем свои отправлять
 
Сейчас мне кинутся объяснять нюансы работы почты, спасибо, я и так в курсе. Может, я и юморнул, что выгоднее найти перевозчика, чем самим везти. Но в каждой шутке сами знаете.
Нет, Олег, ты не юморнул это чистая и горькая правда, так и есть нанять перевоза дешевле и если например где то что то с грузом, ну например что то порвалось или потёрлось, то с перевоза всегда можно срубить денег , а что ты срубишь со своего водилы.

Барановский Владимир
Размещено: 17 Февраля, 2017 15:17

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Дело в том, что у нас, белорусов, как нации, каким-то образом отсутствует чувство солидарности. Не у всех, разумеется, но что-то подобное наблюдается. Никто не может нигде собраться, четко заявить о требованиях (ну понятно, все запуганы).
А то говорят - заказчики охуели... Ну что за речь. Можно подумать они вот все вместе собрались - и охуели. Что рынок диктует - то и есть. Договоритесь, как поляки, по Польше и внутри ЕС. У них либо ставка нормальная, либо хорошая. 
Кто придумал обратки? Вот так они взялись и придумались. Черт, с каменного века идет понятие обратной связи. Я вам  соль - вы мне медь.
Охуели, сосать хуй и прочее - не нужно этого сленга. А точками закрывать бесполезно. В этом никто не видит отчаяния, а лишь отсутствие культуры.

Галенчик Олег
Размещено: 17 Февраля, 2017 15:42

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Барановский ВладимирДело в том, что у нас, белорусов, как нации, каким-то образом отсутствует чувство солидарности. Не у всех, разумеется, но что-то подобное наблюдается. Никто не может нигде собраться, четко заявить о требованиях (ну понятно, все запуганы).
А то говорят - заказчики охуели... Ну что за речь. Можно подумать они вот все вместе собрались - и охуели. Что рынок диктует - то и есть. Договоритесь, как поляки, по Польше и внутри ЕС. У них либо ставка нормальная, либо хорошая.
Да, Владимир. Чувство солидарности отсутствует, а принцип ничто так не радует как горе товарища присутствует. Заказчики не раз рассказывали: машину нашли, звонит перевозчик. Ему говорят, что уже нашли машину, а он предлагает дешевле отвезти. Так кому они гадят? Таким же как и сами. А с учетом ситуации на рынке, когда перевозчиков больше, чем заказчиков, мы получаем те ставки, которые сейчас есть. Имеем то, что имеем.

Галенчик Олег
Размещено: 17 Февраля, 2017 15:55

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Тищенко Виталий
Галенчик ОлегРебята, о чем тут спорить. Уже РУП "Белпочта" стала на бирже машины заказывать. Видать, выгоднее,чем свои отправлять
Нет, Олег, ты не юморнул это чистая и горькая правда, так и есть нанять перевоза дешевле и если например где то что то с грузом, ну например что то порвалось или потёрлось, то с перевоза всегда можно срубить денег , а что ты срубишь со своего водилы.
О, так им тоже можно транспортно-экспедиционной деятельностью заниматься

R Григорий
Размещено: 17 Февраля, 2017 22:49

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Вот такие дела!

Последний раз редактировалось: 18 Февраля, 2017 03:17
Страницы: 1 2