Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Пассажироперевозки


Страницы: 1 2 3 4 5 
Пассажироперевозки
Краснов Дмитрий
Размещено: 09 Декабря, 2016 12:12

Беларусь ИП "ИП Краснов"
Сообщений: 14
На границе транспортники требуют, расстояние будет я так понимаю больше 400км, тахи обязательно, обучение на международные пассажирские перевозки тоже, в общем почитай правила международных именно пассажирских перевозок

А ссылки нет ?? Что-то я про требования к тахам и наличию двух водителей не нашел ...

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 09 Декабря, 2016 21:17

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Краснов Дмитрий
На границе транспортники требуют, расстояние будет я так понимаю больше 400км, тахи обязательно, обучение на международные пассажирские перевозки тоже, в общем почитай правила международных именно пассажирских перевозок

А ссылки нет ?? Что-то я про требования к тахам и наличию двух водителей не нашел ...

Дмитрий
Давай так
Ты был зачинателем этой темы
Если что то знаешь - напиши
Ничего не знаешь - слушай и читай что по твоей теме пишут

Громыко Пётр
Размещено: 09 Декабря, 2016 23:57

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Читай - "Международные автомобильные перевозки". Автор И.И.Карбонович. Там всё подробно, а что не понятно в транспортную, на консультацию.

Чепик Николай
Размещено: 10 Декабря, 2016 16:55

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Логмнов Семен
Чепик Николай
Краснов Дмитрий
Ты можешь сказать прямо куда ездить собираешься, а то бейсалами ворочаешь..., за кордон я тебе сказал, з вёски у Минск другая ситуация

В самом первом сообщении сказано - заниматься шоп-турами . Причем здесь "з вески в минск" ??
 
Если еще конкретнее , то и в РП и Украину .
В Украину я тебе описал,в Польшу не знаю, а вообще для этих целей лучше 8+1, меньше гемороя 
Гемора меньше в чем ? В том , что можно в черную ездить ??
Да именно в этом

Краснов Дмитрий
Размещено: 12 Декабря, 2016 12:16

Беларусь ИП "ИП Краснов"
Сообщений: 14
Чепик Николай
Краснов Дмитрий
Ты можешь сказать прямо куда ездить собираешься, а то бейсалами ворочаешь..., за кордон я тебе сказал, з вёски у Минск другая ситуация

В самом первом сообщении сказано - заниматься шоп-турами . Причем здесь "з вески в минск" ??
 
Если еще конкретнее , то и в РП и Украину .
В Украину я тебе описал,в Польшу не знаю, а вообще для этих целей лучше 8+1, меньше гемороя
Гемора конечно меньше , но во-первых - что заработаешь с этих восьми , а по факту 7 человек (на микроавтобусах 8+1 втроем спереди оооочень не комфортно сидеть ) ????
Во-вторых границу придется проходить (на РП ) через общий коридор , а не через автобусный . В таком случае зависнуть шансов намного больше и общее время прохождения увеличивается .
 
В-третьих - сложнее искать клиентов т.к. без оф. оформления мало остаёться каналов для рекламы . А с нашими неадекватными размерами штрафов и наказаний не хочеться надеяться "на авось пронесет "

Громыко Пётр
Размещено: 12 Декабря, 2016 13:41

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Уже дали совет- "читай И.И.Карбановича". Те проблемы которые ты перечислил мелочь-детский лепет, по сравнению с требованиями по организации международных  пассажирских перевозок. Повторю -"читай И.И.Карбонович".

Адолевский Иван
Размещено: 14 Декабря, 2016 00:26

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Чепик Николай
Адолевский Иван
Чепик Николай
Адолевский Иван
Чепик Николай
Адолевский Ивантранспортников уже давно нет на границе.
в чем сложность получения лицензии на пассажирские перевозки, когда требования такие же как на грузовые?
На какой границе нет транспортников просвети, а то может я не там езжу
на западной.
Серьёзно?, А я на сколько знаю функцию транспортников там выполняет таможня
и как она их выполняет? хоть один таможенник может тахо проверить?
Легко, указ президента сам найдёшь?, Это первое, второе в Латвии, Эстонии и России таху может проверить полиция
кроме весогабаритного контроля что лично у вас проверила таможня?

Чепик Николай
Размещено: 15 Декабря, 2016 22:47

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Краснов Дмитрий
Чепик Николай
Краснов Дмитрий
Ты можешь сказать прямо куда ездить собираешься, а то бейсалами ворочаешь..., за кордон я тебе сказал, з вёски у Минск другая ситуация

В самом первом сообщении сказано - заниматься шоп-турами . Причем здесь "з вески в минск" ??
 
Если еще конкретнее , то и в РП и Украину .
В Украину я тебе описал,в Польшу не знаю, а вообще для этих целей лучше 8+1, меньше гемороя
Гемора конечно меньше , но во-первых - что заработаешь с этих восьми , а по факту 7 человек (на микроавтобусах 8+1 втроем спереди оооочень не комфортно сидеть ) ????
Во-вторых границу придется проходить (на РП ) через общий коридор , а не через автобусный . В таком случае зависнуть шансов намного больше и общее время прохождения увеличивается .
 
В-третьих - сложнее искать клиентов т.к. без оф. оформления мало остаёться каналов для рекламы . А с нашими неадекватными размерами штрафов и наказаний не хочеться надеяться "на авось пронесет "
Клиентов можно искать по объявлениям развешанным на подъездах, это раз, а во вторых если работать по такому методу, деньги в РБ не брать, за кордон выехал, забрал расчёт

Чепик Николай
Размещено: 15 Декабря, 2016 22:50

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Адолевский Иван
Чепик Николай
Адолевский Иван
Чепик Николай
Адолевский Иван
Чепик Николай
Адолевский Ивантранспортников уже давно нет на границе.
в чем сложность получения лицензии на пассажирские перевозки, когда требования такие же как на грузовые?
На какой границе нет транспортников просвети, а то может я не там езжу
на западной.
Серьёзно?, А я на сколько знаю функцию транспортников там выполняет таможня
и как она их выполняет? хоть один таможенник может тахо проверить?
Легко, указ президента сам найдёшь?, Это первое, второе в Латвии, Эстонии и России таху может проверить полиция
кроме весогабаритного контроля что лично у вас проверила таможня?
Вот скажи мне дружище, ты хоть раз в грузовике с боку таможню проходил? Я ехал в Европу на бусе литовском еколайн, водила при мне шайбу доставал

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 16 Декабря, 2016 23:47

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Чепик Николай
Вот скажи мне дружище, ты хоть раз в грузовике с боку таможню проходил? Я ехал в Европу на бусе литовском еколайн, водила при мне шайбу доставал
Шайбу он доставал со словами " Всё, нах , не нужна!" ( ну ессно, по немецки " капут ордунгу!", или литовски как то, или по польски )))) ????
Ну типа "Ордунг наплечо!"
 
А что, в европейских бусах еще есть тахи с шайбами?
дык в авто с  2011 года тахи тока цифровые.... Не бережете вы себя.... на телегах ездите..... Наверное , не в ту европу , а в ...опу....

Чепик Николай
Размещено: 17 Декабря, 2016 18:01

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Станкопромторг Дмитрий
Чепик Николай
Вот скажи мне дружище, ты хоть раз в грузовике с боку таможню проходил? Я ехал в Европу на бусе литовском еколайн, водила при мне шайбу доставал
Шайбу он доставал со словами " Всё, нах , не нужна!" ( ну ессно, по немецки " капут ордунгу!", или литовски как то, или по польски )))) ????
Ну типа "Ордунг наплечо!"
 
А что, в европейских бусах еще есть тахи с шайбами?
дык в авто с  2011 года тахи тока цифровые.... Не бережете вы себя.... на телегах ездите..... Наверное , не в ту европу , а в ...опу....
Я сидел рядом с ним автобус МАН на литовских номерах, рей Минск - Рига, могу отстои расписать где были, кстати водила белорус минчанин с видом на жительство в Польше, сиди дальше шортики протирай

Последний раз редактировалось: 08 Января, 2017 23:00
Краснов Дмитрий
Размещено: 27 Декабря, 2016 10:46

Беларусь ИП "ИП Краснов"
Сообщений: 14
В  общем пока всем спасибо . Будем думать .

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 29 Декабря, 2016 09:40

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Ну вот как то так
 
https://www.abw.by/news/194471/
 
На перекрестке улиц Чернышевского и 50 лет БССР в Барановичах около полуночи 27 декабря столкнулись международный автобус и автомобиль такси 156.
По данным очевидцев, водитель автобуса Eсolines двигался по второстепенной дороге улицы Чернышевского и не уступил дорогу двигавшемуся по главной автомобилю такси.
 
Международный автобус ехал из Варшавы в Санкт-Петербург. В автобусе, по словам пассажиров, никто не пострадал.

Чепик Николай
Размещено: 05 Января, 2017 18:48

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Станкопромторг ДмитрийНу вот как то так
 
https://www.abw.by/news/194471/
 
На перекрестке улиц Чернышевского и 50 лет БССР в Барановичах около полуночи 27 декабря столкнулись международный автобус и автомобиль такси 156.
По данным очевидцев, водитель автобуса Eсolines двигался по второстепенной дороге улицы Чернышевского и не уступил дорогу двигавшемуся по главной автомобилю такси.
 
Международный автобус ехал из Варшавы в Санкт-Петербург. В автобусе, по словам пассажиров, никто не пострадал.
А сказать то чего хотел, или абы так ляпнуть, обычное ДТП

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 06 Января, 2017 08:41

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Чепик Николай
Станкопромторг ДмитрийНу вот как то так
 
https://www.abw.by/news/194471/
 
На перекрестке улиц Чернышевского и 50 лет БССР в Барановичах около полуночи 27 декабря столкнулись международный автобус и автомобиль такси 156.
По данным очевидцев, водитель автобуса Eсolines двигался по второстепенной дороге улицы Чернышевского и не уступил дорогу двигавшемуся по главной автомобилю такси.
 
Международный автобус ехал из Варшавы в Санкт-Петербург. В автобусе, по словам пассажиров, никто не пострадал.
А сказать то чего хотел, или абы так ляпнуть, обычное ДТП
Научись с людьми разговаривать, 
 
Умные поняли о чём речь. Для таких  как ты поясню - в аварии виноват так любимые тобой автобус  Эколайн с водителем-белорусом за рулем.

Страницы: 1 2 3 4 5