Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Неплательщики!!!!!!


Неплательщики!!!!!!
Duscova Svetlana
Размещено: 07 Апреля, 2016 16:52

Турция ЧП "GHG TRANS"
Сообщений: 2
Уважаемые коллеги! Остерегайтесь компании ООО «Транс Логистик» ИНН 7722847857 и Транс Логистик Рус, ИНН 7722862541; 2 связанные фирмы, не платят по своим обязательствам. Услуги нами были оказаны в полном объеме, но с 13.11.2015 г. до настоящего времени оплаты от этой компании нет, и платить не собираются, не за первую перевозку, не за вторую, так и говорят открыто. На телефонные звонки не отвечают и не закрывают свои финансовые обязательства перед нашей компанией. Непорядочная компания, недобросовестные!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!

Вернигоров Павел
Размещено: 02 Мая, 2016 18:50

Беларусь ИП "Вернигоров Павел"
Сообщений: 1
Ребята пополните список НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ на 2016 г.
 
ЗАО "Копирснабсервис"
ИП "Пархимчик С.В." одно и тоже лицо 
 
ЧТУП "ЗерноАгроМаш"
 
ИП Богдан

Фокин Александр
Размещено: 02 Мая, 2016 23:21

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Господа перевозы.Последнее время,когда я слышу в телефоне БЛА..
.логистик,а большинство табуреток себя так и именуют-ЛОГИСТИК,я долго,учтиво,вежливо вытягиваю их бабки с телефона,а потом говорю,что машина работает,причём далеко за другие бабки.И она действительно работает-спасибо постоянным клиентам.

Фокин Александр
Размещено: 02 Мая, 2016 23:22

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Господа перевозы.Последнее время,когда я слышу в телефоне БЛА..
.логистик,а большинство табуреток себя так и именуют-ЛОГИСТИК,я долго,учтиво,вежливо вытягиваю их бабки с телефона,а потом говорю,что машина работает,причём далеко за другие бабки.И она действительно работает-спасибо постоянным клиентам.

Лабус Александр
Размещено: 03 Мая, 2016 17:02

Беларусь ООО "малвени"
Сообщений: 25
Вернигоров ПавелРебята пополните список НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ на 2016 г.
 
ЗАО "Копирснабсервис"
ИП "Пархимчик С.В." одно и тоже лицо 
 
ЧТУП "ЗерноАгроМаш"
 
ИП Богдан
Те, у кого зерновозы, должны общаться с такими же реальными пацанами, узнавать отзывы на клиентов и не знать проблем. ЗерноАгроМаш, он же БелВнешТрейдин некоторым не платит с лета 2015, а другим оплачивал перевозки за март месяц этого года с другого счета. У них есть три свои зерновоза, значит вас выгоднее нанять, чем им своими машинами возить. Антоша сказки сладкие петь умеет.  Год-полтора в Новоельне на КХП разговаривал с одним перевозчиком, спросил кому тот возит. Ответ: "Вожу ЗерноАгроМашу, они хоть и должны мне уже два года, но в этом году обещали оплатить". Вози по 1000рублей, бери предоплату и проблем не знай.

Последний раз редактировалось: 03 Мая, 2016 17:12
R Григорий
Размещено: 04 Мая, 2016 08:58

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин АлександрГоспода перевозы.Последнее время,когда я слышу в телефоне БЛА..
.логистик,а большинство табуреток себя так и именуют-ЛОГИСТИК,я долго,учтиво,вежливо вытягиваю их бабки с телефона,а потом говорю,что машина работает,причём далеко за другие бабки.И она действительно работает-спасибо постоянным клиентам.
Совершенно верно,Бла-бла-бла логистик.
100%

Корнет Татьяна
Размещено: 04 Мая, 2016 11:40

Беларусь ЧТУП "КорнетГруз"
Сообщений: 1
Вернигоров ПавелРебята пополните список НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ на 2016 г.
 
ЗАО "Копирснабсервис"
ИП "Пархимчик С.В." одно и тоже лицо 
 
 
ИП Богдан
ИП Пархимчик С.В. мы выставили на налоги - сняли всю сумму сразу, значит деньги есть у них.