Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ООО АДС 2000 - Внимание неплательщики.


ООО АДС 2000 - Внимание неплательщики.
R Григорий
Размещено: 27 Октября, 2015 11:16

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
ООО АДС 2000 - Внимание неплательщики.
Директор. Кулаковский А.Л.

Почтовый адрес.220026 г.Минск а/я 84 офис 24.тел/факс 017 295 20 77
Юр.адрес. 223010 Минский район поселок Обчак СП ЗАО Юнисон.адм.быт. корпус 327./1 УНН 1000142865
Очень жаль,что данная фирма c Сертификатом ISO 9001,1-категории являются непорядочными,сотрудники занимается враньем,некомпетентны и в придачу занимается строительством АЭС.
Рекомендуем обратить внимание на данную фирму технический надзор и службы контроля качества.
Производили перевозку "Муфт для арматуры"  г.Гомель - Островец АЭС.
Подаем документы в суд. 
Для справок. +375296076836
Просим коллег помочь в распространении информации.  


R Григорий
Размещено: 10 Ноября, 2015 12:36

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Заявили,что счет заблокирован. Возят муфты для арматуры на Островец

Последний раз редактировалось: 10 Ноября, 2015 12:39
R Григорий
Размещено: 30 Ноября, 2015 13:06

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Денег нет!!!

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2015 20:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Хорошая фирма.Второй Чернобыль строят без денюх.И власть их наверно поддерживает.Только нам уже давно поперёк горла и власть,и Чернобыль,и Платон с БелТоллом,и ФСЗН

Лакисов Олег
Размещено: 30 Ноября, 2015 23:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр,и ФСЗН
Я конечно не знаю чем Саше ФСЗН насолил,тем более он туда не платит.....
А КТО подскажет на что идут от туда деньги?????
Если можно ответы без стеба....

Ерофеев Андрей
Размещено: 01 Декабря, 2015 00:22

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
А КТО подскажет на что идут от туда деньги?????
Если можно ответы без стеба....
На пенсию свою государству платишь.

Лакисов Олег
Размещено: 01 Декабря, 2015 00:48

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
А КТО подскажет на что идут от туда деньги?????
Если можно ответы без стеба....
На пенсию свою государству платишь.
А это плохо?????Я плачу ФСЗН........Саша противиться......
Может он боиться,что до пенсии не доЖивет?????Так с другой стороны,
кто то в молодом возрасте будет получать пенсию по инвалидности(не дай
бог),и я понимаю,что с моих платежей.....А что в Этом плохого?????

Фокин Александр
Размещено: 01 Декабря, 2015 09:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Фокин Александр,и ФСЗН
Я конечно не знаю чем Саше ФСЗН насолил,тем более он туда не платит.....
А КТО подскажет на что идут от туда деньги?????
Если можно ответы без стеба....
70% на содержание самого ФСЗНа,30% на выплаты пенсий.Причём заметь,что платить заставляют вне зависимости от того,ведешь деятельность или нет.Смахивает на налог с туньядцев.Простой пример: сломал ты ногу и пол года в гипсе,но заплати.А если хочешь узнать,как ИП больничный оформить,сходи в поликлиннику,попробуй.

Адолевский Иван
Размещено: 01 Декабря, 2015 13:14

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
А КТО подскажет на что идут от туда деньги?????
Если можно ответы без стеба....
На пенсию свою государству платишь.
на силовиков и чиновников в основном идет все

R Григорий
Размещено: 24 Декабря, 2015 06:40

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
"Паны дерутся, а страдают простые строители". Арбузов спорит с сербами из-за нового "Престона"
Несколько небольших строительных компаний уже год пытаются получить деньги за выполненные работы в супермаркете «Престон» в Уручье. Сумма долга - около 4 млрд рублей. Для должника, вероятно, цена вопроса небольшая, а вот для мелких субподрядчиков довольно значительная.
Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY
В прошлом году компания «АДС-2000» привлекала субподрядные организации для выполнения строительно-монтажных работ в супермаркете «Престон» в Уручье. Худо-бедно торговый центр был построен. В июне этого года состоялась торжественное открытие супермаркета. Однако до сих пор со строителями не рассчитались. В числе пострадавших оказались компании «Монетарио», «Вирэл», «БК-Телеком», «ВектДрев», «ВКО-ИНстал» и др.
Недовольство субподрядчиков
Специалисты «Монетарио» выполняли работы по внутренней отделке (оштукатуривание, окраска, облицовка плиткой и т.д.). «К нам обратилось теперь уже бывшее руководство "АДС-2000" (мы работали с ними прежде и все было в порядке) с предложением взять определенный объем работ. Мы согласились, - рассказывают в "Монетарио". - На первом этапе расчет производился согласно процентовкам практически без задержек. Все было отлично, пока в "АДС-2000" не начало меняться руководство. После этого стали возникать перебои с оплатой, но мы не могли даже сняться с объекта, так как нам отказывались подписывать старые процентовки без выполнения новых работ. Таким образом они сажали субподрядчиков на крючок: "Либо делайте новые работы, либо не подпишем вам старые". По итогу с нашей стороны все было сделано в соответствии с требованиями качества и сроков». Долг «АДС-2000» перед «Монетарио» составляет около 390 млн рублей.
Компания «Вирэл» выполняла электромонтажные работы при строительстве магазина «Престон»: монтаж внутренней сети электроснабжения и электроосвещения. На данный момент задолженность «АДС-2000» перед «Вирэлом» по результатам судебного разбирательства составляет 1,2 млрд рублей.
«Основные причины, по которым наша организация согласилась выполнить работы на данном объекте - достаточно большой объем предложенных работ, строительство с «нуля», месторасположение объекта - в непосредственной близости от офиса «Вирэла», - рассказывают в компании. Кроме того, генподрядчиком выступала компания «АДС-2000», с которой они «успешно сотрудничали по нескольким объектам». «По этой причине предполагать, что «АДС-2000» может с нами не рассчитаться, не было оснований», - поясняет руководство «Вирэла».
При строительстве магазина со стороны представителей «АДС-2000» практически не поступало никаких претензий. «Замечания устранялись в рабочем порядке, работы выполнялись в установленные сроки, без нарушений», - утверждают там. «Все необходимые документы, как на оплату, так и исполнительная документация, оформлялись и визировались у представителей как генподрядной организации, так и у представителей заказчика - технадзора, начальника ПТО, бухгалтерии, главного инженера согласно условиям заключенного договора», - добавляет особеседник.
Проблемы начались после того, как после завершения строительства в «АДС-2000» полностью поменялось руководство и состав ключевых специалистов. После этого субподрядчикам начали поступать «необоснованные замечания и претензии по выполненным работам».
Специалисты «ВКО-ИНстал» выполнили монтаж систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. После окончания работ никаких писем с претензиями по срокам и качеству работ не поступало, констатируют в компании. «Практически все организации, с которыми мы работаем, стараются погасить долги за выполненные работы, разбивая платежи на небольшие части, за исключением «АДС-2000», - говорят в «ВКО-ИНстал». В итоге долг по «Престону» составляет 842,8 млн рублей, по всем объектам с «АДС-2000» - 1,6 млрд рублей. «После завершения работ и ввода объекта в эксплуатацию, под давлением «АДС-2000» в июле было заключено дополнительное соглашение на уменьшение контрактной стоимости выполненных работ и на рассрочку по выплате всей задолженности до октября. [Глава «АДС-2000» Дмитрий] Дашко обещал выплатить задолженность в полном объёме только в случае снижения контрактной стоимости. До настоящего времени деньги за выполненные работы не поступали», - констатируют в «ВКО-ИНстал».
Больше всего субподрядчиков насторожил другой факт. 2 сентября была проведена реорганизация «АДС-2000» путем выделения из него ООО «СМУ-79». На новую структуру повесили и все долги (там оказались как те, кто должен «АДС-2000», так и те, кому должна сама компания). Субподрядчики попытались было обжаловать правомерность действий в суде, но пока не смогли доказать свою правоту. Юристы также утверждают, что никаких правонарушений со стороны «АДС-2000» нет. Но в будущем могут быть вопросы. «Это действительно довольно распространённая схема реструктуризации. Возможно, она нормальная с точки зрения экономики и гражданского законодательства. Но с точки зрения уголовного закона, в определенных обстоятельствах подобная схема может трактоваться как препятствование возмещению убытков кредиторам или уклонение от погашения кредиторской задолженности», - считает адвокат Александр Степановский. Один нюанс - «АДС-2000» должна была уведомить кредиторов до предстоящей реорганизации, а не постфактум.
Впрочем, некоторые действия государство трактует в свою пользу. 16 ноября с расчетного счета «АДС-2000» налоговой инспекцией по Октябрьскому району Минска в пользу «Монетарио» были списаны 43,6 млн рублей. Попросту говоря, «Монетарио» был погашен долг перед налоговой. «АДС-2000» пытается оспорить данное решение.
Кто в должники?
Новый «Престон» открылся в жилом комплексе «Вивальди», заказчиком которого является компания «Белинте-Роба» (подконтрольна сербскому «Дана Холдингу» братьев Каричей). По неофициальной информации, сербы выделили «АДС-2000» участок для строительства «Престона» в рамках инвестдоговора, а те обязалась передать «Белинте-Робе» второй этаж торгового комплекса. В итоге стороны разошлись в трактовке окончательной сметы. «АДС-2000» полагала, что должна была отдать на втором этаже голые стены, в сербские застройщики говорят, что нужно было сдать этаж с благоустройством и отделкой.
Как известно, магазины «Престон» принадлежит компании «Арвитфуд» Виталия Арбузова. «АДС-2000» также входит в его группу компаний FENOX. Строительными активами Арбузов обзавелся 2005 году, когда купил две строительные компании, которые в последствии были объединены. На первых порах дела в новом бизнесе пошли в гору. Компания выиграла ряд крупных тендеров. По информации наших источников, бизнесмен купил современную дорожно-строительную технику и стал участвовать в прокладке дорог, финансирование выделялось, в том числе и Всемирным банком. Еще одним крупным объектом стал небоскреб «Парус», который строила компания «Итера». Туда из «АДС-2000» был отряжен и Дмитрий Дашко. Его возвращение в этом году в компанию привело к недопониманию с субподрядчиками, утверждают наши собеседники. Дашко отказался от комментариев.
Виталий Арбузов признает, что «есть вопросы по долгам». «Но нам должны в разы больше», - сказал он TUT.BY. Арбузов перечисляет ряд крупных госзаводов, которые ему задолжали за автокомпоненты. «Но я это ведь не выношу в прессу», - возмущается он. Недавнюю информацию о том, что бизнесмен продает «Престоны», Арбузов называет «уткой». «Сейчас в кризис в Беларуси выгоднее покупать, чем продавать», - сказал он.
Разруливать ситуацию с долгами Арбузов позвал Михаила Алешкина, в недавнем прошлом начальника главного управления процессуального контроля Следственного комитета. Алешкин сказал, что сейчас ведутся переговоры с представителями «Дана Холдинга». При этом он отказался назвать сумму долга, потому что «у нас одни цифры, у них другие». Алешкин подчеркнул, что обязательства перед кредиторами будут исполнены. «В случае чего, мы это обсуждали с Виталием Ивановичем [Арбузовым], может быть реализовано имущество, которое есть на балансе предприятия», - сказал он. Алешкин также сказал, что «в работе с этой сербской структурой есть вопросы, не все так идеально, как у вас в рекламе, пусть люди знают». Замдиректора «СМУ-79» считает, что проведенная реорганизация компании никоим образом не должна вызвать беспокойство у кредиторов. «Задолженность будет погашена», - подчеркнул он.
Со слов субподрядчиков, «Белинте-Роба» перечисляла деньги и просила «АДС-2000» рассчитаться с подрядчиками.
Представитель «Дана Холдинга» не ответила на запрос.
Субподрядчики говорят, что описанные выше истории в последнее время стали в белорусском строительстве распространенным явлением со стороны крупных генподрядчиков и заказчиков. Она полагают, что такая практика в Беларусь пришла из столицы России - «типичное московское кидалово». «Паны долго могут спорить, но с проблемами и без денег остаются субподрядчики и простые рабочие. Год назад и теперь - это совершенно разные деньги», - резюмируют они.
 
http://talks.by/showthread.php?t=14263495

Последний раз редактировалось: 24 Декабря, 2015 08:01
R Григорий
Размещено: 24 Декабря, 2015 07:14

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фирма реально занимается кидаловом. Отзыв о компании «АДС-2000, ООО»

Последний раз редактировалось: 24 Декабря, 2015 08:03
Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Декабря, 2015 11:09

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Д ВячеславФирма реально занимается кидаловом. Отзыв о компании «АДС-2000, ООО»
Пробуй через ФСЗН или ИМНС деньги вытащить. Одновременно подав на приказное в суд.

R Григорий
Размещено: 03 Марта, 2016 13:05

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Эту фирму нужно обходить за 5 км,а рабочим бежать сломя голову.Кидали деньги в течении 7 мес. 9 млн. в итоге остались должны 2.4млн,сегодня позвонили в ответ услышали,что обращайтесь в суд.
Так для всех остальных пример из-за данных фирм теперь только 100% оплата на выгрузке.
Я вообще не понимаю как им атомную станцию строить доверили!
Фирма у которой директор рассказывал ,что им 38 ярдов должны.)))

Последний раз редактировалось: 03 Марта, 2016 13:39
R Григорий
Размещено: 01 Сентября, 2016 23:02

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Вот -это рекламу дал,что дольщики стали звонить с жалобами на их.
Ребята,что могу сказать,регистрируемся и оставляем отзывы.

Последний раз редактировалось: 01 Сентября, 2016 23:06