Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Плата за проезд по Федеральным дорогам


Страницы: 1   ...  8 9 10 11 12 13 14 
Плата за проезд по Федеральным дорогам
Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Ноября, 2015 10:59

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
Скажи, что они в убыток продают???
А почему Фокие должен ездить с сверхприбылью, если сам пишет, что рентабельно, если км пробега равен цене литра топлива. Его цена 35 рублей/км...  Пусть даже в круг. А всё остальное сверхдоходы....
А если честно, то он уже надоел нытьём своим. Где-то недавно плакал, что колесо стоит 500$, а в соседней в пятницу писал, что весной покупал китай по 195, думаю сейчас этот Китай не больше 150-170 за колесо...

Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Ноября, 2015 11:10

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Д Вячеслав

Ты там Слава штук 5-10 весов поставь.... Думаю может вообще война начаться.....
Дагестанцы возят тонна/км, но не в привычной для нас системе расчёта, а 1,5 руб/кг максимум до Москвы например.
Они в Камазы топливо льёт 18-20 рублей/литр. Другого там просто нет. А стоят наверное так как сезон арбузов и зерна уже закончился. Парни и так и так стоят. Ты проедь по Дагестану, по Каспию через Элисту. Боюсь твой МАН брюхом дорогу будет цеплять от колеи...

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Ноября, 2015 21:17

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Дальнобойщикам придется сбросить вес. http://ati.su/Media/Article.aspx?HeadingID=3&ID=4816

Последний раз редактировалось: 25 Ноября, 2015 21:20
R Григорий
Размещено: 26 Ноября, 2015 14:47

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Громыко Пётр
Размещено: 26 Ноября, 2015 19:12

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Всгего-то проблем , подняли ставки и всё. Ставки давно пора поднять для 20т. примерно на 90рур/км. в любую сторону(тудатки,обратки). А начать надо с себя, а это трудно. Лучше когото ругать, чем себя(любимого) напрягать.

Фокин Александр
Размещено: 27 Ноября, 2015 00:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав.Спасибо за выкладки акций.

Фокин Александр
Размещено: 27 Ноября, 2015 00:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Скажи, что они в убыток продают???
А почему Фокие должен ездить с сверхприбылью, если сам пишет, что рентабельно, если км пробега равен цене литра топлива. Его цена 35 рублей/км...  Пусть даже в круг. А всё остальное сверхдоходы....
А если честно, то он уже надоел нытьём своим. Где-то недавно плакал, что колесо стоит 500$, а в соседней в пятницу писал, что весной покупал китай по 195, думаю сейчас этот Китай не больше 150-170 за колесо...
Андрей.из офиса виднее по чем колёса.Я покупал на скачке за р/р,когда вся Беларусь в смоленских маркетах сидела.Но это не норма,а панацея

R Григорий
Размещено: 28 Ноября, 2015 00:17

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Фокин Александр
Размещено: 28 Ноября, 2015 13:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Русаки могут обьединиться и восстать,а у нас только ГАУ ГАУ в нэте.Многие мои знакомые уже бегом шерстят нэт,и пункты сбора Платона ,как бы денег дать кому.Хотя ставки и не совсем поднялись.Правда проскакивают примерно адекватные предложения,но в основном табуретки даже наши платные дороги''а я не знала''.

Последний раз редактировалось: 28 Ноября, 2015 13:53
Адолевский Иван
Размещено: 28 Ноября, 2015 13:09

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрРусалки могут обьединиться и восстать,а у нас только ГАУ ГАУ в нэте.Многие мои знакомые уже бегом шерстят нэт,и пункты сбора Платона ,как бы денег дать кому.Хотя ставки и не совсем поднялись.Правда проскакивают примерно адекватные предложения,но в основном табуретки даже наши платные дороги''а я не знала''.
против чего восстать? против низких расценок?

Фокин Александр
Размещено: 28 Ноября, 2015 14:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д
Да и против низких расценок ,и против дармовозничества.Вчера с 16-00 до 17-00 8 звонков.Нужна машина на субботу.3 маршрута-8 табуреток.Но ставооооочка у всех-1,5 ляма,несмотря на то,что некоторые просили машину с субботы до понедельника.Лучшее предложение-250 тыщ в час''и там работы часа на 3 часа''.Но все просят ставочку,даже при условии выгрузки на Евроопте.

Лакисов Олег
Размещено: 28 Ноября, 2015 18:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрРусаки могут обьединиться и восстать,а у нас только ГАУ ГАУ в нэте.Многие мои знакомые уже бегом шерстят нэт,и пункты сбора Платона ,как бы денег дать кому.
Россияне тоже с Платоном,табуретами и дармиками могут в Нете воевать на
форумах....Посмотри какая движуха по Российским трассам,российских машин.
Немного пацанов сдерживали высокие штрафы и висячий платон....Сейчас когда
штрафы уменьшили бастунов почти не останется. Давно ты Санек в Рашу не
гонял А Я даже 11 ноября в акции протеста учавствовал на М-4 Так большего
ПОЗОРИЩА не видел
П.С кто ,где в Раше восстал????Троху видимость акции даги устроили.....
А остальные возЮть Вчера в Питере от движухи СУНДУКОВ в глазах рябило

R Григорий
Размещено: 28 Ноября, 2015 18:42

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
«Мы готовы к задержаниям». Как дальнобойщики пойдут на Кремль.

Николай Степанович
Размещено: 28 Ноября, 2015 19:36

Беларусь ООО "Ансабэл"
Сообщений: 27
Д Вячеслав«Мы готовы к задержаниям». Как дальнобойщики пойдут на Кремль.
Слава, все ссылки бросаешь. Вопрос, кому ? Без обид. Ведь у 99% кто ездил на РФ либо уже платоны стоят либо по картам ездят.... Повозмущались 2-3 дня. расценки прыгнули в эти дни на 10-15% и все...Дальше все по новой/старой

Лакисов Олег
Размещено: 28 Ноября, 2015 19:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Приведу пост одного бастуна....Чудак 4-ре последних года куярил,а бабки
за неделю кончились  И перекрывать мкад готов ехать только на
жоповозке  и то похоже ищет попутчиков,что бы топливо купить вскладчину
Бастуны.....А понтов...............
Автор

Сообщение
Сортировка по      По дате  По поддержке  По не поддержке 


Цитир. выдел.
Цитировать
Сообщить модератору
 
 
 
 
Наверх
 
Подлипный Д.Ю. ИП
(ИНН:233401920580)
Перевозчик,
Краснодар
Код:481 975

 

 
#141

 
Подлипный Дмитрий Юрьевич




 
 
 
всем доброго здравия! сегодня смотрел в нэте вчерашнюю программу. от декана услышал ключевую фразу по поводу колеи и разрушения дорог - "13 тонн на ось..."... сам стою дома после акции в Ростове 11 числа. а так как прошедшие 4 года дома практически не жил - заношу хвосты по хозяйству. вроде как в воскресенье основное закончу, в понедельник на маленькой могу и на Москву. вот только в кармане пшик... если есть трое желающих пассажирами, то...
 


Страницы: 1   ...  8 9 10 11 12 13 14