Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

письмо в министерство транспорта ,министерство труда


Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7 
письмо в министерство транспорта ,министерство труда
Пучко Алексей
Размещено: 31 Марта, 2015 20:44

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да да , именно это ! Я когда первый раз увидел , офигел ! Вообще караул какой то !
 
 Сcылка лучше будет выглядеть так : https://www.youtube.com/watch?v=0RqRHSPVs80

Последний раз редактировалось: 31 Марта, 2015 20:45
Фокин Александр
Размещено: 31 Марта, 2015 22:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
И это вы еще не видели как в Камышине через Волгу на пароме Камазы переправляют-фуры отдыхают.Полный кузов,да еще на крыше за обрешеткой.Когда на паром заходит,ощющение,что идешь ко дну.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 01 Апреля, 2015 00:27

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Пучко АлексейДа да , именно это ! Я когда первый раз увидел , офигел ! Вообще караул какой то !
 
 Сcылка лучше будет выглядеть так : https://www.youtube.com/watch?v=0RqRHSPVs80
камазы вроде как немного перегружены, но груз увсех одинаковый.
И какие то курсанты куда то (в свой аул) хотят уехать. руками машут. никто не останавливается. а зачем?

Последний раз редактировалось: 01 Апреля, 2015 00:28
Карпач Александр
Размещено: 09 Сентября, 2015 14:08

Беларусь ИП "карпач в в"
Сообщений: 2
Плющенков АлексейДобрый день! В целом поддерживаю. Но введение Тахографа в РБ - золотая жила для транспортников.


Карпач Александр
Размещено: 09 Сентября, 2015 14:09

Беларусь ИП "карпач в в"
Сообщений: 2
Плющенков АлексейДобрый день! В целом поддерживаю. Но введение Тахографа в РБ - золотая жила для транспортников.
читай ст.19 ПДД РБ

Пантюхов Александр
Размещено: 15 Ноября, 2015 23:40

Беларусь ЧТУП "АНМАКСЕР"
Сообщений: 3
Прочитал я блог и сделал очередной закономерный вывод.Без обид-за копейки не езжу. Пусть лучше стоит-сохраню моторесурс до лучших времен в отл от тех кто на копеечных фрахтах резину сложит и двиг на переборку отдаст-такое уже проходили а потом мой выход за норм деньги,ведь ситуация на рынке не сможет быть длительной. Что касается фрахт,РТиО,законодательства и т. д. то не надо молоть языками-сделайте как в России дольнобои с платными дорогами. Все на дорогу!!!!!! а умничать и показывать что один другого умнея не надо

Пантюхов Александр
Размещено: 15 Ноября, 2015 23:44

Беларусь ЧТУП "АНМАКСЕР"
Сообщений: 3
И ещё, когда импорт по фрахте при нынешних расценках будет стоить экспорту то можно ещё поработать,но это я к сожалению не решаю

Адолевский Иван
Размещено: 17 Ноября, 2015 12:41

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пантюхов АлександрПрочитал я блог и сделал очередной закономерный вывод.Без обид-за копейки не езжу. Пусть лучше стоит-сохраню моторесурс до лучших времен в отл от тех кто на копеечных фрахтах резину сложит и двиг на переборку отдаст-такое уже проходили а потом мой выход за норм деньги,ведь ситуация на рынке не сможет быть длительной. Что касается фрахт,РТиО,законодательства и т. д. то не надо молоть языками-сделайте как в России дольнобои с платными дорогами. Все на дорогу!!!!!! а умничать и показывать что один другого умнея не надо
разговоры про постою ресурс сохраню уже 4ре года слышу, а воз и ныне там, много кто стал и стоит? ну разве только те, кто уже уездил свое ведро...
 
а что в россии дальнобои сделали? ну постояли на обочине, одну  будку-офис спалили и пошли ровненько оформлять договоры с платоном...

Последний раз редактировалось: 17 Ноября, 2015 12:41
Громыко Пётр
Размещено: 17 Ноября, 2015 14:10

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко Алексей
Только, боюсь, страховые не совсем поддержат (уже рассказывала передряги со страховкой экспедитора перед клиентом)

Вы мне сейчас говорите о страховании ответственности перевоза ! И вы в случае чего , даже при наличии своей страховки , все равно будете предъявлять перевозу , или ваша страховая будет ему предъявлять . Короче , перевоз всегда крайний . Уснул , машина в канаву , груз сперли , прицеп сгорел (тьфу три раза ! ) . Отвечать перевозу , а не посредникам . Все страховки только ответственности перевоза , и никаких страхований  у его заказчика . И не надо мне обратное доказывать . И я вроде как понимаю риски и ответственность перевоза . И с ними согласен , но тогда я совершенно вправе требовать гарантий исполнения обязательств и ЗАКАЗЧИКА !
 - Груз приехал ? - Да ! - Претензии есть ? - Нет ! - Значит гони бабло , я не доктор Айболит , и не матушка Тереза ! Мне ваши грузы до лампады ! Мне прибыль нужна на затраченые деньги и силы ! - Нету грошай ? - Значит страховой случай , у них забираем грошы , а страховая дрючит вас хоть до полусмерти ! Я перевоз , мне работать надо , исполнять свои непосредственные обязанности . А вместо этого приходиться по судам шастать и выслушивать чухню всякую в телефонной трубке , типа - Бухгалтер заболел , директор вышел , у нас налоги , на почте выходной , нам заказчик не оплатил , в калькуляторе батарейки сели , и вообще у мена ПМС - идите в жопу со своими деньгами !
Приложение №5 Конвенции о договоре международной перевозки грузов.  Статья 16 . Пункт 2 -" Платежи, предусмотренные накладной, и все другие расходы остаются подлежащими оплате против выдачи груза".  Статья 13 пункт 2-"перевозчик не обязан выдавать груз до предоставления получателем гарантии платежа". Заключайте правильно договора на перевозку и требуйте оплату на месте .

Пантюхов Александр
Размещено: 18 Ноября, 2015 13:36

Беларусь ЧТУП "АНМАКСЕР"
Сообщений: 3
Пучко АлексейДа да , именно это ! Я когда первый раз увидел , офигел ! Вообще караул какой то !
 
 Сcылка лучше будет выглядеть так : https://www.youtube.com/watch?v=0RqRHSPVs80
Ну мое ведро не так уж и старое 2008г и в одних руках и не маз а хороший авто-между делом!!!-и телега мечта любого вод-ля

Щербаков Александр
Размещено: 19 Ноября, 2015 10:23

Беларусь ИП "Щербаков Александр Владимирович"
Сообщений: 13
Пучко АлексейДа да , именно это ! Я когда первый раз увидел , офигел ! Вообще караул какой то !
 
 Сcылка лучше будет выглядеть так : https://www.youtube.com/watch?v=0RqRHSPVs80
Достойное видео

Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7