Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !


Страницы: 1   ...  6 7 8 9 10 11 
самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !
Чепик Николай
Размещено: 29 Сентября, 2015 17:59

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Чепик Николай
Лакисов Олег
 
 
Я плачу от умиления ,когда владельцы простых в ремонте авто ,Ф12 Вольво,тому пример рассказывают о сложностях с которыми они столкнулись при ремонте
Чтобы им ответили владельцы авто с насос-форсунками,системой комон-рейл на
Мане,Евро-5 с ад блю,и особенно евро-5 без ад блю,а также коробок-автомат и
прочее
Нечего покупать то, на что бабала не хватит обслужить
А вот как раз с современными тачками не все просто,даже при наличие денег,трудно найти хорошего специалиста.....Конечно разговор не про ходовую.....
А где взяться спецам,если в пту ,до сих пор мотористов, готовят на зиловских,
камазовских движках
Ну так а я о чём, не чего покупать, то что обслужить не можешь, а стоны про спецов, не надо ляля, едешь на фирменную станцию, слюнявишь бабки в районе косаря и не плачешь на форуме як тяжка, я тут по отопителю одному в Минске звонил, говорю насос не качает, он мне что за печка, я ему назвал, так он мне что она старая и они такими не занимаются, у них я так понимаю ремонт отопителя, это ошибки поснимать и десять баксов на карман положить, так я к тому что нация у нас такая, никто работать толком не хочет, а бабло дай

Лакисов Олег
Размещено: 29 Сентября, 2015 18:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
По поводу отопителя.....Купи Планар и все гуд(тем более стоит новый 200 у.е)
Я 4 года назад купил планар(правда стоил он тогда под 400 у.е и горя не знаю...
Весной поменял свечку за 1400 руб вместе с работой.....Иметь древний импортный
отопитель это вечный головняк и сплошные ремонты

Чепик Николай
Размещено: 29 Сентября, 2015 18:16

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов ОлегПо поводу отопителя.....Купи Планар и все гуд(тем более стоит новый 200 у.е)
Я 4 года назад купил планар(правда стоил он тогда под 400 у.е и горя не знаю...
Весной поменял свечку за 1400 руб вместе с работой.....Иметь древний импортный
отопитель это вечный головняк и сплошные ремонты
Олег, ну объясни мне, зачем покупать новую печку, если в этой просто надо найти потерянный контакт, просто я не электрик, схемы нет в нете не могу найти, но эти рамонтники должны знать схему подключения, или как я говорю они могут только ошибки снимать

Лакисов Олег
Размещено: 29 Сентября, 2015 19:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик Николай
Лакисов ОлегПо поводу отопителя.....Купи Планар и все гуд(тем более стоит новый 200 у.е)
Я 4 года назад купил планар(правда стоил он тогда под 400 у.е и горя не знаю...
Весной поменял свечку за 1400 руб вместе с работой.....Иметь древний импортный
отопитель это вечный головняк и сплошные ремонты
Олег, ну объясни мне, зачем покупать новую печку, если в этой просто надо найти потерянный контакт, просто я не электрик, схемы нет в нете не могу найти, но эти рамонтники должны знать схему подключения, или как я говорю они могут только ошибки снимать
Ради потеряного контакта конечно новую покупать не стоит....Но сделать и задуматься о ее замене стоит.Давным давно(был юн,глуп и жаден )купил первую автономку
б.у(нядорага баксав за 200)так за две зимы она больше в ремонтах была,чем
меня в кабине  грела,и все по мелочам ,но ремонт долгий ,нудный и чем больше
мороз,тем длиньше очередь к спецам....А когда мастер сказал,что к этой старушке
котел стоит 150 у.е -тут же продал купил новый Эбер и 8 лет грелся,а не ремонтировался.....Сейчас конечно при такой цене на планар-только новый
планар....

Лакисов Олег
Размещено: 29 Сентября, 2015 19:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик Николай
Олег, ну объясни мне, зачем покупать новую печку, если в этой просто надо найти потерянный контакт, просто я не электрик, схемы нет в нете не могу найти,
Свой эбер покупал и обслуживал в Пьяном кучере(могу тел скинуть хозяина и электрика)
Но в последнее время зажрались и не хотели браться за геморойную работу....Вот
профилактику сделать,сетку поменять,то тут они на высоте....А вообще не плохие ребята,
правда года 4-ре не обращался-может и испортились....

Чепик Николай
Размещено: 29 Сентября, 2015 21:21

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Чепик Николай
Олег, ну объясни мне, зачем покупать новую печку, если в этой просто надо найти потерянный контакт, просто я не электрик, схемы нет в нете не могу найти,
Свой эбер покупал и обслуживал в Пьяном кучере(могу тел скинуть хозяина и электрика)
Но в последнее время зажрались и не хотели браться за геморойную работу....Вот
профилактику сделать,сетку поменять,то тут они на высоте....А вообще не плохие ребята,
правда года 4-ре не обращался-может и испортились....
В том то и дело зажрались, живу не далеко в Орше, заехал, поговорил, ничего конкретного не услышал, в смысле когда подъехать что бы посмотрели, так что не всё так плохо в этой стране, если люди от денег отказываются

Лакисов Олег
Размещено: 30 Сентября, 2015 09:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик Николай
Лакисов Олег
Чепик Николай
Олег, ну объя
В том то и дело зажрались, живу не далеко в Орше, заехал, поговорил, ничего конкретного не услышал, в смысле когда подъехать что бы посмотрели, так что не всё так плохо в этой стране, если люди от денег отказываются
Да не зажрались они,а просто ,став на ноги,поняли,что терять время на работу которая время отнимает,а дохода не приносит неразумно.Да и с увеличением колличества авто не открыл Дима новых Кучеров десять штук.....А перевозы поступили хитро ,теперь
хомячков в Ставрополь по 500 рублей катают за ЩАСЦЕ

Войтов Виталий
Размещено: 30 Сентября, 2015 10:43

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Лакисов Олег
Чтобы УВАЖАТЬ свой труд....Надо,либо иметь подушку безопасности,что бы не бежать по первому зову поработать за КОРКУ хлеба,либо иметь профессию редкую и востребованную,за которой бегают работодатели.....
А сегодня имеем следующую картину......
Чтоб уважать свой труд, надо просто уважать себя.Отсутствие работы напрямую связано с переработкой идиотов.Грузов хватает,только многие готовы работать сутками за граши.Просто напросто все Белорусы трусы и жадины по своей натуре.Пока не прижмет конкретно никто делать ничего не будет,а будут сидеть и ждать(обсуждать и плакаться в курилке или на кухне) ,кто ж это за них слово замолвит  и они начнут жить лучше.А постоять за себя духу не хватает не у кого.Работайте по закону(45 часов в неделю) ,глядиш и рабочие места появятся ,ведь работу кому то делать надо.Кстати на том дже Минском мясо комбинате кроме водителей сбыта не кто больше 8 часов в день не пашет и свои выходные у руководства вырывают зубами.И все это мне напоминает обстановку в перевозках.Менеджеры,логисты,кладовщици,грузчики люди ,а мы все быдло.И обижаться кроме как на себя нечего.Если комерсантов на рынке притесняет государство,, то перевозчиков не трогает не кто и обижаться не на кого.Так торгаши у государсва  свои права отстаивают,
и им идут на встречю ,а мы?Все пытаются друг у друга вырвать груз,путем снижения ставки ,даже если ему это и не выгодно.Абы была работа.И никто ничего с этим не сделает.Просто надо бить морды.

Последний раз редактировалось: 30 Сентября, 2015 11:13
Фокин Александр
Размещено: 30 Сентября, 2015 11:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вчера позвонил старый клиент,лет 7 знаю.Сам был занят,отдал товарищу.Сказал,чтоб договаривался на 3 ляма.Но выскочил какой то урод,и сам предложил за 1.5 ляма.А клиент мне потом похвастал,как дешево нашли дибила.И цена груза ерунда,тыщ 150$. Возможно уже клиент потерян.Вывод-сами и виноваты.20 тонн за 80$ погороду.Если все отнять,то 20-30$ останется.Так шли бы лучше в грузчики.

Чепик Николай
Размещено: 30 Сентября, 2015 22:20

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Чепик Николай
Лакисов Олег
Чепик Николай
Олег, ну объя
В том то и дело зажрались, живу не далеко в Орше, заехал, поговорил, ничего конкретного не услышал, в смысле когда подъехать что бы посмотрели, так что не всё так плохо в этой стране, если люди от денег отказываются
Да не зажрались они,а просто ,став на ноги,поняли,что терять время на работу которая время отнимает,а дохода не приносит неразумно.Да и с увеличением колличества авто не открыл Дима новых Кучеров десять штук.....А перевозы поступили хитро ,теперь
хомячков в Ставрополь по 500 рублей катают за ЩАСЦЕ
Ну да приехал транзитчик печка не работает, ошибки сняли 10баксов на карман за 5минут работы, а по серьёзному зачем заниматься, это же мозг включить надо, это первое, до Димы был другой хозяин царствие ему небесное, и всё было по другому, и второе, на этой же конторе друг работал у меня, он был первый кто стал ремонтировать эти печки при старом хозяине, так вот он никогда заработать никогда не отказывался, когда бы не позвонили, и кучер тогда чувствовал себя не очень уютно, и от работы не отказывались, но умер друг мой, и началась песня с начала

Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Октября, 2015 20:45

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
А доставить надо в Ставропольский край
контейнер с 2 хомяками, дл.0.3м, шир.0.2м, выс.0.3м, загрузка задняя, ВЫРУЧАЙТЕ! Встретят на трассе Р-217.500 рос. руб., нал.
Они наверное хомяков разводят....  На Ставрополь увезли за неделю, теперь:
BY – RU
маршрут
02.10–10.10тентМогилев(Могилевская обл.)Челябинск(Челябинская обл.)маленький живой груз, В контейнерике!500 рос. руб., нал.
СПАС-Могилев
отзывы:2/0балл:2.6
Майя, Сергей


Лакисов Олег
Размещено: 05 Октября, 2015 20:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
А доставить надо в Ставропольский край
контейнер с 2 хомяками, дл.0.3м, шир.0.2м, выс.0.3м, загрузка задняя, ВЫРУЧАЙТЕ! Встретят на трассе Р-217.500 рос. руб., нал.
Они наверное хомяков разводят....  На Ставрополь увезли за неделю, теперь:
BY – RU
маршрут
02.10–10.10тентМогилев(Могилевская обл.)Челябинск(Челябинская обл.)маленький живой груз, В контейнерике!500 рос. руб., нал.
СПАС-Могилев
отзывы:2/0балл:2.6
Майя, Сергей

Да не понимаешь ты Андрюха ничего.Этож такие сумашедшие деньжища
для успешных перевозов..
Есть пару вопросов .А если хомяки сдохнут дорогой?????
А везти их надо в кабине или можно в кузов кинуть?????
А вдруг их заразили заразой какой нибудь и возят для опытов??????
Какой то подозрительный груз эти хомяки

Последний раз редактировалось: 05 Октября, 2015 23:11
Надежин Владимир
Размещено: 09 Октября, 2015 18:10

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
А доставить надо в Ставропольский край
контейнер с 2 хомяками, дл.0.3м, шир.0.2м, выс.0.3м, загрузка задняя, ВЫРУЧАЙТЕ! Встретят на трассе Р-217.500 рос. руб., нал.
Они наверное хомяков разводят....  На Ставрополь увезли за неделю, теперь:
BY – RU
маршрут
02.10–10.10тентМогилев(Могилевская обл.)Челябинск(Челябинская обл.)маленький живой груз, В контейнерике!500 рос. руб., нал.
СПАС-Могилев
отзывы:2/0балл:2.6
Майя, Сергей

Да не понимаешь ты Андрюха ничего.Этож такие сумашедшие деньжища
для успешных перевозов..
Есть пару вопросов .А если хомяки сдохнут дорогой?????
А везти их надо в кабине или можно в кузов кинуть?????
А вдруг их заразили заразой какой нибудь и возят для опытов??????
Какой то подозрительный груз эти хомяки
НЕ   хомяков они разводят  ....  они перевозов РАЗВОДЯТ

Лакисов Олег
Размещено: 09 Октября, 2015 18:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин Владимир
 
НЕ   хомяков они разводят  ....  они перевозов РАЗВОДЯТ
А вот уже диспы и возмущаться стали,что хомяков до челябы за 500 руб
везти не хотят
Могилев(Могилевская обл.)Челябинск(Челябинская обл.)маленький живой груз, 1т, В контейнерике! Не ужели никто не идет??


Последний раз редактировалось: 09 Октября, 2015 19:53
Ерофеев Андрей
Размещено: 09 Октября, 2015 23:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Россия не дает разрешение на грузовые перевозки транзитом через свою территорию на четвертый квартал 2015 года, передает корреспондент телеканала "112 Украина".
"Как пояснили представители "Укртрансинспекции", такое случилось впервые, что Россия не предоставила той квоты, которую она обещала. С 1 октября до сих пор от России не поступили разрешения, и фуры, которые проезжают через Украину и едут транзитом через Россию на другие страны, на данный момент собрались и не могут уехать", - рассказал журналист.
Некоторые перевозчики временно решили проблему тем, что изменили свой маршрут, сообщил корреспондент. "Например, те, кто едут на Финляндию, будут ехать объездом через Молдову, но им нужно будет оплатить дополнительные расходы в сумме от 700 евро. Остальные перевозчики, которые едут, к примеру, в Казахстан, объясняют, что не могут себе такого позволить, так как для этого придется заказать две паромные переправы, поэтому пока платят за стоянку и ждут, пока этот вопрос будет решен на высшем уровне", - сказал он.
По свидетельствам очевидцев, уже накалилась "горячая" обстановка между Минтранспорта, АсМАП и перевозчиками. "В связи с тем, что нет российских транзитных разрешений на 4-й квартал, более недели и на данный момент образовалось большое количество фур со всей Украины и бывших стран СНГ, на Бориспольской окружной под отделением АсМАП.

 


Последний раз редактировалось: 09 Октября, 2015 23:50
Страницы: 1   ...  6 7 8 9 10 11