Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  48 49 50 51 52 53 54 55 56   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Лакисов Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 22:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей Всяко лучше нытья на форумах . 
Я лучше буду ныть на форуме в своей квартире
Чем рассуждать о глобальных вещах в ХОЗЯЙСКОМ спальнике

Пучко Алексей
Размещено: 03 Декабря, 2016 12:08

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Может и США . . . Там живёт тетка с сыном , лет 12 уже наверное , давно и паспорта местные имеют , приезжали летом в гости . Так зовут к ним переезжать - сжильем проблем нет , дом у них большой , работы завались , нужны только руки голова и желание . Так , блин , жена не хочет туда ехать , говорит далеко . В Польшу хоть завтра , а вот за океан никак . Объясняю , что оттуда самолетом с пересадкой в Амстердаме быстрее добираешься , чем автобусом из Варшавы . Все равно пока никак . 
П.С. есть у неё там знакомый , работает в аварийной службе высоковольтных линий - ремонт , обслуга , и тэпэ - 50 долларов в час ! Далеко не каждый витебский перевоз со своей квартирой и за день столько заработает 

Лакисов Олег
Размещено: 03 Декабря, 2016 13:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
П.С. есть у неё там знакомый , работает в аварийной службе высоковольтных линий - ремонт , обслуга , и тэпэ - 50 долларов в час ! Далеко не каждый витебский перевоз со своей квартирой и за день столько заработает 
Алексей,ты не сравнивай куй с трамвайной ручкой......
А то ты еще зарплату Миллера с доходом бедного перевозчика
сравнивать начнешь.......

Чепик Николай
Размещено: 03 Декабря, 2016 15:58

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко Алексей( тут должна быть цитата Лакисова , что его не прикалывает ездить на Россию за 70 тыщ руб и пробегах 18 тыщ кэмэ )
 
И меня не прикалывает . Поэтому я выучил язык и поехал в противоположную сторону . На совсем другую зарплату при сильно меньших пробегах и в разы лучших условиях работы . 
Но я конечно понимаю , что это тоже временный вариант , пережить времена тяжелые . Всяко лучше нытья на форумах . Но в чем уже уверен , что рано или поздно уеду уже вместе с вещами и женой
Нет ничего постоянней, чем временное

Чепик Николай
Размещено: 03 Декабря, 2016 16:00

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Адолевский Иван
Пучко Алексей( тут должна быть цитата Лакисова , что его не прикалывает ездить на Россию за 70 тыщ руб и пробегах 18 тыщ кэмэ )
 
И меня не прикалывает . Поэтому я выучил язык и поехал в противоположную сторону . На совсем другую зарплату при сильно меньших пробегах и в разы лучших условиях работы . 
Но я конечно понимаю , что это тоже временный вариант , пережить времена тяжелые . Всяко лучше нытья на форумах . Но в чем уже уверен , что рано или поздно уеду уже вместе с вещами и женой
играйте в лотерею гк, сша прекрасная страна жить и работать.
Где родился там и сгодился, так правильней будет. А живём так потому что халявы ждём, а она всё никак не свалится

Пучко Алексей
Размещено: 03 Декабря, 2016 17:19

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Пучко Алексей
П.С. есть у неё там знакомый , работает в аварийной службе высоковольтных линий - ремонт , обслуга , и тэпэ - 50 долларов в час ! Далеко не каждый витебский перевоз со своей квартирой и за день столько заработает 
Алексей,ты не сравнивай куй с трамвайной ручкой......
А то ты еще зарплату Миллера с доходом бедного перевозчика
сравнивать начнешь.......

Причем здесь Миллер ? Я сравниваю двоих представителей рабочего класса , но по разные стороны океана . Что не так ? С Миллером , когда мне надо будет , я сравню владельцев каких нибудь BP , Total , и тому подобных .

Адолевский Иван
Размещено: 03 Декабря, 2016 20:14

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Чепик Николай
Адолевский Иван
Пучко Алексей( тут должна быть цитата Лакисова , что его не прикалывает ездить на Россию за 70 тыщ руб и пробегах 18 тыщ кэмэ )
 
И меня не прикалывает . Поэтому я выучил язык и поехал в противоположную сторону . На совсем другую зарплату при сильно меньших пробегах и в разы лучших условиях работы . 
Но я конечно понимаю , что это тоже временный вариант , пережить времена тяжелые . Всяко лучше нытья на форумах . Но в чем уже уверен , что рано или поздно уеду уже вместе с вещами и женой
играйте в лотерею гк, сша прекрасная страна жить и работать.
Где родился там и сгодился, так правильней будет. А живём так потому что халявы ждём, а она всё никак не свалится
Какой в Беларуси уровень жизни?
- Мы уже прошли все уровни и начали игру сначала.



Адолевский Иван
Размещено: 03 Декабря, 2016 20:17

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
кстати в сша полно беларусов, но они больше ассимилируются с местными, чем будут кучковаться со своими.

Фокин Александр
Размещено: 03 Декабря, 2016 22:46

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Полно родни за бугром.США,Швеция,Израиль.Хорошо там,где нас нету.А может в родном доме сделать ХОРОШО???

Пучко Алексей
Размещено: 04 Декабря, 2016 12:03

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Адолевский Иванкстати в сша полно беларусов, но они больше ассимилируются с местными, чем будут кучковаться со своими.

И это очень правильно ! Первое правило успешной эмиграции - не прибиваться к диаспоре "своих" ! Потому что в таком случае мало что изменишь в своей жизни , а скорее всего и потеряешь . Самое глупое решение при переезде в США - селиться в NY в брайтон бич .

Пучко Алексей
Размещено: 04 Декабря, 2016 12:08

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрПолно родни за бугром.США,Швеция,Израиль.Хорошо там,где нас нету.А может в родном доме сделать ХОРОШО???

Так делайте хорошо , кто вам мешает ? Только остальным не указывайте что и где делать . Каждый сам вправе решать где ему будет хорошо . 
 
П.С. в большинстве случаев фразой "Хорошо там где нас нет" , бросаются люди , боящиеся за околицу ступить . Наследие темных крепостных времен .

Лакисов Олег
Размещено: 07 Декабря, 2016 21:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Фокин АлександрПолно родни за бугром.США,Швеция,Израиль.Хорошо там,где нас нету.А может в родном доме сделать ХОРОШО???

Так делайте хорошо , кто вам мешает ? Только остальным не указывайте что и где делать . Каждый сам вправе решать где ему будет хорошо . 
 
П.С. в большинстве случаев фразой "Хорошо там где нас нет" , бросаются люди , боящиеся за околицу ступить . Наследие темных крепостных времен .
Вы сегодня работаете в европе,а заработанное тратите в РБ,где все дешево....(можно и на квартиру денег собрать и прочее...)
А поехать на ПМЖ в Польшу.......Ваша зарплата 1200 евро не будет казаться фантастикой...
П.С В общем так рассуждает Киргиский гастер......Работает в Москве грузчиком(получает 50 тыс раши...),живет в сьемной комнате.....И считает,что бога за бороду держит.....А на ПМЖ в Москву переехать-даже в мыслях нет
 

П.с поменять страну проживания....не так просто....имхо

Пучко Алексей
Размещено: 07 Декабря, 2016 21:42

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Моя зарплата заметно больше 1200 евро    И условная тыща в Польше - это больше , чем та же условная тыща в РБ . Олег , вы когда в Польше были в последний раз ? И были ли там вообще ? 
 
П.С. И хватит вечно сравнивать с Россией ! Россия совершенно другой мир , на порядок хуже ВО ВСЁМ ( моё личное мнение по результатам наблюдений ) , и меня все что происходит восточнее Орши не интересует вообще ! 
 
Сравнили   гастера азията , работающего на азията в азиятском городе 

Лакисов Олег
Размещено: 08 Декабря, 2016 10:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей Олег , вы когда в Польше были в последний раз ? И были ли там вообще ? 
1.В Польше не был уже давно(как то делать там нечего МНЕ...)
2.Алексей,если я продам все в РБ,заберу семью и приеду в Польшу.....
Какой шИкАлад меня ждет????????Какое СЧАСТЬЕ начнется у жены и дочке?????
3.Почему о эмиграции мечтают простые люди и прочая беднота???????
4.Почему о перемене места жительства не мечтают люди,которые
НАЛЕГОНЦЕ переедут на ПМЖ в Польшу и даже жилье приличное купят
и на какой нибудь бизнес денег останется........

Лакисов Олег
Размещено: 08 Декабря, 2016 10:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей 
 
П.С. И хватит вечно сравнивать с Россией ! Россия совершенно другой мир , на порядок хуже 
Помогите сравнить Польшу,а именно.......
Сколько Ваша семья тратит в месяц денег в РБ....
И сколько будет стоить проживание в Польше???????
Допустим ,что семья живет в сьемном жилье.......
 
П.с Одну хорошую тенденцию я заметил.......Если раньше обеспеченные родили
старались отправить учиться свое чадо в российские вузы.....То сейчас
отправляют учиться в Польшу....И это правильно.......

Страницы: 1   ...  48 49 50 51 52 53 54 55 56   ...  76