Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  31 32 33 34 35 36 37 38 39   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Фокин Александр
Размещено: 25 Июня, 2016 22:26

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег мы же по тел.нормально общались.Сделай фокус,найди сегодня реф-20 тонн в нэте,и сразу все поймешь.Я как то знакомым искал-чуть не поседел.Сегодня было предложение от Алми,Смолевиви-Брест-2 точки.Их предложение-4,5 ляма.Теперь считаем расходы.Меня гнобят,что я все время плачу.А как не плакать,если дармовоз едет за 3 при расходах в 5.Пока покатушки за свой счёт никто не отменял,но научить считать никто не запрещал.

Пучко Алексей
Размещено: 26 Июня, 2016 12:49

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрОлег мы же по тел.нормально общались.Сделай фокус,найди сегодня реф-20 тонн в нэте,и сразу все поймешь.Я как то знакомым искал-чуть не поседел.Сегодня было предложение от Алми,Смолевиви-Брест-2 точки.Их предложение-4,5 ляма.Теперь считаем расходы.Меня гнобят,что я все время плачу.А как не плакать,если дармовоз едет за 3 при расходах в 5.Пока покатушки за свой счёт никто не отменял,но научить считать никто не запрещал.

 Так в том и дело - зачем плакать ? Он за ваши деньги что-ли едет ? Вам то какое дело до него ? Ведь сувание носа в чужую деятельность - самая настоящая большевитская черта . Они это очень любили - учить жизни других , а кто не согласен , того расстрелять . Самый печальный этап нашей истории , на одном уровне с ВОВ !
 А по существу , Минск-Брест : да не важны там расходы , он за польским контрабасом едет , там фрахт будет . А те 4.5 мил ему приятный бонус , белтолл и соляру отбить . Все же лучше , чем воздух везти . И вот ответьте - он что , должен переживать за какого-то там ИП , которому лень за грузом в Польшу переехать , а хочется пустым домой прикатить из Бреста ?

Фокин Александр
Размещено: 26 Июня, 2016 15:59

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша.Что ты на Польше,да Европе завернулся.Это Брестский Санта бремор,,Пинские да Ольшанские огурцы из Москвы и Питера катят.Так они в своё время на ''Балтике'' фрахты уронили с 25000 до 1200 р/р

Фокин Александр
Размещено: 26 Июня, 2016 20:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Надо ещё спросить пацанов с контрабасом,как они по 10 суток прохода ждут.Сколько водкки,нервов,бабок на мобилу.И что в итоге??А ещё в Домодедово дней 5-8. Минск-Москва-10-15 суток.Круто.Грузчики на Жданах больше поднимают.Не знал бы,не говорил бы.

R Григорий
Размещено: 27 Июня, 2016 13:58

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фуры днем стоят и ребята на Т5 тоже,калейки. Без автономного климат контроля затратно.. 

Последний раз редактировалось: 27 Июня, 2016 15:05
Фокин Александр
Размещено: 28 Июня, 2016 00:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша.Какое моё дело? Отвечу.Я уже писал.Но ты невнимательно читал.Прошлый год,лето,жара.Звонит заказчик.Сыр-Минск-Брест.Озвучиваю 10-11 лямов.Сам стою на загрузке.Пока другу позвонил,пока он отзвонился,появилась загрузка в нэте.Дебил Брестский сам озвучил-2,5, хотя грузак готов был дать 11. Вопрос!? Завтра мне позвонят,или лоха искать будут.Вот это и есть''КОНКУРЕНЦИЯ''но без мозгов и перспективы.

Фокин Александр
Размещено: 28 Июня, 2016 00:10

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
P.S.как вы любите говорить-рынок,конкуренция.А это не рынок,это демпинг.Но что бы демпинговать цены для завоевания рынка,надо иметь большую фин подушку.Если фин подушки нет,то демпинг ведёт к разорению.ЭКОНОМИКА,!!!

Лакисов Олег
Размещено: 28 Июня, 2016 07:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрНадо ещё спросить пацанов с контрабасом,как они по 10 суток прохода ждут.Сколько водкки,нервов,бабок на мобилу.И что в итоге??А ещё в Домодедово дней 5-8. Минск-Москва-10-15 суток.Круто.Грузчики на Жданах больше поднимают.Не знал бы,не говорил бы.
Привет Саня...что то у тебя примеры вечно мрачные ....
У меня парни шпилят по 6 рейсов на Москву.....Правда сейчас не совсем сезон
и грузов меньше стало....А вообще.....Проход не больше 2-х суток,до москвы 1-2 суток..
На рынке...1-3 суток.......Кореш только 1 раз за 2 года завис на неделю....
А частенько...и за 3-4 дня оборачиваются.....
Так там и простой 100 боксов оплачивают....Правда начали 2-е суток бесплатно
стоять.......Новички помогли и простой обделать....

Надежин Владимир
Размещено: 28 Июня, 2016 09:55

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
предадущий мой пост УБРАЛИ !!!!видно администрация сайта незаинтерисована !!! но повторю !!!!   прислушайтесь к словам ФОКИНА !!!!
 
 
28.06
Бобруйск (BY) — Витебск (BY)  ~ 282 км тент20 т21277 руб/км
соки на паллетах боковая, задняя, круглосуточно 6 000 000 руб
изм. 28.06  09:41
разм. 28.06  09:41
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 


Пучко Алексей
Размещено: 28 Июня, 2016 11:21

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрЛеша.Какое моё дело? Отвечу.Я уже писал.Но ты невнимательно читал.Прошлый год,лето,жара.Звонит заказчик.Сыр-Минск-Брест.Озвучиваю 10-11 лямов.Сам стою на загрузке.Пока другу позвонил,пока он отзвонился,появилась загрузка в нэте.Дебил Брестский сам озвучил-2,5, хотя грузак готов был дать 11. Вопрос!? Завтра мне позвонят,или лоха искать будут.Вот это и есть''КОНКУРЕНЦИЯ''но без мозгов и перспективы.

 Ну хорошо , разориться тот брестский и будете вы ездить по 10-11 мил. В чем проблема ? Не разоряются ? И за это их дибилами обзывать ? А мне кажется , что кто-то не хочет шевелиться , а хочет пустым домой ехать , причем за такие же деньги , как и с грузом !
 А вообще , на этом форуме бесконечный скулеж о своей судьбинушке не легкой ! Вам самим то не надоело ? Хоть бы чего нибудь другого написали ! Например кто как выходные провел , может на фестиваль какой кто ездил , может кто мотоцикл себе купил . . . да что угодно ! Я попытался интересные фото из Европы скинуть - ни одного комментария ! Бесконечные , нудные , опостылевшие сопли о таких сяких конкурентах , диспах , белтолах . . . . Тьфу пля , аж противно ! Короче , отчаливаю я с этого форума . Желаю вам ярких побед в нелегкой борьбе за кошелек заказчиков 
Оптимизм на этом форуме не приветствуется  Тут можно писать только обиженным и обездоленным . Ну кругом ураги ! Ну что ты будешь делать 

Последний раз редактировалось: 28 Июня, 2016 11:24
R Григорий
Размещено: 28 Июня, 2016 14:10

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
- Ты скучаешь по работе?
- Я скучаю по деньгам.
 

 Ролик 26 евро стоит,а тут умники за белки....
 Меня больше волнуют кочегары на трассе,сделайте машину и ездите дальше.
 Где этот экологический контроль?
 Это идея как пополнить казну.

Последний раз редактировалось: 28 Июня, 2016 20:14
Фокин Александр
Размещено: 28 Июня, 2016 19:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Слава.У меня старушка нормально едет,хорошо обслужена.Сегодня менять---''Роял транс''Смолевичи-Хатежино,20 тонн,Продукты.Гордо1 млн.Даже не 50$. При заработке меньше Ждановичского пьяного грузчика есть ли смысл закапывать бабки в железо.Пока дибилы не вымрут,надо ехать так,как едется.

Лакисов Олег
Размещено: 29 Июня, 2016 09:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрСлава.У меня старушка нормально едет,хорошо обслужена.Сегодня менять---''Роял транс''Смолевичи-Хатежино,20 тонн,Продукты.Гордо1 млн.Даже не 50$. При заработке меньше Ждановичского пьяного грузчика есть ли смысл закапывать бабки в железо.Пока дибилы не вымрут,надо ехать так,как едется.
Смотри какую загрузаЧку нарыл  Точно надо ДЕБИЛОМ быть,
чтобы на такую шнягу подписаться
------------------------------------------------------------
Логойск (BY) — Орша (RU), Витебск (BY), Полоцк(BY), Новополоцк (BY), Браслав (BY)крытая0,3 т
напитки1 100 000 руб
изм. 29.06  09:36
разм. 29.06  09:29


Лакисов Олег
Размещено: 29 Июня, 2016 09:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
500 км за 1.1 млн прокатиться.....КРУТО
Даже на соляру не хватит

R Григорий
Размещено: 29 Июня, 2016 12:50

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Они деньги зарабатывают,а что основная масса перевозчиков сейчас делает мы не знаем!!! 

Страницы: 1   ...  31 32 33 34 35 36 37 38 39   ...  76